Чемпионат Испании


КолЪдырЪ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

продажа ронни - это будет самая глупая ошибка руководства каталонцев...это раз.

два - рональдинью нигде и не заиграет кроме барсы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два - рональдинью нигде и не заиграет кроме барсы ))

Почему же так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа ронни - это будет самая глупая ошибка руководства каталонцев...это раз.

два - рональдинью нигде и не заиграет кроме барсы ))

То что Роналдинью возможно не заиграет нигде кроме Барсы - не проблема Барсы.

А ошибка...ну не знаю...ему уже 27, прогрессировать не будет. На пиковый уровень тож вряд ли вернется. Зато на вырученные с него деньги можно полкоманды купить))) да и Месси есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я более,чем уверен,что руководство этот сезон еще будет пытаться вывести Ронни на должный уровень,но если такого не произойдет,то вследуюшем межсезонье они его продадут!Вам не кажеться,что это болезнь Бразильцев!Таким синдромом страдает Адриано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бог с этим Рональдиньо, на первые роли должен выходить Робиньо и Андерсон.

У Вильяреалла мне команда нравится,Капдевилла здорово влился в коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига,и деньги делают совое дело,а главная проблема Барсы,и Испании,в том что РОнни не играет!Все таки они в него верят,и Барса,и Бразилия,ведь терять идола обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

севилья обыграла реал 2:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья красавцы!Такой взлет!Два кубка УЕФА,верх турнирной таблицы на протяжении 3 сезонов!Красавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья красавцы!Такой взлет!Два кубка УЕФА,верх турнирной таблицы на протяжении 3 сезонов!Красавцы

Да не ожидал я такой слабой игры от Реала. А почему бы Севильи не замахнуться в этом году на титул??? Состав ровный, на 2 команды Примьеры хватит. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ожидал я такой слабой игры от Реала. А почему бы Севильи не замахнуться в этом году на титул??? Состав ровный, на 2 команды Примьеры хватит. :blink:

Кто знает?.. Ушёл главный тренер, как без него будет играть команда - неизвестно. Один матч не показатель, даже если это победа в матче с Реалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальное место Севильи-место в Лиге Чемпионов!Пока с ней не так считаються,что бы уж замахнуться на чемпионство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальное место Севильи-место в Лиге Чемпионов!Пока с ней не так считаються,что бы уж замахнуться на чемпионство!

Учитывая,что Валенсия проваливается.КУман должен изменить ситуацию в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть все неудачи,то это не вина Кумана,ведь его буквально на днях представили!Думаю должны догнать,с Вильей и Морьентесом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть все неудачи,то это не вина Кумана,ведь его буквально на днях представили!Думаю должны догнать,с Вильей и Морьентесом!

В Валенсии мне не нравится то,что у неё так мало легионеров.Даже слишком.Последним легионером был Товано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Валенсии мне не нравится то,что у неё так мало легионеров.Даже слишком.Последним легионером был Товано.

Мое мнение таково-у ребят и буз легионеров есть кому забивать!Морьентес Вилья!ИМХОЭто уже ихние дела!Да и так хорошо что негров не набирают,своими испанскими силами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталонские болельщики хотят видеть португальца наставником своей любимой команды.

"Перспективы Жозе Моуриньо стать новым тренером "Барселоны" становятся все реальнее, особенно после того, как клуб болельщиков выразил недоверие нынешнему наставнику Франку Райкарду и призвал руководство клуба немедленно назначить на этот пост "Особенного".

Судя по слухам, президент "Барсы" Жоан Лапорта уже связывался с агентом Моуриньо Жорже Мендесом относительно его замены Райкарду в самое ближайшее время, дабы предотвратить недовольство среди фанатов, которые имеют определенный вес, т.к. участвуют в выборах президента.

В опросе, организованном ведущими спортивными изданиями Испании, болельщики единодушно отдали свое предпочтение Моуриньо, который, на их взгляд, способен предотвратить падение клуба.

В интервью испанской "El Mundo Deportivo" один из болельщиков заявил: "Нужно назначить Моуриньо и заставить всех снова бояться нас". "Возьмите Моуриньо, который наведет порядок в этом бардаке" - высказался другой.

Авторитарный стиль Моуриньо должен стать идеальной заменой мягкому управлению командой Райкардом, однако его предпочтение умению "пахать", нежели показывать зрелищный футбол, наверняка получит определенную порцию критики.

Против Франка будет лидерство "Реала" в чемпионате Испании и его невозможность создать единое целое из лучшей атакующей линии в мировом футболе.

Шоу Лионеля Месси, Тьерри Анри и Роналдиньо должно заиграть новыми красками, однако по мнению главной каталонской футбольной газеты "Sport", 66 процентов фанов "Барсы" не верят, что Райкард – это тот тренер, который может создать из этого триумвирата нечто фантастическое".

Вот накопал инфу про Моуриньо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение таково-у ребят и буз легионеров есть кому забивать!Морьентес Вилья!ИМХОЭто уже ихние дела!Да и так хорошо что негров не набирают,своими испанскими силами!

А правда,что Босс мышей Карбони,который играл за них в основе в 40 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот итальянец закончил в 41 и 42!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да этот итальянец закончил в 41 и 42!

Интересно,как он успевал за молодыми,но опыт-важная вещь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,как он успевал за молодыми,но опыт-важная вещь..

В последние годы своей карьеры он все чаще лечился,выходил на последние 15-20 минут!Сейчас кстати работает в клубе на должности селекционера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро наберет команду старперов )))))

ван дер сар, мальдини, стам, вьери, виера и т.д. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние годы своей карьеры он все чаще лечился,выходил на последние 15-20 минут!Сейчас кстати работает в клубе на должности селекционера!

Да, это он в прошолм году Товано пригласил в Валенсию.За преданность его ценят.Кстати заметил,много итальянских футболлистов заканчивают карьеру в приклонном возрасте,парадокс. <_<<_<<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Севилья порвала кого-то 4-1)))

Ну а сегодня...Барса - Реал!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья порвала кого-то 4-1)))

Ну а сегодня...Барса - Реал!!!! B)

Расинг

классико)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсики вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу