Чемпионат Германии


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

плюс Хиц..

Хицельшпейдер или коач Хитцфельд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хицельшпейдер или коач Хитцфельд?

Я про тренера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Олич близок к переходу в "Валенсию"

Нападающий "Гамбурга" Ивица Олич близок к переходу в "Валенсию", сообщает хорватское издание sportskenovosti.hr. Ожидается, что бывший форвард московского ЦСКА пополнит состав испанского клуба этой зимой. Между клубами уже достигнута договорённость, а для оформления сделки в зимнее межсезонье представителям команд останется согласовать мелкие детали.

Сам Олич отказался подтверждать эту информацию, но и опровергать её не стал. "Валенсия", говорите? Прекрасно, что в моих услугах заинтересован клуб такого уровня, но больше на данный момент я сказать не могу", — отметил нападающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А между тем Хоффенхайм - зимний чемпион Германии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Летом Олич станет игроком "Баварии"

Нападающий "Гамбурга" Ивица Олич во время летнего межсезонья станет игроком "Баварии", сообщает официальный сайт мюнхенского клуба. Хорватский форвард подпишет с "Баварией" контракт сроком до 2012 года.

"Мы уже согласовали условия трансфера. Для официального осуществления сделки осталось только дождаться подписи Олича под контрактом", — заявил генеральный менеджер "Баварии" Ули Хёнесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подольски возвращается в Кельн, в клуб где он начинал свою карьеру. В Баварии по большому счету у него не сложилось, Клинси не видел его в основном составе. Тони и Клозе грозный тандем форвардов, Лукаш оказался лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом Олич станет игроком "Баварии"

Нападающий "Гамбурга" Ивица Олич во время летнего межсезонья станет игроком "Баварии", сообщает официальный сайт мюнхенского клуба. Хорватский форвард подпишет с "Баварией" контракт сроком до 2012 года.

"Мы уже согласовали условия трансфера. Для официального осуществления сделки осталось только дождаться подписи Олича под контрактом", — заявил генеральный менеджер "Баварии" Ули Хёнесс.

Подольски возвращается в Кельн, в клуб где он начинал свою карьеру. В Баварии по большому счету у него не сложилось, Клинси не видел его в основном составе. Тони и Клозе грозный тандем форвардов, Лукаш оказался лишним.

Две противоречивые новости, с одной стороны Олич в Баварии, это хорошо. С другой стороны Подольски, который ИМХО сильнее Олича поперли из Баварии, т.к. он "оказался лишним". Вот и размышляй теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две противоречивые новости, с одной стороны Олич в Баварии, это хорошо. С другой стороны Подольски, который ИМХО сильнее Олича поперли из Баварии, т.к. он "оказался лишним". Вот и размышляй теперь.

Подольски не желал играть роль запасного, а Олич,наверно, согласен-на скамье,зато в Баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подольски не желал играть роль запасного, а Олич,наверно, согласен-на скамье,зато в Баварии.

Тогда во всем не прав Подольски... ИМХО Лучше играть через матч в Баварии, чем загнуть талант в Кельне B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бундеслига может быть расширена до 20 команд

Вице-президент немецкой Бундеслиги и генеральный директор «Шальке-04» Петер Петерс заявил, что необходимо серьезно рассмотреть возможность расширения высшего дивизиона Германии с 18 до 20 команд.

«Нам нужно сравнить преимущества, связанные с экономической выгодой и увеличением доходов, с минусами, которые могут быть со спортивной точки зрения. Как только мы взвесим все «за» и «против», только тогда мы сможем быть на сто процентов уверенными в нашем выборе», – цитирует Петерса официальный сайт «Шальке».

В то же время ряд руководителей других клубов, таких как Ули Хенесс из «Баварии» и Руди Феллер из леверкузенского «Байера», высказались категорически против увеличения Бундеслиги, аргументируя это тем, что в этом случае придется отказаться от зимнего перерыва в чемпионате и играть матчи в неблагоприятных погодных условиях.

Хенесс заявил, что он скорее согласится на сокращение числа участников Бундеслиги до 16 клубов, сообщает мюнхенская TZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них дивизионом ниже есть крепкие команды с хорошей базой, бюджетом и т. д. то действительно можно расширять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведад Ибишевич: «Надеюсь, «Бавария» не станет чемпионом»

Боснийский нападающий «Хоффенхайма» Ведад Ибишевич заявил, что его клуб вполне способен побороться за лидирующие позиции и без него.

«Сезон для меня закончен, но я сосредоточен на будущем. Хочу вернуться на поле. Это будет нелегко, но до меня подобное уже удавалось другим игрокам. Единственное, что радует, – прекратились все эти разговоры о том, что я должен забить 40 мячей. Для меня рекорд Герда Мюллера никогда не был главной целью.

На мой взгляд, «Хоффенхайм» достаточно силен, чтобы добиться успеха и без меня. И еще, надеюсь, «Бавария» не станет чемпионом. Лучше бы им стал какой-нибудь другой клуб», – цитирует Ибишевича официальный сайт бундеслиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вольфсбург - Бавария 5-1

Я офигел, когда увидел результат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Знатно "Баварию" отшпилили конечно... Жалко Ибишевич коцнулся,его "Хоффенхайм" в этом году ещё бы скальпов наснимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интрига намечается, посмотрите таблицу... борьба будет жаркой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кстати, интрига намечается, посмотрите таблицу... борьба будет жаркой!

Я сейчас смотрю почти все матчи бундеслиги, которые у нас показывают, т.к. именно там ожидается самая борьба! Хотя не верю в чемпионство Вольфсбурга или Герты)) Но чемпионат в этот раз намного интереснее. Вот был бы Ибишевич здоров, тогда бы и Хоффенхайм был бы повыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю никакой Ибишевич Хоффенфайму не помог бы.

Команда итак на мой взгляд показала больше,чем могла и второй коуг чемпионата просто спокойна доигрывала.Хотя чести им это не убавляет - молодцы по-больше бы таких команд-сюрпризов!

Кто же победит?,не знаю.Я лично буду болеть за волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю никакой Ибишевич Хоффенфайму не помог бы.

Команда итак на мой взгляд показала больше,чем могла и второй коуг чемпионата просто спокойна доигрывала.Хотя чести им это не убавляет - молодцы по-больше бы таких команд-сюрпризов!

Кто же победит?,не знаю.Я лично буду болеть за волков.

А я думаю его в атаке очень не хватало как раз таки... У команды остальные форварды больше подходят под определение таранных - Саного, Ба, Велингтон, Обаси - все под 190! Да и тупили они много во втором круге чемпионата. А Ибишевич более юркий, хоть и тоже не низкий. Хотя это моё субъективное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Особо не слежу за чемпионом Германии, но сегодня денёк выдался весёлый, по результативности. Судя по всему было на что посмотреть

Боруссия Д (Дортмунд) 6-0 Арминия (Билефельд)

Себастьян Кель 1:0 '43

Тамаш Хайнал 2:0 '53

Нельсон Вальдес 3:0 '69

Себастьян Кель 4:0 '72

Тинга 5:0 '84

Мохаммед Зидан 6:0 '87

Ганновер-96 (Ганновер) 0-5 Вольфсбург (Вольфсбург)

Эдин Джеко 0:1 '14

Либан Графите 0:2 '33

Либан Графите 0:3 '36

Эдин Джеко 0:4 '54

Эдин Джеко 0:5 '79

Байер (Леверкузен) 5-0 Боруссия М (Менхенгладбах )

Штефан Кисслинг 1:0 '31

Патрик Хельмес 2:0 '44

Гонсало Кастро 3:0 '68

Михал Кадлец 4:0 '79

Данте Бонфим (авто) 5:0 '86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня стартовал Чемпионат Германии, в стартовом матче встречались Вольфсбург и Штутгарт. Победу праздновали зелёные со счётом 2-0, голы забили Мисимович, и Графите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Сегодня стартовал Чемпионат Германии, в стартовом матче встречались Вольфсбург и Штутгарт. Победу праздновали зелёные со счётом 2-0, голы забили Мисимович, и Графите.

Неужели  и в этом году продолжиться сказка про голеадоров из Вольфсбурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Погребняка не вышел дебют, хотя отбегал матч полностью. Самое что удивило, это 40-летний голкипер Лемман ещё и игрет, пора бы сменить уже его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели  и в этом году продолжиться сказка про голеадоров из Вольфсбурга

одного ж уже вроде бы продали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного ж уже вроде бы продали

Главный забивала остался-Графите.А ему в пару еще прикупили Обафеми Мартинса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу