NFL


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

блин, перенервничал, когда смотрел, даже не стал отписываться, сразу ушел смотреть второй матч...

грин бэй - джаянтс охуенный матч был.

очень напряженный, с драматичной концовкой.

какой-то матч подарков друг другу и нереализованных возможностей...

конец - просто нечто.

два подряд не сложных промаха кикера НЙ в решающие моменты, и нереальный филд гол с 47 ярдов от него в овертайме.

хотя, имхо, Фавр и Ко смогли бы больше противопоставить патриотам. увидим через две недели.

матч чарджерс против патриотов даже комментировать не хочу, грустно мне (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаентс-Пэкерс - это был СУПЕРматч по накалу страстей...

Болел за Грин-Бэй, поэтому немного расстроился, но всё-таки Нью-Йорк победил заслуженно, столько возможностей было выиграть без всяких овертаймов, 2 промаха киккера Тайнса, особенно второй с 36 ярдов, да ещё и удачные действия защиты ГБ, когда останавливали игроков НЙ в считанных ярдах от end-zone.

Фавр играл плохо, постоянно делал какие-то глупые пасы, например 3 даун и 15 ярдов, он здорово отходит назад и даёт пас рисиверу "в толпу" да ещё и на ту же линию 15 ярдов, рисивер получает мяч, а пройти 15 ярдов ясно дело не может. Про перехват в ОТ я вообще молчу...

Мэннинг играл лучше, ну и основной WR Гигантов Плаксиго Барресс конечно отжёг. Держащий его весь матч Харрис всего 2 раза не позволил ему принять мяч. Все основные розыгрыши мяч Мэннинг пасовал на Плаксиго, тот ловил, а дальше 1 даун и всё заново.

Ну и конечно нельзя не вспомнить необоснованные пенальти, как и у одной команды, так и у другой.

Больше всего взбесил игрок Пэкерс по фамилии Коллинс. У Гигантов 3 даун и пройти надо очень много, пас Мэннинга блокирует защитник Грин Бэя. Ура! 4 даун... А вот и нет, откуда не возьмись выбегает этот Коллинс и врезается в квотера на всей скорости... Roughing the passer, 15 ярдов пенальти и 1 даун. Что он хотел сделать, сэк? В общем оказалось это был последний шанс Пэкерс в матче.

А по первому матчу - обидно что Чарджерс не смогли реализовать свои возможности, Сделали бы ТД, вышли вперёд в счёте, всё пошло бы возможно по-другому. Томлинсона не хватило, мне кажется. Ну а в завершении, хотелось бы чтобы Брэди в Супербоуле сделали всё-таки, поддерживать буду Джаентс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Супер Боул жду ;) -решил немного разобраться в NCAA(дивизионы,боулы и тд и тп)

могу сказать одно-голову свернул)))))))))

32(!!!) bowl'а это пипец :huh:

если кому интересно:

http://www.ncaasports.com/football/mens/story/10212797

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля..а супербоул то я он-лайн не посмотрю... в поезде в это время будем (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... Джаянтс победили, фантастика, вроде развязочка напряженная была...

8e367bccbe5448049ac702a257694b74-getty-7

49e10a64708fed8f625709b4bac398ab-getty-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...просто плакать хочется...ненавижу этого Мэннинга(и другого тоже кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот только радостные чувства от СБ-42.

Болел не столько за Джаентс (будь на месте Пэтс какая-нибудь другая команда, попавшая в Плэй-Офф от Американской Конференции, болел бы за неё), а против Нью-Ингленд.

Как постоянно твердил перед матчем один амриканец в спорт-баре, где мне довелось посмотреть Супербоул, "Everybody hates them now", намекая на то, что фанатам 31 другой команды не хотелось бы, чтобы Патриоты совершили таки невозможное, оформили в этом сезоне perfection.

Правда, должен сказать, что отсмотрев все матчи Гигантов в Плэй-Офф они мне всё-таки стали симпатичны, отдельных игроков я вовсе заново для себя открыд.

Мэннинг, Бёрресс, Тумер, Стрэн, Так и т.д.

Отмечать кого-то одного из главных героев финального матча или Плэй-Офф не хочется, также как и описывать как этот матч проходил. Просто всем, кто не видел, советую посмотреть его (а также полуфинал Джаентс - Грин-Бэй), отличный матч, такой и должен быть НАСТОЯЩИЙ Супербоул!

NY Giants on 3! 1, 2, 3, NEW YORK GIANTS!!!

giants.paper.jpg

tyree2.jpg

new.manning.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и C-Lav я болел ПРОТИВ Brady и Ко. Игра - фантастика, Giants - чемпионы! Теперь остаётся ждать ДРАФТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я болел за Гигантов! И очень рад! Семейка Мэннингов отжигает! Уже скачал себе матч:

http://www.mininova.org/tor/1149237

http://www.mininova.org/tor/1149239

Не знаете где можно глянуть запись парада Гигантов в Нью Йорке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в спорт-бар с другом из Бостона на финал.

Очень обидное поражение.

Гигантам повезло когда Мэннинг вырвался из когтей Патриотов и отдал пас через все поле мужику, который поймал мяч, зажав его между головой и рукой! Если бы был дождь, то ничего бы не вышло.

Патриоты смотрелись хорошо, все очки заслуженные.

Хобс весь мачт отыграл клева, а в конце упустил ресивера...бывает, я его не виню.

Всем болельщикам Патриотов респект! Следующий год наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про боул смотрел ктонить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя однокласник в футбол американский играет,такая машина!!! зеврь просто=)) и на каждом уроке рисует лого команд.=)он в патриотах играет московских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Несмотря на великолепный сезон, Брэтт Фавр решил завершить свою карьеру, которая составила в итоге 17 сезонов. За это время он напасовал больше, чем на 68 километров (!!!)

Он владеет рекордом НФЛ, сделав 442 пасовых тачдауна. Примечательно также то, что он сыграл 275 игр подряд, включая плэй-офф. Фавр был задрафтован Атлантой во втором раунде драфта 1991, на следующий год был обменян в Грин Бэй, где и играл до сих пор, приведя Пэкерс к победе в Супербоуле XXXI. Также Брэтт становился MVP в 1995-97 годах.

Во истину, легенда!

a237f09afedccf92452910f7cade8312-getty-g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж(((Мы будем скучать по тебе Брэтт,ну вот еще одна легенда ушла на пенсию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда начало нового сезона? летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда начало нового сезона? летом?

Имеено сезон в начале сентября. Предсезонные игры в августе.

про боул смотрел ктонить ?

Недавно скачал, посмотел. Ничего так, весело, результативно.

Вот ещё новость: Террел Прайор, которого считают highschool-игроком №1 в США выбрал колледж. Им стал Огайо Стэйт. Через год ждём его на драфте. Ничего такой парень. В школе он конечно на голову выше всех был, посмотрим чего он в колледже покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Охота ознокомится с этим спортом :) Какой матч посоветуете посмотреть? Может финал, он интересный был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота ознокомится с этим спортом :) Какой матч посоветуете посмотреть? Может финал, он интересный был?

Финал. Очень интересный, малорезультативный, но для финала интриги море.

Полуфинал НЙ Джаентс - Грин-Бэй считаю лучшей игрой сезона, её посмотри - понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Финал. Очень интересный, малорезультативный, но для финала интриги море.

Полуфинал НЙ Джаентс - Грин-Бэй считаю лучшей игрой сезона, её посмотри - понравится

Из одной игры чтоли полуфиналы с финалом играются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из одной игры чтоли полуфиналы с финалом играются?

Ага )

Не поверишь, но сезон всего из 16 игр состоит. Раз в неделю играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага )

Не поверишь, но сезон всего из 16 игр состоит. Раз в неделю играют

ага,бывает некоторые команды не играют друг с другом по несколько лет(максимум 2) :) Это для меня был вообще прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ничо себе :huh: сезон всего 4 месяца! Что у них очень нагрузки большие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо себе :huh: сезон всего 4 месяца! Что у них очень нагрузки большие?

Большие + травмы. Карьера игрока, как правило, ощутимо меньше, чем у баскетболиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу