Сборная России vs. Сборная США


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если уж пошёл разговор,то у америкосов с 2000 года ничего шедеврального я не видел.Уже надоела писанина динера.Парень,ты пишешь просто бред,едь в свою америку,нам в России такие как ты не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 Bizone

Извиняюсь, пришел с работы - был злой, постараюсь больше не высказываться так резко.

2 Air_Force

Кто нужно тот и за слова на этом форуме может найти и сделать больно. Чистка рядов... Если нужно будет - ты поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Air_Force

Кто нужно тот и за слова на этом форуме может найти и сделать больно. Чистка рядов... Если нужно будет - ты поймешь...

не нужно ;)

кому насрать на сборную? в США таких мало, все в свое время играли.

у нас тоже не все играли каждый год.

тут уж Нэша тогда нужно клеймить, по вашему если))))

он ведь не играет за Канаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому насрать на сборную? в США таких мало, все в свое время играли.

у нас тоже не все играли каждый год.

Ну одно дело сыграть разок когда ты молодой, нераскрученный и совсем другое дело играть за сборную все время, каждый год, даже если у тебя травмы (как у Гарбахосы например) когда у тебя за спиной тяжелый сезон и хочется отдохнуть. А так разок сыграть и до свидания...что в этом нормального....

У нас добровольно не отказывается народ, единственное Домани - но про него язык не поворачивается ничего говорить, он за сборную лет 10 играл когда был нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел бы за Россию. Все-таки,Родина! Другое дело-расстроился бы из-за ее поражения...если играли бы в финале-точно расстроился бы! Половину матча с испанцами вообще стоял,ибо переживал очень сильно) А если бы проиграли им в группе,или на ранней стадии плей офф - огорчился бы,но далеко не так сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИДОРЫ АТАКУЮТ! АХТУНГ!

ПОКОЛЕНИЕ MТV АТАКУЕТ!

Извини, БИзон, просто обалдеваю от таких ребят...

Вы же несчастны от своей убогости...

И пытаетесь навязать свое тупое мнение в данной теме.

Родители видно сэкономили на вашем воспитании...

Есть такие понятия как Родина, мама, отец, друзья...

Вы добиваетесь уважения тем, что обсираете свою же страну, которая вам дала землю, возможность учиться, дышать, жить...

А вы лижете жопу какой-то е*банной америке, которая душит все остальные страны...

Я например БУДУ БОЛЕТЬ ЗА РОССИЮ, настоящую команду, даже если и проиграет в равной борьбе, но будет достойна называться сборной...

Обыграли мы действующих чемпионов мира...

Я стараюсь всегда быть объективным: если США покажет великолепную игру, то я смогу сказать, что был очень достойный противник, но мы проиграли: бывает.

А вы уже надоели своими постами, что Коби и Д12 лучшие и разорвали бы всех если бы...

А некоторые типа "больные колени" - вообще нах с форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больные колени))))))))хахахахахахаха)))))))все понятно)))))зачем ты так а?я же про тебя лично не что не писал...да.......злобные вы все,ничерта не понимаете,да еще и обзываетесь и послыаете нах........да уж))))) :lol:

Люмпен, успокойся. Иди эндвань и дрочи на сериал "Клуб" дальше...

Какая разница, какой возраст у игроков?

У вас подобие аргументов сводится к тому, что "они крутые, у них много бабла, они из США, это НБА, поэтому они должны выигрывать, но типа с 2000 года они не хотели, расслабились, но если бы захотели, то..."

Прям так и верится...

З.Ы. вы пробовали когда-нибудь думать? а Головой?

А что-нибудь в жизни полезное своими руками сделали?

Мой вам совет: "Убейте себя, спасите планету"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они недостоины(сборная росси) звания чемпионов европы потомучто ели ели аж сами неповерили!еслиб ниодно боле мение нормальное дерево в составе-киреленко то нас бы воще на турнире небыло!а вот по волеболу например слово немогу сказать без единого поражения вот эжто достоино!!!!а россия никаго развития как были квадратами и играли в убогий стандартный баскетбол так и играю надежда токо на молодых!!!у нас У Б О Г О!теперь еще 15 лет ждать какого то успеха!!!!однообразная и некрасивая игра!!!!!!тошната!

Перед чемпионатом мы были не сыграны и вдували даже слабым командам.

А в процессе турнира сыгранность пришла и стали побеждать тех кого и должны были. Проиграв Литве, потом мы её выиграли, проиграв Испании(уже на турнире) мы отыгрались в финале - мы самообучаемое "дерево".

Именно потому что мы поверили в себя мы и выиграли последние три самых сложных матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Broken Ankles

Аргументы из тебя так и прут!

Сразу видно твой интеллект

Видно, что ты мало чего знаешь, например, что средний возраст нашей команды не 30, а 24-25 лет... - это говорит о том, что с таким неподготовленным человеком обсуждать данную тему не стоит....

ПРОСЬБА К ТАКИМ ЖЕ КАК "СЛОМАННЫЕ НОГИ" - ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ ПОС ПОДОБНЫЙ ТОМУ, ЧТО НАПИСАЛ ОН, ТО ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! ЭТО В ЦЕЛЯХ ВАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю красивую и достойную игру.

своя страна - это 1.

а наслаждение от ИГРЫ - другое.

на ЧЕ я смотрел на Россию - я горд своей сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего плохого не говорил о нашей сборной, она показала свой максимум, предел на евробаскте, добившись результата, и это конечно не может не радовать. А дальше что???????? Кроме АК-47 игроков не то что мирового, европейского уоровня нет. Добрый дядька Дэвид Блатт вряд ли будет способен на очередное чудо. В Европе Россия на коне, но против американцев честно, шансов просто-напросто нет.Слишком уж очевидная разница в классе.

Тут все осуждают MJB, а он ведь прав. Не надо петь диферамбы сборной, (где тренер-американский еврей, а автор решающего мяча-америкос), а надо двигаться дальше. ОИ-другой уровень.

Почему здесь оскорбляют США?? Ответ прост. Элементарная зависть. Зависть их тотальному превосходству в мастерстве, их непревзойдённому стилю. Я понимаю их порой надменное отношение к соперникам... Когда ты показываешь такой космический уровень, это простительно. Давайте проще относится к этому вапросу. А именно: есть США, и есть остальные команды.... Это данность.

P.S. Желаю великому игроку Кобе Брайанту олимпийсого золота в его славную коллекцию наград. Именно этого трофея ему не хватает.

Желаю России в Пекине побороться за 2-3 места, (вот это будет настоящим прорывом) т.к. 1 место вы меня извините, уже забронировано.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"решающий мяч"... как это звучит... на самом деле уже писали про это не раз, не хочется повторяться...что победа зависела не только от этого мяча, это лишь верхушка айсберга.

ты прям как журналист вешаешь шаблон а сам нихера не понимаешь что он означает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"решающий мяч"... как это звучит... на самом деле уже писали про это не раз, не хочется повторяться...что победа зависела не только от этого мяча, это лишь верхушка айсберга.

ты прям как журналист вешаешь шаблон а сам нихера не понимаешь что он означает.

+1 ;)

если успех ЦСКА - дело иностранцев на 90%.

то сборная - русские играли, русские выйграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, кое-что проявляется! Короче говоря не надо наезжать на "фроги" и "сломанные ноги" !!!! Это самые крутые перцы из стрибольной Питерской команды M.E.A.L.S. streetball..... Я видел их миксы.... НБА уже давно по ним плачет.....

И, кстати, как вы думаете кто им делает миксы? Ответ напрашивается сам: СИКШОТ мазафака))))))))

я не пишу что я всех порву!!!!!!!!а вот если почитать другие темы,так там сообщений типа:вот вчера вальнулт 10 трех подряд с игры против мужиков,или я валю с усов как нефиг....а в реальности это не так,далеко не так :lol:

да? правда? а это не твой коммент случайно? Звиздабол

у меня самая высокая самооценка!я играю,всем сасать!!! <_<:lol::lol::lol:

_________________________________

Я ничего плохого не говорил о нашей сборной, она показала свой максимум, предел на евробаскте, добившись результата, и это конечно не может не радовать. А дальше что???????? Кроме АК-47 игроков не то что мирового, европейского уоровня нет. Добрый дядька Дэвид Блатт вряд ли будет способен на очередное чудо. В Европе Россия на коне, но против американцев честно, шансов просто-напросто нет.Слишком уж очевидная разница в классе.

Тут все осуждают MJB, а он ведь прав. Не надо петь диферамбы сборной, (где тренер-американский еврей, а автор решающего мяча-америкос), а надо двигаться дальше. ОИ-другой уровень.

Почему здесь оскорбляют США?? Ответ прост. Элементарная зависть. Зависть их тотальному превосходству в мастерстве, их непревзойдённому стилю. Я понимаю их порой надменное отношение к соперникам... Когда ты показываешь такой космический уровень, это простительно. Давайте проще относится к этому вапросу. А именно: есть США, и есть остальные команды.... Это данность.

P.S. Желаю великому игроку Кобе Брайанту олимпийсого золота в его славную коллекцию наград. Именно этого трофея ему не хватает.

Желаю России в Пекине побороться за 2-3 мсета, (вот это будет настоящим прорывом) т.к. 1 место вы меня извините, уже забронировано.!!!

Деинер, ты боишься отвечать на мои вопросы? или тебе это сложно сделать? Я не могу тебя понять....

Забронировано говоришь.... а что ты будешь говорить, если (так уж и быть пока предположим) Амеры не займут первого места???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, кое-что проявляется! Короче говоря не надо наезжать на "фроги" и "сломанные ноги" !!!! Это самые крутые перцы из стрибольной Питерской команды M.E.A.L.S. streetball..... Я видел их миксы.... НБА уже давно по ним плачет.....

И, кстати, как вы думаете кто им делает миксы? Ответ напрашивается сам: СИКШОТ мазафака))))))))

да? правда? а это не твой коммент случайно? Звиздабол

_________________________________

Деинер, ты боишься отвечать на мои вопросы? или тебе это сложно сделать? Я не могу тебя понять....

Забронировано говоришь.... а что ты будешь говорить, если (так уж и быть пока предположим) Амеры не займут первого места???

:lol:

ёп, запарил :lol:

"сенсации, интриги, расследования")))))))))))

8=о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет того что я написал что я граю всем сасать,это я прикалывался,по смайликам думал можно понять))))))))и я не собираюсь с вами ссорится,и не надо гнать на Милс что они самые крутые,это не так...вы просто очень злобно настроены,я в своем первом сообщении никавао не трогал лично,а меня обложили сног до головы)))))))вы хоть сами понимаете что вы делаете???зачем это???если вы не понимаете что кроме россии есть другие команды круче...это не значит что все кроме россии черномазые обезьяны!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как Россия а я бы хотел чтобы бой аметиканцам дали литовцы. После турнира Ясикявичус шутя велел Илгаускасу готовитса к Олимпиаде. Жидрунас обещал пиехать на Пекинский турнир. Посмотрим сдержит он своё слово или нет. Тоже самое обещал и Мацияускас. Представляете как будет выгледеть сборная Литвы. Испанцам точно непоздоровитса. :rolleyes:

Илгаускас НБА

Сонгайла НБА

Шишкаускас ЦСКА

Клейза НБА

Ясикявичус НБА

вторая пятёрка :

Лавринович Монтепасхи

Лавринович Уникс

Ясайтис Тау

Мацияускас Олимпиакос

Каукенас Монтепасхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как Россия а я бы хотел чтобы бой аметиканцам дали литовцы. После турнира Ясикявичус шутя велел Илгаускасу готовитса к Олимпиаде. Жидрунас обещал пиехать на Пекинский турнир. Посмотрим сдержит он своё слово или нет. Тоже самое обещал и Мацияускас. Представляете как будет выгледеть сборная Литвы. Испанцам точно непоздоровитса. :rolleyes:

ДА, думаю у Литвы есть все шансы проиграть Американцам 25-30 очков, их я ставлю выше Россиян,

т.к.прибалты около 10 лет стабильно в лидерах Европы.Но как говорится против лома-нет приёма.Это

я сетую на огромнейшее превосходство Американцев в классе.

Кто то здесь слово замолвил,мол,что в РОссии игроки-настоящие патриоты,а Илгаускас-это пример антипатриотизма, какой же всё таки он медленныц стал, против Хауарда не мправится.А Мацияускас

и Ясик-дыры в обороне, но всё равно Литва-хоть и 2 эшелон, не 3 в отличии от России послабей той же Аргентины смотрится.Полуфинала 2000 года не будет, т.к. тогда на Олимпиаде литовцем подфартило и они играли с янки почти на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это наше мнение,почему мне нельзя обсирать Россию??? ты мне запрещаешь?

нет! что ты??? пожалуйста, ведь это всего лишь такие маленькие понятия как Родина и Патриотизм...

я написал про Россию так,как оно есть!это же правда!!!что сам не видишь??а я пытаюсь доказать вам,что не стоит обсерать тех,кто якобы Эндванит или чтото там....у всех разные взгляды,тебе не понравилось что я написал про россию,другим не понравится что ты напишешь что кроме эндвана и катанием яиц по полу,ниче не умеет ...... у американцев баскетбол-это культура,все развито....а у нас ничего не равзвито!!!!!у нас очень галимая школа баскета,оооочень!!!!!кабута вы этого не замечаете))))))))

На вопрос мой ты так и не ответил, но знаю почему - ответить нечего...

Да, у нас мало что развито, а если популяризация эндвана будет двигаться дальше, то будет ещё хуже....

здесь невполитике дело а в качестве игры!настрать откуда они и причем здесь скоко они получают ты глупый воще помойму!!!!!!ты видел как играют ребята 17 18 лет там за океаном они бы нашу сборную разнесли !у нас убогий баскетбол!и обидно за россию!надежда токо на молодых!а ты такую хрень гонишь воще причемп здесь мтв и клуб сериал!смешно))))))))хотябы сам сравни скорость игры качество нападение защиту все посматри раз такой умный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты небыл ни наодном турнире походу настоящем а сам говаришь!там 91 года ребята из штатов дураков из всех делают))))))!!!!!!!

Почему уже 7 лет США не выигрывает золотые медали? ты же говоришь, что они всех разнесут!

Этот парень, который АГУ, был на стольких турнирах, что ты даже представить себе этого не можешь!

Ребята из Штатов? Ребята из Штатов недавно приезжали на международный мегатурнир в Москву, который благополучно выграла команда из города Иваново, под названием DTI ;)

Эта же команда на днях так же благополучно выграла международный турнир в Венгрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что я тебе не ответил????про свой комммент???так я тебе ответил!!!!я прикалывался!!!!!!неужели не понятно,специально глупых смайликов понаставил!!!!!!!!я играю далеко не круто,такчто я про свою игру ваще молчу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из Штатов? Ребята из Штатов недавно приезжали на международный мегатурнир в Москву, который благополучно выграла команда из города Иваново, под названием DTI ;)

жалко,что не приехали черные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! что ты??? пожалуйста, ведь это всего лишь такие маленькие понятия как Родина и Патриотизм...

На вопрос мой ты так и не ответил, но знаю почему - ответить нечего...

Да, у нас мало что развито, а если популяризация эндвана будет двигаться дальше, то будет ещё хуже....

Почему уже 7 лет США не выигрывает золотые медали? ты же говоришь, что они всех разнесут!

Этот парень, который АГУ, был на стольких турнирах, что ты даже представить себе этого не можешь!

Ребята из Штатов? Ребята из Штатов недавно приезжали на международный мегатурнир в Москву, который благополучно выграла команда из города Иваново, под названием DTI ;)

Эта же команда на днях так же благополучно выграла международный турнир в Венгрии

[/quoteтебе самому то несмешно!!!!!!!!!!!эти ребята деревья и ты видел с кем они играли против кого????это стрит бол!а из штатов приехала команда которая нигде неиграет так просто пацанчики!значит небыл он на турнирах раз так говарит!!!!!!!короче мне насрать !это нужно видеть!так до вас недойдет!что сша класть на все эти чемпионаты мира и т.д. они веселяться у них другие заботы!уровень просто несравним!это вам скажет любой профессионал а не .....!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные из НБА уже сыграли с нашей сборной на ЧЕ)) не слишком успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, думаю у Литвы есть все шансы проиграть Американцам 25-30 очков, их я ставлю выше Россиян,

т.к.прибалты около 10 лет стабильно в лидерах Европы.Но как говорится против лома-нет приёма.Это

я сетую на огромнейшее превосходство Американцев в классе.

Кто то здесь слово замолвил,мол,что в РОссии игроки-настоящие патриоты,а Илгаускас-это пример антипатриотизма, какой же всё таки он медленныц стал, против Хауарда не мправится.А Мацияускас

и Ясик-дыры в обороне, но всё равно Литва-хоть и 2 эшелон, не 3 в отличии от России послабей той же Аргентины смотрится.Полуфинала 2000 года не будет, т.к. тогда на Олимпиаде литовцем подфартило и они играли с янки почти на равных.

Литва, с таким составом, послабей Аргентины говориш :rolleyes: , наверно шутиш. В Афинах Литва с чемпионами аргентинцами неиграла. Там проиграли только два матча ( Италие и США ) остальные выиграли ( в том числе и у американцев ). За бронзовые медали опять с американцами. Конешно, заняли только 4 место ( ! ). А в позапрошлом олимпийском турнире Литве путь, в полуфинале, преградила та же Америка. Литовцы проиграли всего на 1 очько. Шишкаускас тогда промазал штрафные броски.

Lithuania vs USA 2000 Olympics

2004 Olympics Lithuania - USA mix

Sarunas Jasikevicius vs USA (Athens 2004) Basketbal

Sarunas Jasikevicius play vs USA

http://www.youtube.com/watch?v=ZE-zgsi_lvM...ted&search=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что я тебе не ответил????про свой комммент???так я тебе ответил!!!!я прикалывался!!!!!!неужели не понятно,специально глупых смайликов понаставил!!!!!!!!я играю далеко не круто,такчто я про свою игру ваще молчу!!!!!!

нет

вы все утверждаете, что сборная США самая сильная и всех порвёт! Но ещё ни один человек в этой теме мне не ответил на вопрос: Почему же с 2000 года они не выигрывали золота????

жалко,что не приехали черные :D

ну понеслась.... теперь выясняется (видимо), что играть умеют только чёрные американцы.... ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу