Slamdunk Party - Москва/С-Петербург - все вопросы по мероприятиям...


Dimasss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ребят, по жилью, нам с +1 отдельную комнату в вашем же хостеле, я заброню сама, вы только скажите где жить будете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Волевым решением обозначаю четкие даты выезда: 23.02.2017, поезд 030А отправление в 01.15, прибытие в 10.23/ либо поезд 262А отправление в 01.45, прибытие в 10.17.

Дата, место и время турнира (см. выше сообщение KING11): 

Зал забронирован на 24 февраля, 3 часа с 13 до 16

Адрес: 5 мин от м. Электросила, ул. Решетникова д.15. вход со стороны 58 Центрального проектного института, через вахту.

Жильем обещала заняться @Надюн.

Дата выезда зависит от каждого отдельно, я планирую покинуть город на Неве на Сапсане днем.вечером 25.02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостел Крылья на Невском, 45 неплохой вроде, я там останавливалась, расположен удобно.

За 2 ночи в 6-местном 980р (один полностью свободный пока есть), и 4 места свободны в другом 6-местном.

В 4-х местных за 2 ночи 1070 (пока свободны все три номера).

Друзья вроде как заняты на эти даты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек вообще планируется на жильё?
в крыльях нет двухместных =(((  а в друзьях, смотрю предварительно на 8 человек (просто два раза забронировать, если будет больше), предварительно есть такие варианты (на 3 ночи, но можно позвонить и узнать про 2):

829ff67dafaf.jpg

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По залу всё-таки замена на прошлогодний и время на 11-00 - 14.00 дата не меняется 24 февраля

Адрес и как добраться можно поискать выше или попозже скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Грин Зеленый сказал:

товарищи, обозначьте четкие даты 

- выезд из москвы

- турнир

- выезд обратно

 

 

Турнир обозначили. Трансфера вроде никада не было. Хотя я относительный новичок двухкратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в друзьях попробуем прозвонить, может есть какой вариант?

Не будем нарушать традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы звонить, нужно понимать сколько мест бронировать

 

отписываемся по жилью и билетам, кому что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KING11 сказал:

По залу всё-таки замена на прошлогодний и время на 11-00 - 14.00 дата не меняется 24 февраля

Адрес и как добраться можно поискать выше или попозже скину

м.Пролетарская, пр.Обуховской обороны д.130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букав, читать лень, так что смсните мне за часик, или типо того))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Выкладывайте больше фоток - хоть посмотрю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока тут все раскачиваются, нормальных билетов на поезд 030 нет - по 3-4 в вагоне. На поезд 262 более-менее есть - и то, верхние в "купе" и пока все боковые.Давайте активизируемся, ну либо поедем на разных поездах, что очень весело.

Есть еще поезд чуть позднее №062 в 1:53, прибытие в 10:57, там пока нормально с билетами.

Жилье - туда же... Предлагаю супер-дату- 27 января - определяемся, сколько нас на это число будет, и организовываем билеты и жилье. Остальные присоединятся.

Ортиз, тебе позвоним за часик до прихода поезда)

 

 

Изменено пользователем baller4life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку-ку.

 

Я раньше 26-го января не могу подтянуться к обсуждению.

Так что простите все, кто мне пишет по этой теме, а я ничего путного не отвечаю.

 

1) Я еду (с Пашей)

2) В баскет играть не буду

3) Жилье надо

4) Насчет поезда туда - я позже подумаю, ибо чот нет желания ехать на плацкарте в ночь. М.б. на Сапсане и туда, и обратно.

 

P.S. Начинаю вырастать из поездной пьянки )))

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мной получается +2, по жилью в общий номер к вам подселится один парень, так что рассчитывайте ещё на одно место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подругу бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MadButcher сказал:

 

Выкладывайте больше фоток - хоть посмотрю )

 

Стиль Кокса решил применить? Это уже не модно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2017 в 7:23 PM, KING11 сказал:

Стиль Кокса решил применить? Это уже не модно

 

Олд скул всегда в тренде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 19.01.2017 в 2:03 PM, Надюн сказал:

4) Насчет поезда туда - я позже подумаю, ибо чот нет желания ехать на плацкарте в ночь. М.б. на Сапсане и туда, и обратно.

 

P.S. Начинаю вырастать из поездной пьянки )))

В 19.01.2017 в 2:33 PM, ORTIZ сказал:

слабак)

илитная такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я + 1 зритель. 

Поехал бы ночным в четверг, можно олд скул плацкартом. 30А. или котор чуть позже. Билетами кто занимается или самому приобрести? время идет, билетов становится меньше, думается мне. Прошу ответить.

В хостеле желательно номер на двоих. На край со всеми ( я с дамой и не уверен как она все перенесет))) поэтому желательно отдельный)))

 

Изменено пользователем Dimasss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба отписаться по жилью, т.е по наличию двухместного номера т.к есть желание поехать в среду после работы на ночном и по больше побыть в спб. У меня есть варик на скидки в отелях, но хотелось бы со всеми жить. Поэтому просьба отписаться тех, кто уже узнавал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dimasss сказал:

Просьба отписаться по жилью, т.е по наличию двухместного номера т.к есть желание поехать в среду после работы на ночном и по больше побыть в спб. У меня есть варик на скидки в отелях, но хотелось бы со всеми жить. Поэтому просьба отписаться тех, кто уже узнавал. 

 

я узнавала в Друзьях, они не бронируют на 2 ночи, заселяют только на три, причём в любые номера (будь то двухместные или многоместные). В Крыльях, в которые ребята предположительно хотят поселиться, двухместные есть только с двумя раздельными кроватями (аля двухярусные). Поэтому я просто ищу на букинге отель, поближе к Крыльям. Короче задерживают нас ребята, так как номера быстро уходят, но ещё можно найти за приемлемую цену, даже в центре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dimasss сказал:

Просьба отписаться по жилью, т.е по наличию двухместного номера т.к есть желание поехать в среду после работы на ночном и по больше побыть в спб. У меня есть варик на скидки в отелях, но хотелось бы со всеми жить. Поэтому просьба отписаться тех, кто уже узнавал. 

 

Поезд 23.02 № 262- это и есть ночной в среду после работы.

По жилью получается, что останавливаемся на Крыльях - там еще есть места и бесплатная отмена бронирования? Сколько нас в итоге народу? Надо шевелиться.

 

Я забронировала 2 6-местных номера (т.е. на 12 человек) с 23.02 по 25.02.

По 980 рублей с каждого за 2 ночи.

Бесплатная отмена бронирования до 23:59 19 февраля 2017 .

Теперь осталось понять, кто тоже будет выезжать в ночь со среды на четверг на ночном поезде, чтобы скооперироваться и купить билеты. Обратные билеты берем самостоятельно, чтобы уже ни от кого не зависеть.

Изменено пользователем baller4life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2017 в 10:10 PM, Take__it__easY сказал:

Я за, играем! 

У меня пока не окончательно определилось. Процентов 80, что все получится. Только мне придется 24 уехать обратно вечером, т.к. 25 утром - матч у меня. Увы.

Точно буду знать где-то числу к 10 февраля, сразу отпишусь.

Если все сложится: билеты буду брать сам, и туда, и обратно. Хостел - впишите меня, плиз. Правда, мне там только с 23 на 24 переночевать придется, но, если бронируют только на три (или две) ночи - фиг с ним, пусть будет на три или две.

 

 

Изменено пользователем Andrey-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrey-28 сказал:

Хостел - впишите меня, плиз. Правда, мне там только с 23 на 24 переночевать придется, но, если бронируют только на три (или две) ночи - фиг с ним, пусть будет на три или две.

 

 

В этом хостеле нет ограничений. Сделаем на 1 ночь. Я уверена, что еще будут изменения, так что соберем все и напишем ближе к делу, но не позднее 18 февраля давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу