Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить в этом сезоне выезд в Самару пробивал? Мусора жестят?

У меня нескольким знакомым в прошлом году ой-как досталось...((((

Ну вообще в Самаре мусора довольно плюшевые. В этом году также все ровно было. А в чем жесть заключалась?

В прошлом году даже так было: http://vk.com/video38958233_145343303?noiphone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще в Самаре мусора довольно плюшевые. В этом году также все ровно было. А в чем жесть заключалась?

Схема классическая: упал рядом файер-чей не знают. Забрали троих ребят для "выяснения обстоятельств". Ну там и поколотили. Одну пареньку потом бровь зашивали. Мне как-то досталось по похожей схеме в Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема классическая: упал рядом файер-чей не знают. Забрали троих ребят для "выяснения обстоятельств". Ну там и поколотили. Одну пареньку потом бровь зашивали. Мне как-то досталось по похожей схеме в Перми.

Ну это издержки производства, так сказать. Вроде особой жести в Самаре замечено не было. Тут уж просто не надо давать вязать и впрягаться коллективно, тогда они чаще всего отстают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду. Посмотрим как получится.

Ну пиши тогда, там кто-то из ваших собирается заезжать, писали нам на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Фурсенко же вещал, что просто круги местами махнут, и всё, откуда разговоры про снег по пояс и прочие ужасы системы "осень-весна" в российских реалиях?

Если ничего, кроме номера круга не поменяется, то зачем тогда огород городить???

Кстати, вчера в "Футболе России" не помню кто (вроде, Белоус) высказал мнение, что наоборот, есть смысл Европе присмотреться к схеме "Весна-Осень". Тогда игроки приезжали бы на чемпионаты Мира, Европы и Африки не такими вымотанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голы в матче локо - сибирь видели ?

я имею ввиду первый гол алиева и гол молоша... )) вот вам и российский ногомяч ))

Изменено пользователем sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голы в матче локо - сибирь видели ?

я имею ввиду первый гол алиева и гол молоша... )) вот вам и российский ногомяч ))

Джабулани решает wink.gif Все-таки второй гол Сибири, при всем уважении к бьющему, явно на совести воротчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я эти голы вживую видел)

Голы Локо и Молоша - да, почти с центра, но поляна-то у нас маленькая..Второй Алиева - там удар и не сильный был, просто Ковалевски оплошал.

Молош фонарь закинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё удивил матч цска против нальчика, смотрел отрывками поэтому может меня кто-то попровит, но то что я видел в исполнении цска это мягко говоря не чемпионская игра, что-то явно перерыв им на пользу не пошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зенит-Рубин 2-0

Вовремя Керж вспомнил, что он всё-таки нападающий :lol:

Что не может не радовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Видимо хочет в сборную попасть в основу.С нападающими проблема конечно будет осень в отборочном. Сыч дубль до этого забил, как бы вялая но заявка и вот Кержакова прорвало. А так по матчу Штуттгарта- Погребняк мертвый, АПЛ ещё не в той стадии, что бы нападающие заиграли на полную. В РПЛ нет сейчас толком нападающих даже уровня сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, матч Зенит - Рубин вообще не порадовал, в том смысле что интриги никакой, газпром по всем статьям обыграл татар. Поздравляю болел сине-бело-голубых, походу можно уже золотые медали заказывать. Надеюсь сегодня матч Спартак- ЦСКА понапряженней выйдет, и естественно, закончится победой Спама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не соглашусь, если не брать момент с голом на 45-ой и следующий эпизод, после которого на перерыв команды ушли бы при счёте 2-0, то в первом тайме всё же "Рубин" поприличнее смотрелся...

Ну, а во втором что-то много лажать стали казанцы, после чего исход матча уже не вызывал сомнений...

PS. И выиграл вчера не "Газпром", а команда "Зенит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоооооол! Вперед спартак! конифей подступил однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мдаааа.... жуткая развязка в Лужниках. У Карпина настроение судя по лицу-катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабились, блин, Карпину теперь не сладко придется, разговоры об увольнении разгорятся с новой силой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы говорите?? Спартак даже сам забить не смог, да моменты были , но не более того.

Игроков в атаке уровня Вагнера у них и не пахнет.

Я как абсолютно нейтральный болельщик , считаю что ничья была бы по делу, но за счет более высокого класса победил ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик, к сожалению, не на уровне сейчас :( Баженов сегодня больше в подигрыш играл! Хотя, я и так в него не оч верю. Как и в Майдану с Саенко, например! Алекс тоже ток после травмы :( Жаль, что пришлось менять!

По сути, Спартак как обычно не реализовал свои моменты, да и как обычно в защите бардак присутствует. Штранцля на мыло! Мы там нового защитника вроде подписали... Буду на него надеяться ))

"Гол Спартака" конечно жесткий был. Но по сути, там и замыкать кроме Березуцкого было некому. Так что того гола не должно было быть в любом случае. А два гола коней абсолютно по делу. Сами виноваты, что проиграли. Надо было за ошибки наказывать, а наши так ничего и не сделали :( Итог - 3 гола, и все три забиты игроками ЦСКА. ч.т.д.

Надеюсь, во втором круге все же выиграем дерби!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик, к сожалению, не на уровне сейчас :(

он нападающий, а нападающий зависит от партнеров, которые у него хреновые че греха таить

Надеюсь, во втором круге все же выиграем дерби!!!

я тоже надеюсь на это, но слепо надеятся нельзя, надо игроков хороших покупать, с нынешним подбором игроков красно-белым мало что светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он нападающий, а нападающий зависит от партнеров, которые у него хреновые че греха таить

Я, честно говоря, больше про то, что у Веллитона вообще была большая возможность не сыграть в этом матче из-за травмы.

А про кадровые проблемы и так всем известно :( Остается надеяться на супермотивацию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про кадровые проблемы и так всем известно :( Остается надеяться на супермотивацию :(

ладно в ЧР сливаться, так нам же в ЛЧ в этом году играть. ох, буду молится на Карпина и пожалуйста, купите Макгиди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. Дзюба там дубль оформил уже. А Сибирь отбилась за 2 минуты.

Сибирское дерби - тоже накал страстей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего матча реально захотелось убить человека по фамилии Федун. Разочарование было ужасное... Всё решила глубина состава. Майдана и Саенко- это не усиление игры в матче такого уровня. Собственно, их вынужденный выход и сделал игру. :(

Баженова надо держать в составе, хотя бы ради 2 матчей в сезоне. :)

Штранцль, кстати, был очень ничего. Снял почти весь воздух. А вот Сухи реально провалился. Вагнер его сделал вчистую. Вся надежда на Пареху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего матча реально захотелось убить человека по фамилии Федун. Разочарование было ужасное... Всё решила глубина состава. Майдана и Саенко- это не усиление игры в матче такого уровня.

и не только скамья, у нас и а основе выходят игроки по которым пердив плачет

Вся надежда на Пареху.

не вся. а в атаке кто играть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик и Баженов )))

А Алекс и Жано пусть штрафные подают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу