Боевые единоборства


CalderON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В каком качестве? Если не FLV плохенькое, а нормальное, то залей!

среднее качество,в отличном качестве он и весит 800 мб,а этот всего 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть FLV в 50 метров. Если у тебя есть получше, то залей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть FLV в 50 метров. Если у тебя есть получше, то залей.

походу у меня такойже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выложить несколько боев с Бонъяски,все бои досрочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат Бониаски. А бой с Федором, думаю, в хорошем качестве в инете скоро появится. Еще Белфорт впечатлил, как во времена своей молодости. Интересно, с Леландом все в порядке? Читал, что он повредил шею в этом бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из к1 по моему он лучший,особенно его удар с коленна с наскока это что то,скока он так народу повырубал,не один десяток насчитаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не звезди,Федя красавец,и не фиг его позорить тупыми доводами :nea:
Да нехто ж не спорит что Федя красавчег,я и сам бы тут жопу рвал если кто бы попытался усомнить меня в обратном.Другое дело что есть вопросы после этого,но это уже к арловскому.А мне на него пох.А за Федю радуюсь и буду радоваться.И любое его поражение буду воспринимаь болезненно,слава богу их у него немного.Так что с победой нас всех и не надо тут никому мозги делать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно коменты открылись на этой странице.Ответил так ещё целая страница появилась,гы-ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть - Бадру наволяли... При том как-то легко даже... Походу он с одного из первых ударов плыть начал. Ну и защита из-за этого посыпалась...

Он конечно хороший боец и мне нравится... Но всегда болею против него...

А к1 нравится Пор Промук. Но в последнее время что-то он не выступает... Что-нить про него слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,сам тока можно сказать не давно увлекся,впечатлили Бонъяски и КРОКОП,остальные чет так се

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонорары участников Affliction «Day of Reckoning»

Полные официально декларированные выплаты бойцам, принимавшим участие в турнире по смешанным единоборствам Affliction и M-1 Global «Day of Reckoning» составили $3,31 миллиона. Ниже приведен полный список официально задекларированных выплат бойцам, опубликованный спортивной комиссией штата Калифорнии, где проходило шоу:

Федор Емельяненко $300,000 (нет бонуса за победу) победил Андрея Арловского $1,500,000 (бонус в случае победы - $250,000). В этом случае нужно учесть, что эти цифры не включают в себя бонусов, не регистрируемых комиссиями, отсюда следует, что гонорар Федора Емельяненко может составлять цифру совершенно другого порядка.

Джош Барнетт $500,000 (нет бонуса за победу) победил Гилберта Айвела $30,000 (бонус в случае победы - $9,300)

Витор Белфорт $200,000 (включая $80,000 за победу) победил Мэтта Лидланда $225,000 (бонус в случае победы - $75,000)

Ренато «Бабалу» Собрал $90,000 (включая $30,000 за победу) победил Раме Тьерри Сокоджоу $50,000 (бонус в случае победы - $50,000)

Пол Буэнтелло $90,000 (включая $20,000 за победу) победил Кирилла Сидельникова $10,000 (бонус в случае победы - $25,000)

Дэн Лаузон $12,000 (нет бонуса за победу) победил Бобби Грина $4,000 (бонус в случае победы - $4,000)

Джей Хиерон $45,000 (включая $25,000 за победу) победил Джейсона Хая $10,000 (бонус в случае победы - $5,000)

PRELIMINARY CARD FIGHTERS

Антонио Хожерио Ногейра $150,000 (включая $30,000 за победу) победил Владимира Матюшенко $50,000 (бонус в случае победы - $30,000)

Л.Си Дэйвис $14,000 (включая $7,000 за победу) победил Бао Квача $7,000 (бонус в случае победы - $6,000)

Альберт Риос $6,000 (включая $3,000 за победу) победил Антонио Дуарте $3,000 (бонус в случае победы - $2,000)

Бретт Купер $10,000 (включая $5,000 за победу) победил Патрика Шпейта $2,000 (бонус в случае победы - $3,000)

По материалам Mixfight.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то Федору вообще мало дали!!!не ожидал я такого <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана Уайт: «Федор может даже не думать о статусе лучшего бойца»

Президент UFC Дана Уайт в очередной раз разразился критикой в адрес организаторов турнара Affliction, а также россиянина Федора Емельяненко. «Их бизнес-модель ужасна, они отдают 20% Gоlden Boy Promotion, теряя около 4 миллионов на PPV», — сказал Уайт об организаторах турнира.

На вопрос о бое Федора Емельяненко против бывшего чемпиона UFC Андрея Арловского Уайт сказал, что не еще смотрел поединок, но если Федор не хочет драться с лучшими бойцами мира в UFC, то ему наплевать. Далее он добавил, что Федор не может даже думать о статусе лучшего бойца мира независимо от весовой категории, так как он не выступает против лучших бойцов на постоянной основе, как, например, Андерсон Сильва, Жорж Сен-Пьер и БиДжей Пенн. Когда ему напомнили, что Арловский был нокаутирован за немногим более 3 минут, он засмеялся: «То же самое делал и Тим Сильвия».

ЗЫ а что сделал Фёдор с Тимом Сильвией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я думал, это с Федором ни кто драться не хочет... А получается что-ли это он выбирает себе бойцов "удобных"? Или там какае-то другая система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что Федр избегает кого то,скорее всего он не дурак ,бой с сильным бойцом бой с середнечком,нафиг ему тоже свою голову в каждом бою подставлять??должны же быть и "разгрузочные бои" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

седня в 22-45 вечера повтор Емельяненко-Арловксий по спорту,кто не смотрел еще есть шанс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЧАЛОСЬ,ВРУБАЕМ СПОРТ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот это бой!!!смотрю уже раз 5,но это нечто,наикрасивейщей ноккаут,Федя молодец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонорары участников Affliction «Day of Reckoning»

Полные официально декларированные выплаты бойцам, принимавшим участие в турнире по смешанным единоборствам Affliction и M-1 Global «Day of Reckoning» составили $3,31 миллиона. Ниже приведен полный список официально задекларированных выплат бойцам, опубликованный спортивной комиссией штата Калифорнии, где проходило шоу:

Федор Емельяненко $300,000 (нет бонуса за победу) победил Андрея Арловского $1,500,000 (бонус в случае победы - $250,000). В этом случае нужно учесть, что эти цифры не включают в себя бонусов, не регистрируемых комиссиями, отсюда следует, что гонорар Федора Емельяненко может составлять цифру совершенно другого порядка.

Джош Барнетт $500,000 (нет бонуса за победу) победил Гилберта Айвела $30,000 (бонус в случае победы - $9,300)

Витор Белфорт $200,000 (включая $80,000 за победу) победил Мэтта Лидланда $225,000 (бонус в случае победы - $75,000)

Ренато «Бабалу» Собрал $90,000 (включая $30,000 за победу) победил Раме Тьерри Сокоджоу $50,000 (бонус в случае победы - $50,000)

Пол Буэнтелло $90,000 (включая $20,000 за победу) победил Кирилла Сидельникова $10,000 (бонус в случае победы - $25,000)

Дэн Лаузон $12,000 (нет бонуса за победу) победил Бобби Грина $4,000 (бонус в случае победы - $4,000)

Джей Хиерон $45,000 (включая $25,000 за победу) победил Джейсона Хая $10,000 (бонус в случае победы - $5,000)

PRELIMINARY CARD FIGHTERS

Антонио Хожерио Ногейра $150,000 (включая $30,000 за победу) победил Владимира Матюшенко $50,000 (бонус в случае победы - $30,000)

Л.Си Дэйвис $14,000 (включая $7,000 за победу) победил Бао Квача $7,000 (бонус в случае победы - $6,000)

Альберт Риос $6,000 (включая $3,000 за победу) победил Антонио Дуарте $3,000 (бонус в случае победы - $2,000)

Бретт Купер $10,000 (включая $5,000 за победу) победил Патрика Шпейта $2,000 (бонус в случае победы - $3,000)

По материалам Mixfight.ru

Охренеть-некоторые люди позволяют отбивать себе мозги за 2-3 тысячи! Это-же не бокс и даже не К-1 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор Емельяненко $300,000 (нет бонуса за победу) победил Андрея Арловского $1,500,000 (бонус в случае победы - $250,000). В этом случае нужно учесть, что эти цифры не включают в себя бонусов, не регистрируемых комиссиями, отсюда следует, что гонорар Федора Емельяненко может составлять цифру совершенно другого порядка.

Полтора ляма? За то что послужил отбивной для Фёдора? Может там пара нолей лишьние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается UFC 95 Санчез против Стивенсона. Я с этими бойцами почти не знаком. Смотреть здесь http://freesportsnetwork.net/ Потрясающий сайтик, я здесь Аффликшен с Федором против Арловского смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчез единогласным. За него и болел. Он о Федоре отзывается как о сильнейшем бойце, хотя и дерется в ЮЭфСи пидараса Даны Уайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу