NFL


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, atm_13 сказал:

Я, по традиции, начал с видеоигры (Madden 18), где-то несколько месяцев назад. Затем подключился к Яху Фэнтэзи, протестить как выглядит данная игра здесь. Первые три недели смотрел хайлайты некоторых матчей, в основном тех, в которых играли игроки из фэнтэзи команды. Очень понравились хайлаты Тайрика Хилла - маленький, взрывной, атлетичный, по нарезкам очень здорово вылавливал сложные мячи. И тут, на глаза попалась трансляция Чифс-Бронкос (ну, не спал, бывает, смотрел, кажется, тайбрейкер МЛБ, вроде, Кабс) - где-то с начала второй половины глянул.

Если ты до этого не смотрел амфут, как тебя угораздило мадден купить? Вообще сложная игра, там конкретно разбираться нужно чтобы в нее норм играть, я так и не смог, меня в онлайне все выносили и я забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dimster сказал:

Если ты до этого не смотрел амфут, как тебя угораздило мадден купить? Вообще сложная игра, там конкретно разбираться нужно чтобы в нее норм играть, я так и не смог, меня в онлайне все выносили и я забил

Скидка большая была. Что-то там 600-700 рублей мне обошлась в Сторе. У меня бывает иногда такое - хочется попробовать что-нибудь этакое и если предлагают с большой скидкой, я могу и взять. Импульсивно. Я, при этом, еще смотрел - либо Мадден, либо Сибирь 3-я. Подумал, Сибирь я еще успею купить и пройти, а Мадден могу и не захотеть больше и взял его.

Я ж бейсбол примерно так же начинал - сначала ООТП, потом МЛБ 2К, потом The Show, потом уже игры стал смотреть и за МЛБ следить.

Я играю исключительно оффлайн, и исключительно на новичке, как и в большинстве игр, ибо видеоигры - это способ расслабиться, а не доказать кому-то гипотетическому, что я мега-крутой игрок. Поэтому, осознать базовые принципы атаки и обороны, основные моменты правил, и играть вполне можно. В защите, конечно, тяжело, поэтому, предпочитаю выбрать какого-нибудь лефт-энда или райт-энда и ломиться к квотербеку, надеясь на АИ остальных игроков в защите. На новичке - он вменяемый :)) А в атаке - все проще.

А так, да, Электроники крайне недружелюбно относятся к новым игрокам. Я комбинации выбираю, обычно, из числа "предлагаемых" системой, поэтому очень долго бесило, когда мне, в качестве цели драйва, предлагали сделать тачдаун ресивером, который у меня третий в ротации, а все предлагаемые комбинации - с двумя тайт-эндами или под вынос. Проблема была в том, что на диаграмме комбинации, при выборе, хрен же кто напишет, какой под нее лайнап выставляется, а знать я этого еще не знаю, и пока нашел, что можно выбирать комбинации по лайнапу - пару нервных клеток точно сжег. Особенно раздражает, что в игре в принципе нет плейбука, как такового, в том числе для ручной настройки, (где можно комбинации просто посмотреть, как в том же баскетболе) - во всяком случае, не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, atm_13 сказал:

Скидка большая была. Что-то там 600-700 рублей мне обошлась в Сторе. У меня бывает иногда такое - хочется попробовать что-нибудь этакое и если предлагают с большой скидкой, я могу и взять. Импульсивно. Я, при этом, еще смотрел - либо Мадден, либо Сибирь 3-я. Подумал, Сибирь я еще успею купить и пройти, а Мадден могу и не захотеть больше и взял его.

Я ж бейсбол примерно так же начинал - сначала ООТП, потом МЛБ 2К, потом The Show, потом уже игры стал смотреть и за МЛБ следить.

Я играю исключительно оффлайн, и исключительно на новичке, как и в большинстве игр, ибо видеоигры - это способ расслабиться, а не доказать кому-то гипотетическому, что я мега-крутой игрок. Поэтому, осознать базовые принципы атаки и обороны, основные моменты правил, и играть вполне можно. В защите, конечно, тяжело, поэтому, предпочитаю выбрать какого-нибудь лефт-энда или райт-энда и ломиться к квотербеку, надеясь на АИ остальных игроков в защите. На новичке - он вменяемый :)) А в атаке - все проще. ?

А так, да, Электроники крайне недружелюбно относятся к новым игрокам. Я комбинации выбираю, обычно, из числа "предлагаемых" системой, поэтому очень долго бесило, когда мне, в качестве цели драйва, предлагали сделать тачдаун ресивером, который у меня третий в ротации, а все предлагаемые комбинации - с двумя тайт-эндами или под вынос. Проблема была в том, что на диаграмме комбинации, при выборе, хрен же кто напишет, какой под нее лайнап выставляется, а знать я этого еще не знаю, и пока нашел, что можно выбирать комбинации по лайнапу - пару нервных клеток точно сжег. Особенно раздр?ажает, что в игре в принципе нет плейбука, как такового, в том числе для ручной настройки, (где можно ?комбинации просто посмотреть, как в том же баскетболе) - во всяком случае, не нашел.

Правильно сделал что не брал сибирь, она ж вроде в прошлом месяце в пс плюс давалась. У меня куплен мадден 17, там онлайн уже мертв поэтому играю иногда чисто сезон, чтобы матчи были быстрее играю только нападение. В предлагаемых комбинациях еще отстой потому что иногда хочется сыграть вынос, а все комбинации пасс, сейчас просто выбирая формацию, а затем комбинацию для нее. А в какой лиге в фентези играешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dimster сказал:

Правильно сделал что не брал сибирь, она ж вроде в прошлом месяце в пс плюс давалась. У меня куплен мадден 17, там онлайн уже мертв поэтому играю иногда чисто сезон, чтобы матчи были быстрее играю только нападение. В предлагаемых комбинациях еще отстой потому что иногда хочется сыграть вынос, а все комбинации пасс, сейчас просто выбирая формацию, а затем комбинацию для нее. А в какой лиге в фентези играешь?

 

Я в паблик случайный влился, исключительно посмотреть - что да как. Не зная толком игроков по-другому сложно начинать :)) Может, в следующем году, к кому-нибудь прибьюсь здесь, кому человек нужен будет. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, уже видел пасовые комбинации под квотербека, но, признаться, у меня крыша слетела от того, что вчера сотворили Джайантс. Даже обидно стало за них, когда они, по итогу, проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

налейте аналитики по плову

за кого болеть не зашкварно (петриотс не в счет) ?

кто не гнилые ?

есть всадники без головы, аля Весбрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

налейте аналитики по плову

за кого болеть не зашкварно (петриотс не в счет) ?

кто не гнилые ?

есть всадники без головы, аля Весбрик?

Лично я буду за Махомса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Главное не смотрите как Аллен Хернс в матче с Сиэттлом получил травму :rudy:

Изменено пользователем San Antonio Spurs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

за кого болеть не зашкварно (петриотс не в счет) ?

кто не гнилые ?

За Эндрю Лака не зашкварно болеть сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, San Antonio Spurs сказал:

За Эндрю Лака не зашкварно болеть сейчас

чем знаменит, помню только его во время драфта, какой то задрот из гарварда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

чем знаменит, помню только его во время драфта, какой то задрот из гарварда

Этот тот чувак который окропит уриной малолетнего Махоумса в следущей игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Риверц просто дико окропил сопляка Ламарчика, черные не могут в квортербеки (ну кроме Кэма разок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

чет напомнило бгг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2019 в 20:52, Дэнни Эйндж сказал:

налейте аналитики по плову

за кого болеть не зашкварно (петриотс не в счет) ?

кто не гнилые ?

есть всадники без головы, аля Весбрик?

Брииииииииииииииииииииииииииз  и компашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Jerzy сказал:

Брииииииииииииииииииииииииииз  и компашка.

фу они же гнилые, помню ту историю с баном за нанесение травм

за баранов притоплю, есть ассоциации с Весбриком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

бруди даже в свои 70 готов цацки брать

вот ето гоат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ето что было в 4-й? Пэтс на классе знатно вывозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

бруди даже в свои 70 готов цацки брать

вот ето гоат

Бреди ГОАТ

Эдельман, Гронк в нужные моменты сегодня тащили, а Буркхэд нанес контрольный Канзасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Авторитеты НФЛ, мне кажется или СуперБоул будет в одни ворота в этом феврале?
Трижды подряд и в 11-й раз в истории это вам не хухры-мухры, но если Пэтриотс проиграют...блин, не должны.
Кстати, замечу что оба клуба выиграли свои финалы в гостях и при борьбе, а это стоит уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

браду козел

то есть гоат

гасткавска тоже неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Официально гоат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все фанаты Арсенала рады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда играется Супер Боул НБАшники и НХЛовцы отдыхает, ну только деньком проводят свои игры 

Говорят скучный финал получился, но зато (цитата) "в третьей четверти кикер Рэмс Грег Сэурлей забил филд-гол с 53 ярдов. Это второй результат в истории Супербоула и первая за 15 лет реализованная попытка". Патриоты сравнялись по количеству титулов (5 шт.) с любимыми для меня Пиратами из Питтсбурга, но у Пэтриотс есть одно весомое достижение все свои Супер Боулы команда выигрывал в этом уже веке...19 лет = 5 трофеев Винса Ломбарди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу