Как растянуть кроссовки?


diman4eg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А мне кросовки по длине подходят, а по ширине малы (KOBE7). Там вставлена стелька с резиновыми боковинами, вот эти резинки и натирают в районе самого узкого места стопы. Что делать?

известная проблема для 7 коби

там где стелька сгибается бортики обрежь пониже, и одевай 2 пары или 1 плотные носки

сам так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, жесть вообще. Еще и обтерлись за 1 игру так, что назад не сдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

парни подскажите,можно ли с помощью с помощью средств для растяжки (для кожи,нубука и пр.)растянуть nike hyberdunk 2013. и есть ли смысл это делать,т к надо миллиметра на 4 увеличивать?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

парни подскажите,можно ли с помощью с помощью средств для растяжки (для кожи,нубука и пр.)растянуть nike hyberdunk 2013. и есть ли смысл это делать,т к надо миллиметра на 4 увеличивать?

 

 

если 13 гиперы хоть немного похоже на самые первые, то со временем сами растянутся, надо просто перетерпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 глянул на старые и не понял,похожи или нет!,смущает то,что на носок  идет небольшой нахлест подошвы из жесткой резины,терпел две тренировки,в итоге 2 синих ногтя,и несколько дней все пальцы болели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было с Hyperfuse, в итоге отдал их. А Hyperdunk сели по ноге. Так что, возможно, стоит вытерпеть третий раз. Обычно Nike садятся по ноге через 4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://s-kak.ru/dom-i-xozyajstvo/kak-rastyanut-obuv-s-pomoshhyu-xolodilnika.htm

интересный способ. попробую сам в ближайшее время - отпишусь о результате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Немного попишу в мертвую тему, авось оживет.
Итак, есть Solder VIII, размера 11US. Есть проблема в виде того что играть я в них смог только одну четверть, т.к. появляется боль в самой стопе. 
Вопрос, как лучше и правильнее будет немного растянуть в ширину данные кроссовки? 
- способ с водой(пакет наполнить водой и в кроссовок, а потом в морозилку) боюсь т.к. непонятно как поведет себя материал на морозе.
- спреи и прочее, но везде попадаются только для кожи.
- газеты мокрые, но опасение т.к. объем будет увеличиваться не только в стороны но и вверх, растягивая верхнюю часть носка кроссовка.

Буду благодарен за ответы!
P/S. На вопросы "как ты умудрился так слажать при покупке?" и иже с ними готов в личке ответить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, я продаю средства по уходу за обувью оптом и вот что скажу:

Если Вы планируете растягивать обувь с помощью аэрозольной растяжки - необходимо побрызгать в местах дискомфорта снаружи и внутри. И побрызгав сразу одеть и походить в них дома. Т.к. обувь начнёт размягчаться и запоминать форму Вашей стопы.

Лучше всего купить деревянную распорку со специальными насадками и побрызгав растяжкой(аэрозольной) засунуть распорку предварительно надев насадки в области натирания(дискомфорта). И оставить на ночь, а лучше на несколько дней.


Ну и главный совет - не чудите, берите свой размер. Даже женский размер по сантиметрам равный Вашему не подойдёт из-за разного анатомического строения стельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного попишу в мертвую тему, авось оживет.

Итак, есть Solder VIII, размера 11US. Есть проблема в виде того что играть я в них смог только одну четверть, т.к. появляется боль в самой стопе. 

Вопрос, как лучше и правильнее будет немного растянуть в ширину данные кроссовки?

 

а из какого они материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше поздно чем никогда)

а из какого они материала?

Вот тут написали что 

Основная часть кроссовка выполнена из материала HyperFuse

 

У меня проблема в итоге решилась радикально, т.к. кроссовки были проданы. Ибо не смотря на их шикарное удержание голеностопа играть было очень не комфортно.
Продал и буду подбирать что то не именное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать поносить большой ноге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно чем никогда)

Вот тут написали что 

У меня проблема в итоге решилась радикально, т.к. кроссовки были проданы. Ибо не смотря на их шикарное удержание голеностопа играть было очень не комфортно.

Продал и буду подбирать что то не именное.

 

растянуть в ширь можно кожу, замшу, кожзам, а вот на счет всех остальных материалов , а тем более таких новомодных хз

поэтому отличное решение о продаже))

т.к. не удобная обувь, помимо дискомфорта при носке, ещё может и навредить здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растянуть в ширь можно кожу, замшу, кожзам, а вот на счет всех остальных материалов , а тем более таких новомодных хз

поэтому отличное решение о продаже))

т.к. не удобная обувь, помимо дискомфорта при носке, ещё может и навредить здоровью

Однозначно. И впредь буду стараться избегать именных моделей)))На всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет. Вроде бы кажется если обувь тесновата..так не нужно её тогда и брать..лучше взять на размер или пол размера больше. Но ведь бывают такие случаи, как у меня недавно, нашла такие шикарные кроссовки..всю жизнь такие хотела..и остался один размер..а они мне немного маловаты..но я все же решилась их купить. Пришла домой и первым делом в интернет искать помощь.. Нашла в журнале http://ladyplace.ru/moda/rastyanyut-obyuv.html один очень хороший способ.. Нужно взять водку или спирт, обработать им обувь изнутри и снаружи, надеть ее на толстый носок и прогуляться часика два. Лучше, конечно, по дому. На улице в таком виде вас не поймут. Спиртом следует хорошенько обработать пятку обуви. Так она станет мягче и перестанет натирать. Вот благодаря этому методу я хочу в своих желанных кроссовках без всякого дискомфорта! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 часа назад, Сара сказал:

Привет. Вроде бы кажется если обувь тесновата..так не нужно её тогда и брать..лучше взять на размер или пол размера больше. Но ведь бывают такие случаи, как у меня недавно, нашла такие шикарные кроссовки..всю жизнь такие хотела..и остался один размер..а они мне немного маловаты..но я все же решилась их купить. Пришла домой и первым делом в интернет искать помощь.. Нашла в журнале http://ladyplace.ru/moda/rastyanyut-obyuv.html один очень хороший способ.. Нужно взять водку или спирт, обработать им обувь изнутри и снаружи, надеть ее на толстый носок и прогуляться часика два. Лучше, конечно, по дому. На улице в таком виде вас не поймут. Спиртом следует хорошенько обработать пятку обуви. Так она станет мягче и перестанет натирать. Вот благодаря этому методу я хочу в своих желанных кроссовках без всякого дискомфорта! 

хороший наверное сайт

зы. не смотрел, но одобряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят,купил UA Curry 2.По ощущениям норм,но они натирают в месте фиксации голеностопа ,что можно с этим сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

по моему для баскетбола подойдут http://converse-rus.ru/products/krasnie-converse/ красные конверсы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, вода поможет растянуть, намочи кросы, а потом походи в них поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Главное - не использовать уксус!!! Был в семье печальный опыт!)) А вообще потолще носки и периодически надевать кроссы. По идее растянутся. Ну вот еще тут есть масса способов: https://xclean.info/kak-rastyanut-krossovki.html . Хотя у меня обычно сами по себе со временем тянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Воспользуйтесь специальными спреями, аэрозолям и растяжка для обуви пройдет нормально. Например, приобретите в магазине специальный растяжитель Oke, который не только эффективно размягчает все виды кожи, но и придает ей эластичность, не оставляя на ней никаких следов и контуров. Средство нанесите непосредственно на проблемное место, требующее растяжки. После нанесения средства наденьте обувку и походите в ней в течение 7-10 минут.

Используя специальные средства, можно растянуть обувь, воспользовавшись приспособлениями, имеющими форму колодки и выполненными из натурального дерева. Данные средства позволяют произвести растяжку обуви максимально эффективно и не нарушать при этом форму туфель. Такая регулирующаяся растяжка подходит для всех типов обуви.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот сейчас читал в инете что 3,5 не сильно отличается от 5л/с правда ли ?и цена соответсвенно тоже разная зачем переплачивать тогда лодка есть теперь и мотор надо при купить посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу