Бросок


Yao_ming
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
В 03.06.2020 в 22:45, SVK сказал:

Добрый вечер, у меня возник вопрос - почему процент попадания за тренировку каждый день разный и варьируется от 24%(3оч) до 14(3оч) и соответственно броски под краской от 55% до ~40%?

P.S Тренируюсь я каждый день уже на протяжении 2х недель так что не гнобите меня за маленький процент попадания

Если скидывать партнёру в угол, то ты никогда не промахнешься, а вот ассист получишь. Играй разумно. Играй как король. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет, закрепил видео с моими бросками, можете оценить технику? Я сравнил свою технику, с техникой многих других игроков, и тут любому понятно, что мой бросок совсем другой. Я увожу руку высоко, траектория как и должна быть тоже высокая, жаль я не заснял её. Долго пытался исправить технику, но как бы я не исправлял положение рук и тд, она остаётся неизменной. Точность хромает, я начал заниматься баскетболом полтора года назад. Может ли все вышесказанное обуславливаться худобой? У меня слабые руки, не могу набрать вес (185см/60кг)

Также хочу узнать, сильно ли влияет сила рук на дриблинг? Ну смогу ли я подтянуть дриблинг, который тоже далеко не идеален, если мои руки станут сильнее?

Большое спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Легенда

Форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу