Чемпионат Италии


jumpman23
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И еше в роме когда была чехарда тренеров после капелло они на пару с кассано довели следуешего тренера руди феллера до отставки

В Италии очень трудно заработать иностранным специалистам.Кассано вообще кадр, сам родом с самого бандитского города Италии-из Бари,поэтому неудивительны все его поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италии очень трудно заработать иностранным специалистам.Кассано вообще кадр, сам родом с самого бандитского города Италии-из Бари,поэтому неудивительны все его поступки.

Кстати сейчас антонио в сампдории реал отпустил его за смешные бабки и вообше антонио карьеру загубил кому теперь он нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас антонио в сампдории реал отпустил его за смешные бабки и вообше антонио карьеру загубил кому теперь он нужен

Ну Самдория-самая итальянская команда в Италии, где вообще кажется нет легионеров.Думаю там ему удасться выйти на свой былой уровень.По крайней мере надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Самдория-самая итальянская команда в Италии, где вообще кажется нет легионеров.Думаю там ему удасться выйти на свой былой уровень.По крайней мере надежда умирает последней.

Нет кассано мертв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет кассано мертв

Да, быть может.Но все таки надо надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, быть может.Но все таки надо надеяться на лучшее.

И еше чем мне не нравиться кассано что малорезультативным считаеться никогда даже 15 не забивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еше чем мне не нравиться кассано что малорезультативным считаеться никогда даже 15 не забивал

Да, это так.Но Антонио больше подходит на роль второго форварда, неплохо ассистирующего и прессингующего соперников, голеадо и в правду из него не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Новости из стана Интера интеристи хотят купить полузашитника португалии и барсы некоего деку

уже сделано предложение 12 млн которое барса отклонила но просит большего интер вро де бы готов

ну ты насмешил..ты че ни разу не слышал про Деку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты насмешил..ты че ни разу не слышал про Деку???

Учитывая возраст Деко, 12 миллионов не такое уж и смехотворное предложение,да и замена на место Деко у Барсы есть-это Иньеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотят купить полузашитника португалии и барсы некоего деку

:lol::lol:

о каком футболе ты вообще можешь говоришь после такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:

о каком футболе ты вообще можешь говоришь после такого?

Ну при всем моем уважении к Деко-это не суперзвезда, к тому же игрок находится на спаде, так как Карл-Мэлоун-Пауер мог написать почти каждый, не надо так строго все понимать. :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при всем моем уважении к Деко-это не суперзвезда, к тому же игрок находится на спаде, так как Карл-Мэлоун-Пауер мог написать почти каждый, не надо так строго все понимать. :(:(:(

кто тогда супер звезда, если не деку? он то как раз по многим параметрам подходит под то, чтоб его называли звездой, как клуба и сборной, так и европы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при всем моем уважении к Деко-это не суперзвезда, к тому же игрок находится на спаде, так как Карл-Мэлоун-Пауер мог написать почти каждый, не надо так строго все понимать. :(:(:(

Ваши познания в футболе также глубоки как и в баскете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши познания в футболе также глубоки как и в баскете

Да, мои познания нетак глоубоки как ваши в флудерском исскустве.Король сообщений в одну строчку.

Если моя точка зрения совпадает с твоей,это ни о чем не говорит.Не смши меня мальчик.Ссори за офтоп,не выдержал. :lol::lol::lol: Кстати чемпионат стартует на этой неделе,очень хочется посмотреть на обновленный Ювентус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть то конечно интересно, ноу меня очень большие сомнения в том что Юве сможет составить конкуренцию ведущим клубам Серии А. Именно в предстоящем сезоне. Потом - да.

Интер слабее не стал, даже усилился. Милан (к слову победитель Лиги Чемпионов) выглядит мощно. Рома должна выстрелить в этом сезоне, да и состав выглядит посильнее чем у туринцев. Тут еще и Сисиньо подъехал. Лацио, которое в прошлом сезоне несмотря на снятые очки, смогло добить 3 места. Вот эти клубы на мой взгляд будут на вершине. А Юве будет бороться с Фиорентиной и Палермо за зону УЕФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и стартовал Calcio 2007-08....

Юве показал, что он намерен как минимум составить конкуренцию миланцам, хотя 1:0 к 70-ой минутк настораживает...Трезеге красавчег...Ну и, конечно, стоит отменить Интер - лоханулись ребята хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер почти весь матч в меньшинстве играл... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«ИНТЕР» планирует успеть до конца августа подписать контракт с бразильским опорником «Барселоны» Тиаго Моттой, утверждает Tribalfootball. По информации интернет-портала, сделка может быть оформлена в среду и составить более 5 млн евро. Кроме того, «нерадзурри» пытаются получить право первоочередного приобретения двух полузащитников «Пармы» и молодежной сборной Италии – Луки Чигарини и Даниэле Дессены. Взамен «молочники» могут пополниться форвардом «Интера» Адриано.

Sports.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адриано????? :o

Хм....может он вернется в Парму и заиграет как в старые добрые времена....? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы мне скажите что там с Сезером из Интера??

Может ТОльдочко будет весь сез стоять!??!?! :D Я только за!!!Тольдочко...

Мммм...вспоминается Евро 2000...и пендали с Голландцами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне скажите что там с Сезером из Интера??

Может ТОльдочко будет весь сез стоять!??!?! :D Я только за!!!Тольдочко...

Мммм...вспоминается Евро 2000...и пендали с Голландцами :rolleyes:

Да, но Сезар какой то странный, за Бразилию даже не играет.Конечно же лучше ТОльдо, а лет Тольдо сколько? :afro: :afro: :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но Сезар какой то странный, за Бразилию даже не играет.Конечно же лучше ТОльдо, а лет Тольдо сколько? :afro: :afro: :afro:

да не мальчик уже...

Родился в Падове 2 декабря 1971 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все считают что тольдо сильнее сезара но манчини так не считает тренеру виднее но тольдо намного лучше и ляпов у него еньше хотя ты прав давно не мальчик мальчиком он был в фиорентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла новость о том что итальянские команды МИЛАН,ИНТЕР,ЮВЕНТУС,РОМА ,ЛАЦИО,НАПОЛИ хотят обьединиться и играть и разыгрывать между собой суперлигу.По моему идея далеко не супер и может привести к расспаду чемпионата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу