NFL


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

От огнестрельного ранения скончался сейфити команды Вашингтон Редскинс Шон Тэйлор.Парня было всего 24 года.

Он был тяжело ранен недавно,вроде вчера,когда его пытались ограбить.

Самые титулованные вроде Сан-франциско,Питсбург и Даллас-они выигрывали супербол 5 раз.(начиная с 1967 года)

Но как я слышал,за всю историю профессионального футбола самая титулованная команда это Грин Бэй Пэкерс.

У них 3 супербола,но очень много побед до 67 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Тэйлора прочитал только что... Кошмар, что творится... Не первый год такие перестрелки, убийства и т.д. В NCAA ещё чаще...

capt.9464bdbedbbd4ade827e62971326768b.ob

P.A., про Пэтриотс всё правильно написал. Мосса закрыли, Брэйди впервые в сезоне не напасовал на 3 тачдауна, очередной хеттрик сорвался... За сезон у Тома впечатляющая статистика: 39 тачдаунов и всего 4 перехвата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Тэйлора,такой молодой парень...

------------------------

В четверг вечером играют Даллас и Грин Бэй...Должен быть очень интересный матч,по возможности попытаюсь посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------------------

В четверг вечером играют Даллас и Грин Бэй...Должен быть очень интересный матч,по возможности попытаюсь посмотреть

Да,игра за лидерство в NFC должна быть,что надо.

Я за Грин Бэй,всё-таки болею за них уже много лет.Очень рад,что в этом году Фавр стал играть как в молодые годы,а вместе с ним прибавила и вся команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная статья в предверии этой игры с сайта http://nflrus.ru/

http://nflrus.ru/viewtopic.php?f=-1&p=...f7494f186#p1403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даллас победил,а Фавр получил травму в начале второй четверти.Просто сплошное растройство,одно радует бэк-ап квотер Аарон Роджерс сыграл очень неплохо,даже отдал свой первый тд пас в лиге.

Ромо и Оуэнс снова в ударе.У Ромо 4 тд и глупейший перехват из-за ошибки Оуэнса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даллас победил,а Фавр получил травму в начале второй четверти.Просто сплошное растройство,одно радует бэк-ап квотер Аарон Роджерс сыграл очень неплохо,даже отдал свой первый тд пас в лиге.

Ромо и Оуэнс снова в ударе.У Ромо 4 тд и глупейший перехват из-за ошибки Оуэнса.

Обидно...Я все таки за ГБ болел <_< Ну а Ромо конечно хорош ничего не скажеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете кто сможет проити в плей-офф через уаилд-кард?

Я бы хотел,чтобы были Ягуары из АФК и Львы из НФК,просто очень симпатичные команды.К тому же Детройт не играл в плей-офф .......даже не помню сколько лет,а тут такой шанс.Несмотря на последние неудачи его упускать нельзя.

А Ягуары с Гаррардом и своими ранерами делают такое,к тому же у Джексонвиля есть и супер оборона.Но Кольтов пройти будет тяжело!

Я за эти 2 команды,из остальных в НФК предпочтение отдам Гигантам и Святым.

В Афк всё запутанно,но +Денвер и Кливленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете кто сможет проити в плей-офф через уаилд-кард?

Я бы хотел,чтобы были Ягуары из АФК и Львы из НФК,просто очень симпатичные команды.К тому же Детройт не играл в плей-офф .......даже не помню сколько лет,а тут такой шанс.Несмотря на последние неудачи его упускать нельзя.

А Ягуары с Гаррардом и своими ранерами делают такое,к тому же у Джексонвиля есть и супер оборона.Но Кольтов пройти будет тяжело!

Я за эти 2 команды,из остальных в НФК предпочтение отдам Гигантам и Святым.

В Афк всё запутанно,но +Денвер и Кливленд.

Да...Детройт близок к плейофф как никогда,а насчет команды из АФК даже не знаю кого выбрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема! Давно хотел поподробнее узнать правила игры,но никто толком рассказать немог! То что находил в инете,так мудрено было написано,читай не читай,все равно не понятно! :angry: Давно нравится эта игра! Просмотрел много отчетов об играх на главном сайте NFL,постепенно начинаю понимать правила! Вообщем спасибо парни,продолжайте в том же духе,буду постоянно читать эту тему!

P.S. Я хоть и несильно пока во всем разбераюсь,но то что Ромо выдал пипец какую игру это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема! Давно хотел поподробнее узнать правила игры,но никто толком рассказать немог! То что находил в инете,так мудрено было написано,читай не читай,все равно не понятно! :angry: Давно нравится эта игра! Просмотрел много отчетов об играх на главном сайте NFL,постепенно начинаю понимать правила! Вообщем спасибо парни,продолжайте в том же духе,буду постоянно читать эту тему!

P.S. Я хоть и несильно пока во всем разбераюсь,но то что Ромо выдал пипец какую игру это факт!

На первой старинице правила вкратце описываються - можеш почитать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел много отчетов об играх на главном сайте NFL

Это ты про какой сайт-то? где посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русском языке много отчетов по играм NFL еще здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает на сколько удаляют игрока после панта выбитого в аут?

я вообще не очень разбераюсь, но правила общие знаю

смотрел всего пару матчей, и то в основном студенческой лиги)

из про лиги Сент-Луис Сэинтс мне нравятся, вроде хорошая команда

и Редскинс, правда их игр не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто в мэдн нфл 08 поиграть по сети хочет - пишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто в мэдн нфл 08 поиграть по сети хочет - пишите мне.

Я бы поиграл да играю не очень...Только недавно установил во всех правилах не разобрался ещё...Через недельку две поиграем наверное...Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто в мэдн нфл 08 поиграть по сети хочет - пишите мне.

Вот ребята играют и обсуждают это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ,а не у кого нет фоток с Маршалом Фолком ,он лет 5 назад играл за Сент-Луис Ремс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал матч Eagles - Patriots 12 недели...Посмотрел только пару минут,мяч был у Филадельфии,А.Д Филли отдает пас и вдруг мяч перехватывает Сэмюель и далее тачдаун...Вобщем надо досмотреть до конца...Начало очень даже не плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща по виасату показывают....Фуфло какое-то. Там что-то происходит еще реже, чем в бейсболе. Правила какаие-то непонятные За что его любят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ,а не у кого нет фоток с Маршалом Фолком ,он лет 5 назад играл за Сент-Луис Ремс.

Пока нашел только эти

post-10680-1196681132_thumb.jpg

post-10680-1196681156_thumb.jpg

post-10680-1196681201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Детройт в плей-офф не попадет,а жаль...

Адриан Питерсон из Миннесоты прсто убил их в последней игре.

http://www.nfl.com/videos?videoId=09000d5d804b640e

Львам теперь нужно только побеждать,ведь они проиграли всем своим конкурентам и при равенстве побед они пролетают мимо пост-сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу