Мировой футбол (матчи сборных, остальные чемпионаты, новости, юмор)


Snaity
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

да все они там "колонисты") в сборной. Вспомнить хотя бы Виера, Карамбё, Десаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Претенденты на приз Ференца Пушкаша (самый красивый гол года)!

 

Глаза разбегаются, даже вратарь через себя забил :1f525:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В Норвегии завершился недавно чемпионат мира по велоспорту на шоссе. Так вот - цитирую
 

Цитата

18-летняя велосипедистка из Великобритания - Лаурен Долан (Lauren Dolan) в мясо разодрала ногу при падении на ЧМ, но все равно докатила до финиша. Несмотря на адскую боль, Долан доехала до финиша, уступив 2 минуты 24 секунды победителю. 

На сайте евроспорта (источник), дословно написали так: это видео, которое должно пристыдить половину мужчин-футболистов.
Посмотрев видос убеждаешся в этом на все 200%...собственно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

вухаха

 

 

Цитата

Это игра четвёртого голландского дивизиона Harkemase Boys - Capelle. Игрока зовут Деннис ван Дюйнен. После этого промаха "красные" пропустили три мяча и проиграли игру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июля 2010 00:03

Голландские фанаты: Причина нашего поражения — сговор Испании и России

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сначала Голландия мимо ЕВРО, теперь вот мимо ЧС, посему явно что то неладное творится в королевстве Нидерландов.
А тем временем Обладатель "Золотого мяча" 1995 года стал президентом Либерии :1f935-1f3ff::1f934-1f3ff:Кстати, со второй попытки.

Цитата

Бывший нападающий «Милана» и сборной Либерии Джордж Веа, избран новым президентом Либерии, сообщает Naji
По результатам голосования Дж.Веа опередил вице-президента страны Джозефа Бокая.

weah%20la%20bagnetto.jpg

Фото: Фото - La Bagnetto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

 

Ну и такой же эпичный свежачок

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/1447478.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Килиан Мбаппе = Golden Boy
http://www.eurosport.ru/football/ligue-1/2017-2018/story_sto6377704.shtml
Хотя на самом деле в спорте еcть только один по настоящему "золотой мальчик"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ждём-с ПОшных баталий:

Северная Ирландия - Швейцария 
Дания - Ирландия 
Швеция - Италия 
Греция - Хорватия
  

Цитата

Процедуру жеребьевки провели популярная мексиканская телеведущая Ванесса Хаппенказен и экс-капитан футбольной команды Испании Фернандо Йерро. 

c'est la vie...только слепой жребий мог свести 2-х сильнейших команд на решающий батл (это я о Италии и Швеции) 

А тем временем: Оливье Жиру получил приз Ференца Пушкаша за лучший гол года

Вот все 10 претендентов что были  вэтом году..,а какой выбрали бы вы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пара красивых голов ))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хз что тут более эпично - симуляция хамеса или троллинг корейцев от 21 номера (на 50 сек.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тем, кто считает, что Вескнам - бест плеер оф зе ворлд фрикикер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

32 lucky teams
Интересно будет поНаблюдать за Перу и Панамой, но болеть (в отсутствие оранжевых) буду за NIGGAs (Сенегал и Нигерию) и ещё немножко за Аргентину

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA0601

Ждём-с жребия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Шведы разнесли студию канала ЕВРОСПОРТ прямо на поле после выхода команды на ЧМ.
радости шведов не было предела. Они устроили настоящий "дикие танцы" на поле и просто в хлам разнесли студию Eurosport, которая располагалась на бровке. 

После финального свистка журналисты вышли в эфир, чтобы передать сенсационную новость, но шведские футболисты всей командой налетели на них с песнями и танцами. Радость суровых викингов была так велика, что они опрокинули телевизионную стойку.

%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я думал, что Аль-Джазира - это просто такой телеканал. А они еще и в футбол играют. Да как! 2:0 обыгрывают Реал в полуфинале чемпионата мира среди клубов

А нет, пока 1:0 осталось, оффсайд был на втором голе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
36 минут назад, pclaker сказал:

Я думал, что Аль-Джазира - это просто такой телеканал. А они еще и в футбол играют. Да как! 2:0 обыгрывают Реал в полуфинале чемпионата мира среди клубов

А нет, пока 1:0 осталось, оффсайд был на втором голе

и сасають 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 часов назад, pclaker сказал:

Я думал, что Аль-Джазира - это просто такой телеканал. А они еще и в футбол играют. Да как! 2:0 обыгрывают Реал в полуфинале чемпионата мира среди клубов

А нет, пока 1:0 осталось, оффсайд был на втором голе

Там в первом тайме вратарь исламистов тянул всё шо летело в его ворота, но в итоге как и предполагалось РЕАЛ vs.ГРЕМИО (а Кр.Роналду стал лучшим бомбардиром КЧМ в истории)

В 12.11.2017 в 14:31, MadButcher сказал:

 

до слёз)) хочу посмотреть 1 часть чтобы узнать с чего все началось, и как ОНОпко стал ОНым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/1509909.html

пздц они вообще уже ахуели со своими расистскими чувствами.

если я завтра в наряжусь леброна, то тоже придется извиняться?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Реал, кстати поехал на клубный ЧМ...И кому вообще (кроме оргов для бабок) нужен этот турнир, где играют только 8 команд (ещё и в декабре), а финале всегда Европа встречается с Латиносами, и всегда побеждают европэоедные

Ну вот, в очередной раз подтверждение(
2925294_full-lnd.jpg
и конечно же победый гол на счету Кр.Роналду...почему я не удивлён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Дядя Витя сказал:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/greatness/1509909.html

пздц они вообще уже ахуели со своими расистскими чувствами.

если я завтра в наряжусь леброна, то тоже придется извиняться?)  

Да 

По-моему, данный акт критики антошки - проявление расизма, ибо он выказал уважение и не побрезговал испортить свой натуральный цвет, а ниггеры и критики сочли чёрный недостойным белого человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ash сказал:

Да 

По-моему, данный акт критики антошки - проявление расизма, ибо он выказал уважение и не побрезговал испортить свой натуральный цвет, а ниггеры и критики сочли чёрный недостойным белого человека.

 

Классика двойных стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

kaka-1.jpg

«Мое последнее слово заключается в том, что моя карьера в качестве профессионального игрока закончилась», — сказал 35-летний Кака в эфире TV Globo.

В 2003 году хавбек перешел в «Милан», который тогда только что отпраздновал свою шестую победу в Лиге чемпионов. Кака быстро влился в звездный коллектив и образовал успешную атакующую связку с Шевченко. В первом сезоне за клуб он сумел вместе с «россонери» выиграть Серию А, а годом позже помог команд дойти до финала ЛЧ. Тогда «Милан» в одном из самых драматичных матчей в истории ЛЧ проиграл «Ливерпулю», но двумя годами позже «россонери» взяли реванш у «мерсисайдцев» и выиграли турнир. Сезон 2006/07 стал лучшим в карьере бразильца и по итогам года он получил «Золотой мяч», став лучшим игроком планеты.

Именно Кака является последним обладателем этой награды до эпохи Роналду — Месси.

зы...эхх время летит (((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу