NFL


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Большие + травмы. Карьера игрока, как правило, ощутимо меньше, чем у баскетболиста.

Да, обычно ребята в возрасте до 20 лет туда не попадают, 22-23 обычный возраст новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

недавно мой друган подсадил меня на эту тему:)Игроки и в 35 лет играют)Вон,Лэнгдону отец вообще не разрешал играть в футбол...

З.Ы.Томлинсон с Реджи Бушем красавцы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про новичков. На выходных состоится драфт-2008. Посмотрим, кто в этом году нас будет удивлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока до нового сезона далековато-я arena football смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока до нового сезона далековато-я arena football смотрю :)

:huh: А что это такое? Расскажи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: А что это такое? Расскажи )

как у нас футболл в зале.Площадка раз в 5 меньше натуральной,в коробке где в Лакросс играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у нас футболл в зале.Площадка раз в 5 меньше натуральной,в коробке где в Лакросс играют.

Ого! Забавно... И сколько народу играет? А ещё лучше видео выложите или ссылку на сайт какой-нибудь по теме, сам поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню раньше показывали по Eurosport'у,а сейчас даже не знаю где можно увидеть...в инете поищи) ;) Мне не особо понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Забавно... И сколько народу играет? А ещё лучше видео выложите или ссылку на сайт какой-нибудь по теме, сам поищу.

Странно что ты не слышал раньше ;)

Данная лига появилась в 1987 году-как Лига Американского Футбола в помещении

Изначально играло всего 4 команды(сейчас в лиге 17 команд)

Играют на аренах,предназначенных также для баскетбола и хоккея(площадка по размеру такая же

как хоккейная "коробка"- 200 на 85 футов(61 на 26 м) Длина игрового поля составляет 50 ярдов(46метров),

ширина 85 футов (26 м) с 8 ярд(7 м) зачетными зонами

По 8 игроков на поле( в составе по 20+ игроков)

Играют 4 четверти по 15 минут

http://arenafootball.com/- официальный сайт

Кстати если там зарегистрироваться,то можно бесплатно смотреть матчи через инет

также матчи показывают по Евроспорт 2

система такая же как в NFL-16 недель,потом плей-офф

правила и история:

http://en.wikipedia.org/wiki/Arena_football

http://en.wikipedia.org/wiki/Arena_Football_League

видео(знаю только про торренты):

http://torrents.ru

http://forums.tenyardtorrents.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,офигеная тема флаг футбол!все хочу поиграть,но никак не соберемся с друзьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что ты не слышал раньше ;)

Слышал и видел, всё вспомнил :)

Спасибо за сайты, интересно. Не знал просто что это называется так - Арена Футбол.

Но на самом деле не очень мне нравится по сравнению с большим футболом. В первую очерель тем, что поле уж больно мелкое, но так можно посмотреть конечно, тем более межсзонье. Ну а я сам лично в это время на бейсбол переключился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал и видел, всё вспомнил :)

Спасибо за сайты, интересно. Не знал просто что это называется так - Арена Футбол.

Но на самом деле не очень мне нравится по сравнению с большим футболом. В первую очерель тем, что поле уж больно мелкое, но так можно посмотреть конечно, тем более межсзонье. Ну а я сам лично в это время на бейсбол переключился ;)

Ага,я тож кстати на бейсбол переключился,уже сразу после того как Львы не попали в плейофф :) Естесвенно за Тигров болею,еще за Метс немного,пока что только их матчи смотрел...Хочу Аризоны матчи посмотреть,никак руки не доходят,все таки лучшие пока что в Лиге ;) А ты за кого в MLB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,я тож кстати на бейсбол переключился,уже сразу после того как Львы не попали в плейофф :) Естесвенно за Тигров болею,еще за Метс немного,пока что только их матчи смотрел...Хочу Аризоны матчи посмотреть,никак руки не доходят,все таки лучшие пока что в Лиге ;) А ты за кого в MLB?

Создал тему про бейсбол, наверное тут не дело его обсуждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Урра! Стартовал очередной сезон! :)

Кто посмотрел какие-нибудь игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это в США называют футболом :o ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только посмотрел aaron rodgers первый старт за packers. неплохо сыграл. рад за него.

tom brady получил травму колена кто не знал. сезон для него закончен. favre в дивизионе будет зажигать терь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много интересного за 1 неделю произошло.

Брэди, возвращение Фавра, вот Роджерс действительно хорошо дебютировал. Жаль что они с Бреттом в сезоне не встретятся )))

А я посмотрел полностью 3 матча.

- Новый Орлеан - Тампа Бэй, довольно скучная первая половина, потом разошлись команды, у Тампы - молодцы защитникки, а у Орлеана - Реджи Буш. Наконец-то оправдает надежды? Я был бы очень рад.

- Кливленд - Даллас, где Ковбои без видимых проблем разобрались с хозяевами, а учитывая травму Брэди, теперь стали главными фаворитами в этом сезоне.

- Сан-Диего - Каролина, феноменальная концовка, проигрывая 5 очков за 2 секунды до конца матча Пантеры вырвали победу... Я сильно болел за Чарджерс, поэтому только это омрачило вечер :)

В общем, я в восторге! Началось! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь поделится ссылками на нормальное видео NFL, не ютуб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь поделится ссылками на нормальное видео NFL, не ютуб..

На офиц. сайте НФЛ можно хайлайтс смотреть:

http://www.nfl.com/videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем то, что я хотел, но все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем то, что я хотел, но все равно спасибо!

А что хотел то? Вроде отличные ролики, все лучшие моменты матчей показывают + персональные хайлайтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы сайт, где выкладывают полные матчи на сервера...желательно, чтобы матчи не по гигу весили...а метров по 300-700 мб...вот

на любые хостеры...впринципе не важно...

вот..

оч уж хоцца следить за новым сезоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентс.ру многоуважаемый Туя занимается этим делом, за что ему огромное спасибо. Только там размеры файлов тебя не порадуют: до гига не видел чтобы были матчи. Есть обзорчик со всеми изменениями счёта, там же.

А вообще я вот решил в этом году по воскресеньям регулярно в барчик ходить, с 21-00 (начало первого матча) до полуночи как минимум, а если дело пойдёт, то и до утра ))) Конечно не каждый раз так будет получаться, но атмосфера лучше. Особенно если друзей с собой взять или если американцы в этот самый барчик заглянут. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно всё...но у нас в одном из всех баров мы раз в год посмотрим Матч всех звёзд...о каком американском футболе может идти речь? это конечно нереально пока у нас...да и любителей этой игры..наверное я один такой)))

качать по гигу...скорость позволяет, но всё равно есть напряг (матч качать примерно до полутора суток надо)....я даже по этой причине матчи НБА не качаю...разве что Матчи всех звёзд прошлых лет, да какие нибудь памятные матчи...а до матчей регулярок не дохожу(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает существуют ли команды американского футбола в россии и если они есть можно их назвать и сказать где находятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу