Чемпионат Германии


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Странно что не было еще такой темы :huh:

Бундеслига ведь один из сильнейших чемпионатов в Европе.

Рибери официально стал игроком "Баварии"

Франк Рибери официально стал игроком мюнхенской "Баварии", сообщает L'Equipe. В четверг представители "Марселя" и мюнхенского клуба достигли окончательного соглашения. Рибери перешёл в "Баварию" за 25 миллионов евро и подписал с клубом 4-летний контракт. Президент "Марселя" Пап Диуф заявил, что остался доволен сделкой.

"Бавария" выкупила у "Челси" Булахруза

Голландский защитник Халид Булахруз, выступавший в прошедшем сезоне за лондонский "Челси" продан руководством "аристократов" в мюнхенскую "Баварию". Сумма сделки составила 3,5 миллиона евро. Таким образом футболист вернулся в немецкий чемпионат после годичного отсутствия. Напомним, что ранее он выступал за "Гамбург".

В чемпионате Англии Булахруз играл лишь эпизодически и провел за клуб Романа Абрамовича всего 10 встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние матчи:

18 августа 2007 г. Суббота

"Арминия" (Арминия) - "Айнтрахт" (Франкфурт) - 2:2 (0:0)

Гол: Кукера, 68. Вихнярек, 80 - Мейер, 86. Русс, 89.

"Вердер" (Бремен) - "Бавария" (Мюнхен) - 0:4 (0:1)

Голы: Рибери, 31. Тони, 50. Алтынтоп, 79. Оттль, 88.

"Ганза" (Росток) - "Нюрнберг" (Нюрнберг) - 1:2 (0:2)

Голы: Орестес, 62 - Галасек, 17. Клудж, 26.

"Герта" (Берлин) - "Штутгарт" (Штутгарт) - 3:1 (0:1)

Голы: Хитцешперг, 16. Фаси, 64. Окоронкво, 80 - Чаад, 51.

"Дуйсбург" (Дуйсбург) - "Вольфсбург" (Вольфсбург) - 1:3 (0:1)

Голы: Лаврик, 88 - Марселинью, 41. Мадлунг, 51. Раду, 72.

"Шальке-04" (Гельзенкирхен) - "Боруссия" (Дортмунд) - 4:1 (2:0)

Голы: Бордон, 11. Пандер, 32. Асамоа, 59. Кураньи, 78 - Вальдес, 66.

19 августа 2007 г. Воскресенье

"Гамбург" (Гамбург) - "Байер" (Леверкузен) - 1:0 (0:0)

Гол: Ван дер Ваарт, 64 - с пенальти.

"Энерги" (Коттбус) - "Бохум" (Бохум) - 1:2 (0:2)

Голы: Скела, 49 - Бечьменн, 15, 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булыкин подписал контракт с "Байером"

Бывший форвард московского "Динамо" Дмитрий Булыкин подписал контракт с леверкузенским "Байером" до конца года, сообщают немецкие СМИ. Россиянин будет получать небольшую зарплату, но в случае успешной игры Булыкину обещаны высокие бонусы. Интересно, что после того как Булыкин неудачно провёл контрольную игру против "Дуйсбурга" в среду, леверкузенцы решили от него отказаться, но в четверг выяснилось, что форвард вышел на игру травмированным и "Байер" изменил своё решение.

27 августа 2007 года, понедельник.

Источник: "Чемпионат.ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе :o Из резерва Торпедо в Байер! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда...

Булыкин переходит в "Байер"

По сообщению пресс-службы УЕФА, россиянин Дмитрий Булыкин в понедельник должен подписать контракт с леверкузенским "Байером". Соглашение между россиянином и немецким клубом будет рассчитано на год. Стоит сказать, что Булыкин уже несколько недель тренируется с "Байером" и двже отметился голами в контрольных матчах леверкузенцев. Если всё пройдёт успешно и контракт будет подписан, то давняя мечта Булыкина поиграть в зарубежном чемпионате станет явью. Руководство "Байера" также должно быть довольно сделкой, так как Булыкин переходит в стан леверкузенцев за бесплатно на правах свободного агента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда...

Булыкин переходит в "Байер"

По сообщению пресс-службы УЕФА, россиянин Дмитрий Булыкин в понедельник должен подписать контракт с леверкузенским "Байером". Соглашение между россиянином и немецким клубом будет рассчитано на год. Стоит сказать, что Булыкин уже несколько недель тренируется с "Байером" и двже отметился голами в контрольных матчах леверкузенцев. Если всё пройдёт успешно и контракт будет подписан, то давняя мечта Булыкина поиграть в зарубежном чемпионате станет явью. Руководство "Байера" также должно быть довольно сделкой, так как Булыкин переходит в стан леверкузенцев за бесплатно на правах свободного агента.

Вот умора, хоть посмеяться можно будет.Хотя ему всего лишь 28 лет, но 4 играть-это слишком много.

Думаю чемпион этого года выяснен, у меня не ни доли сосмнений,что это будет Бавария.Уж очень мощную игру показывает этакоманда, да и пришедшие новички подстатть этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не был так категоричен. Да была победа над Вердером 4-0. Да новички сильны.

Но вспомни проблемы Баварии в прошлом сезоне, о которых сначала никто и не подозревал. Плюс к тому ушли ключевые игроки - Харгривз и Писарро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не был так категоричен. Да была победа над Вердером 4-0. Да новички сильны.

Но вспомни проблемы Баварии в прошлом сезоне, о которых сначала никто и не подозревал. Плюс к тому ушли ключевые игроки - Харгривз и Писарро.

ПИзарро-был баночником у Баврцев,Вместо Харгривза пришли-Алтынтоп,Риббери,Тони,Янсен.Да к тому же лучший тренер бундес-лиги-Хитцфельд.В этом году БАВарцы потратили денег в 3 раза больше, чем занимающий 2 место в этом списке Байер.НЕт, 2 раза подряд Баварцы на одни и те же грабли не наступят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, выглядит внушительно...но все же футбол игра непредсказуемая, мало ли что случится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, выглядит внушительно...но все же футбол игра непредсказуемая, мало ли что случится ;)

Просто в чемпионате Германии и Франции одна команда сильней в других в разы.Так сказать-монополия одной команды.Ведь Баврия-единственный немецкий клуб,который может выиграть лигу чемпионов,вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом сезоне Бавария уйдет оооочень далеко вперед...

первые 3 тура тому подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально, напокупали игроков себе...

Булыкин: контракт с "Байером" пока не подписан

Российский нападающий Дмитрий Булыкин выступил с опровержением информации немецких СМИ о том, что уже подписал контракт с леверкузенским "Байером", в составе которого проходит просмотр.

"Никакого контракта я еще не подписывал, – сказал Булыкин "Советскому спорт". – То, что пишут немецкие газеты, – неправда. Я и мой менеджер по-прежнему ведем переговоры с "Байером".

28 августа 2007 года, вторник.

Источник: Советский Спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шальке-04" хочет приобрести полузащитника московского ЦСКА и сборной России Юрия Жиркова. Как сообщает Cissoccer.com, сумма трансфера оценивается в 5 млн. евро. Менеджер "Шальке" Андреас Мюллер охарактеризовал футболиста как "очень интересного игрока".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шальке-04" хочет приобрести полузащитника московского ЦСКА и сборной России Юрия Жиркова. Как сообщает Cissoccer.com, сумма трансфера оценивается в 5 млн. евро. Менеджер "Шальке" Андреас Мюллер охарактеризовал футболиста как "очень интересного игрока".

да ну на! нельзя его отдавать, тем более за 5 лимонов, всяких Тимощуков за 20 покупают, а Жиркова за 5 хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну на! нельзя его отдавать, тем более за 5 лимонов, всяких Тимощуков за 20 покупают, а Жиркова за 5 хотят.

Дык там тебе не Зенит :) Там люди грамотные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всяких Тимощуков за 20 покупают, а Жиркова за 5 хотят.

полегче с постановкой фраз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там тебе не Зенит :) Там люди грамотные :)

я думаю руководство ЦСКА не такое тупое, чтобы отдать его за 5, да и вообще отдавать ненадо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю руководство ЦСКА не такое тупое, чтобы отдать его за 5, да и вообще отдавать ненадо)

Думаю его цена - 10-12 млн :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю его цена - 10-12 млн :mellow:

наверно где-то так, но всё равно отдавать его нет смысла, придётся сразу же искать замену, лучше подождать ещё годик и за гораздо больше продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такое и произойдёт, - это будет глупость руководства, думаю рано ему еще за границу..пример Сычева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да чемпионат проходит под знаком баварии похоже на блишайшие лет 5 чемпион известен челси 2 только надеюсь поумнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чемпионат проходит под знаком баварии похоже на блишайшие лет 5 чемпион известен челси 2 только надеюсь поумнее будет

Какие 5 лет?? :blink::lol: Не сказал бы что и сейчас то у Баварии такое уж большое превосходство. После двух то ничьих...

1) Бавария - 11

2) Арминия - 10

3) Айнтрахт - 10

4) Боруссия Д - 9

5) Байер - 8

6) Шальке-04 - 7

7) Штутгарт - 7

8) Гамбург - 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых ничия не проигрыш ;) во вторых состав отлично укомплектован в третьих еше не вечер и бавария пока 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых ничия не проигрыш ;) во вторых состав отлично укомплектован в третьих еше не вечер и бавария пока 1

Ребята, ну сами подумайте, слишком неравные финансовы возможности клубов.

Да и в организации структуры-баврским боссам-Руминиге и Бэкэнбауэру нет равных.

Открытием чемпионата может стать Байер или Нюрнберг, Вердер с такой трансфорной политикой

думаю не войдёт даже в пятёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и штутгарт меня удивил выиграл чемпионат германии в прошлом году и оставил позади вердер баварию и многих других думаю тоже вклиниться в борьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу