Мировой футбол (матчи сборных, остальные чемпионаты, новости, юмор)


Snaity
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но в таких ответственных матчах за такое пенальти не дают.

Бльа, когда я слышу такое от комментаторов, мне хочется кинуть тапком в телевизор.

Вы хоть не заимствуйте эти тупые фразы...

"в финале за такое пенальти не дают"

"ну, пенальти в начале матча такого уровня не дают"

Пистец, разве ПРАВИЛА футбола меняются в зависимости от уровня матча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"единственный способ попасть на ЧЕ - устроить его у нас..."

когда-то это было шуткой ))))

еще год назад это было шуткой... а сейчас реальность, главное что бы нашы не провтыкали шанс...почемуто где то есть боязнь этого :mellow:

посмотрим какая группа к ЧМ-10 будет...ЧЕ уже для нас нереален :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был уже нереален после матча с Грузией...

ибо даже в случае победы на Италией, шансы оставались призрачные. Надеяться на успешный результат в гостях с шотландцами по меньшей мере смешно... надежда, как всегда, на фарт..

чего там обсуждать, если даже наши футбольные функционеры и журналисты сами окрестили Блохина "фартовым" и радуются этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был уже нереален после матча с Грузией...

ибо даже в случае победы на Италией, шансы оставались призрачные. Надеяться на успешный результат в гостях с шотландцами по меньшей мере смешно... надежда, как всегда, на фарт..

чего там обсуждать, если даже наши футбольные функционеры и журналисты сами окрестили Блохина "фартовым" и радуются этому...

Да, жаль Украинцев, попасть в группу смерти-и врагу не пожелаешь.

Но, то что по персоналиям Украинцы не слабее Шотландцев-сомнению

не подлежит.А самая слаба группа:Турция,Греция,Норвегия,Босния-ну это просто смешно,

слабей группу найти сложно.Видно Греков высоко посеяли из-за выигрыша чемпа Европпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль Украинцев, попасть в группу смерти-и врагу не пожелаешь.

Но, то что по персоналиям Украинцы не слабее Шотландцев-сомнению

не подлежит.А самая слаба группа:Турция,Греция,Норвегия,Босния-ну это просто смешно,

слабей группу найти сложно.Видно Греков высоко посеяли из-за выигрыша чемпа Европпы.

Шотландцы да, примерно одного уровня с Украиной, но у них есть многое, чего нам не хватает, например, напор и преданность флагу, цвета которго они отстаивают... Ну тут не вина наших игроков. Нам пока нечего отстаивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... напор и преданность флагу, цвета которго они отстаивают... Ну тут не вина наших игроков. Нам пока нечего отстаивать...

как бы не обидно наверное это звучало, но правда...

а так званая фартовость Блохина прошла...вопрос в том, была ли она вообще :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко украину желто синие поиоему потеряли все шансы засветиться на евро 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко украину желто синие поиоему потеряли все шансы засветиться на евро 2008

Да, уж обидно за братьев-славян.После великолепнейшего мундиаля у желто-синих

должен был произойти спад,да и вгруппе смерти у Украинцев изначально шансов не было.

Меня бесит, почему3 в одной группе играет-Турция,Греция,Босния,Норвегия-не гранды футболла уж явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко украину желто синие поиоему потеряли все шансы засветиться на евро 2008

Да, уж обидно за братьев-славян.После великолепнейшего мундиаля у желто-синих

должен был произойти спад,да и вгруппе смерти у Украинцев изначально шансов не было.

Меня бесит, почему3 в одной группе играет-Турция,Греция,Босния,Норвегия-не гранды футболла уж явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж обидно за братьев-славян.После великолепнейшего мундиаля у желто-синих

должен был произойти спад,да и вгруппе смерти у Украинцев изначально шансов не было.

Меня бесит, почему3 в одной группе играет-Турция,Греция,Босния,Норвегия-не гранды футболла уж явно.

нам конкретно не повезло италия франция сначала олег блохин говорил что надо брать у всех очки а с италией и францией ничьи не получидлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам конкретно не повезло италия франция сначала олег блохин говорил что надо брать у всех очки а с италией и францией ничьи не получидлось

Мне кажется-основной претендент на выигрыш чемпионата

Европпы-сборная Германи, уж очень солидно она смотрится

по отборочному раунду, и это не команда звёзд,а команда-звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется-основной претендент на выигрыш чемпионата

Европпы-сборная Германи, уж очень солидно она смотрится

по отборочному раунду, и это не команда звёзд,а команда-звезда.

как бы тебе сказать ноу них группа слабее нашей еше я считаю что выиграть могут и франция и германия и италия но в следуюшем году увидим кто есть кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы тебе сказать ноу них группа слабее нашей еше я считаю что выиграть могут и франция и германия и италия но в следуюшем году увидим кто есть кто

а Португалия с их молодыми дорованиями-Нани,Роналдо,Вилозу.

А открытие отборочного раунда-безусловно сборная Северной Ирландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а закрытия фаррерские острова :D:D:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а закрытия фаррерские острова :D:D:lol::lol::lol:

Там пол команды-рыбаки,что скажешь о скандале

матча Дания-Швеция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пол команды-рыбаки,что скажешь о скандале

матча Дания-Швеция?

В полне все справедливо,и сам матч был отличен 6 голов не в каждом матче бывают,и решение комитета считаю правильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полне все справедливо,и сам матч был отличен 6 голов не в каждом матче бывают,и решение комитета считаю правильным

Мне еще нравится сборня Швеции, та м нет суперзвезд,ну кроме Ибрагимовича,Мёлльберга,

Юнгнберга,Ларсона уже нет.Команда из года в год показывает добротный футболл, да и климат там не лучше нашего, зимой та м не играют, удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что интересно,чтошведская лига считаеться далеко не самой сильной, а из нее выходят такие зведы как люнберг,ибрагимович,ларссон!Неужели самородки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что интересно,чтошведская лига считаеться далеко не самой сильной, а из нее выходят такие зведы как люнберг,ибрагимович,ларссон!Неужели самородки?

В отличчи от нас-там высокоразвитая инфраструктура,очень много исскуственных

полей, люди вкладывают деньги на развитие школ, помнь Гетеборг в середине 90-х играл

неплохо на Европейском уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличчи от нас-там высокоразвитая инфраструктура,очень много исскуственных

полей, люди вкладывают деньги на развитие школ, помнь Гетеборг в середине 90-х играл

неплохо на Европейском уровне.

Европа... а сколько еще туров до окончания квалификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа... а сколько еще туров до окончания квалификации?

Кажется 3-если не ошибаюсь, решающие матчи впереди.Если Шотландия вытеснит Францию

или Италию, и Северная Ирландия попадёт на чемп Европы, это будет сенсаций с мировым

именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется 3-если не ошибаюсь, решающие матчи впереди.Если Шотландия вытеснит Францию

или Италию, и Северная Ирландия попадёт на чемп Европы, это будет сенсаций с мировым

именем.

Надеюсь что каким то образом Украина потеснит их всех и выйдет на ЧЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что каким то образом Украина потеснит их всех и выйдет на ЧЕ

Пока есть хоть какие то шансы, надо бороться. Если ни России, ни Украины не буде на евро 2008, переживать абсолютно не за кого.

Хотелось бы узнать, в чём причина неубедительной игры Испании и Португалии? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть хоть какие то шансы, надо бороться. Если ни России, ни Украины не буде на евро 2008, переживать абсолютно не за кого.

Хотелось бы узнать, в чём причина неубедительной игры Испании и Португалии? :angry:

Либо ребята еше не поняло во чтоони играют,либо ошибка тренера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ребята еше не поняло во чтоони играют,либо ошибка тренера

Ничего должны собраться до коца все го ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу