Какие кроссовки купить? Где? Почем?


Angel_A
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

эх,была б у нас вся серия джорданов,по разумным ценам и в норм количестве(расцветок и тд),и можно сказать выбирать то и не надо)))ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,была б у нас вся серия джорданов,по разумным ценам и в норм количестве(расцветок и тд),и можно сказать выбирать то и не надо)))ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.

Если б их было так легко достать, то они потеряли бы свою ценность. Ширпотреб был бы. Вся фишка в эксклюзивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще просто хотелось бы узнасть насчет игровых качеств Zoom BB,Zoom BB2,Zoom Kobe 2?(Находяться в одном диапазоне цен +-200р)

BB получше Кобянов...

про BB2 ничего не скажу т.к. не юзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы поподробнее узнать что ты вглядываешь в слово получше?раз)))на какой позиции ты играешь?два?и ты сам обе пары узал или просто передаешь впечатление других )три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда только на первый вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Москву через недельку, и хотел бы с вами посоветоваться где конкретно можно купить Зум Коби вторые? Посоветуйте пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Москву через недельку, и хотел бы с вами посоветоваться где конкретно можно купить Зум Коби вторые? Посоветуйте пожалуйста...

На главной странице есть баннеры московских баскетбольных магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда только на первый вопрос)))

Тебе умный человек сказал, что получше. Можешь не верить. Но они получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Москву через недельку, и хотел бы с вами посоветоваться где конкретно можно купить Зум Коби вторые? Посоветуйте пожалуйста...

Все зависит от размера и расцветки .В профи-спорт они и по 3100 есть (еще раз говорю не ходовые размеры).Если цена не имеет значени есть на речном за 4700 кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить мерил третью именную модель Kevin Garnett?

Такие же ли они танки как и предыдущие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Собираюсь себе заказать кроссовки, играю нападающего, рост у меня около 190, вес 74 кг, довольно подвижный игрок. Варианты у меня такие:

Air Jordan 23

Zoom LeBron V

Zoom Kobe 3

Zoom BB

Zoom BB2

Хотелось бы, чтоб они были лёгкими, с нормальной поддержкой и амортизацией. Из этих моделей мерил только Лебронов 5, в принципе было удобно.

Жду советов, заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air Jordan 23

Zoom LeBron V

Zoom Kobe 3

Zoom BB

Zoom BB2

Тут все варианты прекрасные. Нужно мерить и выбирать по ощущениям. Но чисто умозрительно остановился бы на BB и Коби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все варианты прекрасные. Нужно мерить и выбирать по ощущениям. Но чисто умозрительно остановился бы на BB и Коби.

Да. Если выбирать умом, то Коби и Зум ББ пожалуй. Если сердцем, то и 23и можно попробовать ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Собираюсь себе заказать кроссовки, играю нападающего, рост у меня около 190, вес 74 кг, довольно подвижный игрок. Варианты у меня такие:

ты же джампмэн - значит и вариант у тебя 1 (один) - 23-ие и только

(если ты такой лёгкий то они именно для тебя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Собираюсь себе заказать кроссовки, играю нападающего, рост у меня около 190, вес 74 кг, довольно подвижный игрок. Варианты у меня такие:

Air Jordan 23

Zoom LeBron V

Zoom Kobe 3

Zoom BB

Zoom BB2

Хотелось бы, чтоб они были лёгкими, с нормальной поддержкой и амортизацией. Из этих моделей мерил только Лебронов 5, в принципе было удобно.

Жду советов, заранее спасибо. :)

3 последних варианта однозначно беспроигрышные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Осталось заказать :)

А у меня еще такой вопрос: а Zoom BB2 действительно хуже, чем Zoom BB, или о них пока просто не так много инфы? А то многие советуют купить BB, а про вторые ни слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Осталось заказать :)

А у меня еще такой вопрос: а Zoom BB2 действительно хуже, чем Zoom BB, или о них пока просто не так много инфы? А то многие советуют купить BB, а про вторые ни слова..

Ну так потому что во вторых не так много кто играл< как в первых. Но это не значит, что они хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за модель? и есть ли такие в Москве в продаже?

post-16854-1205847195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за модель? и есть ли такие в Москве в продаже?

Air Force 1 x Air Jordan 12 Fusion или AJF12. В баскетшопе, кажется, есть но в черно-белой расцветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у кого нибудь остались Nike Air Limelight черные, нашего 43-го размера?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вообщем все пропустил)

Не могу найти Зум ББ первые своего размера в Москоу, а так хочу! Есть и такое, что есть размер, но расцветка..сорри!)) Вот хотел у спецов спросить, есть ли какая-нибудь альтернатива(замена) им, можно ли в замен купить, вот например Пятые Леброны? НЕ обломаюсь ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вообщем все пропустил)

Не могу найти Зум ББ первые своего размера в Москоу, а так хочу! Есть и такое, что есть размер, но расцветка..сорри!)) Вот хотел у спецов спросить, есть ли какая-нибудь альтернатива(замена) им, можно ли в замен купить, вот например Пятые Леброны? НЕ обломаюсь ли?

Купи Зум ББ 2 и не обломаешься.

P.S. Смотри куда постишь. Пост перенес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу