Сборная России vs. Сборная США


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как и было ясно изначально, бесполезно...

Я вас не оскорблял, я говорил правду, разве этого не видно? )))))))))

Ребят, возник такой вопрос, а почему вы живете в России, если в США так круто?

Вы плюете в колодец, из которого пьете.

Сборную США здесь никто не оскорблял, а выводились факты: с 2000 года США ничего, НИЧЕГО не выиграли.

Хотя у них баскет - "это культура и 16-е пацаны типа всех надерут".

Почему-то эти молодые ребята в Афинах под руководством Ларри Брауна с Айви и МАрбури слили. Как это так?

В общем смысла вам что-то доказывать я не вижу, ибо как объяснить слепым, что небо голубое? НИКАК...

Сидите в темноте дальше и наслаждайтесь своей изливающейся желчью и неудовлетворенностью...

Бизон, спасибо за поддержку, но как объяснить людям, далеким от БАСКЕТБОЛА то, что есть на самом деле....

Это такие злобные задроты, племянники Аша наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а хрен их знает почему,может просто недооценивают соперника,или не везет...вот если все звезды нба заиграют в командную игру,то всем точно хана!!я так считаю B) ...у них в команде все привыкли ыть лидерами,и подстроится под каваота им сложновато))))....а я вообщето говорил в целом,про росбасет и про американский,а не про эти две сборные)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понеслась.... теперь выясняется (видимо), что играть умеют только чёрные американцы.... ппц

ну да,они только умеют играть....а как белые играют,я молчу.... dream team против России....и пусть США выложатся на всю в игре, чтобы они серьезно сыграли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хрен их знает почему,может просто недооценивают соперника,или не везет...вот если все звезды нба заиграют в командную игру,то всем точно хана!!я так считаю B) ...у них в команде все привыкли ыть лидерами,и подстроится под каваота им сложновато))))....а я вообщето говорил в целом,про росбасет и про американский,а не про эти две сборные)))))))

Не могу уже....

А по-русски писать грамотно слабо?

ТО есть профессионалам в командном виде спорта "сложновато под каваота(имелось в виду кого-то?)"...

Это не большой теннис, это КОМАНДНЫЙ ВИД СПОРТА

Точно, им катастрофически не везет и оин хорошие папы все (инструкцию по объяснению шутки выложу потом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и было ясно изначально, бесполезно...

Я вас не оскорблял, я говорил правду, разве этого не видно? )))))))))

Ребят, возник такой вопрос, а почему вы живете в России, если в США так круто?

Вы плюете в колодец, из которого пьете.

Сборную США здесь никто не оскорблял, а выводились факты: с 2000 года США ничего, НИЧЕГО не выиграли.

Хотя у них баскет - "это культура и 16-е пацаны типа всех надерут".

Почему-то эти молодые ребята в Афинах под руководством Ларри Брауна с Айви и МАрбури слили. Как это так?

В общем смысла вам что-то доказывать я не вижу, ибо как объяснить слепым, что небо голубое? НИКАК...

Сидите в темноте дальше и наслаждайтесь своей изливающейся желчью и неудовлетворенностью...

Бизон, спасибо за поддержку, но как объяснить людям, далеким от БАСКЕТБОЛА то, что есть на самом деле....

Это такие злобные задроты, племянники Аша наверно

ДА я токо рад буду если в росси разавьеться баскетбол!я за красивую игру а в росси ее НЕТ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,они только умеют играть....а как белые играют,я молчу.... dream team против России....и пусть США выложатся на всю в игре, чтобы они серьезно сыграли....

Изначально в баскет играли белые!!!

И не в цвете кожи дело, Ларри Берд - белый, Кидд - белый, Рик Бэрри, можно долго продолжать...

у афроамериканцев есть изначально одно преимущество - в физике...

А вот с мышлением слабовато..

Не хочу расстраивать вас, но в баскете нужно думать...

Но вы же даже не играете, что вам объяснять...

Мы вам про Фому, вы про Ерему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хрен их знает почему,может просто недооценивают соперника,или не везет...вот если все звезды нба заиграют в командную игру,то всем точно хана!!я так считаю B) ...у них в команде все привыкли ыть лидерами,и подстроится под каваота им сложновато))))....а я вообщето говорил в целом,про росбасет и про американский,а не про эти две сборные)))))))

т.е. проигрывают, т.к. не хватает везенья

то, что если бы да кабы - так все умеют говорить! - это не аргумент, согласись.

Все привыкли быть лидерами и каждый тянет одеяло на себя? Согласен! Значит плохая селекция и абсолютно не правильный подбор игроков друг под друга! - следовательно, если рассуждать логически, то сборная плохая, т.к. у неё есть большие проблемы в виде игроков котрые не подходят друг другу и т.п., правильно???

ну да,они только умеют играть....а как белые играют,я молчу.... dream team против России....и пусть США выложатся на всю в игре, чтобы они серьезно сыграли....

т.е. сейчас главной задачей является сплавить из нынешней сборной США Кидда и Миллера????

2 Малахит, ты что-то говорил про рассизм??? ^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально в баскет играли белые!!!

И не в цвете кожи дело, Ларри Берд - белый, Кидд - белый, Рик Бэрри, можно долго продолжать...

у афроамериканцев есть изначально одно преимущество - в физике...

А вот с мышлением слабовато..

Не хочу расстраивать вас, но в баскете нужно думать...

Но вы же даже не играете, что вам объяснять...

Мы вам про Фому, вы про Ерему...

мы то да неиграем!!!!!!!!!))))))))))))))успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть время покажет!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,каждый при своем всеравно останется!

И не нада быть такими злобными)))стока про себя прочитал сегодня,ко всему придераетесь)))умные :P

Играйте в баскет, и не обсерайте "эндванищиков" они заняты своим делом,а вы своим....мы все разные...

мир ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и было ясно изначально, бесполезно...

Я вас не оскорблял, я говорил правду, разве этого не видно? )))))))))

Ребят, возник такой вопрос, а почему вы живете в России, если в США так круто?

Вы плюете в колодец, из которого пьете.

Сборную США здесь никто не оскорблял, а выводились факты: с 2000 года США ничего, НИЧЕГО не выиграли.

Хотя у них баскет - "это культура и 16-е пацаны типа всех надерут".

Почему-то эти молодые ребята в Афинах под руководством Ларри Брауна с Айви и МАрбури слили. Как это так?

В общем смысла вам что-то доказывать я не вижу, ибо как объяснить слепым, что небо голубое? НИКАК...

Сидите в темноте дальше и наслаждайтесь своей изливающейся желчью и неудовлетворенностью...

Бизон, спасибо за поддержку, но как объяснить людям, далеким от БАСКЕТБОЛА то, что есть на самом деле....

Это такие злобные задроты, племянники Аша наверно

Несовсем так. В последнем олимпийском турнире, например, заняли 3 место. Как некак достижение. :P И вообще на олимписких турнирах у них всегда, ниже третего небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня знает, скажет вам, что я не злой, а скорее наоборот.

Но существуют моменты, когда могу и сорваться...

Просто не могу быть спокойным, когда люди больны американофилией, ненавидят собственную РОДИНУ, не рады победе свое сборной, настоящей сборной, настоящей победе...

И пытаются доказать что-то о сборной США, абсолютно не аргументируя свои мысли...

Конечно это могут быть издержки возраста, воспитания, интеллекта...

У каждого свое мнение, но ни у одного из вас я не увидел нормального ответа...С моей точки зрения нормального...

А высказывания, что Коби лучший и все сосут уже достали...

Поэтому надеюсь, что данная дискуссия спровоцирует вас к размышлениям и более взрослым и логическим ответам...

Растите, развивайтесь и не растрачивайте ваше время зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хрен их знает почему,может просто недооценивают соперника,или не везет...вот если все звезды нба заиграют в командную игру,то всем точно хана!!я так считаю B) ...у них в команде все привыкли ыть лидерами,и подстроится под каваота им сложновато))))....а я вообщето говорил в целом,про росбасет и про американский,а не про эти две сборные)))))))

В том то и дело что баскетбол командная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовсем так. В последнем олимпийском турнире, например, заняли 3 место. Как некак достижение. :P И вообще на олимписких турнирах у них всегда, ниже третего небыло.

Как сказать, как они могли занять третье место, если они "лучшие, всех по +60 выносят"???

Все-таки после 1992 года для США является проигрышем все, кроме золота

Но за корректировку спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовсем так. В последнем олимпийском турнире, например, заняли 3 место. Как некак достижение. :P И вообще на олимписких турнирах у них всегда, ниже третего небыло.

тут речь действительно скорее о том что у сборной США есть реальные конкуренты в Европе и глупо сидеть и орать что на ОИ Кобе и Ко будут выносить всех +60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frogy

Кидд и Миллер не нужны сборной США??? Они ведь белые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать, как они могли занять третье место, если они "лучшие, всех по +60 выносят"???

Все-таки после 1992 года для США является проигрышем все, кроме золота

Но за корректировку спасибо

Я хотел бы играть за свою сборную !и я поддерживаваю свою страну!но игра у нас лажовая скучная!можно тебе задать вопрос?почему в нба счет 150 на 150 а у нас в супер лиге дай бог 80 на 80 !почему там арут и болеют и восхищаються и стадионы по 20 тысяч человек а у нас 2000 тысячи в лучшем случаи!почему у нас нет воще школьного и студенческого баскетбола хотябы чуточку подходившиму по игре к америке?посмеяться бы дюбл любой команды против коллдеджа из штатов!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать, как они могли занять третье место, если они "лучшие, всех по +60 выносят"???

Все-таки после 1992 года для США является проигрышем все, кроме золота

Но за корректировку спасибо

Всётки, так и было. В полуфинале они проиграли аргрнтинцам, а за третее место играли с Литвой. Я хорошо помню эту встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы играть за свою сборную !и я поддерживаваю свою страну!но игра у нас лажовая скучная!можно тебе задать вопрос?почему в нба счет 150 на 150 а у нас в супер лиге дай бог 80 на 80 !почему там арут и болеют и восхищаються и стадионы по 20 тысяч человек а у нас 2000 тысячи в лучшем случаи!почему у нас нет воще школьного и студенческого баскетбола хотябы чуточку подходившиму по игре к америке?посмеяться бы дюбл любой команды против коллдеджа из штатов!))))

По поводу кол-ва забитых очков:

1) Не делается упор на защиту в игре, те же Сперс играют от защиты и как я понимаю им забивают намного меньше

2) Больше площадка, что облегчает проходы т.к. подстраховывать сложнее

3) Тупо на 8 минут больше игрового времени

По поводу посещаемости и детского баскетбола:

- Да, с детским спортом у нас туго, но думаю когда у нас в каждом дворе будут хорошие площадки все будет не так плохо, согласись в 2\3 нашей страны даже условий нет нормальных для занятий баскетболом - в этом отношении до США нам очень далеко, глупо сейчас сравнивать наших школьников и американских - не равные условия

- Да и с посещаемостью тоже самое, народ отвык ходить на спорт - слишком много других занятий, это раньше у нас на футбол ходили по 90-100 тысяч, также и баскет - но народ возвращается на трибуны, уровень жизни поднимется и все будет хорошо в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы играть за свою сборную !и я поддерживаваю свою страну!но игра у нас лажовая скучная!можно тебе задать вопрос?почему в нба счет 150 на 150 а у нас в супер лиге дай бог 80 на 80 !почему там арут и болеют и восхищаються и стадионы по 20 тысяч человек а у нас 2000 тысячи в лучшем случаи!почему у нас нет воще школьного и студенческого баскетбола хотябы чуточку подходившиму по игре к америке?посмеяться бы дюбл любой команды против коллдеджа из штатов!))))

Еб,игра делаеться не за 5 мин,если все было бы так просто,раз команда,нормальные баскет школы.Но результат то уже нелохой,согласись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы играть за свою сборную !и я поддерживаваю свою страну!но игра у нас лажовая скучная!можно тебе задать вопрос?почему в нба счет 150 на 150 а у нас в супер лиге дай бог 80 на 80 !почему там арут и болеют и восхищаються и стадионы по 20 тысяч человек а у нас 2000 тысячи в лучшем случаи!почему у нас нет воще школьного и студенческого баскетбола хотябы чуточку подходившиму по игре к америке?посмеяться бы дюбл любой команды против коллдеджа из штатов!))))

В НБА практически отсутствует защита, время 48 минут, площадка больше - все для зрелищности.

Может орут и восхищаются, но далеко не означает, что разбираются...

Вопрос детского и юношеского спорта поднят верно, тут конечно Россия в аутсайдерах, все разрушео после времени СССР, плюс иной менталитет...

ТАм нужно раскручивать то, что любой может пробиться наверх сам, чтобы бедные слои в это верили...Хотя далеко не всем талантливым суждено пробиться

Я понимаю, почему ты считаешь игру скучной, неэффектной.КАк САС или Детройт...

Но сейчас результата можно достичь только от защиты..

Глянь на сугубо атакующие команды НБА и на места, которые они занимают в ПО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальнее некоторые негры сильнее, но это личности, а таких личностей хватает и в Европе : Новицкий, Илгаускас, Гасоль, Ясикявичус, Дженобили, даже Клейза лудше любого среднего негра НБА..., и тот же Папалукас с Шишкаускасом - я уверен. Что касаетса командной игры силенее европейцы и они не раз доказывали. А баскетбол прежде всего командная игра.

Вот если один на один то Кобе тут бог, но если против зоны и он можетбыть бессилен, собирать очки с штрафной. Это там за океаном ему всё позволено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убейте, но не могу я понять такую позицию!!! :huh:

ТОЛЬКО за СВОИХ! Как бы плохо они не играли. Можно конечно поддерживать и американцев, но не в очном же поединке!

Но болеть за США конкретно, тем более против НАШИХ, это...это бред вообще, который в моем сознании не укладывается...

Evgen41 во-первых, у меня была совсем другая цитата. Во-вторых, я не говорил что буду болеть ПРОТИВ наших. Это тупо. Я не могу 100% болеть или за американцев, или за наших в таком матче. И дальше я объяснял почему я отдам НЕБОЛЬШОЕ предпочтение американцам. Как тебе непонятна моя позиция, так и мне непонятно, как можно будет весь турнир болеть за американцев допустим, против испанцев и тд, а в таком финальном матче положить на них, за которыми весь сезон следишь и переживаешь. Не лукавь, ведь к американцам же останутся какие-то симпатии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кол-ва забитых очков:

1) Не делается упор на защиту в игре, те же Сперс играют от защиты и как я понимаю им забивают намного меньше

2) Больше площадка, что облегчает проходы т.к. подстраховывать сложнее

3) Тупо на 8 минут больше игрового времени

ну и глупость!а про защиту я вообще молчу!россия бы из под щита бы воще некинула неразу бы!!!!!вспомнить хотябы матч филадельфии против цска смех!!!!!!!!!!сраненький центровой нба сделал 12 блоков непарясь!про нападения молчу там воще веселье было!уровень несапоставим!!!!!!!!

КЛЕЙЗА И другие перечисленные это звезды европы!!!!!!!!!!!!а взять средненьких игроков нба или NCAA и т.д. это смешно!блин а уж про звезд я молчу!из гозоля и из других чуваков европейцов в нба дураков делают!Илгаускас на банке сдит неосновной игрок не звезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raisins

А Клипперс проиграли ЦСКА потому, что им было совершенно пофиг на этот матч???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова если бы да кабы..

Тот факт, что свистели фол на Айви если на него дунут? Просто не могли дать выиграть европейскому клубу, очень сильный удар по имиджу НБА. Тех же Клипперс вынесли, на тот момент участников ПО, а Фила даже в ПО не вошла...

Так что не то сравнение.

То были показательные выступления, рвать на себе жилы не собирался. А ЧМ, ЧЕ, ОИ - совсем другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу