NFL


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

финал Филадельфия - Джексонвилл и чемпионами станут Джагс и Бортлз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит как ник фолс феноменально начал карьеру в филе? Я думал это новый хол ов феймер. Куда это все ушло? Или он только в системе чипа келли может играть? Серия была со старта (или ппактически) 27 тд и 0 перехватов, 7 тд в одном матче. Я до сих пор жду что он взорвется. Ну не бывает такх достижений на пустом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Petushok сказал:

А кто помнит как ник фолс феноменально начал карьеру в филе? Я думал это новый хол ов феймер. Куда это все ушло? Или он только в системе чипа келли может играть? Серия была со старта (или ппактически) 27 тд и 0 перехватов, 7 тд в одном матче. Я до сих пор жду что он взорвется. Ну не бывает такх достижений на пустом месте. 

Какой Фоулз, упаси господи. 

Единственный тру-идол это Вик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, San Antonio Spurs сказал:

Какой Фоулз, упаси господи. 

Единственный тру-идол это Вик.

Да какой идол. Я о старте его карьеры говорил, думал он франчайз на долгие годы и тру элитный квотер. Кстати он тогда вместо вика вроде и играл, когда тот откинулся из тюрячки. Я про то что фолс же вернулся в филу и сейчас вместо венца. 

1 час назад, Tom Brady сказал:

Все норм будет, не ссы.

Не поведи). Хотя бруди не может подвести. Помню в перерыве прошлого сб мемасы. 

 

IMG_0307.JPG

IMG_0309.JPG

И после перерыва

IMG_0319.mp4

IMG_0321.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, San Antonio Spurs сказал:

Ну че ребятишки, лучший матч года?

 

Только досмотрел. Огнище!!

 

Изменено пользователем Petushok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, что лучший дивизион НФЛ в полном составе слился. НОС и Пантерс мордой к морде, а Атланта обезглавленной филе. Хотя я за пенсильванию - не пицбурк так Фила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кек, Массачусетский бэндвэгон смотрю себе уже путевку в СБ выписал, бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати тут такое дело..)
DTmzZPwWAAMSct9.jpg

 

18 часов назад, San Antonio Spurs сказал:

финал Филадельфия - Джексонвилл и чемпионами станут Джагс и Бортлз. 

нет, уж лучше тогда снова Патриоты, тем более что они 3 года подряд играют в супер-финале, а соперники по NFC всегда другие (имею ввиду 2016-2016-2017 СБ) 

Изменено пользователем Benny the Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/15/2018 в 14:26, Benny the Bull сказал:

42--45 WTF !!
crop_exact_full_image.jpeg?h=400&w=600&q

Как же они могли проиграть, показывая такую добротную игру в этом сезоне, а? :1f44e-1f3fb: ХОЛОДа то был(и) одинаковый для всех

А я уже мечтал о повторении лучший игры регулярки с Патриотами...реванша с ними уже не будет...даже не вышло...жаль(((

 

Я бы сказал они тскочили 2 ТД на 4 дауне Биг Бен соорудил. Так был бы дома их вынесли вперед ногами.

НУ и против раша нельзя так убого играть.

Имея 3-х хофов в нападении , с защитой надо что то делать.

В 1/15/2018 в 18:34, Petushok сказал:

А кто помнит как ник фолс феноменально начал карьеру в филе? Я думал это новый хол ов феймер. Куда это все ушло? Или он только в системе чипа келли может играть? Серия была со старта (или ппактически) 27 тд и 0 перехватов, 7 тд в одном матче. Я до сих пор жду что он взорвется. Ну не бывает такх достижений на пустом месте. 

27-2 у него был сезон. Помню Чип Келли тогда взорвал лигу, где сейчас Чип?!))

та Фила была огонь

но вылетела в 1 раунде от Сейнтс, если я не ошибаюсь

В 1/15/2018 в 18:36, San Antonio Spurs сказал:

Какой Фоулз, упаси господи. 

Единственный тру-идол это Вик.

Макнаб, только Макнаб.

В 1/15/2018 в 19:35, Petushok сказал:

Да какой идол. Я о старте его карьеры говорил, думал он франчайз на долгие годы и тру элитный квотер. Кстати он тогда вместо вика вроде и играл, когда тот откинулся из тюрячки. Я про то что фолс же вернулся в филу и сейчас вместо венца. 

Вик стартовал тот сезон, но из-за травмы слился и вышел Фоулз, как я помню.

Фоулза хорошо знает Даг Питерсен, он с Ридом его и брали на драфте в Филу. Поэтому логично, что Фоулз именно у этих двоих тренеров и нашел свое пристанище в 2 последних сезона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2018 в 05:13, Tom Brady сказал:

Бесит, что лучший дивизион НФЛ в полном составе слился. НОС и Пантерс мордой к морде, а Атланта обезглавленной филе. Хотя я за пенсильванию - не пицбурк так Фила.

Прлсто атланта чокеры, тебе ли не знать. А фила удивила конечно последний маич против далласа был хоть и тренеровкой, но 0-6 епт это что такое вообще). Но без венца в них не верю. Хотя вайкингс и джексон... по инерции считаю их дном, но кода все так слишком легко выглядит случаются осечки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дико отскочили, а жаль. Видимо бендвэгон все еще идет. Но это лебединая песня Брэди. Надеюсь соперники не будут такими чокерами как прошлогодняя Атланта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Браду прихлопнул в клатче топ-1 пасовый дифенс без, по сути, 2 своих главных целей последних сезонов.

ГОАТ, что тут еще сказать.

Дола и Гилмор феноменальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль викингс слили, так бы играли супербол на домашнем стадионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 15.01.2018 в 22:17, San Antonio Spurs сказал:

финал Филадельфия - Джексонвилл и чемпионами станут Джагс и Бортлз. 

Привет, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты кто вообще?

Проходи мимо, тебя не звали лалод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично все, только Викинги как-то уж очень быстро рассыпались. Кинам тащил весь сезон, я все ждал, когда у него закончится энерджайзер - ну вот и момент.

В супербоуле Брэди закопает орлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, San Antonio Spurs сказал:

Проходи мимо

Как спурц и финал конфы в етом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не ожидал, что после такого кол-ва потерь по ходу сезона Орлы дотянут до финала. Отрадно было видеть уверенную игру Фоулса и классную защиту.

Пройдя развал Ридовских Иглз, сверхзвуковое нападение Келли, финал как бальзам на душу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бреди такой бреди) без камбека скучно уже видимо, не хватает острых ощущений. 

Ну а про фолса не зря я разговор завел. Если он когда то прказывал элитную игру, то это всегда может вернуться, его втзможности мы знаем. А тот же кинум заштатный ролевик. Ничего лучше фолса на замену венцу придумать было невозможно.  Если он сохранит увереннсть в себе, то в финале может быть жарко (или нет), в принципе терять им нечего и отступать некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Ну а про фолса не зря я разговор завел. Если он когда то прказывал элитную игру, то это всегда может вернуться, его втзможности мы знаем. 

)))))))))))))))

болельщики рэйвенс до сих пор ждут, когда флака вернет свой 2012, интересно, дождутся ли

элитный фолс ето лал, чувак более чем среднего уровня, елитно только бомбы кидает, главные творцы его елитности это чип (раньше) и педерсон (сейчас)

больше стоит опасаться лютой дилайн филы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так от него более, чем один уверенный плей офф в филе и не требуется

а там пусть выдает ему кто-нибудь жирный контракт на след 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.01.2018 в 20:35, Evil Genius сказал:

)))))))))))))))

болельщики рэйвенс до сих пор ждут, когда флака вернет свой 2012, интересно, дождутся ли

элитный фолс ето лал, чувак более чем среднего уровня, елитно только бомбы кидает, главные творцы его елитности это чип (раньше) и педерсон (сейчас)

больше стоит опасаться лютой дилайн филы

Блот ну 27-2 на пустом месте не бывает. Даже с этим читерским наухадлом келли показать практически нереально, особенно в плане потерь. Вот от флако чего ждут я не понимаю. Он тогда в плове кинул несколько бомб на 50-70 ярдов и зарешал типо. Сама игра его была просто хорошего уровня. Но в 2013 году посмотри кто стартовыми кб были в командах и поймешь почему ему максималку выписали. Тупо нормальных кб не было года до 16 у половины лиги всякие тибо, мензелы, уидены и пондеры.

ждем сб кароче) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не отскочили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу