Sign in to follow this  
Followers 0
RazM

За какой университет вы играете???

Recommended Posts

А кто-нибудь осветит события Универсиады?

А кто-нибудь осветит события Универсиады?

23 сентября 2007 г.

С.к. МИИТ

МИИТ-РХТУ 71:88 (26:8,12:28,15:23,18:26)

МИИТ: Ковалев Н.-17, Гришин-19, Барбашев-9, Коровин-2, Ковалев А.-7, Михайлов-5, Штепа-2, Мелихов-5, Титов-5

РХТУ: Миронов-22

А я знаю вот что:

МГПУ победил Горный где-то в районе 30

Примерно такой же разрыв был в игре МГТУ-МГИМО, естественно в пользу первых)

МГТУ обыграли МГИМО со счетом 84-57...Есть фотка протокола матча

Слышал, что МГУ выиграли у Педа 9 очков, а МГТУ просто унизили РГУФК, накатив последним 29 разницы.

Слышал, что МГУ выиграли у Педа 9 очков, а МГТУ просто унизили РГУФК, накатив последним 29 разницы.

МГТУ играл без своей главной звезды нового поколения - Антона Индрикова... думаю, именно это и стало залогом победы :lol:

Расскажите пожалуйста, как МГУ продвигает принципы fair play на Универсиаде;)

Расскажите пожалуйста, как МГУ продвигает принципы fair play на Универсиаде;)

Что ты имеешь ввиду? :angry:

Что ты имеешь ввиду? :angry:

Имею ввиду их сомнительную победу 20:0 над МГТУ. Раскатать в финале РГУНГ осталось делом техники...

Имею ввиду их сомнительную победу 20:0 над МГТУ. Раскатать в финале РГУНГ осталось делом техники...

Не знаю кто был инициатором проверки документов у игроков МГТУ, ты считаешь, что бауманский вёл себя корректно, выпустив игроков, которых нет в заявке?

Да и сомневаюсь я, что результат был бы другим, если бы игра длилась все 40 мин!

Не знаю кто был инициатором проверки документов у игроков МГТУ, ты считаешь, что бауманский вёл себя корректно, выпустив игроков, которых нет в заявке?

Да и сомневаюсь я, что результат был бы другим, если бы игра длилась все 40 мин!

Прежде всего скажу, что не имею отношения ни к одной из команд, но! У меня есть статистика игры и впечатления от людей, которым нет смысла не доверять. Счёт после половины был 43:46 в пользу МГУ, но игрок Бауманского забил трёхочковый с середины с сереной, что не могло не повлиять на настрой соперника. Плюс однозначно зрители заявляют, что МГТУ выглядело предпочтительнее, так что результат угадать затруднительно.

Насчёт проверки. Как мне сообщили, у одного из игроков МГТУ не было медицинской справки о допуске на игру, что и привело к техническому поражению. В МГУ же было 2 игрока, которые не имели права играть на Универсиаде, о чём соперник не заявил судейскому столику, понадеявшись на тот самый принцип fair play, о котором я упомянул выше.

Я понимаю, что Вы играете за МГУ на МБЛ и поэтому симпатии Ваши понятно на чьей стороне. Мне же хотелось бы видеть напряжённую игру с выявлением сильнейшего на площадке, а не по бумагам, чего не произошло.

Победа в финале абсолютно заслуженна, т.к. РГУНГ ничего, как предполагаю, не смог предложить, кроме беспрерывно бросающего Коняшкина и непонятного Айрапетяна (кстати, где он сейчас играет, не в курсе?).

Насчёт проверки. Как мне сообщили, у одного из игроков МГТУ не было медицинской справки о допуске на игру, что и привело к техническому поражению. В МГУ же было 2 игрока, которые не имели права играть на Универсиаде, о чём соперник не заявил судейскому столику, понадеявшись на тот самый принцип fair play, о котором я упомянул выше.

А разве fair play заключается в том,чтобы играть не по правилам? На этой универсиаде и РХТУ получил 0:20 от МИИТа, хотя и были сыграны все 4о минут и РХТУ выиграл много. Но у них тоже было не все в порядке с заявкой и как итог 0:20.

Значит МИИТ тоже не придерживается принципа fair play?

А разве fair play заключается в том,чтобы играть не по правилам? На этой универсиаде и РХТУ получил 0:20 от МИИТа, хотя и были сыграны все 4о минут и РХТУ выиграл много. Но у них тоже было не все в порядке с заявкой и как итог 0:20.

Значит МИИТ тоже не придерживается принципа fair play?

Я повторю: в МГТУ был 1 игрок без мед. справки, но предоставивший доказательства того, что он учится именно здесь. В МГУ 2 игрока, которые вообще не имеют права играть за эту команду, т.к. в университете не числятся.

Я не обвиняю никого, всё сделано логично: игра не доигрывалась, чтобы не получить травмы, мгу везде правы. Просто в следующий раз их соперник не будет надеятся на обоюдную честность и кто-то слетит гораздо более серьёзно...

В МГУ 2 игрока, которые вообще не имеют права играть за эту команду, т.к. в университете не числятся.

Это голословные обвинения.

Все игроки проходили мандатную комиссию и на ней кроме студенческих билетов, которые можно подделать еещ были представлены заявки подписаные рекором института. Не уверен что Садовничий подписал заявку с фамилиями людей не являющимися учащимися МГУ.

Это голословные обвинения.

Все игроки проходили мандатную комиссию и на ней кроме студенческих билетов, которые можно подделать еещ были представлены заявки подписаные рекором института. Не уверен что Садовничий подписал заявку с фамилиями людей не являющимися учащимися МГУ.

Не думаю, что ректор лично встречается с каждым из записанных. Обычно это происходит так: бумаги из папки "на подпись" не глядя подписываются, т.к. они прошли через секретарей и т.п.

Не буду более с Вами спорить, т.к. у нас разные источники информации)

А тут с МГУ есть кто то, кто играет за него???

Я из МГУ, правда еще даже не записывался на секцию... Первый курс и все такое! Ща пока поиграю за фак, а дальше видно буит B)

А что?

а у меня и сборной-то нет в институте :(

Да и баскетболистов у нас не ахти... щас ребята может начнут сами собираться, тогда может пойду за свой МФПА поиграю :)

А что?

Реально, тут есть народ с МГУ и с какого фака?

Я из МГУ, правда еще даже не записывался на секцию... Первый курс и все такое! Ща пока поиграю за фак, а дальше видно буит B)
Это не ты к.м.с.

Я играю, хожу на тренировки на свой факультет (соц.фак МГУ). Но по каким то причинам непонятных для меня, меня не берут в сборную... Я удивлен( <_< Звезда в шоке B)

Я играю, хожу на тренировки на свой факультет (соц.фак МГУ). Но по каким то причинам непонятных для меня, меня не берут в сборную... Я удивлен( <_< Звезда в шоке B)
не расстраивайся. У них не плохая команда и пока старые игороки не уйдут, тебя вряд ли возьмут в команду (если ты не суперзвезда). Но если ты будешь очень хотеть года через два ты попадешь в свою сборную. Так на многих факультетах, которые претендуют на призовые места

Это не ты к.м.с.

Че:?

не расстраивайся. У них не плохая команда и пока старые игороки не уйдут, тебя вряд ли возьмут в команду (если ты не суперзвезда). Но если ты будешь очень хотеть года через два ты попадешь в свою сборную. Так на многих факультетах, которые претендуют на призовые места

Неплохая команда? Хмм....

3 место в первенстве КФК, 1 место в чемпионате МБЛ, 1 место в первенстве ВУЗов, 2 место на Московской унивесиаде- все в прошлом сезоне, 1 место на Московской унивесиаде в этом- действительно неплохая команда.

Но я бы сказал- лучшая студенческая команда Москвы на сегодня.