Сборная России vs. Сборная США


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

США показывают захватывающий Баскетболл, их можно иили любить или ненавидить.

Или относиться нейтрально... Чувак, тебе бы в рекламу пойти, красивые лозунги писать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, представляю как Дуайт будет показывать мастеркласс Саврасу,как делаются вещи.

Саврас и так уже насмотрелся. И хоть рама у него не такая большая, но игрового опыта в разы больше. Лазарос и Софоклис мастер-класса не оценили. Так что советую "представляльщикам" наконец-то закрыть рты и перестать заниматься пустым трепом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США показывают захватывающий Баскетболл, их можно иили любить или ненавидить.То же самое,что и сб.Бразилии по соккеру.Да, представляю как Дуайт будет показывать мастеркласс Саврасу,как делаются вещи.

дуайт вообще-то приличное дерево у него большие проблемы с пластичностью

явно перекачен

чересчур для баскетболиста

и ей-богу ты как-будто не смотрел прошлый чм в японии где он был и ничего прямо скажем выдающегося не показывал против обычных европейских центров и это с учетом того что в европе-то приличных центровых практически не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуайт вообще-то приличное дерево у него большие проблемы с пластичностью

явно перекачен

чересчур для баскетболиста

и ей-богу ты как-будто не смотрел прошлый чм в японии где он был и ничего прямо скажем выдающегося не показывал против обычных европейских центров и это с учетом того что в европе-то приличных центровых практически не осталось

он сейчас тебе скажет, что Дуайт за это время подрос во всех смыслах и теперь ему нет равных ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуайт вообще-то приличное дерево у него большие проблемы с пластичностью

явно перекачен

чересчур для баскетболиста

и ей-богу ты как-будто не смотрел прошлый чм в японии где он был и ничего прямо скажем выдающегося не показывал против обычных европейских центров и это с учетом того что в европе-то приличных центровых практически не осталось

Дуайт-это машина,смотрел тогда ЧМ.Но ему тогда было 20 лет.В 20 лет-в сборной США-это показатель экстракласса.Дерево непластичное не сможет сделать мельницу,так что выбирайте выражения товарищ,

критикуя такого уникала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сейчас тебе скажет, что Дуайт за это время подрос во всех смыслах и теперь ему нет равных ))))))))))

Дуайт-это машина,смотрел тогда ЧМ.Но ему тогда было 20 лет.В 20 лет-в сборной США-это показатель экстракласса.Дерево непластичное не сможет сделать мельницу,так что выбирайте выражения товарищ,

критикуя такого уникала.

Ну вобщем-то как я и гворил))))))))

Деинер, из тебя аргументы так и прут! Если центровой умеет делать мельницу, то он охренно как пластичен!!! ухахахах

Выражение выбирай лучше ты, прежде чем говорить фразы, которые ты нечем не подкрепляешь, в стиле: "да США вынесет Россию очков 40-50"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю так как честно подзае....извините :D надоело слышать мнения псевдоспециалистов про мегасборную США с суперигроками калибра Дуайта Ховарда,не способных по их мнению, сосредоточится и выиграть что-нибудь серьезное ;)

У кого будет что интересное пишите в личку-может открою...

p.s. Если что-я до сих пор считаю что сборная Россия не имеет шансов на равную игру с США,не говоря уже про победу...Но слушать бред надоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

не могу чтобы ты расстраивался :lol:

но далее-пишем по теме с обоснованием,хотя уже всё написано

про Ховарда не писать!!! Забаню-без шуток! Бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или относиться нейтрально... Чувак, тебе бы в рекламу пойти, красивые лозунги писать..

Или, можно, выпив пивка поболтать с приятелем :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, в баскетболе произошла мини-революция, которая, без преувеличения, изменила этот вид спорта. Любопытно, что первоначально расстояние от кольца до дуги составляло 7,24 м по центру и 6,71 м по краям. За 25 лет разметка трехочковой дуги в НБА менялась лишь однажды: в сезонах 1994-95, 1995-96 годов расстояние от кольца до «арки» по центру было изменено с 23-х футов и 9-и дюймов (7,24 м) до 22-х футов (6,71 м).

ни хера не однажды!

потом в 1997 обратно отодвинули:

The three-point field goal had been tested in the NBA during the pre-season of the 1978-79 season and became a permanent rule at the start of 1980-81 season.

The three-point line (22 feet in the corners extending to 23 feet, nine inches at the top of the key) was shortened to a uniform 22 feet at the start of the 1994-95 season.

At the start of the 1997-98 season, the three-point line, 22 feet from the basket, was lengthened to its original distance of 23 feet, nine inches, except in the corners, where the distance remained 22 feet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак!

После небольшого затишья, Сборная России опять побеждает на Евробаскете! Но на этот раз это наши милые девушки)))))

Ну и собсно тема актуальна и на этот счёт. Но думаю, что здесь сложнее! Лично я вижу только четырёх реальных претендентов на золото ОИ: США, Росиия, Австралия, Испания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему у некоторых тут голова кругом идёт.

Я лично вижу единтвенного-реального претендента на золото ( США <_< ), а остальные так, пресмыкаютса. Что касаетса Австралии то эта команда выше четвёртого места никогда неподнималсь. Прошлые ОИ показали что игра этой команды в будущем должна пойти на упадок ( старики уйдут а молодёж так себе.. ). Претенденты на 2-6 места : Испания, Аргентина, Литва ( если приедет Илгаускас и Мацияускас ), Греция, может быть Россия ( но её уже все знают и будут боротса ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что Бизон имел в виду женскую сборную, а не мужскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть на матч Россия : США именно после того, как мы победили на Евро. Тогда может Кириленко и Ко смогли бы потягаться с американцами B) .

З.Ы. Бойся нас США, русский идут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да уж, по женщинам на ОИ главным кандидатом на золото будет именно наша сборная. Будучи одним из главных фаворитов ЧЕ они выиграли его. да и на последнем ЧМ, пусть и проиграли в финале, однако обыграв в полуфинале США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему у некоторых тут голова кругом идёт.

Я лично вижу единтвенного-реального претендента на золото ( США <_< ), а остальные так, пресмыкаютса. Что касаетса Австралии то эта команда выше четвёртого места никогда неподнималсь. Прошлые ОИ показали что игра этой команды в будущем должна пойти на упадок ( старики уйдут а молодёж так себе.. ). Претенденты на 2-6 места : Испания, Аргентина, Литва ( если приедет Илгаускас и Мацияускас ), Греция, может быть Россия ( но её уже все знают и будут боротса ).

Нихрена себе, заявочки... Что-то последние ОИ они не выигрывали. Да и ЧМ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну США сильнейшая сборная, ну игроки суперзвёзды... но для меня они останутся зажравшимися буржуями :) У меня глаз радовался когда смотрел матч кажется 2005 года когда Пуэрто Рико обыграла США! Поэтому болеть в любом случае буду за наших. А вообще раздражает когда говорят что единственный претендент на золото это США, как-то противно смотреть становится... согласитесь какой может быть интерес, когда нет конкуренции и борьбы. Да и в любом случае, если кто-то и обыграет США никто ведь честно не признает поражение, начнут говорит у кого травмы, кто не в форме, кто вообще набухался... печально... печально и противно всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу