Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зенит приобрел бельгийского защитника Николоса Ломбертса,контракт расcчитан на четыре года.

Парню 22 года-рост 188-вес 73,является капитаном молодежной сборной.

Я вообще надеялся на более серьезное приобретения,хотя посмотрим дай бог,чтобы у него все получилось в Зените! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то худой какой-то :)

+1 , 73 кило его опрокинут нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спартак - Зенит

судейский произвол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак - Зенит

судейский произвол.

Аветис у нас это нормальное явление,так что удивляться здесь не чему!

Как вчера сказал один компитентный человек: - в одном из разговоров с судьей(он не назвал его имя),судья сказал и на фига ГАЗПРОМ вкладывает такие бабки в селекцию - было бы гораздо дешевле поработать с некоторыми арбитрами и результат не заставил бы себя долго ждать)))=

Но к сожелению,или к счастью Зенит в эти игры не играет в отличие от других команд,не буду показывать пальцем все итак понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пенальти - да, дело нередкое, к сожалению.. но когда забивают рукой... причем не случайно, а выставив ее... это уж слишком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пенальти может и был,но с учетом того,что в том моменте падал Быстров то хрен его знает!

Зная Быстрова как главного симулянта лиги который даже от сильного ветра будет падать,то становится еще обиднее.Нет чтоб ему хоть раз этот сраный КДК дисквалификацию дал,чтобы человек хотя бы меру знал,а то противно смотреть на этот балет!

Короче слов нет одни эмоции,при этом не хочу оправдывать поражение Зенита,поскольку сами неважно играли,но судейство и Быстрова не могу не прокомментировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив проиграл Вагнеру Лав 2:1.

А игра у Локо идет - кто бы то не говорил. Смотрелись гораздо лучше, чем ЦСКА.

про Спартак-Зенит.

Надо сказать, что уровень судейства у нас только падает. Не зря Сатурн так выступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига, Цска разодрал локо по игре и все тут, а насчет Зенит-Спартак, В ПОПУ СПАРТАК, пусть об стенку убьются гады в раздевалке. И вообще после оплаты судей скоро игрокам на зарплату не хватит!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо Локо 2-2

ЦСКА Химки 0-0

Луч-Энергия Спартак 1-1

Зенит Амкар 0-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луч опять порадовал.., Локо и Динамо выдали супер зрелищный матч!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига, Цска разодрал локо по игре и все тут, а насчет Зенит-Спартак, В ПОПУ СПАРТАК, пусть об стенку убьются гады в раздевалке. И вообще после оплаты судей скоро игрокам на зарплату не хватит!!!!!1

слушай, если ты болеешь за коней, не надо высказывать свое негодование по поводу других клубов, болей и болей себе спокойно за цска! ЛОКО - чемпион!

Луч опять порадовал.., Локо и Динамо выдали супер зрелищный матч!! :D

+1. мне новенький наш понравился, Ренат Янбаев, правда, он еще не готов мне кажется! он тупо защитник, что огорчает, вперед вообще почти не ходил, что с конями, что с мусорами.

надо Шишкина из Спартака брать! Ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Пименов разыгрывается..вроде списанный то игрочёк был..А??....ан нет забивает, да ещё как!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Пименов разыгрывается..вроде списанный то игрочёк был..А??....ан нет забивает, да ещё как!!

лучше б раньше так за локо забивал ( несбывшаяся мечта ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б раньше так за локо забивал ( несбывшаяся мечта ).

чего не было того не было, история не терпит, как говорится, сослагательных наклонений, :lol:

ЗЫ хоть щас забивает, того и гляди в сборную вызовут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего не было того не было, история не терпит, как говорится, сослагательных наклонений, :lol:

ЗЫ хоть щас забивает, того и гляди в сборную вызовут!

думаю, вряд ли..Аршавина и Кержака с Сычевым хватит, еще и Погребняк есть...

так что пусть радует мусоров своей игрой. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Динамо Москоу показывает самую сильную и главное зрелищную игру в чемпионате, да это неудивительно, по персоналиям эта команда очень даже хороша.Зенит-так играть с такими финансами.

Наши деньги идут на покупку всяких Тимощуков-произвол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе Тимощук то не угодил))?

Очень классный опорный полузащитник,я бы даже сказал один из лучших в европе на мой взгляд!!!!

Не зря же им интересовался Манчестер в свое время,а это о чем-то да говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе Тимощук то не угодил))?

Очень классный опорный полузащитник,я бы даже сказал один из лучших в европе на мой взгляд!!!!

Не зря же им интересовался Манчестер в свое время,а это о чем-то да говорит)))

Своих надо выращивать. Наше природное богатство - газ трятят на всяких украинских парубков. Реальная стоимость которых в 3 раза меньше. Вывод: недёшево и сердито. Одним словом - произвол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих надо выращивать.

Это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже другой вопрос.

Вот в Динамо сколько молодых ребят, да и своих воспитанников больше. Тимощук 20 лямов не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Динамо сколько молодых ребят, да и своих воспитанников больше. Тимощук 20 лямов не стоит.

Блин меня бесят ткие высказывания: - стоит,не стоит)))

Клуб заплатил бабки значит стоит,а к Тимощуку вообще никаких претензий быть не должно он пашет на поле,как папа карло!!!!

Что касается Динамо,то это исключительно зависит от политики клуба - полагаться на своих игроков,или же вкладывать деньги в зарубежных)))

Далее кто в Динамо молодой и свой:Шунин - согласен парень растет на глазах,братья Комбаровы - так они еще в том году дали всем жару,а кто еще?,не подскажешь)))

На мой взгляд Динамо очень опытная команда в которой главную роль играет их так называемый треугольник:Хохлов-Семшов-Данни!Вот именно вокруг этих игроков и строится вся игра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гранат,Демитко,Курочкин-вопрос? Классный лотераль. Да и тренер бело-голубых Андрей Кобелев самый перспективный в России. А зенит пусть не Тимащуков покупают, а стадион нормальный сделают, года 20 прошлого века выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гранат,Демитко,Курочкин-вопрос? Классный лотераль. Да и тренер бело-голубых Андрей Кобелев самый перспективный в России. А зенит пусть не Тимащуков покупают, а стадион нормальный сделают, года 20 прошлого века выпуска.

Ну давай по порядку:Гранат хоть и молодой парень,но воспитанник не Динамо,Демитко приобрели только что - следовательно он тоже не воспитанник клуба,Курочкин тоже молодой,но за основу вообще не играет)))

Что касается Кобелева,то у нас его уважают все же не один сезон поиграл в цветах Зенита!!!Теперь касаемо его работы - человеку просто дали нормально работать,не мешая и не дергая его всякими разговорами))!

А стадион в Питере начали строить,вот только деньги как всегда не кончились бы)))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо Аутло

ты за них не переживай они посторят еще раньше, чем мясо своего красавца в тушино...

а нащет молодежи и Тимощука, я тут полностью с солидарен с Кантона..

это хорошо, что Комбаровы и вратарь этот смогли в основу попасть, а если бы не было Кобелева, то и игроков таких тоже бы не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу