Чемпионат Германии


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не обязательно должен быть толк..иногда просто почитать интересно... <_<

Там они только и занимаются тем,что штампую эти списки,но профессионального подхода у них-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Там они только и занимаются тем,что штампую эти списки,но профессионального подхода у них-0.

что ты подразумеваешь под профессиональным подходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты подразумеваешь под профессиональным подходом?

обьективных причин они не ищут,а просто смотрят соотношение-цена-качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
,а просто смотрят соотношение-цена-качество.

а разве этого мало?ты ведь когда приходишь в магазин,сразу ведь смотришь как соотноситься цена и качества товара..и в футболе примерно также...а какие еще объективные причины?кроме травм как-то на ум ничо не приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве этого мало?ты ведь когда приходишь в магазин,сразу ведь смотришь как соотноситься цена и качества товара..и в футболе примерно также...а какие еще объективные причины?кроме травм как-то на ум ничо не приходит?

Травмы,тренера,игровые схемы,КПД,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Паша Погребняк гол+пас в матче против Вольфсбурга. Видимо перерыв в чемпионате пошел ему на пользу. Может Мерседес Арена со временем будет заполнена больше чем на половину после того как швабы заиграют и потеплеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария открывает 2010 с победы,а Клозе вполне возможно скоро вернётся в стартовый состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ах,это Бавария, всё таки смогла дожать Вердер,который к слову всё ёше может потрепакть нервы любому.

Борруссия на 3-м месте,не уж то снова возращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Рууд вернулся в футбол. Что сказать про него? Человек-гол сегодня оформил сразу дубль в ворота Штутгарта и принёс победу Гамбургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бавария сегодня напоминала сборище копрофильных гомосексуалистов,а не команду претендующую на чемпионство!я бы на их месте в Манчестер с такой игрой не выезжал бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бавария сегодня напоминала сборище копрофильных гомосексуалистов,а не команду претендующую на чемпионство!я бы на их месте в Манчестер с такой игрой не выезжал бы!

я бы в Манчестер вообще никому не советовал ехать играть, там против МЮ бесполезно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в Манчестер вообще никому не советовал ехать играть, там против МЮ бесполезно играть.

да ну!!даже ЦСКА отуда ничейку увез,не говоря уже об астон вилле например....так что нех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да ну!!даже ЦСКА отуда ничейку увез,не говоря уже об астон вилле например....так что нех...

Речь шла о Лиге Чемпионов!!!

а как они увезли ничейку, помнишь? Пропустили концовку по делу и выигрывав в 2 мяча ЦСКА пропустили в итоге, МЮ просто показали класс в конце игры и физическое превосходство . А если вспомнить клубы в ЛЧ, вспомнить Рому, Милан и прочие клубы которые проигрывали в Манчестере, то это очень сложный стадион для соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До чего меня радует мой любимыый футбольный клуб,мало того что прошили Ювентус,Фиорентину,Леон и принципиального соперника Манчестер Юнайтед, и дошил до финала лиги чемпионов спустя почти с десяток лет,так ещё и без 5 минут чемпион Германии по футболлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочется поздравить Баварию с победой в чемпионате,неплохой сезон у них получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. Осталлсь добавить победу в лч

Хотелось бы верить что они смогут это сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый клуб выйграл вдобавок ещё и кубок страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый клуб выйграл вдобавок ещё и кубок страны

Меня форма у них прикальнула в которой они играли

http://www.youtube.com/watch?v=E_S9ZB-qYmA&feature=related

неужели это теперь их новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя удивлю, может, но это их старая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Легенда

Паша хет-трик оформил и конкуренция в сборной возрастает на фоне позавчерашней игры Кержакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша хет-трик оформил и конкуренция в сборной возрастает на фоне позавчерашней игры Кержакова

еще и Павлюченко победный гол отоварил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штутгарт надругался над боруссией. пашка молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Майнц-05", одержавший в матче 7-го тура бундеслиги против "Хоффенхайма" свою седьмую победу, повторил рекорд чемпионата Германии по количеству викторий подряд на старте сезона,

Ранее сезон по семь подряд кряду на старте сезона одерживали лишь "Бавария" и "Кайзерслаутерн" в 1995 и 2001 годах соответственно.

Стоит добавить, что тех семи подряд побед в итоге не хватило для чемпионства ни "Баварии", ни "Кайзерслаутерну".

----------------------------------------------------------------------------------------------

Думаю,что Майнцу точно этого не хватит для чемпионства.хотя,я думаю,они о нем и не мечтают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он Баер тоже 21 матч к ряду не проигрывал и в итоге и в ЛЧ не попал, так что когда у них будет 20 побед к ряду тогда только о чемпионстве можно будет задумываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу