Ваша статистика


J.Erving
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Расскажите,за чем вы слидите. Ну например очки,подборы,передачи. Только скажите какая у вас команда,какие соревнования и какого они уровня! И говорите правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе всегда следил,даже в блокнот записывал! приятно вспоминать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на каждой тренеровке очки считал...и блоки. А если запоминать все то подумать о игре времени не останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам очки и блоки. Напишите хотя бы ваши лучшие результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всегда беру после игры статистику. А слежу чаще за подборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше следил за очками и блоками,(было около 100)А теперь исключительно считаю даблы,совсем недавно начал(пока 12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2007

НБЛШ(Новосибирская Баскетбольная Лига Школьников)

Школа 163 vs Школа 99 - итоговый счёт:84:36в пользу 163 школы

Ш.163: J.Erving - 34+6 блок-шотов+слэм-данк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2007

НБЛШ(Новосибирская Баскетбольная Лига Школьников)

Школа 163 vs Школа 99 - итоговый счёт:84:36в пользу 163 школы

Ш.163: J.Erving - 34+6 блок-шотов+слэм-данк :)

25.11.2007

НБЛШ(Новосибирская Баскетбольная Лига Школьников)

Школа 163 vs Школа 99 - итоговый счёт:84:36в пользу 163 школы

Ш.163: Sh00r00p: 6 очков + 5 перехватов + ~15 передач

:)

P.S. Слэмданкофф нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас слежу только за блоками т.к их легче всего подсчитать(запомнить),а когда забивал от 2 до 10 очков за матч,то и очки считал(давно это было :D).Когда играл в школе меньше 25 не набирал.А в институте рекорд-5 блоков за игру,а рекорд по набронным очкам где-то 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например веду статистику бросков за всю тренироску...и каждый раз пытаюсь улудшить покаазатели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока шляпы считаю

+1

(хотя моими устами звучит пошловато как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете верить можете нет но у нас в Крыму команда слабая + игроки низкие...Вот на последних соревнованиях у меня за 6 матчей было 2 трипл-дабла и 4 дабл-дабла

В первый день 24+19 подборов+10 блоков+7 передач...Мамой клянусь так и было,мне тренер специально всю статистику посчитал но вы бы видели с кем мы играем и как струханули мои одноклубники так сказать...Счет кстати 81-41

Во второй день 19+21 подбор+5 блоков+4 передачи+4 перехвата-5 фолов...Уж очень часто я хотел блоки поставить вот так и вышло что 5 фолов

Все свои очки набираю в основном в трехсекундке...Я понимаю что это все нереально звучит просто у нас в команде играть то больше некому...

Сегодня вот на тренировке я 20+20 подборов+4 блока...Пора уже снимать свои игры на камеру :D А то мне не верят многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня

15 очков,и 2 шота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете верить можете нет но у нас в Крыму команда слабая + игроки низкие...Вот на последних соревнованиях у меня за 6 матчей было 2 трипл-дабла и 4 дабл-дабла

В первый день 24+19 подборов+10 блоков+7 передач...Мамой клянусь так и было,мне тренер специально всю статистику посчитал но вы бы видели с кем мы играем и как струханули мои одноклубники так сказать...Счет кстати 81-41

Во второй день 19+21 подбор+5 блоков+4 передачи+4 перехвата-5 фолов...Уж очень часто я хотел блоки поставить вот так и вышло что 5 фолов

Все свои очки набираю в основном в трехсекундке...Я понимаю что это все нереально звучит просто у нас в команде играть то больше некому...

Сегодня вот на тренировке я 20+20 подборов+4 блока...Пора уже снимать свои игры на камеру :D А то мне не верят многие

Я верю,такое возможно! Главное захотеть! И тем более то же не мировой чемпионат...здесь статистика может быть и выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду играли между группами счет:50-48 мы победили!Сложно было мы проигрывали 29-46 но смогли отыграться!!я забил 20 очков 5 передач 2 перехвата подборы не считал !!Несколько трех в концовке забил, данка не получилась,была возможность(мяч перехватил и один убежал) ,но прыжок маленький поэтому не получилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Калининграде пока спортокиада не начилась товарещеские играем. Лучший рез-т 24 очка, 9 передач, 11 подборов, 4 блока, 5 перехватов, 4 фола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе было клево.....набирл немало....потом стрит сейчас продолжается и товарняки...считаю толко перехваты,передачи и подборы...

а в унивыере тухляк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут в воскресенье 38 очков набил и 7 блоков

Лучштй результат сезона по очкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 очка+28 подборов+11 горшков

Ну это не за один матч. Лучшие показатели просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 очка+28 подборов+11 горшков

Ну это не за один матч. Лучшие показатели просто

А за скока матчей? или за всю карььеру? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то парень наверное всю свою результативность жизненную сплюсовал) и получил трипл-дабл опупенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа однажды в игре чемпионата среди вузов г. курска отвесил игрокам курского пед. института 11 горшков. конечно стотистеку никто не вёл, просто после пятого стал сам щитать...

давно дело было...йа маладой был, худенький и прыгучий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 7 очей и 10 отскоков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу