Российская футбольная Премьер-Лига


Kantona
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

твою бы логику и мнение твое этому...Адвокату надо..

а если бы не было Хагена, то кто бы выигрывал "второй этаж" ??

Кто и сейчас ваигрывает - Шкрэтел и Ломбертс ;) Хаген нужен только для того,чтобы "рубить и мясить"(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сборных эти парни хорошо играют только из-за наличия достойных парнеров и слабых оппонентов ;)

Шкртел - парень на своем месте, его игра устраивает всех.

самая проблемная позиция - центральный защитник.

Хаген не интелектуал, каким должен быть центр.

Ламбертс и тот лучше читает игру соперника, видит куда движется атака.

вообще, в зените этим качеством в совершенстве владеет Тимощук - его разрушение "по учебнику".

а Хаген.... он остался на уровне того Зенита, когда только пришел.

Тогда Зенит только начал программу по усилению всех позиций.

и еще.

редко бывает, когда в команде 2 равноценных высококлассных вратаря. бывает 2 лузера, это да))))))

а так, как в Зените - редкая удача (для тренера и команды) и несчастье (для вратарей).

что бы не говорили Чонтофальски с Малафеевым про друг друга, о взаимной дружбе-уважении, что им мол всеравно - на скамейке или в поле.... вранье. каждый из них только и ждет шанса встать в рамку.

и если травма, не дай бог, то даже если поправишся - в рамку уже не встанешь. нада ждать карточки или травмы голкипера-партнера (как бы кощунственно это не звучало).

это ненормально, в команде должен быть 1 высококлассный вратарь и 1 начинающий молодой. чтобы у молодого был шанс проявится, а основной не нервничал о своем месте и не играл через боль, боясь потерять надолго свое место (как в Зените - бывало играли по сезону по очереди).

а так, как щас - 2 вратаря национального уровня, периодически лишенные необходимой практики, что сказывается на карьере.

И 1 молодой Кержаков (брат Александра).

парень начисто лишен даже 0,000000001 % надежды на игру за основу.

чтож, имхо, конешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сборных эти парни хорошо играют только из-за наличия достойных парнеров и слабых оппонентов ;)

а в Зените значит недостойные партнеры играют,че за бред!!!!!!!!

А про каких слабых опонентов ты говоришь?посмотри в каких отборочных группах играют эти команды!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред заключается в том, что у них хорошие защитники-партнеры, которые и подстраховать могут.

а про слабых оппонентов - ну игры посмотри чтоли... там ясно видно, что Хаген и там не блещет. И вообще, мне иногда кажется что тренер Зенита Адвокаат зря не стал учить русский язык. в нужные моменты игры он не может внести коррективы в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред заключается в том, что у них хорошие защитники-партнеры, которые и подстраховать могут.

а про слабых оппонентов - ну игры посмотри чтоли... там ясно видно, что Хаген и там не блещет. И вообще, мне иногда кажется что тренер Зенита Адвокаат зря не стал учить русский язык. в нужные моменты игры он не может внести коррективы в игру

Анюков плохой защитник - я думаю нет,Шкртел плохой защитник - я думаю нет,Ломбертс плохой защитник - я думаю нет!!!по-моему достаточно.

А игры я смотрю чтоли и довольно таки неплохо наши там смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти защитники - не центральные.

это как в баскете - центр нужен полюбому.

вот Хаген - херовый центральный....помню вынужденно поставили Горшкова, так он сыграл на 10ку! отлично все делал.... возраст не дает играть каждый матч по 90 минут....

вот.

и не говорил что плохие защитники в Зените.

я говорил про центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э...Люди...

Создайте тему про Зенит и обсуждайте это там. Ладно? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э...Люди...

Создайте тему про Зенит и обсуждайте это там. Ладно? :unsure:

а что, эта тема не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялось очередное заседание КДК РФС, на котором было принято решение оштрафовать защитника "Сатурна" Вадима Евсеева на 150 000 рублей. Игрок наказан с формулировкой "за совершение публичных, неэтичных высказываний после матча "Локомотив" - "Сатурн". При этом в случае повторения подобных инцидентов к футболисту будут применены более суровые санкции, сообщает пресс-служба РФС. За неподобающее поведение команды (за шесть желтых карточек в игре) "Сатурн" оштрафован на 100 000 рублей. За выход во время встречи с раменчанами за пределы технической зоны главный тренер "Локо" Анатолий Бышовец заплатит 30 000 рублей.

______________________________

Защитник подмосковного "Сатурна" Петер Петраш возобновил тренировки в общей группе. Напомним, футболист пропустил матч с "Локомотивом" в минувшие выходные из-за отравления. Словак тренируется без ограничений и сможет принять участие в грядущей встрече с "Химками", сообщает пресс-служба "Сатурна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти защитники - не центральные.

А Шкртел и Ломбертс кто тогда?

Они как раз и есть чистые центральные защитники,хотя тот же Шкртел может и на фланге неплохо сыграть!!!

Кстати в подстраховке очень важны и крайние защитники,например тот же Анюков частенько выручает партнеров,грамотно подстраховавая их.

А вспоминая тот матч,где Горшков играл центрального,то если уж прямо говорить он был тоже небезупречен,хотя очень старался впрочем как и всегда!!!В этом плане к Александру никогда не было претензий,он настоящий боец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sport-express.ru/art.shtml?145118

По ходу дела, они реально хотят обмена...если он произойдет, то Паше придется полироль покупать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред заключается в том, что у них хорошие защитники-партнеры, которые и подстраховать могут.

а про слабых оппонентов - ну игры посмотри чтоли... там ясно видно, что Хаген и там не блещет. И вообще, мне иногда кажется что тренер Зенита Адвокаат зря не стал учить русский язык. в нужные моменты игры он не может внести коррективы в игру

ты чо, учился в школе по подготовке тренеров? зенит идет на 2 месте, че вам еще надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ответить, или сам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ НУЖНА КРОВЬ.........

АЛАЯ, КРАСНАЯ СПАРТАКОВСКАЯ КРОВИЩА))))))))

НУ И ПЕРВОЕ МЕСТО КАНЕШНА.

ты чо, учился в школе по подготовке тренеров? зенит идет на 2 месте, че вам еще надо?!

ВОТ ОНА, МОСКОВСКСАЯ СПЕСЬ :lol:

МОЛ, ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАБИТО НАВСЕГДА ЗА МОСКВОЙ - ЗНАЧИТ МЫ, ЧИТАЙ ПРОВИНЦИЯ, РАДОВАТЬСЯ ДОЛЖНЫ 2МУ МЕСТУ КАК КУБКУ МИРА :D

;) ПОРА ЗАШИТЬ МОСКОУ РОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, у тебя это вряд ли получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него - нет. у Зенита - получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время покажет...пока помолчим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аветис, создай отдельную тему про Зенит. Пусть они там нюни пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аветис, создай отдельную тему про Зенит. Пусть они там нюни пускают.

Где ты увидел нюни а?

Зенит завоюет чемпионство это не нюни,это факт с которым надо смириться!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты увидел нюни а?

Зенит завоюет чемпионство это не нюни,это факт с которым надо смириться!!!!!!!!!!! :D

Да ради Бога... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он? :blink:

А Ивановича не надо отдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аветис, аккуратней - накажет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч "Спартак" – ЦСКА посетит рекордное количество зрителей

Пресс-атташе красно-белых Владимир Шевченко сообщил РИА "Новости", что за два дня до матча "Спартак" – ЦСКА с учётом владельцев абонементов уже продано порядка 50 тысяч билетов:

"Мы ожидаем рекордное число зрителей на предстоящем поединке. В продажу поступило 65 тысяч билетов. Есть уверенность, что билетная программа будет полностью реализована", – заявил Шевченко.

31 августа 2007 года, пятница.

Источник: РИА "Новости"

неудивительно такой матч! я себе тоже билетик прикупил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу