Боевые единоборства


CalderON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:rofl: :rofl: :rofl: Это называется бей своих чтоб чужие боялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел Россия против Японцев,что то как наши не особо выглядели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильма про федора на англ. The baddest man on the planet. что-то подобное было от японцев. но все равно, смотреть всем болельщикам Федора.

обидно, что про него охотно снимают фильмы в азии, в америке, а не в россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Результаты M-1 Challenge 2009, 2 этап, Болгария (ФОТО)

В городе Бургас прошел второй тур командного чемпионата мира по смешанным единоборствам M-1 Challenge presented by Affliction. Фотографии и результаты вы сможете узнать в нашем обзоре...

Сборная Турции - Сборная Германии 5:0

70 кг. Франко Де Леонардис победил Дюрана Акина, удушение, 2:29, раунд 1

76 кг. Даниель Вейчел победил Фатиха Догана, удушение, 2:29, раунд 1

84 кг. Грегор Херб победил Ахмеда Байрака , удушение сзади, 2:00, раунд 1

93 кг. Мартин Завада победил Сэми Туркая, технический нокаут, 2:38, раунд 1

+93 кг. Дэвид Базиак победил Тургула Окая, технический нокаут, 0:52, раунд 2

СК Легион (Россия) – World Team 4:1

70 кг. Юрий Ивлев победил Романо Де Лос Рейеса, единогласным решением судей после 3-х раундового боя(был назначен экстра-раунд)

76 кг. Магомед Шихшабеков победил Джейсона Понета, удушение треугольник, 1:34, раунд 1.

84 кг. Сергей Корнев победил Натана Шоутена, нокаут, 0:12, раунд 1.

93 кг. Гаджимурат Омаров победил Нильса Ван Норда, удушение сзади, 2:24, раунд 1.

+93 кг. Майкл Кита победил Ахмета Султанова, нокаут, 2:30, раунд 1.

Сборная Болгарии – Сборная США (Восток) 0:5

70 кг. Ренато Маглиачио победил Янко Янева, болевой прием, 4:45, раунд 1.

76 кг. Стив Карл победил Иван Иванова, удушение сзади, 3:31, раунд 1.

84 кг. Херберт Гудман победил Йордана Радева, нокаут, 4:59, раунд 2.

93 кг. Чарльз Грисби победил Атанаса Джамбазова, единогласным решением судей после 3-х раундового боя,

+93 кг. Ллойд Маршбланкс победил Эмила Самойлова, болевой прием, 3:27, раунд 1

mixfight.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, а у Емельяненко есть свой офф.сайт? Ну или хороший фанатский? Ну там новости почитать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз хороший нет,но есть парочка.

http://www.mixfight.ru/

http://www.ufc.com

http://www.mmaclub.ru/

http://www.ag-sport.ru/

http://www.muaythaicombat.com/

а вот именно и про Федьку)

http://efedor.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите кто в курсе - Харитонов вообще сейчас дерется или нет? Что-то его вобще не слышно. Последний бой видел - ему Оверим голову отбил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

M-1 Global & Affliction Trilogy

1 августа (2 августа по Московскому времени), Honda Center Arena, Лос-Анджелеса, Анахайм, США

Турнир по смешанным единоборствам M-1 Global & Affliction Trilogy

Федор Емельяненко — Джош Барнетт

Титульный бой за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WAMMA, а также поединки лучших бойцов мира

Прямая трансляция 2 августа в 5-30 по московскому времени на сайте Mixfight.ru и на телеканале Информканал НТВ+

Состав участников турнира

1/Федор Емельяненко_______Джош Барнетт

Рост: 183 см_________________Рост: 191 см

Вес: 106 кг__________________Вес: 114 кг

Рекорд: 30-1_________________Рекорд: 25-4

2.Гегард Мусаси___________Ренато Собрал

Рост: 186 см__________________Рост: 186 см

Вес: 93 кг____________________Вес: 93 кг

Рекорд: 25-2-1________________Рекорд: 32-8

3.Витор Белфорт__________Хорхе Сантьяго

Рост: 183 см_________________Рост: 186 см

Вес: 93 кг___________________Вес: 84 кг

Рекорд: 18-8________________Рекорд: 21-7

и тд...............

www.mixfight.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M-1 Global & Affliction Trilogy

1 августа (2 августа по Московскому времени), Honda Center Arena, Лос-Анджелеса, Анахайм, США

Турнир по смешанным единоборствам M-1 Global & Affliction Trilogy

Федор Емельяненко — Джош Барнетт

Титульный бой за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WAMMA, а также поединки лучших бойцов мира

www.mixfight.ru

давай Федя.....разнеси в пух и прах барнетта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати серьезный он соперник,выше почти на 10 см и тежелей почти на столько же.Хотя если кто смотрел бой его в Китайцем Чоном(не помню точно),то понятно что это не проблемма для Феди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати серьезный он соперник,выше почти на 10 см и тежелей почти на столько же.Хотя если кто смотрел бой его в Китайцем Чоном(не помню точно),то понятно что это не проблемма для Феди

если ты про тот бой где он ему со второго раза болевой на руку сделал...то да то верзила еще тот был...Федька там вообще шикарно все сделал...хотя и получил по лицу смачно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, где можно найти второй бой Харитонова с Оверимом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в прайде?

давно я не смотрел уже, надо самому глянуть, что там интересногго произошло)))

узнай номер прайда и скачай на торрентс.ру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел обычным поисковиком. Неплохо Харитонов его уделал. Вот что значит Сергей без травм... А Оверим так и не смог его завалить или заломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина бой отменили(( Тупой Барнет,нафиг жрет всякую дрянь!!!

Джош Барнетт не сможет выйти против Федора Емельяненко?

Как сообщает Sherdog.com, компании Affliction Entertainment и M-1 Global в настоящее время ищут нового соперника для Федора Емельяненко в шоу «Трилогия», намеченном на 1 августа. Причина этого, предположительно, заключается в том, что Спортивная комиссия штата Калифорния отказалась выдать лицензию Джошу Барнетту, бой которого против Емельяненко должен был стать главным событием шоу. Отказ связан с тем, что в анализах Барнетта было найдено некое запрещенное вещество. Сам Барнетт пока об этом ничего не знает: «Я сдал анализы три недели назад и думаю, что уже знал бы, если бы что-то было не так», — заявил он.

В числе возможных соперников Емельяненко в этом поединке называют бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Витора Белфорта и не имеющего поражений Бобби Лэшли. Белфорт, который в этот же вечер должен был выйти против Хорхе Сантьяго в рамках среднего веса, уже подтвердил свою готовность выступить против Емельяненко. Что касается Лэшли, то он пока сомневается: «Не уверен, что хочу этого в данный момент, — сказал он. — С момента последнего боя я толком не тренировался… Возможно, сейчас будет не слишком умно ухватиться за эту возможность. Многие говорят, что в этом бою можно будет хорошо заработать… Но я не хочу начинать драться только за деньги».

allboxing.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина бой отменили(( Тупой Барнет,нафиг жрет всякую дрянь!!!

Джош Барнетт не сможет выйти против Федора Емельяненко?

Как сообщает Sherdog.com, компании Affliction Entertainment и M-1 Global в настоящее время ищут нового соперника для Федора Емельяненко в шоу «Трилогия», намеченном на 1 августа. Причина этого, предположительно, заключается в том, что Спортивная комиссия штата Калифорния отказалась выдать лицензию Джошу Барнетту, бой которого против Емельяненко должен был стать главным событием шоу. Отказ связан с тем, что в анализах Барнетта было найдено некое запрещенное вещество. Сам Барнетт пока об этом ничего не знает: «Я сдал анализы три недели назад и думаю, что уже знал бы, если бы что-то было не так», — заявил он.

В числе возможных соперников Емельяненко в этом поединке называют бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Витора Белфорта и не имеющего поражений Бобби Лэшли. Белфорт, который в этот же вечер должен был выйти против Хорхе Сантьяго в рамках среднего веса, уже подтвердил свою готовность выступить против Емельяненко. Что касается Лэшли, то он пока сомневается: «Не уверен, что хочу этого в данный момент, — сказал он. — С момента последнего боя я толком не тренировался… Возможно, сейчас будет не слишком умно ухватиться за эту возможность. Многие говорят, что в этом бою можно будет хорошо заработать… Но я не хочу начинать драться только за деньги».

allboxing.ru

блин как хотел посмотреть и такой облом((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож вчера до 4 не спал,потом наткнулся на такую новость!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож вчера до 4 не спал,потом наткнулся на такую новость!(

Так на спортс.ру вроде еще числа 28 написали, что Барнетта поймали на допинге, да и Федор в своем блоге по моему писал даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнетта поймали на допинге

типо хотел поздоровей стать к бою с Федькой...и то запалили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на спортс.ру вроде еще числа 28 написали, что Барнетта поймали на допинге, да и Федор в своем блоге по моему писал даже.

вроде как они Барнету замену искали,ток там что то и с заменой не сраслось,мало времени было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как они Барнету замену искали,ток там что то и с заменой не сраслось,мало времени было

что же так сложно найти замену...или просто все боятся с Федором драться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а что бояться то??это их работа...думаю они сток раз звездюлей получали,что уже не до страха.А по поводу замены,времени мало было ,неделя вроде.А чтоб все поготовить там нужна пара месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает этого бойца?

x_483c9048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу