Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Питере самая понтовая кричалка из всех, что я слышал была в матче против Москвы(не помню как тогда называлась): "МЫ играем о*уенно, о*уенно..." При счёте 2:0 весь стадион запел, помню Орлов даже не знал что сказать...такая кора была :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в матче против Москвы(не помню как тогда называлась)...

Торпедо-ЗИЛ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо-Металлург :)

это че футбольный ЧТо? Где? когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че футбольный ЧТо? Где? когда?

Это клуб, который переименовали в "ФК Москва" ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо-Металлург :)

Да, спас...Я так и думал, но побоялся хрень написать :unsure: мля, давно это было :rolleyes:

PS Интересно в этом году, если будут дальшевсех рвать :lol: замутят чего-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо-ЗИЛ :)

Аветис +1. не Металлург. даже на матчах иногда кричат зил, но никак не металлург...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савина обратно в Амкар отпарвили..не стали с ним контракт заключать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савина обратно в Амкар отпарвили..не стали с ним контракт заключать (((

Нападающий «Амкара» Евгений Савин, договорившийся о пятилетнем контракте с ЦСКА, покинул расположение московского клуба и во вторник улетел обратно в Пермь. Причины столь быстрого расставания Савина с ЦСКА на данный момент неизвестны.

Переход нападающего «Амкара» Евгения Савина в ЦСКА сорвался. Футболист, подписавший было контракт с армейской командой еще 16-го августа, во вторник вернулся в расположение пермского клуба. Что послужило причиной такого поступка – на данный момент остается загадкой. Оба клуба (ЦСКА и «Амкар») комментариев не дают, хотя, по неофициальной информации, не сошлись по финансовым вопросам.

Известно только, что как только было объявлено о подписании контракта, пермский клуб сразу же вычеркнул Савина из заявочного списка. А вот в лист армейцев форвард так и не был внесен.

При этом накануне, с официального сайта ЦСКА пропала новость о подписании соглашения с нападающим, которого Гус Хиддинк вызывал в главную национальную команду страны, между прочим. Бесследно исчезло и интервью игрока, данное все тому же ресурсу.

Между тем болельщики и журналисты продолжают теряться в догадках и предположениях. Версии выдвигаются самые разные. Начиная от капризной жены футболиста, которая якобы не захотела переезжать в Москву, заканчивая донецким «Шахтером», который, как и ЦСКА, всерьез претендовал на Савина.

В любом случае, армейцам, «Амкару», да и самому Савину долго не удастся хранить молчание, и в самое ближайшее время болельщиков ждет развязка затянувшегося сериала.

При этом не исключен вариант, что нападающий просто вернется в «Амкар», что не так уж и плохо для карьеры молодого игрока. В конце концов, если Савин продолжит выступать так, как он делает сейчас, то предложения от больших клубов только участятся. Ну а в сборную России из провинциальной команды тоже реально попасть.

Футболисты того же «Амкара» Георги Пеев и Мартин Кушев получили вызов в национальную команду Болгарии. Главный тренер болгарской сборной Димитар Пенев обратил внимание на отменную форму футболистов и отметил высокое качество игры, которое в последнее время показывают Кушев и Пеев. Болгары должны прибыть в расположение сборной, для подготовки к матчам отборочного цикла Евро-2008 против Нидерландов и Люксембурга, которые состоятся в начале сентября.

Савин: Гинер предложил мне вернуться в "Амкар"

Нападающий Евгений Савин рассказал "Спорт-экспрессу" о своих ощущениях после срыва перехода в стан ЦСКА.

"Для меня всё происходящее стало в какой-то мере шоком. Как я понял, возникли какие-то прежде не известные нюансы в оформлении моего перехода. И президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер предложил мне вернуться в "Амкар", – сказал он, признавшись, что сильно расстроился.

"Мечтал участвовать в составе ЦСКА в борьбе за медали чемпионата России, дебютировать в Лиге чемпионов. Обидно. Но жизнь на этом не заканчивается. Буду стараться, работать на тренировках и, может быть, еще сыграю на европейском уровне – какие мои годы. И потом, я еду не куда-нибудь, а в Пермь, к которой прикипел и где многие игроки мне уже как родные. "Амкар" в последнее время ощутимо прибавляет в классе, и не исключено, что дебютировать в еврокубках мне доведётся в его составе", – добавил Савин.

При этом накануне, с официального сайта ЦСКА пропала новость о подписании соглашения с нападающим, которого Гус Хиддинк вызывал в главную национальную команду страны, между прочим. Бесследно исчезло и интервью игрока, данное все тому же ресурсу.

Между тем болельщики и журналисты продолжают теряться в догадках и предположениях. Версии выдвигаются самые разные. Начиная от капризной жены футболиста, которая якобы не захотела переезжать в Москву, заканчивая донецким «Шахтером», который, как и ЦСКА, всерьез претендовал на Савина.

В любом случае, армейцам, «Амкару», да и самому Савину долго не удастся хранить молчание, и в самое ближайшее время болельщиков ждет развязка затянувшегося сериала.

При этом не исключен вариант, что нападающий просто вернется в «Амкар», что не так уж и плохо для карьеры молодого игрока. В конце концов, если Савин продолжит выступать так, как он делает сейчас, то предложения от больших клубов только участятся. Ну а в сборную России из провинциальной команды тоже реально попасть.

Футболисты того же «Амкара» Георги Пеев и Мартин Кушев получили вызов в национальную команду Болгарии. Главный тренер болгарской сборной Димитар Пенев обратил внимание на отменную форму футболистов и отметил высокое качество игры, которое в последнее время показывают Кушев и Пеев. Болгары должны прибыть в расположение сборной, для подготовки к матчам отборочного цикла Евро-2008 против Нидерландов и Люксембурга, которые состоятся в начале сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и правда не заиграл бы Савин у Армейцев.Вагнер-Жо-Янчик.Поляка к тому же купили за немалый деньги-4.8.миллирна зелени.Пусть возвращается Савин в ПЕрмь и выводит свой Амкар в зону УЕФА, да я не оговорился,Пермяки показывают футболл очень добротного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере самая понтовая кричалка из всех, что я слышал была в матче против Москвы(не помню как тогда называлась): "МЫ играем о*уенно, о*уенно..." При счёте 2:0 весь стадион запел, помню Орлов даже не знал что сказать...такая кора была :lol:

Маленькая поправка в последовательности.

Окуеннно, окуенно, мы играем окуенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив - Сатурн 0:2

Томь - Луч-Энергия 3:1

Рубин - Спартак 3:1 :P

Крылья Советов - Зенит 1:3 :D

Ну вот и отрыв от Спартака сократился до двух очков,так что вся борьба еще впереди)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все результаты порадовали :) Ну если только кроме первого...Спасибо что выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все результаты порадовали :) Ну если только кроме первого...Спасибо что выложил.

А я наоборот очень симпотизирую Сатурну и хочу чтобы они поднялись как можно выше в турнирной таблице!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в равной степени симпатизирую Локо и Сатурну :) Правда Локо все меньше... А вот Спартак молодцы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив - Сатурн 0:2

Томь - Луч-Энергия 3:1

Рубин - Спартак 3:1 :P

Крылья Советов - Зенит 1:3 :D

Ну вот и отрыв от Спартака сократился до двух очков,так что вся борьба еще впереди)))))))))))

Локо и Спартак проигрывают, ЭТ ХОРОШО =)

жду завтрашней победы ЦСКА над Ростовом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё прогрессивное человечество давно перешло на "судья гандон", а в Питере оказывается досих пор скандируют "судья пидорас"

у нас тоже "судья - пидорас" кричат

В Питере самая понтовая кричалка из всех, что я слышал была в матче против Москвы(не помню как тогда называлась): "МЫ играем о*уенно, о*уенно..." При счёте 2:0 весь стадион запел, помню Орлов даже не знал что сказать...такая кора была :lol:

Маленькая поправка в последовательности.

Окуеннно, окуенно, мы играем окуенно)

а у нас есть фирменная:

"*уй вам наше море! *уй вам наши сопки!"

мне не нравится... я гостеприимный

А тем временем Луч после 4-ех поражений подряд скатывается на предпоследнее место. В сентябре, в трех домашних играх нужно выжать максимум, а не то загремим. А еще правый крайний полузащитник Алексей Иванов в "Сатурн" перешел. Если там заиграет, наверняка в сборную пригласят.

А вот у нас хреново дело... так и вылететь совсем не долго осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Луч после 4-ех поражений подряд скатывается на предпоследнее место. В сентябре, в трех домашних играх нужно выжать максимум, а не то загремим. А еще правый крайний полузащитник Алексей Иванов в "Сатурн" перешел. Если там заиграет, наверняка в сборную пригласят.

А вот у нас хреново дело... так и вылететь совсем не долго осталось...

Ну если Луч вылетит,хотя команда в прошлом году была симпатишная то не всё так будет плохо.По игре

Луч самый худший, несчитая Ростова.Да и в этом есть свой плюс-не придетя летать в такую даль.Ди еще играют на земле, когда у всех команд нормальные газоны выросли.И стадион у Лучай какой то нетсандартный,трансляции с него ниже среднего,-мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Луч вообще просто вытесняют насильно из Премьер Лиги. Как раз по причинам, которые Бо описал выше. Им гораздо проще играть там у себя в "Европе" и ездить друг к другу на автобусах чем летать к Глашеку :)<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубами российской премьер-лиги сделаны следующие изменения в заявочных списках:

ФК "Зенит" отзаявил полузащитника дублирующего состава Б.Абдулфаттаха.

ФК "Зенит" заявил нападающего дублирующего состава П.Чиляева.

ФК "Локомотив" отзаявил полузащитника С.Кузнецова.

ФК "Крылья Советов" заявил полузащитника С.Кузнецова.

ФК "Кубань" отзаявил нападающего Ш.Асильдарова.

ФК "Сатурн" отзаявил вратаря Д.Романенко.

________________________________

"Зенит" остался без Андерсона

Бразильский защитник "Бенфики" Клебер Андерсон перешёл в "Лион" за 4 миллиона евро, сообщает Чемпионат.ру со ссылкой на французские СМИ. В четверг игрок прошёл медобследование в новой команде и подписал с клубом 4-летний контракт. За "Лион" игрок будет выступать под 22 номером. Покупка Андерсона обусловлена травмой капитана французского клуба Криса. Напомним, на игрока претендовал питерский "Зенит".

________________________________

В общем ничего интересного в дозаявочный период не произошло :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше чтобы Химки вылетели чем Луч, не люблю эту команду, и тренер не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше чтобы Химки вылетели чем Луч, не люблю эту команду, и тренер не нравится.

У Химок вообще стадион посмешище, но и у Луча немногим лучше. Они то в прошлом году всех несли из-за того, что их соперники не привыкали к часовому поясу,и бегали-словно сонные.Но всё же думаю Луч останется, состав у них относительно неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Луч вылетит,хотя команда в прошлом году была симпатишная то не всё так будет плохо.По игре

Луч самый худший, несчитая Ростова.Да и в этом есть свой плюс-не придетя летать в такую даль.Ди еще играют на земле, когда у всех команд нормальные газоны выросли.И стадион у Лучай какой то нетсандартный,трансляции с него ниже среднего,-мягко говоря.

согласен. слабо играем... но из-за того, что с некотыми лидерами дома порадовали, продолжаю верить в лучшее. а трансляции у нас - полное говно.

Мне кажется Луч вообще просто вытесняют насильно из Премьер Лиги.

тоже согласен. было такое уже в начале 90-ых...

У Химок вообще стадион посмешище, но и у Луча немногим лучше. Они то в прошлом году всех несли из-за того, что их соперники не привыкали к часовому поясу,и бегали-словно сонные.Но всё же думаю Луч останется, состав у них относительно неплохой.

в прошлом сезоне, помимо того что соперник сонный. они еще и сами жопу рвали и зо всех сил.

заняли 7-ое! место (хотя задача была не вылететь, закрепиться)

а теперь задача была 6-ое место. а Лучовцы возомнили из себя сильную команду, зажрались. и дома шаляй, валяй. пока совсем не прижмет, не заиграют...

ну вот сейчас нас прижало не хило (а если свои очки не возьмем, то пака.)... поэтому в сентябре никому пощады не будет. (под замес попадают: Крылья Советов, Кубань и Рубин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА-Ростов 4:0

Голы: Жо, 4 (1:0); Жо, 65 (2:0); Вагнер Лав, 78 (3:0); Красич, 84 (4:0).

наконец-то первая крупная победа в этом сезоне, хочется верить, что не последняя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Локомотив" подал протест на судейство арбитра Тимофеева

ФК "Локомотив" подал протест на судейство арбитра Сергея Тимофеева обслуживающего матч 22 тура чемпионата России с подмосковным "Сатурном". Претензии вызвал эпизод с назначением второго пенальти в ворота "Локомотива" на 32 минуте матча, сообщает официальный сайт железнодорожников.

26 августа 2007 года, воскресенье.

Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Химки-Москва 1:3

Голы:

Александр Антипенко '32

Роман Адамов '17

Роман Адамов (пен) '57

Роман Адамов (пен) '82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу