• Электроника •


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

А ты слушал его последние творение  Do You Dream?

Также хочется узнать твое мнение об  Aly & Fila - Rising Sun (Album),если слушал конечно

Кстати вотпоследний трэк Армина(Full Focus)

Да Do You Dream классный трек вышел мне очень понравился.

Альбом сейчас качаю прослушаю выскажу свое мнение. :)

Full Focus мне показался посредним треком, но он первый и я думаю что альбом Mirage будет очень удачным, тем более к работе подключился еще и Ферри Корстен

гггг... завтра я в живую услышу и Маркуса Шульца, и Эбав энд Беёнд и еще кучу разных ровных пацанов. ЕЕЕ ДЕТКА!!!! ЕЕ!!!!

Счастливчик  :)

Да фест в Питере классный намечается главное выбрать правильных исполнителей что бы хорошо отдохнуть. Я бы посетил Sender van Doorn, Gareth Emery (в Киеве неплохой сет отыграл), Marcus Schulz, Chicane, John O'Callagan. Но это каждый по вкусу выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотел создать тему Транс, рылся-рылся, не нашел. Почти создал, потом думаю - поищу еще... Оказывается все это под общим названием электроника...

Хм.

Ну ладно.

Для начала скидываю для затравки две вещи с альбома rolf_maier, вернее даже не альбома, а частного альбома, который он издает сам. (папался на картинку, еси честно, а оказалось что и вещи ниче так... Спокойный-спокойный транс)

Второе - просто пара композиций спокойного транса, от RedSound.

P.s. Если знаете другие способы выставить музыку, кроме ютуба, к тому же которая лежит на винте - скажите ;)

И на какой хостинг лить, чтобы подольше лежала.

http://www.mediafire.com/?uc7ag9pvbj9sebb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыб не знал что ты увлекаешься трансом :D

по мне так это самый такой "горячий" жанр,который никогда не надоедает.Особенно привлекает Vocal Trance

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Транс мое все! :rolleyes:

Скидываю вам сильнейшую вещь, как раз вокал транс.

Делериум (вообще моя самая любимая группа, правда это Эмбиент, дарк Эмбиент в раннем в основном), обработка. Heaven's Earth. (Matt Darey Remix)

Думаю опытные трансеры слышали ее, в той или иной обработке полюбому.

Но эта... Уже лет 8 владеет моим мозгом! Высшая! :)

(и скажите, если знаете - куда лить, чтобы лежала подольше. Конечно я могу скидывать названия тока, но так больше вероятности что человек послушает =) )

Обожаю Транс. Могу под него всю ночь... все делать! :rolleyes:

Музыка движения, музыка мысли, музыка души блин. Энергетики сосут!

http://www.mediafire.com/?n7zg8g1wg23yn51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за музыку,честно начал увлекаться этим направлением 2 года назад.Так что люблю переслушивать классику этого жанра.Насчёт места куда кидать,на ум приходит только:multiupload.com и letitbit.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как тебе последняя вещь?

Это то что хотел вокал транс?

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе последняя вещь?

Это то что хотел вокал транс?

Просто класс!!

Да это то самое,теперь может скачаю альбом этой группы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Делериум насчитывает альбомов 12 наверно. Да, это все электроника, но это в основнеом не транс. Еще раз повторюсь - Delerium - это эмбиент, дарк эмбиент, энигматик (дурацкое определение), соул, и еще куча всего - они всегда менялись. Но Транс - это тока с ДиДжеями - ибо ДиДжеи любят работать с Делериумом, потому что КРАСИВО!

Транс получается в обработках диджеев.

Вот еще штука.

Она в принципе и уже не транс почти, но все же электронная музыка. У нас же тут тема "Электронная музыка"? Да в принципе это и транс местами.

http://www.mediafire.com/?9p3zw81ecnght9z

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тема продвигается  :)

Вот в этом году вышел неплохой альбомчик Nitrous Oxide - Dreamcatcher (Lossless).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с GG.

На 14-15 секунде видно меня. В желтой футболке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Видео с GG.

На 14-15 секунде видно меня. В желтой футболке.

Слэм, ты ведешь себя как дурак!

Но расписал в блохе клево. Сам как-будто с вами потупил. (а вы тупили - надо было начинать танцевать в электричке включив музыку на мобильном и собирать деньги в промаслянную фуражку. А потом нажраться в лесополосе и все проспать.). И жаль что на видео тока салют и никаких извивающихся девушек в лазерах :(:D

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
...Особенно привлекает Vocal Trance

DJ Tiesto - Walking On Clouds

http://www.mediafire.com/?1pcqcmb62s5720x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon-Bolier-Pictures-2008

Советую послушать всем любителям Progressive Trance

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Tenishia feat. Jan Johnston - Flesh 2010 (Original Mix).mp3 на upload.com.ua 

Вот недавно услышал трэк.   :rolleyes:

Marcus Schulz (Coldharbour Day)  

Еще недавно прослушал зачетный сэт Маркуса ух он меня разорвал. 

З.Ы. Кто захочет скачать только его сет делаем следующее действие.

3478a1293776.jpg

Изменено пользователем SaViOlA_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Вот дождались уже можно прослушать все треки нового альбома Армина, а при ловкости и скачать. Тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дождались уже можно прослушать все треки нового альбома Армина, а при ловкости и скачать. Тыц

Да уж,быстро они это сделали ;)

Ну скачать ещё нельзя,только можно сделать предварительный заказ

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да уж,быстро они это сделали ;)

Ну скачать ещё нельзя,только можно сделать предварительный заказ

Я уже два трэка скачал себе на комп. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже два трэка скачал себе на комп. :)

И как успел прослушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И как успел прослушать?

Как на меня то мне понравились темы с вокалом BT и Ana Criado. Остальное как на меня рабочий материал для создания ремиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на меня то мне понравились темы с вокалом BT и Ana Criado. Остальное как на меня рабочий материал для создания ремиксов.

Надо срочно скачать,что бы оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon Bolier - Phantasma (Album) (2010)

Советую всем любителям транс направления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

Nothern Lights

Первый альбом Гарета Емери удался на славу. Кому неравнодушен Прогресив транс думаю понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел эту ветку, решил отписаться.

слушаю электронику где-то года 2. начинал с ликвид драм-н-бэйса (хоспитал рекордс всякие, например), потом увлекся понемногу и всеми остальными направлениями. сейчас больше всего нравится idm, drum'n'bass, progressive и, пожалуй, psy trance :)

с удовольствием послушаю рекомендованное по этим направлениям, хотя можно и по другим :) сам тоже готов поделиться любимыми треками.

надеюсь, не осердчаете, что не удосужился прочитать предыдущие 5 страниц темы, возможно, буду боянить :rolleyes:

кстати, возможно, кому-то будет интересно. есть такое инет-радио di.fm, там есть радиостанции по направлениям, так вот электроника там весьма богато представлена. услышал там кучу крутейших прогрессив, брейк, драм, техно итд треков :) регулярно идут авторские диджейские программы с миксами. даже пара наших диджеев там тоже играет. рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Привет всем любителям ЭДМ!

Я в свое время организовал такую контору как Globalclubbing.В 2005 году.Ушел в прошлом году после того как привез всех кого хотел в страну: Тиесто,Ван Дайка,Ферри,Шульца,Бенасси,Эбав энд Бейонд(7 раз) и еще человек 70)))Ушел, так как пришло время идти выше.Сейчас занимаюсь социальными и молодежно-спортивными программами при правительстве России.

Денег больше,проекты больше.Но не могу не вспоминать то, как мы мутили вечерины по всей стране.Как привозили кучу артистов в Гауди и все остальные клубы Москвы.Тиесто в ДК Горбунова.Ван Дайка с группой из 8 музыкантов в Тушино.Великие эмоции.Круто было.

Маркус Шульц кстати огромный фанат Финикса)А Менно Де Йонг 204 см и играл в свое время во втором дивизионе чемпионата Голландии по баскету.

А Леон Болье любит пиво)И пишет классное музло.

Всем у кого будут какие-то вопросы готов помочь.

Party will never stop)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Railsplitter  ты с ними общался? Какие они в жизни? Может какие то прикольные эпизоды случались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу