NFL


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Видимо Детройт в плей-офф не попадет,а жаль...

Адриан Питерсон из Миннесоты прсто убил их в последней игре.

http://www.nfl.com/videos?videoId=09000d5d804b640e

Львам теперь нужно только побеждать,ведь они проиграли всем своим конкурентам и при равенстве побед они пролетают мимо пост-сезона.

Питерсон вообще сезон великололепный проводит (а у него он первый!).

Недели 4 назад установил новый рекорд лиги по кол-ву пройденных ярдов (296) в одной игре.

В борьбе за вторую WC ставлю именно на Миннесоту, хоть и Нью-Орлеан нравится больше. Первую WC пока крепко держут Джаентс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, а где вы матчи скачиваете?

Я б посмотрел на Raiders....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно качнуть видео ARIZONA CARDINALS AND NEW ENGLAND PATRIOTS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-летнего квотербэка (экс?) Атланты Фэлконс Майкла Вика приговорили к 23 месяцам тюрьмы. Очень грустно... :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последние результаты:

Pittsburgh 41

St. Louis 24

Dallas 20

Carolina 13

NY Giants 38

Buffalo 21

Green Bay 7

Chicago 35

Cleveland 14

Cincinnati 19

Kansas City 20

Detroit 25

Houston 15

Indianapolis 38

Oakland 11

Jacksonville 49

Philadelphia 38

New Orleans 23

Atlanta 27

Arizona 30

Tampa Bay 19

San Francisco 21

Miami 7

New England 28

Baltimore 6

Seattle 27

NY Jets 6

Tennessee 10

Washington 32

Minnesota 21

Denver 3

San Diego 23

Определились практически все участники плэй-офф. Перед последней неделей только по одной путёвке от каждой конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел матч Филы против Далласа,когда Фила ещё выиграла,на прошлой недели был...Я последнею четверть не смог досмотреть,что-нибудь интересное было?И вообще как впечатления после матча(МакНабб просто великолепен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки Патриоты сумели этого добиться 16-0 в регулярке.

Осталось лишь выиграть супербол и стать величайшей командой в истории.

В середине февраля состоится пробоул-своеобразный матч звёзд НФЛ,

вот результаты голосования болельщиков

post-10680-1199197161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ,а не у кого нет фоток с Маршалом Фолком ,он лет 5 назад играл за Сент-Луис Ремс.

На yahoo глянь. Там должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт.так вы НФЛ смотрите , ну вы крутые - я бы тоже поглядел.Так есть возможность только смотреть студентов NCAA кароч (( Но там тоже неплохо играют парни . Щас там идут разнообразные боулы , так што круто ) я так особо не слежу канеш за резалтами , статой но посмареть оч.интересно.и ещё мне нравится в конце када коментатор говорит "Помните что только один футбол настоящий , Американский " :) вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miami 7

New England 28

Смотрел этот матч.Так ничего особенного,кроме того что Пэтриотс установили новый рекорд НФЛ,71 тачдаун за сезон,Брэди сравнялся с Мэннингом по передачам на тачдауны...И вообще ирония судьбы,в прошлом году в такое же время Дельфины победили Патриотов,а теперь что...Я думаю когда новый тренер адаптируется,дела пойдут у Маями вверх.

Всё-таки Патриоты сумели этого добиться 16-0 в регулярке.

Осталось лишь выиграть супербол и стать величайшей командой в истории.

Нечего добавить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных начнётся Плэй-Офф:

В УайлдКард-сериях встретятся:

В субботу

Washington Vs Seattle

Jacksonville Vs Pittsburgh

В воскресенье

NY Giants Vs Tampa Bay

Tennessee Vs San Diego

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных начнётся Плэй-Офф:

В УайлдКард-сериях встретятся:

В субботу

Washington Vs Seattle

Jacksonville Vs Pittsburgh

Первые результаты:

Washington:14

Seattle:35

Jacksonville:31

Pittsburgh:29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые результаты:

Washington:14

Seattle:35

Jacksonville:31

Pittsburgh:29

Жалко Вашингтон-как они заиграли в конце сезона.

Но выиграть что-то в плей-офф ради Шона Тэйлора не получилась.

Эта команда достойна низкого поклона- не смотря ни на что, не сломалась и показала характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вашингтон добился места в Плэй-Офф - уже достойны уважения. С Сиэттлом были шансы, но как оказалось только на бумаге перед игрой. К сожалению.

Матч Джэксонвилля и Питсбурга порадовал - такой должна быть борьба навылет!

Мне очень нравится Дэвид Гэррард, QB Ягуаров. Это был его первый постсезон-матч и он нервничал ещё как. Перед 4 четвертью его команда ведёт 18 очков, далее в првом же розыгрыше разрыв сокращается до 11, затем до 5 и вскоре Гэррард сильно ошибается в пасовой комбинации, перехват, удачная атака и уже -1...

Тут Дэвид и проявил себя, как настоящий лидер команды, взял игру на себя, пробежал с мячом 20-30 ярдов, что послужило основой для победного FG от Джоша Скоби. 31-29. Суперигра, ещё раз повторюсь, очень жалко, что в воскресенье надо было на работу идти, иначе посмотрел в прямом эфире, а не хайлайтс. Но и то приятно.

Завтра просмторю сегодняшние матчи и отпишусь по ним.

Кстати Джаентс обыграли уже Тампу 24-14, а Сан-Диего похоже одолеют Теннесси (17-6 в четвёртой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, просмотрел я воскресные матчи. Джаентс-Тампа - не очень по-моему матч был, в атаке команды действовали фигово, Эли Мэннинг в первой половине вообще имел -3 пасовых ярда )))

В общем - ничего особенно. Неплохо сыграл RB Гигантов Джэйкобс (2 тачдауна, пасовый и выносной, оба в хорошем стиле)

Сан-Диего-Теннесси - вот этот матч понравился. Причём понравился только за отличную игру Чарджерс в обороне.

Томлинсон как-то не выделялся в нападении, поэтому главными героями стали Филлипс, Джэммер, Ольшанский и другие.

В купе с недолечившимся QB Титанов Янгом, оборона на 5+ принесла первую за 13 лет победу Сан-Диего в Плэй-Офф.

Теперь в четверть-финалах встретятся:

суббота:

Грин Бэй - Сиэттл

Нью-Ингленд - Джэксонвилль

воскресенье:

Индианаполис - Сан-Диего

Даллас - Джаентс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, просмотрел я воскресные матчи. Джаентс-Тампа - не очень по-моему матч был, в атаке команды действовали фигово, Эли Мэннинг в первой половине вообще имел -3 пасовых ярда )))

В общем - ничего особенно. Неплохо сыграл RB Гигантов Джэйкобс (2 тачдауна, пасовый и выносной, оба в хорошем стиле)

Сан-Диего-Теннесси - вот этот матч понравился. Причём понравился только за отличную игру Чарджерс в обороне.

Томлинсон как-то не выделялся в нападении, поэтому главными героями стали Филлипс, Джэммер, Ольшанский и другие.

В купе с недолечившимся QB Титанов Янгом, оборона на 5+ принесла первую за 13 лет победу Сан-Диего в Плэй-Офф.

Теперь в четверть-финалах встретятся:

суббота:

Грин Бэй - Сиэттл

Нью-Ингленд - Джэксонвилль

воскресенье:

Индианаполис - Сан-Диего

Даллас - Джаентс

Спасибо за обзор...Не было возможности у меня смотреть эти матчи,может на днях в сеть выложат,посмотрю...

Субботние матчи ничего суперинтересного не предвещают(для меня),Патриоты думаю снесут Ягуаров...Инди-Сан-Диего,вот это должен быть матч,да и Даллас-Нью-Йорк должен быть интересный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Кольтами конечно без шансов, но я за Чарджерс болею.

надеюсь, зацепятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягуары должны дать бой Патриотам.

У них для этого есть всё, очень сбалансированный состав и отличный тренер.

Для меня самая интересная игра- Грин-Бэй - Сиэтл.

Всё-таки я давний фанат Пэкерс.

Надеюсь, что Брэт Фавр вернет чемпионский кубок в Висконсин.

Но Майк Холгрэм, ставший тренером-легендой именно в Грин-Бэе,

и Мэтт Хассельбак с этим не согласятся.

Прошлая их игр в Плей-офф была в 2004 году.

Тогда в овертайме Хассельбак кинул перехват, который возвратили точно в зачетку.

Увидим, что случится в эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозы, прогнозы...

Думаю, у Фавра не будет проблем против Сиэттла.

Надеюсь, что Дэвид Гэррард и Ко даст бой Патриотам, во всяком случае болеть я буду за Ягуаров.

Даллас, думаю, обыграет Нью-Йорк, Ромо конечно лажал в последние недели сезона, но это же Плэй-Офф, другой футбол.

Ну а самым интересным матчем считаю противостояние Кольтс и Чарджерс. Обе команды мне очень симпатичны. Индиана конечно фаворит, тем более, что под вопросом участие лучшего TE лиги Чарджера Антонио Гейтса, в матче против Теннесси он получил травму.

В целом фавориты, конечно, должны обыгрывать уайлдкардовцев, но без сюрпризов обойтись не должно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно честно пытался разобраться в ентом "футболе", смотрел матч каких-то студентов (NCAA). Никак не могу понять трех вещей:

1. Там что, пас можно только один раз отдавать? Квортер пасует - принявший тупо бежит, не глядя по сторонам. Ни разу не видел, чтобы второй пас отдавали.

2. Почему когда игрок с мячом падает - игра останавливается и возобнавляется с прежнего места.

3. Почему, когда мяч уходит в аут от атакующих, то его разыгрывают снова атакующие?

Просветите, может, действительно игра хорошая и я чего-то не понимаю. А то смотришь, не врубаешься - фуфло какое-то. И комментатор пень - сыпалет американскими терминами, ничего не объясняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно честно пытался разобраться в ентом "футболе", смотрел матч каких-то студентов (NCAA). Никак не могу понять трех вещей:

1. Там что, пас можно только один раз отдавать? Квортер пасует - принявший тупо бежит, не глядя по сторонам. Ни разу не видел, чтобы второй пас отдавали.

2. Почему когда игрок с мячом падает - игра останавливается и возобнавляется с прежнего места.

3. Почему, когда мяч уходит в аут от атакующих, то его разыгрывают снова атакующие?

Просветите, может, действительно игра хорошая и я чего-то не понимаю. А то смотришь, не врубаешься - фуфло какое-то. И комментатор пень - сыпалет американскими терминами, ничего не объясняя.

1. Да, только один пас. Можно неограниченно передавать мяч из рук в руки (такое бывает, но не так часто), а пас "по воздуху" только 1.

2. Не с прежнего, а с того, где этот игрок упал.

3. Задача атаки пройти за 4 розыгрыша 10 ярдов, если игрок с мячом выбегает за пределы поля, то его команда следующий розыгрыш начнёт именно с линии, на которой случился этот выход в аут. Если команда эти 10 ярдов не проходит - только тогда произойдёт переход владения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, только один пас. Можно неограниченно передавать мяч из рук в руки (такое бывает, но не так часто), а пас "по воздуху" только 1.

Фуфло какое-то. Если бы можно было больше передач - было бы гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло какое-то. Если бы можно было больше передач - было бы гораздо интереснее.

Зато представляешь как было бы тяжелее защите!

Во многом мне например ам. футбол нравится именно из-за действий защищающейся команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не NFL конечно пока, но я теперь мембер команды по американскому футболу Черный Шторм.

пока занимаемся легкой атлетикой и силовой подготовкой, с середины-конца января начнутся и игровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не NFL конечно пока, но я теперь мембер команды по американскому футболу Черный Шторм.

пока занимаемся легкой атлетикой и силовой подготовкой, с середины-конца января начнутся и игровые.

круто,поздравляю...говорил же все получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу