Какие кроссовки купить? Где? Почем?


Angel_A
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хороши ли кроссы Reebok из серии ATR

жуть как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремомендованная цена-$125. На ebay толкают их раза в 4 дороже.

Рекомендованная цена на них действовала в 2000 году (Ну и еще какое-то время). Спустя 8 лет после релиза понятие "рекомендованная розничная цена" теряет свою актуальность ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендованная цена на них действовала в 2000 году (Ну и еще какое-то время). Спустя 8 лет после релиза понятие "рекомендованная розничная цена" теряет свою актуальность ;) .

Они в магазинах всегда продаются по рекомендованной цене, это перекупщики скупают их, и перепродают в 4 раза дороже! Это то, что было с Jordan XX3 Premier. И то, что ты сказал, применительно по большей части к Jordan. И какой смысл платить за них $500? Они этого явно не стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в магазинах всегда продаются по рекомендованной цене, это перекупщики скупают их, и перепродают в 4 раза дороже! Это то, что было с Jordan XX3 Premier. И то, что ты сказал, применительно по большей части к Jordan. И какой смысл платить за них $500? Они этого явно не стоят!

Это правда. Но в магазинах, в которых они могли продаваться по такой цене, их давно нет (Flight Club и прочие не в счет). А стоят они или нет, каждый для себя решает сам. Некоторые и по 1000$ отдают за кроссы, кому-то и 200$ жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда. Но в магазинах, в которых они могли продаваться по такой цене, их давно нет (Flight Club и прочие не в счет). А стоят они или нет, каждый для себя решает сам. Некоторые и по 1000$ отдают за кроссы, кому-то и 200$ жалко.

Но согласись, что Jordan XI по соотношению цена(за которую их толкают)-качество далеко не на первых позициях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласись, что Jordan XI по соотношению цена(за которую их толкают)-качество далеко не на первых позициях!

Да, честно говоря, я не могу назвать ни одни кроссовки, соотношение цена-качество при средней цене 400$ было бы на каких то значимых позициях ;) Они должны быть воистинну золотые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в магазинах всегда продаются по рекомендованной цене, это перекупщики скупают их, и перепродают в 4 раза дороже! Это то, что было с Jordan XX3 Premier.

Мде.. Это то же, что сейчас с недвижимостью в Москве (и не только) творится :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если продают за такие деньги, то кто-то покупает...

если бы каждый желающий мог бы купить себе 11 допустим, то и не было бы такой ценности в них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:poster_offtopic: Adidas-Equipment-Support.jpg

в середине\конце 90-ых, у меня на районе, все наркоманы в таких бегали :)

"Наркоманки" эхх в России их сейчас реально купить? :poster_offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, можно ли где-то в москве купить Nike из серии Air Max для повседневной (не баскетбольной) жизни? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:poster_offtopic: Adidas-Equipment-Support.jpg

в середине\конце 90-ых, у меня на районе, все наркоманы в таких бегали :)

"Наркоманки" эхх в России их сейчас реально купить? :poster_offtopic:

Adidas Torsion

Их активно рекламировали во время чемпионата мира по футболу в 1988 году )))

Для меня тогда было всего две вещи, которые я хотел бы иметь в равной степени - велосипед "Кама" и вот эти вот кроссы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, можно ли где-то в москве купить Nike из серии Air Max для повседневной (не баскетбольной) жизни? )))

В магазинах найк-дисконт (м. Алексеевская, м. Братиславская, м. Ленинский проспект) должно быть несколько небаскетбольных air max моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а в Москве уже есть Answer 11 и Question 3? Rashit Flawless постил, что они в профи-спорте есть, но я ездил проверял- не было их (кстати купил Answer 10 темно-синие, не удержался). Есть у кого-нибудь информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в питере можно кросы норм купить, желательно адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что может сказать о Jordan B'Loyal :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах найк-дисконт (м. Алексеевская, м. Братиславская, м. Ленинский проспект) должно быть несколько небаскетбольных air max моделей.

Спасибо, попробую поискать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что может сказать о Jordan B'Loyal :rolleyes: ?

Почитай - там всё написано....

http://www.basketshop.ru/library/article/8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что может сказать о Jordan B'Loyal :rolleyes: ?

Так себе кроссы. Бывают и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь преобрести данную модель в данном цвете?....

размер - 12

http://www.pickyourshoes.com/collectible/n...h_chart_blk.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9609-1204836468_thumb.jpg Что про эти можете сказать ?

Мегаудобные кроссы, бери не пожалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно приобрести нормальную баскетбольную обувь в Н-ске?

нигде ничего круче тимака первого найти не могу ( и то фейкового судя по деревянности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите что за кроссы у Игги на этой фоте:

post-11091-1204996751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу