Женский Баскетбол


petitmx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати имено твой комент меня заставил завести эту тему!!!

Что касается Спартака

+81 у них но при этом молодые выходили (на сколько я помню)

а ЦСКА всех крушит 6-7 игроками Ветра тпо мойму сильно тупит

Что то я не помню , чтобы я здесь писал про то , что я нелюблю женский баскетбол.

Да и в целом я вообще не люблю женские виды спорта и не придаю им серьезного значения для меня это как ......женщина вместо Гагарина полетела в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я тебя больше всех раздражаю так как я его больше всех ненавижу.

Что то я не помню , чтобы я здесь писал про то , что я нелюблю женский баскетбол.

гениально )) вот так у человека за 21 час радикально меняется мнение )) образец постоянства, за Химки также болеть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениально )) вот так у человека за 21 час радикально меняется мнение )) образец постоянства, за Химки также болеть будет

Ты почитай посты мой идиот ты , где кроме этой темы я еще писал о том , что я ненавижу женский баскетбол , а то тут пишут типа из за меня создали такую тему , из за моего поста и вообще молчал бы ты уж лучше по поводу постоянства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почитай посты мой

пффф, еще чего, читать какие-то тупые посты с кучей грамматических ошибок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может Евролигу опять выиграют

Кстати могут там одна проблема УГМК

Хотя как я уже писала мне кажется что состав у УГМК слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю женский баскетбол :) Не так как мужской,конечно,но люблю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так он скучныййй.... Смотрю ,когда ничего нормального по телеку не показывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так он скучныййй.... Смотрю ,когда ничего нормального по телеку не показывают)

скучно теоремы учить

а женский баскет надо любить если ты не видиш изюминку то уж извени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский баскетбол смотрю иногда,но имхо,он скучнее мужского...игра ,так сказать,более примитивная чтоль...Но это не отнимает зрелищности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбинации у женщин немногим проще, а иногда даже сложнее, чем в мужском баскетболе. Это обуславливается физическими способностями и умениями бросать в прыжке. Конечно, иногда не хватает сил, фантазии и изобретательности, но все это ведь таже самая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбинации у женщин немногим проще, а иногда даже сложнее, чем в мужском баскетболе. Это обуславливается физическими способностями и умениями бросать в прыжке. Конечно, иногда не хватает сил, фантазии и изобретательности, но все это ведь таже самая игра.

Согласен. Приятно посмотреть на технику и комбинации, которым, из-за недостатка физической сили по сравнению с мужчинами, женщинам приходится уделать больше внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбинации у женщин немногим проще, а иногда даже сложнее, чем в мужском баскетболе. Это обуславливается физическими способностями и умениями бросать в прыжке. Конечно, иногда не хватает сил, фантазии и изобретательности, но все это ведь таже самая игра.

тоже верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно и разнообразно.

Такого нет в мужском баскетболе. Жаль, что баскетболу в общем и женскому в частности не уделяется столько внимания в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что баскетболу в общем и женскому в частности не уделяется столько внимания в нашей стране.

Обидно обидно... Все мастурбируют на наш горе-футбол, основные деньги там, хотя результатов уже 100 лет нет и не предвидится в ближайшее время... Вчера Динамо-ТТГ выиграли, ни много ни мало, волейбольную лигу чемпионов... Но "спорт-экспресс" наверняка поместит на первую страницу наш позорный "россгосстрах чемпионат России". Буду рад, если ошибусь..

Извините за оффтоп, наболело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел видео на ютуби как несколько девушек из американских колледжей спокойно рубили сверху и причём вполне красиво ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА на последних секундах овертайма одолел УГМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ЦСКА на последних секундах овертайма одолел УГМК.

я в живую видела это было круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак областной - это что-то с чем-то. Я так за них болел в ЧР с ЦСКА когда играли. Тогда Видновчанки (мой родной город) не подвели. А теперь еще и Евролига наша. Умнички!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они монстры только бы по больше русских на площядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак,ЦСКА и УГМК свои игры выиграли!Думаю в этом году ЦСКА станет чемпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня Спартак разгромил ЦСКА просто. Счет в серии 2-1 в пользу Спартака...

Удивился тому, что даже в женском баскетболе в финале играют две сборных мира. Грустно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак г.Видное чемпион России, сегодня обыграл ЦСКА +38 и завершил серию 3-1.

С победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в баскетболл играли модели Хэфа,я бы смотрел его постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу