Чемпионат Германии


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Очень жаль, что уходит. Тем более возглавит какой-нибудь отстой типа сити или реала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тупо( Боруська что-то разочаровала своим решением. Один слитый сезон и то после продажи главного напа и кучи травм вроде. В стиле Челси ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один слитый сезон и то после продажи главного напа и кучи травм вроде.

он может поэтому и ушел, потому что надоело, что лидеров раскупают... 

 

сейчас например гюндогана продлить не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Похоже ето закат той Боруссии.

В очередной раз к вопросу о том, можно ли долго оставаться на вершине без внушительного бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

уже знаю кого можно подписать в сборную вместо макаронника. Лямов за десять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу несколько игроков дортмундской «Боруссии» не примут участия в матче чемпионата Германии против «Падерборна» – защитники Невен Суботич и Лукаш Пишчек, хавбеки Себастьян Кель и Оливер Кирх.

Кроме того, в сегодняшней тренировке не принимали участия защитник Эрик Дурм, полузащитники Свен Бендер, Кевин Гросскройц и Якуб Блашчиковски, а также форвард Марко Ройс.

 

жесть.

 

не думаю, что ройс тут надолго задержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталонская гниль. :)

 

-----------------------------------------------------

Врач «Баварии» Мюллер-Вольфарт покинул клуб из-за конфликта с Гвардиолой после почти 40 лет работы

 

 

Медицинский штаб «Баварии» во главе с Хансом-Вильхельмом Мюллером-Вольфартом покинул клуб.

По словам 72-летнего врача, после игры в Лиге чемпионов с «Порту» (1:3) ответственность за поражение по необъяснимым причинам была возложена на него, а также трех других докторов. Причиной уходаМюллер-Вольфарт назвал отсутствие доверия к медицинскому штабу.

Напомним, матч в Порту по причине травм пропустили полузащитники Арьен Роббен, Франк Рибери, Бастиан Швайнштайгер, Хави Мартинес, а также защитники Давид Алаба и Мехди Бенатиа.

Это не первый конфликт между Мюллером-Вольфартом и главным тренером Хосепом Гвардиолой, который был недоволен тем, что врач не присутствовал на тренировках и матчах клуба, а работал в Мюнхене. Кроме того, разногласия возникали на почве сроков восстановления игроков: тренеру хотелось, чтобы они были как можно короче, у врача было на этот счет другое мнение.

Мюллер-Вольфарт работал в «Баварии» с 1977 года. В числе его пациентов были такие известные спортсмены, как бегун Усэйн Болт, теннисисты Борис Беккер и Андреа Петкович и многие другие. Кроме того, он является главным врачом сборной Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докинь гифку со спортса, где Пеп ему апплодирует нарочито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

znOxzKz.gif

 

Травмы начались с приходом этого ватоката, а виноват врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он в матче с Порту аплодировал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хосеп Гвардиола: «Мюллер-Вольфарт не виноват в поражении от «Порту», вся вина лежит на мне»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал уход из клуба медицинского штаба во главе с Хансом-Вильхельмом Мюллером-Вольфартом.

«Эта история ничего не меняет. Я останусь в «Баварии» на следующий сезон и буду тренировать эту команду. Мне здесь очень нравится.

Я уважаю решение Мюллер-Вольфарта, это все, что я могу сказать. Когда игрок получает травму, то это не вина врача. Травма есть травма. Мы могли бы проиграть «Порту» даже если бы все травмированные смогли бы выйти на поле.

Мы проиграли из-за Пепа, именно так. Когда мы проигрываем — это моя вина, а не кого-то из руководства клуба или медицинского штаба. Это моя вина — и только моя.

Причной моих саркастических аплодисментов в матче с «Байером» было то, что я просто был очень разочарован. Доктор тут ни при чем. Бенатия весь сезон мучается с травмами, поэтому я был расстроен. Нам нужен этот игрок», — сказал Гвардиола.

 

Это он в матче с Порту аплодировал? :)

В недавнем кубке с Байером.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил заднеприводную аналитику.

Не считается. Не отмазался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Полуфинал кубка жи!

Не хочу видеть Гвардиолу в финале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Атлична-атлична! Бавария промазала все пенальти, а последним промахнулся нойер.

http://www.myscore.ru/match/IiLaTQ90/#match-summary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это яйца :)

 

давай клопп, хлопни дверью погромче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол Бавария первые две пенки пробивая просто идентично опозорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клопп в стиле арагорна: за дормунд !

 

JollyLoneFrogmouth.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Левандовсуи весьма сдержанно праздновал гол

ИудушКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может поэтому и ушел, потому что надоело, что лидеров раскупают... 

 

сейчас например гюндогана продлить не могут

объявили официально: гюндоган не будет продлевать контракт с боруссией.

 

в общем понятно: клопп устал бороться с тем, что каждый год лидеров растаскивают.

 

претенденты на гюндогана - бавария (гг) и мю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю, не один Кан сказал об этом вслух. :)

 

-------------------------------------------------------------------------------

 

Оливер Кан: «При Гвардиоле в «Баварии» творится много разных странностей и глупостей»

 

Бывший вратарь «Баварии» Оливер Кан дал оценку работе тренераХосепа Гвардиолы с мюнхенской командой.

«За два года в «Баварии» Гвардиола так и не нашел системы игры в обороне, пригодной для больших матчей. Это позор для такого клуба.

Данте и Рафинья недостаточно хороши для «Баварии». Видя Лама на позиции Роббена, могу лишь спросить себя: что вообще творится?!

Трансферы Крооса, Манджукича, Шакири, аренда Хейбьерга, история с медицинским штабом… Происходит много странного и глупого», – сказал немец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот это эпичный матч Гамбург выдает, давил всю первую половину аки Барса, во второй чутка сдал и пропустил, и в добавленное время со штрафного сравнивает! ААА, жесть будет в дополнительных таймах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабитый пеналь оставил Гамбург в бундеслиге, лютый матч получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видаль в Баварии до 2020, жаль, хотел его в Арсе видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лорд Бендтнер насовал этому колхозу.

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как же дортмунд угадал с новым тренером! перестройка перешла быстро и безболезненно. игра ну очень радует глаз. плюс некоторые игроки раскрылись. мхитарян у тухеля просто жжот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу