Сборная России vs. Сборная США


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поэтому при встрече моей любимой сборной США и сборной России все-таки буду за американцев.

Вот хоть убейте, но не могу я понять такую позицию!!! :huh:

То, о чем ты говоришь приемлимо для клубов. Например:"мне нравиться НБА. Но я не буду болеть за слабый клуб. Я буду болеть за команду, на что то претендующую." - это вполне естесственно. Но когда дело касается сборных, тут не должно быть вариантов! ТОЛЬКО за СВОИХ! Как бы плохо они не играли. Можно конечно поддерживать и американцев, но не в очном же поединке!

И вообще, ладно когда болеешь за команду в Американской лиге...Это нормально, я сам болею за Нью-Джерси. Но только в рамках их чемпионата, когда нас это не касается. Но болеть за США конкретно, тем более против НАШИХ, это...это бред вообще, который в моем сознании не укладывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Т.к. в одноимённых темах много спорят по этому поводу и это является офф-топом, я создаю тему в которой можно обсуждать эти вопросы!

Только поймите, тут не стоит вопрос о том какая команда победит! Хочется расставить всё по своим местам: "Американцы лучшие и больше никто не умеет играть в баскетбол?" или же "Американцы уже давно ничего не выигрывали у Европы и поэтому они на одном уровне со всеми?" Иначе говоря речь тут идёт не конкретно о Росии, а обо всём остальном мире!

Название для темы выбрал немного другое, т.к.:

1) так имхо читабельнее

2) Последнее время (ввиду окончания Евробаскета) возникают разные мнения по поводу золота России + выкрики с пеной у рта: "... да если бы там была США, то всех порвали бы 60+..."

Итак, я хотел бы начать с очень интересующего меня вопроса (адрессованного конечно же различным: MJB, Деинер, КингЛеброн, KOBE (LAL) и т. п. :

Представляем себе ситуацию:

Олимпийские игры в Пекине-2008. Баскетбол. Мужчины. Финал. Сборная США - Сборная России....... ЗА КОГО ВЫ БОЛЕЕТЕ???

1.Вопрос неоднозначный, поэтому и ответ будет неоднозначным. Шансов на такой финал (США-Россия) мало, т.к.: в мире сборные делятся на 3 группы:1. на огромном отдалениий США. 2. сюдя входят 3 команды: Аргентина, Испания и Греция. ну и 3 группа: Россия и все остальные.

2. Если такой матч всё таки случится, то я первую четверть буду преживать за результат России, но потом, поняв бесперспективность этой затеи, т. к. Кобе и Ко уничтожат наших уже в первой четверти, минимум очков 15, мои симпатии отойдут американцам. Ведь сборная России и красивый баскетбол- вещи несопастовимые. 3 четверти буду наслаждаться воздушной акробатикой Кобе и Ти-Мака, кинжальными передачами Джейсона Кидда, данками через Саврасенко и Моргунова Дуайта "Биг Шоу" Дэвида Хауарда, 3-очковыми бомбами Льюиса, Рэда и Миллера, и быстрыми прорывами остальнах амриканских звёзд. Чувтвую это будет что- то. ДУША ТЯНЕТСЯ К ПРЕКРАСНОМУ, А ПРЕКРАСНОЕ-ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ БАСКЕТБОЛ.

Смотрел я финал Евробаскета и думал, в чём причина поражения испанцев??? Недостаточно убедительная игра Газоля и других больших. Уверен, будь вместо По Газоля Дуайт "Биг Шоу" Дэвид Хауард, Испания не прлетела бы Россиянам и процент реализации бросков не был бы таким катастрофическим. D12-один из лидеров НБА по реализации бросков, не игрок, а ФАНТАСТИКА. Это уже сенсация в мире баскетбола!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например вообще не понимаю как можно не болеть за ту страну в которой ты живешь ..... <_<

Даже я болею за нашу убогую сборную, и за Киевский клуб которые в принципе ничего выиграть не могут но я ж за них болею. И мне было очень приятно видеть славян в финале ФИБА-Европы, а когда они выиграли так я вообще на стуле прыгал от счастья.

Вот почему то в Пендосии все болеют за ту команду штата в котором они живут. В Атланте - все за Ховкс болеют с малу хоть тот клуб никада ничё и не выиграет - все носят формы игроков Атланты и кепки с символикой клуба. Почему у них так развит патриотизм, а у нас он отсутствует как понятие ?!??!?!

Я больше всего хочу чтоб на Украине на баскетбол тратились деньги и он развивался, и чтоб наш чемпионат был хоть чуток похож на ваш .... Чтоб у нас было хоть что то на подобие ЦСК не говоря уже о других клубах и чтоб сборная Украины не упрашивала "супер звезд" НБА, приехать и сыграть за Украину а те марозились изо всех сил .... Смешно иногда смотреть как играет БК Киев даже в чемпионате Украины, каких смешных игроков они покупают и больно за то что не воспитывается молодежь ... Много чё хочу и многим не доволен но не перестаю болеть за клуб моего города и сборную в целом.

2 Deiner

Дастал ты уже с Ховардом своим. Тулишь его куда не попаде! Ничё он пока не выиграл и нечё не добился чтоб возвышевать его до уровня "сенсации в мире баскетбола" - это смех только вызывает. Ладно МЖБ носится с Коби и везде им тычит - так Коби хоть чемпионом стал и у него действительно бросок "От Бога" - а у Ховарда пока что ? Лучшее что я о нём слышал это сравнение с Шакилом ....

По поводу игры с испанцами - всё у них было - и поддержка трибун, и сумашедшая треха, и ОТЛИЧНАЯ игра Газоля - лучшая кукую он может показать на сегодняшний день!

И потом сколько мне интересно ты игр УЛЕБА смотрел что можешь что то там говорить о красоте ????

В УЛЕБЕ можно то же самое что и в НБА парни делают увидеть. А по поводу ШОУ рассказывать я те не собираюсь. Давно все знают что в НБА это на первом месте. Всё делается ради зрителей и только ! ! ! Вот отсюда и столько всего красивого ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобе и Ко уничтожат наших уже в первой четверти, минимум очков 15

Далеко не факт... <_<

в мире сборные делятся на 3 группы:1. на огромном отдалениий США. 2. сюдя входят 3 команды: Аргентина, Испания и Греция. ну и 3 группа: Россия и все остальные.

Чемпионат мира показал другую картину...

3 четверти буду наслаждаться воздушной акробатикой Кобе и Ти-Мака, кинжальными передачами Джейсона Кидда, данками через Саврасенко и Моргунова Дуайта "Биг Шоу" Дэвида Хауарда, 3-очковыми бомбами Льюиса, Рэда и Миллера, и быстрыми прорывами остальнах амриканских звёзд.

А с чего ты взял что Ти-Мак и Льюис будут в сборной? :huh:

Уверен, будь вместо По Газоля Дуайт "Биг Шоу" Дэвид Хауард, Испания не прлетела бы Россиянам и процент реализации бросков не был бы таким катастрофическим. D12-один из лидеров НБА по реализации бросков, не игрок, а ФАНТАСТИКА. Это уже сенсация в мире баскетбола!!!!!

Ты уже достал всех со своим Ховардом!!! :angry: Какая сенсация??? Просто классный центр, не более... процент такой потому что он почти все мячи сверху засовывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подосру, коль уж на то пошло.

Ховард - центр, который берет лишь засчет бычьей физики.

Кроме физики и атлетизма у него больше ничего нет.

Ни броска, ни дальнего ни среднего, ни дриблинга...

Груда перекачанных мышц. Не люблю таких игроков.

Газоль и то по-симпатичнее выглядит.

Хотя согласен, если бы вместо Газоля в сборной Испании был Ховард. мдаааа... мне было бы жалко Саврасенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и в НБА Газоль смотрится интересней Ховарда, который силен по большей части только подборами и бросками сверху. Да и статистика в нба у По получше будет.

Да и на том же ЧМ в прошлом году Ховард ничего выдающегося не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и в НБА Газоль смотрится интересней Ховарда, который силен по большей части только подборами и бросками сверху. Да и статистика в нба у По получше будет.

Да и на том же ЧМ в прошлом году Ховард ничего выдающегося не показал.

да и на All-Star Game я ничего от него выдающегося не увидел.

каждый раз вижу одинаковые данки, двумя руками, из под самого кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газолю-27,Хауарду-21 год-есть разница.Лишь в результативности Газоль Превосходит Двайта, и то незначительно.В подборах,блоках,перехватах, влиянии на игру(постоянные дабл диффенсы) на Хауарде.БЕлых Хлюпиков Хауард элементарно давит и набирпет лёгкие очки за счёт физики,огромных темнокожих ребят Д12 переигрывает за счёт скорости.Про чемпионат мира-2006 года-это был 1 чемпионат Хауарда, парню было всего лишь 20 лет, и он делал-то, что от него требовалось-блоки,

подборы,эжффектнейшие данки, ведь в Дрим-Тим есть кому забивать, и мощи в атаке от Двайта не требовалось.В МЕмфисе кроме Поу-нет ни одного приличного забивалы,следовательно Испанец делает большее кол-во бросков, в Мэйджик же ситуация противоположная, и так есть кому швырнуть мяч по кольцу.

Ну сами подумайте-что может противопоставить Саврас такому атлету и баскетбольному Голиафу как Хауард, даблдиффенсы не помогут,ибо скидка свободному партнеру означает гарантированные 2 очка.Это же смешно представить-как Самойленко ил Холден будет защищаться против Кобе или Рэдда,

а Саврас и Моргунов против Хауарду.Да и США сможет элементарно перебегать Россию, и сделать это эффектно на радость нам.Когда Хауард в быстором отрыве-это завораживает.

GO USA GO USA GO USA GO USA GO USA GO USA GO USA GO USA GO USA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе больше нравится мощь и сила.

а мне, как-то больше по душе пластика, скорость и точность броска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скрою, мне будет очень интересно понаблюдать за игрой сборной США на Олимпиаде, посмотреть на филигранную технику Кидда, на проходы Коби и пр. Но болеть я буду против них, т.к. всегда симпатизирую более слабым и менее раскрученным.

Ну а что касается России, то я с удовольствием буду смотреть на то как Понкрашов и ко будут давить и размазывать по стенке этих вонючих буржуев из Омерики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скрою, мне будет очень интересно понаблюдать за игрой сборной США на Олимпиаде, посмотреть на филигранную технику Кидда, на проходы Коби и пр. Но болеть я буду против них, т.к. всегда симпатизирую более слабым и менее раскрученным.

Ну а что касается России, то я с удовольствием буду смотреть на то как Понкрашов и ко будут давить и размазывать по стенке этих вонючих буржуев из Омерики)

а часто болею против гегемоний.

вот сейчас я уже давно болею против ЦСКА в Российском Чемпе.

если их кому-то удается обыграть я радуюсь.

я болел против США, когда они играли с Греками. радовался победе Греков.

но сейчас уже ИМХО, хватит таких выстрелов типо Греков. была бы серия до 3-ех побед все было бы иначе.

пора бы уже, чтобы титул чемпионов удерживали те, кто действительно его заслуживают.

т.е. американцы. а то уже много лет прошло, с их последней победы в мире (2000 Sydney)

хорошо, когда свершаются сенсации, без них спорт был бы не интересным.

но все-таки справедливость тоже должна восторжествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газолю-27,Хауарду-21 год-есть разница.Лишь в результативности Газоль Превосходит Двайта, и то незначительно.В подборах,блоках,перехватах, влиянии на игру(постоянные дабл диффенсы) на Хауарде.

Это же смешно представить-как Самойленко ил Холден будет защищаться против Кобе или Рэдда,

а Саврас и Моргунов против Хауарду.

Хоть бы статистику посмотрел, а потом бы писал) Газоль помимо результативности еще блоков ставит больше, а про передачи так вообще, практически в 2 раза в среднем за игру больше. Так что вопрос о влиянии на игру ооочень спорный.

Почему то Паркеру было не смешно, когда против него защищался Холден. Ты уж извини.я соглашусь, что Коби -да, величина. Но кто такой Рэдд по сравнению с Паркером?

Ну греки вполне с Ховардом справлялись, кстати всего год назад. А Саврасенко всеж защищается получше, например, Лазаря.

Я не говорю, что наши сильнее, да, индивидуально большинство в сб.США лучше, чем игроки нашей сборной. Но баскетбол это не игра 1 на 1. И я уверен, что если Россия будет встречаться с США на ОИ- будет борьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вопрос неоднозначный, поэтому и ответ будет неоднозначным. Шансов на такой финал (США-Россия) мало, т.к.: в мире сборные делятся на 3 группы:1. на огромном отдалениий США. 2. сюдя входят 3 команды: Аргентина, Испания и Греция. ну и 3 группа: Россия и все остальные.

2. Если такой матч всё таки случится, то я первую четверть буду преживать за результат России, но потом, поняв бесперспективность этой затеи, т. к. Кобе и Ко уничтожат наших уже в первой четверти, минимум очков 15, мои симпатии отойдут американцам. Ведь сборная России и красивый баскетбол- вещи несопастовимые. 3 четверти буду наслаждаться воздушной акробатикой Кобе и Ти-Мака, кинжальными передачами Джейсона Кидда, данками через Саврасенко и Моргунова Дуайта "Биг Шоу" Дэвида Хауарда, 3-очковыми бомбами Льюиса, Рэда и Миллера, и быстрыми прорывами остальнах амриканских звёзд. Чувтвую это будет что- то. ДУША ТЯНЕТСЯ К ПРЕКРАСНОМУ, А ПРЕКРАСНОЕ-ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ БАСКЕТБОЛ.

Смотрел я финал Евробаскета и думал, в чём причина поражения испанцев??? Недостаточно убедительная игра Газоля и других больших. Уверен, будь вместо По Газоля Дуайт "Биг Шоу" Дэвид Хауард, Испания не прлетела бы Россиянам и процент реализации бросков не был бы таким катастрофическим. D12-один из лидеров НБА по реализации бросков, не игрок, а ФАНТАСТИКА. Это уже сенсация в мире баскетбола!!!!!

Ты со своим Хавардом достал!!!Это 1!Во 2 ты что Нострадамус???? :blink: Откуда ты знаешь что наши будут проигрывать +15 америкосам???+Болеть за красивый баскетбол а не за сборную в очном противосаянии это как то не патриотично!!!

З.Ы.Вэйда ты что то не упомянул!!!А твой ДВАЙТ проигрывает СТАТУ практически во всех компонентах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты со своим Хавардом достал!!!Это 1!Во 2 ты что Нострадамус???? :blink: Откуда ты знаешь что наши будут проигрывать +15 америкосам???+Болеть за красивый баскетбол а не за сборную в очном противосаянии это как то не патриотично!!!

З.Ы.Вэйда ты что то не упомянул!!!А твой ДВАЙТ проигрывает СТАТУ практически во всех компонентах!

Хауард уступает СТАТУ-только в одном-у него нет С.Нэша.Кржижевски не будет доверять место сновного центра слабому в этом противостоянии, так что ненадо Д12 принижать,понял дружочек.

Состав:Кидд-Биллапс,Кобе-Рэдд,Винс-Тимак,Гарнет-Данкан,Хауард-Карри.

Уэйда-нет, У него нет стабильного дального броска, против зоны-это недопустимо. А его проходы проив зонной защиты басперпективны.

В команде есть Кобе-более мастеровитый и поэтому ФЛЭШ бы изначально не получал много времени.

Рэдд-необходимый снайпер топ уровня. Уильямс и Пол-слишком молоды для 1 сборной.

Винс-Тима-ноу комментс,Энтони без сборной, т.к. ненужен игрок,который тянет на себя одеяло и не отрабатывает в обороне.Гарнетт-Данкан-тоже ноу комментс.

Хауард-сейчас это лучший американский центр,альтернативы ему просто-напросто нет.Шпк-слишком стар,Стаудмаер не дотягивает по уровню в позиционном нападении, это ему не Финикс.А в краске

Карри гораздо эффективней.Хауард-центр нападение, но в основном защита, а Э.Карри-только нападение.Неплохое сочетание между делом.

Берегитесь эту команду все сборные мира,возмездие уже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше привлекает баскетбол НБА, чем Европейский баскетбол, но если уж так сложится, что в финале ОИ будут играть Россия и США, то однозначно буду болеть за сборную России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против Хауарду

GO USA GO USA GO USA GO USA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

че эт за игрок,Ховард чтоли?? :blink:

если ты такой ярый фан,который даж фамилию любимого игрока написать не может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты со своим Хавардом достал!!!Это 1!Во 2 ты что Нострадамус???? :blink: Откуда ты знаешь что наши будут проигрывать +15 америкосам???+Болеть за красивый баскетбол а не за сборную в очном противосаянии это как то не патриотично!!!

З.Ы.Вэйда ты что то не упомянул!!!А твой ДВАЙТ проигрывает СТАТУ практически во всех компонентах!

Спокойно у каждогоесть любимчики или идеалы У тебя вейд у него Д 12 это нормально так что прекратите наезды и обсуждайте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь удачной темой для обсуждения добавлю здесь немного рекламы. у меня есть дисок со всеми матчами сборной США на последнем Чемпионате Америки, этот диск можно у меня приобрести за символическую цену в 300 р., или заказать вместе с курьером за 500р. если есть потребность в таком диске (на одном двд записано 7 матчей в формате avi.) прошу в личку.

а америкосов наши порвут, как нех делать Ж)

у меня тоже все 7 матчей - готов просто поделится, без бабла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хауард уступает СТАТУ-только в одном-у него нет С.Нэша.Кржижевски не будет доверять место сновного центра слабому в этом противостоянии, так что ненадо Д12 принижать,понял дружочек.

Состав:Кидд-Биллапс,Кобе-Рэдд,Винс-Тимак,Гарнет-Данкан,Хауард-Карри.

Уэйда-нет, У него нет стабильного дального броска, против зоны-это недопустимо. А его проходы проив зонной защиты басперпективны.

В команде есть Кобе-более мастеровитый и поэтому ФЛЭШ бы изначально не получал много времени.

Рэдд-необходимый снайпер топ уровня. Уильямс и Пол-слишком молоды для 1 сборной.

Винс-Тима-ноу комментс,Энтони без сборной, т.к. ненужен игрок,который тянет на себя одеяло и не отрабатывает в обороне.Гарнетт-Данкан-тоже ноу комментс.

Хауард-сейчас это лучший американский центр,альтернативы ему просто-напросто нет.Шпк-слишком стар,Стаудмаер не дотягивает по уровню в позиционном нападении, это ему не Финикс.А в краске

Карри гораздо эффективней.Хауард-центр нападение, но в основном защита, а Э.Карри-только нападение.Неплохое сочетание между делом.

Берегитесь эту команду все сборные мира,возмездие уже близко.

1-Я те не дружочек

2-Тада надо делать команду из снайперов и играть!!!А у Вэйда убойны проход и пас!!!Европейцы не будут же играть всё время зону!!! :lol: Так что вэйд в составе!!!И хватит возвышать Дваййта в статус бога!!!Он не заслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже все 7 матчей - готов просто поделится, без бабла ;)

да я тоже готов поделиться, не самому же по Москве в свое личное время кататься. <_<:lol:

могу кстати залить их на какой-нибудь сервер, там чуть больше 4гигов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Я те не дружочек

2-Тада надо делать команду из снайперов и играть!!!А у Вэйда убойны проход и пас!!!Европейцы не будут же играть всё время зону!!! :lol: Так что вэйд в составе!!!И хватит возвышать Дваййта в статус бога!!!Он не заслужил

Ещё скажи, что Уэйд сильнее Кобе.Да и зачем Уэйду сидеть под Кобе и получать мало тгрового времени.Да, пас Уэйда шикарный :lol::lol::lol: , пас у него просто неплохой, а Кобе когда захочет-делает просто шикарные передачи.

Я Хауарда никуда не возвышаю, просто не имею права не петь деферамбы лучшему центр Америки,

незря же я ему кличку придумал Двайт "BIG SHOW" Хауард-кличка оправдывает владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Я те не дружочек

2-Тада надо делать команду из снайперов и играть!!!А у Вэйда убойны проход и пас!!!Европейцы не будут же играть всё время зону!!! :lol: Так что вэйд в составе!!!И хватит возвышать Дваййта в статус бога!!!Он не заслужил

все проверятеся делом.

Картер, Аллен, Бэйкер, Морнинг, Хьюстон, Пэйтон, Гарнетт, Абдур-Рахим, Смит, Кидд, Макдаэсс, Хардуэй, Пэйтон

Сидней 2000 - ЗОЛОТО.

Вейд, Энтони, Леброн...

эээ....даже не помню, после их провала в 1\2 финала грекам не интересовался даже финалом...

а посему - не нужно рассуждать о игроках по их зислугам в НБА. ОИ и ЧМ с ЧА - совсем другое дело.

Картер кстати, одеяло если и тянул на себя - то только для зрелишности момента.

и в отличие от Вейда - когда нужны были просто 2 очка - он забивал их, не лажал сверху :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему...

Поржал...

Спасибо...

Деинер ты меня даже не удивил! Всё гворил так, как я и предполагал!

Ну, во-первых ты явно не патриот - это конечно разочаровывает, но я не беру это во внимание из-за того, что это ТЫ.

Комментировать конкретно твои слова я пока не хочу, т.к. неохото тратить на это минут 30 писанины... Поэтому хочу разрулить только (пока) одну из твоих фраз:

БЕлых Хлюпиков Хауард элементарно давит и набирпет лёгкие очки за счёт физики,огромных темнокожих ребят Д12 переигрывает за счёт скорости.

- у меня куча мыслей по этому поводу:

1) можно тебя теперь вместо Деинер называть белым хлюпиком?

2) тебе нравится твой цвет кожи (просто ты совершенно по-разному отзываешься о белых и о чёрных)?

3) ещё есть немного "неформатные мысли" в стиле: "ты гей?" и "ты гей и любишь экзотику?", но на эти вопросы не в коем случае не отвечай, т.к. это конечно же оскорбительно с моей стороны и будем считать, что я их не задавал...

Ну и вопрос ВСЕМ (но в особенности на него должны ответить Деинер и Ко):

Почему многие тут говорят, что Американцы сильнее всех и они заслуживают только 1ое место??? Другие его не заслуживают???

Первое место заслуживают те, кто побеждает! Американцы проигрывали - значит мало работали и ещё куча других причин! - это ЛОГИЧНО!

Почему они не выигрывали ничего с 2000 года????

У меня в голове не укладываются ваши слова

ЦСКА играли три "финала четырёх" подряд, а золото взяли только на четвёртый раз! Они по ходу регулярного сезона Евролиги смотрелись лучше любой команды, но в Ф4 проигрывали. Да, в душе они для меня были всёравно лучшей командой, потому, что я за них болел, потому, что это мой клуб! Но у меня никогда не повернулся бы язык сказать, что ЦСКА лучший клуб Европы - это не так (было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетболл СЩА-это что то невероятное.Ну не нравится игра сборной РОссии мне и Фроги.Скажите,

за что нас Бог наказал,чтом нам нравится фееричный,щедевральный,за гранью возможного Баскетболл США.Ведь многие футбольныэ фэны болеют не за РОссиЮ, а за Бразилию, и в этом нет ничего удивительного.

Когда мяч у Баскетболлистов США-не знаешь,что с ним будут делать.Это их неревзойденный почерк, их так сказть лицо.У РОсси же нет лица-всякие шаблонные комбинации,чем страдают все Европейские сборные.GO USA!!GO USA!!GO USA!!GO USA!!GO USA!!

Я считаю,если Россия не проиграет США более 40 очков,то буду считать это неплохим результатом.

Впереди Пекин и золотые медали Олимпиады.

В Европе есть игрок наподобии Хауарда-нет,и никогда не будет.ЧТо, неясно, что у этих игроков заложено в генах побеждать и делать шоу,Хлеба и Зрелищ-как говорли древние Римляне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетболл СЩА-это что то невероятное.Ну не нравится игра сборной РОссии мне и Фроги.Скажите,

за что нас Бог наказал,чтом нам нравится фееричный,щедевральный,за гранью возможного Баскетболл США.Ведь многие футбольныэ фэны болеют не за РОссиЮ, а за Бразилию, и в этом нет ничего удивительного.

Когда мяч у Баскетболлистов США-не знаешь,что с ним будут делать.Это их неревзойденный почерк, их так сказть лицо.У РОсси же нет лица-всякие шаблонные комбинации,чем страдают все Европейские сборные.GO USA!!GO USA!!GO USA!!GO USA!!GO USA!!

Я считаю,если Россия не проиграет США более 40 очков,то буду считать это неплохим результатом.

Впереди Пекин и золотые медали Олимпиады.

В Европе есть игрок наподобии Хауарда-нет,и никогда не будет.ЧТо, неясно, что у этих игроков заложено в генах побеждать и делать шоу,Хлеба и Зрелищ-как говорли древние Римляне.

Почему же они не выигрывали ничего с 2000 года????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу