За какой лигой вы следите больше всего?

За какой лигой вы следите больше всего?  

134 members have voted

1. 1. За какой лигой вы следите больше всего?

• НБА
      96
    • Евролига
      9
    • Чемпионат России
      16
    • NCAA
      4
    • Международные Соревнования (ЧМ, ЧЕ, Олимпийские Игры)
      2
    • другое
      7

Recommended Posts

вот прочитал в блоге Станислава Еремина:

"Я не хочу касаться НБА, потому что я принципиально не слежу за этой лигой. Сейчас объясню почему. Я считаю, что, воспевая оды всему заморскому, мы забываем о своём доме."

а я вот за НБА больше всего слежу... потому что там лучшие игроки мира.

и я согласен с надписью "World Champion" у тех кто выиграл в финале НБА

• Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Проголосовал за НБА, но при этом стараюсь не упускать ничего в российском чемпе, да и за НСАА пытаюсь следить, насколько получается.

Естественно слежу за всеми. NBA вызывает наибольший интерес, NCAA очень любопытное зрелище. СЛ обязательна, т.к. надо следить за своими соперниками. Олимпиада бывает достаточно редко, чтобы не найти времени на неё)

Смотрю Евролигу и по возможности Чемпионат России, больше нет возможности смотреть что либо :)

Так бы с удовольствием смотрел бы B)

НБА.Там всё интересно,в суперлиге только ЦСКА и Химки смотрю,в евролиге только армейцев...Остальные команды интереса не производят.

Регулярно слежу за NBA, также есть возможность смотреть и следить за NCAA, о матчах наших команд в основном читаю в газете, смотрю их очень редко.

Евролига вот мне кажется она более интересной чем НБА

Согласен с тобой, но не полностью! Если смотреть на красоту моментов то НБА лудше, а если смотреть на развитие комбинаций, то Евролига!

• 3 weeks later...

Я слежу только за НБА, потому что там играют лучшие игроки мира, великие баскетболисты. Это игра на высшем уровне. А что творится в Российской суперлиге и Евролиге слышу только из выпусков новостей.

да НБА привлекает многих как и меня, но я слежу за всем спортом, каким имею возможность

Смотрю Евролигу, и израильскую лигу, национальные соревнования. Мне НБА не интересна, потому что, во-первых, это слишком далеко, и я не могу "болеть" за команду, с которой меня ничего не связывает. А во-вторых, НБА - это, ИМХО, прежде всего шоу, которое со спортом имеет очень мало общего. А меня, в баскетболе интересует прежде всего Спорт.