Учеба за рубежом


White Panther
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот решил уехать учиться в США и Канаду,но платить полную сумму себе позволить я немогу,поэтому решил искать различные программы для учебы за рубежом.Подумал и понял,что я знаю только программу Au-pair,там смысл в том,что ты живешь в семье,которая тебя кормит,но за это ты сидишь с детьме,выполняешь функции няни иделаешь роботу по длму,я посоветовался с родственниками и ои сказали что это не очень хороший вариант,хотелось бы найти програму что бы учиться и жить в общежитии,самособой что буду там на нужды свои сам зарабатывать,но вот никак немогу найти информации по таким программам.

Думаю тема будет полезна многим. Раскажите какие вобще существуют программы учебы за рубежом с их отличиями и по возможности давайте ссылку на них в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понял я, он хочет учиться там, а не подтягивать языки )

Ну это совсем другое дело. Платить за это придется самому в любом случае. Потом то конечно можно там жить и подработывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,с языками у меня все ок(мама преподователь анлийского)я хочу поучиться там в колледже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,с языками у меня все ок(мама преподователь анлийского)я хочу поучиться там в колледже

Ну платить то за колледж придется самому. Ты потом хочешь там остаться жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама-преподаваль английского не значит ничего.

даже в москве найти хроошего препода по английскому- огромная удача.

даже в лучших вузах и школах.

так что не стоит себе льстить заранее.

в америке ты будешь нужен толкьо если ты в чем-то выдающийся.

долбоебов там своих девать некуда, учитывая латиносов-гасторбайеров и в конец обленившихся негров, котроые вообще нихера не делают, кроме как дестроят, тусуют, толкают наркоту и тупят.

америкосы обожают выдающихся спортсменов. они у них в цене больше президентов.

но я пиздец как сомневаюсь что ты выдающийся спортсмен.

еще любят умных технарей - программеров, айтишников, физиков, математиков и т.д.

а обычный, ничем не выделяющийся валерий зелепукин им нужен толкьо для одного - бабло.

ибо для иностранцев там цены на учебу - вротнеебись.

наш мегапафосный мгимо или фа, с их 8 штуками зелени за самый пафосный факультет берут за щеку с причмокиванием.

штук 50-60 только за обучение в год в престижном котируемом вузе америки - как нехуй делать.

+ проживание, хавчик и т.д - считайте сами.

само собой, в непрестижных вузах таких денег не возьмут, но из абесплатно там ты нахер не вперся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама-преподаваль английского не значит ничего.

даже в москве найти хроошего препода по английскому- огромная удача.

даже в лучших вузах и школах.

так что не стоит себе льстить заранее.

в америке ты будешь нужен толкьо если ты в чем-то выдающийся.

долбоебов там своих девать некуда, учитывая латиносов-гасторбайеров и в конец обленившихся негров, котроые вообще нихера не делают, кроме как дестроят, тусуют, толкают наркоту и тупят.

америкосы обожают выдающихся спортсменов. они у них в цене больше президентов.

но я [мат] как сомневаюсь что ты выдающийся спортсмен.

еще любят умных технарей - программеров, айтишников, физиков, математиков и т.д.

а обычный, ничем не выделяющийся валерий зелепукин им нужен толкьо для одного - бабло.

ибо для иностранцев там цены на учебу - вротнеебись.

наш мегапафосный мгимо или фа, с их 8 штуками зелени за самый пафосный факультет берут за щеку с причмокиванием.

штук 50-60 только за обучение в год в престижном котируемом вузе америки - как не[мат] делать.

+ проживание, хавчик и т.д - считайте сами.

само собой, в непрестижных вузах таких денег не возьмут, но из абесплатно там ты нахер не вперся.

Красочно описал.. :lol2: :lol2: Но по сути все верно. Я поэтому и спросил собираешься ли ты там остаться или вернешься. Если собираешься вернуться, то смысл в американском образовании нет, если только ты в Гарвард там не собираешься (что врядли). За те деньги, которые ты потратишь на не ахти какой колледж, у нас в России можно получить неслабое образование, и не одно + курсу-шмурсы, MBA. После которого тебя там в Штатах с рукми оторвут даже без из образования. Не говоря уже о том, что у нас в стране пока реально учиться вообще бесплатно. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама-преподаваль английского не значит ничего.

даже в москве найти хроошего препода по английскому- огромная удача.

даже в лучших вузах и школах.

так что не стоит себе льстить заранее.

в америке ты будешь нужен толкьо если ты в чем-то выдающийся.

долбоебов там своих девать некуда, учитывая латиносов-гасторбайеров и в конец обленившихся негров, котроые вообще нихера не делают, кроме как дестроят, тусуют, толкают наркоту и тупят.

америкосы обожают выдающихся спортсменов. они у них в цене больше президентов.

но я [мат] как сомневаюсь что ты выдающийся спортсмен.

еще любят умных технарей - программеров, айтишников, физиков, математиков и т.д.

а обычный, ничем не выделяющийся валерий зелепукин им нужен толкьо для одного - бабло.

ибо для иностранцев там цены на учебу - вротнеебись.

наш мегапафосный мгимо или фа, с их 8 штуками зелени за самый пафосный факультет берут за щеку с причмокиванием.

штук 50-60 только за обучение в год в престижном котируемом вузе америки - как не[мат] делать.

+ проживание, хавчик и т.д - считайте сами.

само собой, в непрестижных вузах таких денег не возьмут, но из абесплатно там ты нахер не вперся.

Слушай,расскажи а как ты попал на учебу в США?я думаю всем будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Очень большие возможности потратить очень большие деньги при далеко не гарантированном положительном эффекте...

Главное грамотно к этому дело подойи и понять что ты хочешь от всего этого получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Можно отучится здесь, а потом поехать что-то типа аспирантуры в Америку или еще куда, так чтто тебе будут платить стипендию и тебе хватит ну хотя бы на общагу и питание на первое время. Для этого необходимо где-нибудь в районе диплома рассылать подобие резюме, чтобы один из умных дядек решил, что ты ему подходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты наукой занимаешься, и есть неполхие результаты, публикации, то лучше свалить в Европу - это реально. В США - не знаю, но, чет мне так кажется, там образование хуже европейского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты наукой занимаешься, и есть неполхие результаты, публикации, то лучше свалить в Европу - это реально.

Он только в институт собирается. Как я понимаю ни о какой науке пока речь не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США - не знаю, но, чет мне так кажется, там образование хуже европейского.

Надо сравнивать конкретные учебные заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же тупыыыыыые

Как сказать. Они переманивают у нас умных людей, ученых, на обучение которых потрачены российские деньги. И наши ученые, в которых вкладывало государство, работают на благо развития США. Ну и кто после этого тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно в Рф, а в частности в Москве и в Питере) есть организации Такие ACCSELS и IreX у них есть кучу разных программ на обучение в Штатах) там нада сдать тесть ICT и TOefl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу