Спартак-Приморье


Sila tebe
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

попасть бы туда...

уже можно будет назвать удачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыграли Московкое Динамо - 85:75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без сомнения лучшая игра Спартака-Приморья в чемпионате

уровень команды явно ПО

но даже после этой победы шансы на попадание в 8-ку очень малы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, дернули динаму :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершили подвиг, обыграли Динамо и Триумф...

для попадания в ПО необходимо было обыграть сегодня Самару с разрывом больше 5 очков.

победа 81:75

мы в плэйофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спартак-Приморье получается 8-ой, и значит выходит на ЦСКА.

Ха-ха, если ЦСКА не сможет взять Евролигу, я знаю какая у армейцев будет отмазка)))

Календарь такой:

22 апреля в матч Москве, 25 апреля во Владивостоке, 3-ий если понадобится 27 апреля в Москве…

2 мая полуфинал Евролиги

4 мая финал Евролиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Приморскому Спартаку в плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята москвичи, придите, кто может, поддержите Спартак!!! Хотя бы на вторую игру, там вход будет бесплатный!!! Игроки реально этого заслужили, просто обидно за команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята москвичи, придите, кто может, поддержите Спартак!!! Хотя бы на вторую игру, там вход будет бесплатный!!! Игроки реально этого заслужили, просто обидно за команду.

Где и когда?Я согласен , еще народ наберу , они тоже поддержут спартак , соберу спартаковских фанов московских и с ними на баскет , щас на сайт зайду посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и когда?Я согласен , еще народ наберу , они тоже поддержут спартак , соберу спартаковских фанов московских и с ними на баскет , щас на сайт зайду посмотрю.

http://www.cskabasket.com/news/?a=news&id=5231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую себя в очередной раз обманутым...

В Еврокубки не пустили в прошлом году.

игры кубка России с УНИКСом все в Казани игрались...

сейчас вот в ПО пробились, а все матчи в угоду Коням пройдут в Москве...

эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую себя в очередной раз обманутым...

В Еврокубки не пустили в прошлом году.

игры кубка России с УНИКСом все в Казани игрались...

сейчас вот в ПО пробились, а все матчи в угоду Коням пройдут в Москве...

эх.

А кто из Европы, после отказа ехать ЦСКА, во Владик соберется? Вообще не только позорный, но я бы сказал и подлый шаг коневодов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из Европы, после отказа ехать ЦСКА, во Владик соберется? Вообще не только позорный, но я бы сказал и подлый шаг коневодов!

Вот это-то самое страшное. Все. Наш суперклуб просто целый ломоть страны от Европы теперь намертво отрезал. И что угодно можно кричать, но в Европе нас уважать не будут. Наши деньги - дв, будут, они не пахнут. А нас - нет. Лучше Приморье Японии нафиг отдать, если люди в ПРиморье Москве на хрен не нужны. ОНи что не понимают, бараны, что политически они все что можно обосрали??? Да еще с таким названием - ЦСКА!!! Какое на хрен это ЦСКА??? А что самое любопытное - на трибуне люди, которые о Единой России рассуждают. Ну вот - всем показали, что есть единые, а есть более единые. Такая анти-пиар акция да еще за такие бабки! НЕ хило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это-то самое страшное. Все. Наш суперклуб просто целый ломоть страны от Европы теперь намертво отрезал. И что угодно можно кричать, но в Европе нас уважать не будут. Наши деньги - дв, будут, они не пахнут. А нас - нет. Лучше Приморье Японии нафиг отдать, если люди в ПРиморье Москве на хрен не нужны. ОНи что не понимают, бараны, что политически они все что можно обосрали??? Да еще с таким названием - ЦСКА!!! Какое на хрен это ЦСКА??? А что самое любопытное - на трибуне люди, которые о Единой России рассуждают. Ну вот - всем показали, что есть единые, а есть более единые. Такая анти-пиар акция да еще за такие бабки! НЕ хило!

Абсолютно тебя во всем поддерживаю и полностью с тобой согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно тебя во всем поддерживаю и полностью с тобой согласен!!!

Кстати, тему в новостях, где народ о переносе игры в Москвы неплохо высказался, убрали из с главной страницы оперативно. Теперь одна новсть насчет Гершона. Ну, да. Ну, да... Я тут задавал вопрос насчет того чей сайтик. Так похоже мой оппонент был прав... И кто-то сюда заглянул. И кому-то то, что люди под новостью наговорили, сильно не понравилось. Или просто страшно стало... Вай, вай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basketball22.jpg

В тему. А главное мы теперь в правильной теме (как тут предлагали некоторые в другой великой теме, в которой можно только хорошо или никак)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала картинка)

Я уж и забыл, что у нас модератор Глашек-то как раз из славного Владика.

Искренне сожалею парни, сам из Москвы и жутко взбесило случившееся, в "самой великой и священной" теме вот отписал там своё мнение. Можете прочитать если хотите.

Вот теперь думаю, может потратить бабло за билет, да прийти за ваших поболеть? Поорать за честь Владивостока))))

Шансов конечно нету вообще, но вы имеете полное право посмотреть на лучшую команду страны в действии. И тут такое. Ужас. Плюнули в душу людям.......

НеПБК ЦСКА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрел вчера игру и пришел к парадоксальному выводу- Спартак на сегодняшний день сильнее Триумфа!

Бремер игру провалил, это был его худший матч в этом году. Я не смотрел статистику, но визуально казалось, что спартак теряет мяч в каждой второй атаке, причем эти потери были следствием чего угодно, но только не защиты Триумфа. Раз за разом мазали открытые броски... Но при этом счет был равным!

Хочется отдельно сказать про судейство. Если мы хотим иметь сильный чемпионат, то за такие матчи судей надо наказывать! Весь матч, все спорные решения принимались в пользу Триумфа. В каждом матче есть множество моментов когда фол можно давать двум игрокам, например при борьбе за подбор контакт не избежен, но в этом матче такие фолы давали только Спартаку! Главное в судействе это последовательность принятия решений, в этой же игре ни о какой последовательности речи не шло, на лицо предвзятое судейство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера игру и пришел к парадоксальному выводу- Спартак на сегодняшний день сильнее Триумфа!

Бремер игру провалил, это был его худший матч в этом году. Я не смотрел статистику, но визуально казалось, что спартак теряет мяч в каждой второй атаке, причем эти потери были следствием чего угодно, но только не защиты Триумфа. Раз за разом мазали открытые броски... Но при этом счет был равным!

Хочется отдельно сказать про судейство. Если мы хотим иметь сильный чемпионат, то за такие матчи судей надо наказывать! Весь матч, все спорные решения принимались в пользу Триумфа. В каждом матче есть множество моментов когда фол можно давать двум игрокам, например при борьбе за подбор контакт не избежен, но в этом матче такие фолы давали только Спартаку! Главное в судействе это последовательность принятия решений, в этой же игре ни о какой последовательности речи не шло, на лицо предвзятое судейство!

Да жаль, что проиграл Спартак. 66:69, судейство действительно было странное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триумф просто не мог пролететь мимо 5 места,учитывая сколько они бабла потратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триумф просто не мог пролететь мимо 5 места,учитывая сколько они бабла потратили.

Ну вообще судя по тому, что я видел у Триумфа даже сейчас мало шансов. При нормальном судействе победит Спартак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу