Чемпионат Украины


Teacher
 Поделиться

За кого болеем?  

79 проголосовавших

  1. 1. за какую команду ЧУ Вы болеете?

    • Шахтер
      24
    • Динамо
      20
    • Днепр
      8
    • Металлист
      4
    • Таврия
      2
    • Черноморец
      8
    • Металлург Донецк
      1
    • Металлург Запорожье
      1
    • Арсенал
      1
    • Заря
      2
    • Ворскла
      1
    • Кривбасс
      1
    • ФК Харьков
      1
    • Нефтяник-Укрнафта
      3
    • Закарпатье
      0
    • Карпаты
      4


Рекомендуемые сообщения

Собственно, дабы не засорять дургие темы.

начну с малого: положение команд в турнирной таблице после 4-х туров:

1 Днепр (Днепропетровск) 4 4 0 0 11-3 12

2 Шахтер (Донецк) 4 3 1 0 8-1 10

3 Металлург (Донецк) 4 2 1 1 7-5 7

4 Металлист (Харьков) 4 2 1 1 6-4 7

5 Таврия (Симферополь) 4 2 1 1 6-5 7

6 ФК Харьков 4 2 1 1 3-2 7

7 Заря (Луганск) 4 2 1 1 7-7 7

8 Металлург (Запорожье) 4 2 1 1 2-3 7

9 Черноморец (Одесса) 4 1 2 1 1-1 5

10 Арсенал (Киев) 4 1 1 2 7-8 4

11 Закарпатье (Ужгород) 4 1 1 2 1-2 4

12 Ворскла (Полтава) 4 0 4 0 2-2 4

13 Карпаты (Львов) 4 1 0 3 4-4 3

14 Динамо (Киев) 4 0 3 1 4-6 3

15 Кривбасс (Кривой Рог) 4 0 0 4 3-10 0

16 Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) 4 0 0 4 0-9 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ни за какую.

А раньше Шахтер нравился, когда там Агахова играл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агахова со временем сдулся и сейчас греет когти в перволиговском английском Уигане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черноморец наш чемпион-черноморец из одессы он!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда болел за Динамо, но проголосовал за Днепр так как пора бы этой команде уже потеснить 2-х лидеров со своих мест!

кстати:

Демьяненко: "В отставку не собираюсь"

Вновь начинают сгущаться тучи над главным тренером киевского «Динамо» Анатолием Демьяненко.

Несмотря на то, что к 80-летию клуба киевляне под руководством Демьяненко на внутренней арене выиграли все, что только можно, куда более «значимыми» событиями в жизни киевского гранда становятся его антирекорды.

Вслед за худшим в истории «Динамо» выступлением в розыгрыше Лиги чемпионов в прошлом году, сейчас команда повторила тот же «подвиг» в чемпионате Украины. Шутка ли? В первых четырех турах бело-голубые удосужились набрать всего лишь три очка, и занимают сейчас явно не чемпионскую 14-ю позицию в турнирной таблице.

Такого провального старта в чемпионате страны киевский клуб в своей истории еще не знал.

После вчерашнего домашнего поражения от днепропетровского «Днепра» 1:3, за которым наблюдали переполненные трибуны стадиона им. Валерия Лобановского, украинские СМИ уже поспешили отправить коуча киевского клуба в отставку.

По информации некоторых Интернет-ресурсов об этом событии должно было быть объявлено в понедельник, в 13.00 по киевскому времени на специальной пресс-конференции. Отправляют Демьяненко в отставку, кстати, не первый раз. После фиаско в Лиге чемпионов, СМИ заочно сообщили о том, что работать с клубом он будет максимум до конца прошлого сезона.

Однако глядя на успехи на внутренней арене, приуроченные к знаковому событию - 80-летнему юбилею «Динамо», руководство чемпиона Украины во главе с президентом Игорем Суркисом решило дать именитому в прошлом игроку украинского клуба еще один шанс. Главным залогом того, что Демьяненко сможет продолжить работать с «Динамо», по словам Игоря Суркиса, являются успешные выступления, прежде всего, в Лиге чемпионов, где украинский клуб выставил себя посмешищем перед всей футбольной Европой в прошлом сезоне.

Накануне в интервью «Газете.Ru» главный тренер «Динамо» заявил, что не стоит делать трагедии из неудачного старта в чемпионате.

«Главной причиной наших неудач является нереализация голевых моментов. Но не стоит из этого сейчас делать трагедию, впереди еще большой турнирный путь, и я не сомневаюсь в том, что мы сможем наверстать упущенное. Тем более, не секрет, что сейчас мы делаем основной акцент на выступлениях в Лиге чемпионов. Хотя наши чемпионские планы относительно первенства страны также никто не отменял», – заявил корреспонденту «Газеты.Ru» Демьяненко.

Можно не сомневаться, что в отставку Демьяненко, по крайней мере, сейчас не отправят.

В клубе «Газете.Ru» сообщили, что кредит доверия со стороны руководства клуба все еще очень высок и ситуация с временными неудачами в чемпионате его не пошатнула.

Подтвердил эту информацию и сам Демьяненко. Звонок корреспондента «Газеты.Ru» застал главного тренера «Динамо» перед очередной тренировкой украинского гранда на базе в Конче-Заспе.

«В отставку я уходить не собираюсь. Информация, которую сегодня распространили некоторые СМИ, не соответствует действительности. Я продолжаю и дальше работать с командой в обычном режиме. Сейчас мы готовимся к выступлениям в Лиге чемпионов. Я планирую посетить матч «Сараево» – «Генк», чтобы получить больше информации насчет нашего возможного соперника», – заявил Демьяненко.

В понедельник же тот факт, что Демьяненко остается, подтвердил изданию «Сегодня» сам президент киевского «Динамо» Игорь Суркис. «Да, я встречался с Демьяненко. Впрочем, я встречаюсь с ним не только после поражений, но и после побед. А сейчас речь шла о том, что команда в «яме», - это видно невооруженным глазом. Более того, я высказал предположение, что главный тренер, может быть, немного растерялся, поскольку выиграл чемпионат с одними людьми, а пришли в команду другие, и не слабее. Из этого состояния нужно выйти побыстрее».

«Отставка главного тренера – очень серьезный шаг, – добавил Суркис. – Всегда надо учитывать и положительные, и отрицательные моменты.

Сейчас больше положительных моментов в том, чтобы главным тренером остался Демьяненко. Повторюсь: не хочу таким шагом снимать ответственность ни с себя, ни с того, кого назначу.

Хотя, если сегодня найдется главный тренер, который через прессу гарантирует мне попадание в Лигу чемпионов, я готов рассмотреть эту кандидатуру. Трагедии же из поражения от «Днепра» я делать не буду. В прошлом сезоне «Шахтер» проиграл «Днепру», но Луческу же работает! И доказывает. Вот я хочу, чтобы и Демьяненко доказывал».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно Днепр, хоть я и не из Украины. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демьяненко: "В отставку не собираюсь"

...

...

...

Нагонят но такого старта у чемпиона никогда не было!!!!!

большая просьба, не цитировать большие посты целиком

Изменено пользователем Аветис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Шахтёр болею, Динамо не люблю, немного ещё Таврия нравитсяя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, снова не показав никакой игры, Динамо Киев наконец-то выиграли первый матч в чемпионате Украины... 1-0 был повержен Запорожский Металлург)) Иду смотреть Шахтёр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аветис, ты ходишь на стадион смотреть матчи Шахтёра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Днепр - сегодня они вынесут поляков)) Начало матча в 20-15 по Киеву. ВСЕМ СМОТРЕТЬ!

Назаренко и компания - ВПЕРЁД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока днепр в верху турнирной таблицы и поделом неплохое приобретениев лице андрея воробея дает о себе знать а назаренко как всегда крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то с поляками они хреновенько сыграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то с поляками они хреновенько сыграли...

А каой счет не успел посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-1

Жалко надеялся на 2-0 но нече должны взять реванш НАЗАРЕНКО И КО ВПЕРЕД!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилльян переходит в "Шахтер" за $19 млн.

Очередное трансферное безумие горняков: сумасшедшие деньги за 19-летнего игрока.

Бразильские и итальянские СМИ в единодушном порыве сообщают: "Шахтер" выиграл борьбу у ряда клубов за 19-летнего бразильца Вилльяна из "Коринтианса".

Украинская и бразильская стороны достигли согласия и в ближайшее время оформят трансфер. Сумма сделки, по предположениям газетчиков, составит $18 млн.

Официальный сайт "Тимао" подтвердил эту информацию, с тем лишь отличием, что сумма откупных названа в размере $19 млн.

Если Вилльян перейдет в "Шахтер", то станет восьмым новичком команды. Ранее состав горняков пополнили Езерский, Гладкий, Лукарелли, Пятов, Приемов, Илсиньо и Кастильо. Про общую сумма затрат уже и говорить как-то неудобно.

Вилльян Борхес да Силва

Родился 9 августа 1988 года

Рост 174

Атакующий полузащитник

Игрок молодежной сборной Бразилии

За "Коринтианс" провел 37 матчей, забил 2 гола

у меня тока один вопрос - КТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЙ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня другой : вы чо, с дуба рухнули? за такие деньги покупать футболиста, только потому что он бразилец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята дают чесу токо 2 гола и уже греби сюда за 19миллионнов баксов зачем когда есть лукарелли брандао белик в конце концов не пойму я трансферную политику этого клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок считается самым талантливым молодым игроком Бразилии. За него боролись Лион и еще несколько грандов, которые не пожелали офишировать свои потуги...

Ну откуда у этих нищих такие деньги, как у Рината Леонидовича? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Шахтер вчера относительно уверенно отобрал очень важные три очка в Харькове у Металлиста.

Счет 1-3... Гладкий снова забивает. Пятов взял пенальти. Также отличились Фернандиньо и красивый гол после интересной распасовки забил Ильсиньо (это его первый гол, с дебютом!)

Снова блекло сыграл Лукарелли, хотя уже начаниет вваливаться в форму. По крайней мере, какие-то элементы техники показал )))

Ну он все еще тренируется по индивидуальной программе... Паста, вино из Сардинии, сигара и ристретто по утрам - очевидно, где-то так )))

Костильо вышел во втором тайме... Техника - да, понимания с командой - пока нет.

Кто из новичков пока особенно радует, так это Ильсиньо! Технарь, отлично видит поле, хороший плотный удар. В скорости мало кому уступает. Отличный атакующий хав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтер в субботу уверенно обыграл Таврию 2-0...

примечательно, что оба гола забил Кристиано Лукарелли. С почином!

Теперь Шахтер делит 1-е место с Днепром, неожиданно раскатавшим дома нулевую ничью с Закарпатьем... Дончане условно первые по разнице забитых-пропущенных (15-3 против 14-3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каком месте заря в таблице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после проигрыша МЗ 0-3 опустилась с 11-го на 12-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу