NFL


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не NFL конечно пока, но я теперь мембер команды по американскому футболу Черный Шторм.

пока занимаемся легкой атлетикой и силовой подготовкой, с середины-конца января начнутся и игровые.

Поздравляю! Так держать! Аватар теперь совсем в тему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, чувак! вот деградация шо аж пиздец.... готовь бананы и букварь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, чувак! вот деградация шо аж пиздец.... готовь бананы и букварь...

почему, Аветис ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Top 10 Divisional Playoff moments

http://www.nfl.com/videos?videoId=09000d5d805e4865

P.s. Под номером 2 есть момент, в котором в одном розыгрыше команда делает 2 паса по воздуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Top 10 Divisional Playoff moments

http://www.nfl.com/videos?videoId=09000d5d805e4865

P.s. Под номером 2 есть момент, в котором в одном розыгрыше команда делает 2 паса по воздуху.

81 год... Ну хрен знает, возможно какие-то другие правила. Не могу представить такой эпизод в наши дни. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и началось... Сейчас играют Сиэттл и Грин Бэй, позже Джэксонвилль и Нью-Инглэнд. Как жаль, что завтра на работу вставать, иначе я бы уже сидел в спортбаре и смотрел... )))

Ну завтра точно буду, экзамен в понедельник меня не остановит. Завтра напомню: Даллас против Нью-Йорк Джаентс и Индианаполис против Сан-Диего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура!Ура!

Пэкерс в финале конференции!

Несмотря на неудачное начало, итоговая победа 42-20!

Райан Грант 202 ярда и 3 тачдауна. Вот так он исправился за 2 фамбла в самом начале игры,

которые позволили Сиэтл занести 2 ТД.

Фавр тоже на уровне - пасовал мало, но качественно - высокий процент и 3 ТД.

2 из них пришлись на Грега Дженингса, который стал настоящим открытием сезона.

Эмоции просто переполняют! Теперь ждём как сыграют остальные пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриоты обыграли Ягуаров 31:20...Безпроигрышный сезон продолжается...Недождусь воскресных матчей,вот там должна быть заруба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайлайты субботних матчей

http://video.nfl.com/films/s2007/nfl-gamed...highli_600k.flv

http://video.nfl.com/films/s2007/nfl-gamed...lights_600k.flv

Фрагменты из программы GameDay, которые можно будет посмотреть в следующие выходные

по 7тв, но наверное в меньшем размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕ !!!!

Чарджерс взъебали Кольтов !

пиздец что за матч был, у меня щерсть на яйцах поседела...

Чарджерс играли вторую половину матча без сразу 2 своих лидеров - ранинбэка Томлинсона и квотербэка Риверса.

и все равно вытянули.. пипееееец.

нереально крутой матч.

а ведь я, признаться,даже не верил в свою любимую команду перед этим матчем.

пипец, до сих пор отойти не могу, охеренная игра.

игорек ольшанский вроде даже записал на свой счет 1 тэкл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел все матчи уик-энда он-лайн)

сегодняшние-просто меганапряженные до последней секунды

за Чарджерс рад практически как Порнз)))

не люблю я Мэннингов ни одного,ни второго(Giants) :) -поэтому в свою очередь расстроился,

когда Ковбои проиграли-Ромо очень жалко-парня во второй половине просто оставили на растерзание защиты Нью-Йорка

p.s. Мне показалось или судейство в обоих матчах было какое дурацкое...То есть вроде всё верно,но чувство

какое-то странное,будто тебя обманывают)))

p.p.s. В следующее воскресенье финалы конференций. Жду не дождусь уже :P

p.p.p.s Мда,Ав не специалист ты))) Американский футбол-один из самых зрелищных и комбинационных видов спорта(это не мое мнение, а общепринятое

причем далеко не североамериканское) и не побоюсь этого слова-интеллектуальных(букварем там не обойдешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато представляешь как было бы тяжелее защите!

Во многом мне например ам. футбол нравится именно из-за действий защищающейся команды

Не, рэгби интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и в защитных дествиях в том числе... правила и тактика регби сами по себе куда менее "завёрнуты" и ограничены, что дает простор дя творчества на поле. разнообразные комбинации и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!Сан-Диего - просто герои...Без двух лидеров...Что еще сказать,Нью-Йорк тоже молодцы...Ромо в последнее время сдает обороты,только Оуэнса жалко и Вэйра,а так просто молодцы

Отличный игровой день вышел,недождусь уже Финала Конференций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД будет тяжело бороться с Патриотами без 3 основных игроков.

Гейтс травмировался в первой игре плей-офф, а Томлинсон с Риверсом выбыли в битве с Инди.

Но всё равно эта победа - это огромный успех Чарджерс!

Даже запасные показали, что могут играть. А Тёрнер вообще молодчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добраля наконец-то до компутера, чтобы излить "на бумаге" немного из накопившегося за этот уикэнд.

Субботние матчи я пропустил по причине необходимости вставать в воскресенье рано на работу, поэтому впечатление основывается только на хайлайтс и статистике.

Фавориты выиграли. Нью-Ингленд в принципе контролировали ситуацию весь матч, у Грин-Бэя немного сложнее было.

В хронологически первом матче конечно больше всего понравилось напаление Пэкерс. Фавр, Грант (несмотря на фамблы), Джэннингс - все сыграли на 5. А после двух подряд потерь Гранта и 0-14 думалось, что всё... Хорошо что быстро отыгрались.

Нашёл тут статейку, о возможном положении Грин-Бэя в НФЛ в ближайшее время. Интересно почитать:

Династия в Грин-Бэйе?

Джэксонвилль, как я этого не хотел, не смогли обыграть непобедимых Пэтриотс. Брэйди - конечно проводит суперсезон, он в суперформе. 26 из 28 пасов, всего 2 (!!!) инкомплит-паса, причём один из них случился полностью по вине рисивера. 17-0, теперь ждём, что Сан-Диего их остановит.

У Чарджерс сумасшедший матч олучился потив Кольтс. Победа победой, но проблемы Томлинсона, Гейтса и Риверса настораживают. Было бы отлично, если они полностью смогут восстановится к матчу с Нью-Ингленд, иначе мы увидим продолжение perfect-сезона.

Ну и наконец, Даллас - Джаентс, самый непредсказуемо закончившийся поединок уик-энда, не ожидал совсем что Нью-Йорк сможет дать бой Ковбоям. Счёт открыли Гиганты, но как показали по статистике в предыдущих 7 матчах Плэё-Офф только 1 команда, первая зарабатывающая очки в конечном итоге выигрывала, поэтому это сильно не удивило.

Даллас по статистике вёл по всем показателям: конвертация 3 данов, кол-во ярдов, и пасовых и выносных, без потерь (на последних секундах единствення уже ничего не решала), но тем не менее поражение.

Не очень активен был Оуэнс, Барбер во второй половине мало получал мяч, большое число пенальти игрокам Далласа, ну и конечно защита Гигантов, которая во второй половине, как Нью-Йорк повёл в счёте крепко прихватил рисиверов, возможно только у Уиттена в четвёртой четверти получалась игра.

У Джаентс в нападении отлично второй матч подряд сыграла парочка Джэйкобс-Тумер, при поддержке Эли Мэннинга в финале конференции против Грин-Бэя есть шансы.

А Даллас очень жалко было. Играли достойно. Террел Оуэнс:

Интервью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж...Сегодня вечером состоятся очень важные и интерсные матчи...Грин Бэй против Нью-Йорка и Нью-Инглэнд против Сан-Диего(который кстати уже начался)

Буду болеть за Пэтриотс только потому что болею за Рэнди Мосса,хочу чтобы он уже наконец выиграл Супер Боул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду смотреть оба матча.

через час начнется первый, в 3.30 второй.

Болею за Чарджерс, надеюсь Риверс, ЛТ и Гейтс хоть как-то оправятся от травм.

Во Матче НЙ и Пэкерс буду за красивый футбол, ибо обе команды мне симпатичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая четверть матча Пэтриотс/Чарджерс

Счет:7-3 в пользу Нью-Ингленд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля, программа неправильная была по-ходу.

Чарджерс играют уже.

7-6 в пользу новой англии во второй четверти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй interception Brady :blink:

до этого всего 1(!!!) за всё время в плей-офф

Интересно удастся ли Чарджерс тачдаун на этот раз?!

Четвертый раз в red zone)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю им можно забыть о победе с такой реализацией возможностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа,третий интерсэпшион)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все...финальный результат:21-12 в пользу Новой Англии

Сан-Диего набрало все свои очки с поля...В то время как Пэтриотс сделали 3 тачдауна и один гол с поля

Брэди - 209 ярдов,2 ТД,3 интр

Мэроуни - 122 ярда,1 ТД

Велкер - 56 ярдов,1 ТД

Ждем следующего матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу