• Электроника •


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент слушаю Heiko & Maiko, Klaas, Ferry Corsten - пока не надоело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ferry Corsten- USA passport - классный сэт. еще очень понравились сэта John Silva www.pesto.de

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот проперла эта песенка, и свето-шоу у них оч даже на уровне... http://vkontakte.ru/video786102_71919769

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из наших Антон Кубиков из другого мира может Джон Дигует, а так я сам в основном сэтэ долблю поэтому на миксах особо не помешан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Легенда

Вобще здесь слушает кто-то електро музыку?) Можна будет пообмениватся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще здесь слушает кто-то електро музыку?) Можна будет пообмениватся=)

Онли trance ... всё качаю с фрика и бананастрит ... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне тоже раньше транс нравился, но потом как-то на хаус, мынымал, техно потянуло=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залейте что ли что-нибудь послушать. А то, можно сказать, совсем не знаком со стилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залейте что ли что-нибудь послушать. А то, можно сказать, совсем не знаком со стилем.

Ну вот к примеру :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как нащет Драма и брейкбита? Продиджи ктото слушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А как нащет Драма и брейкбита? Продиджи ктото слушает?

Брейкбит не слушаю, но пару тем с Продиджи нравиться...а драм иногда послушиваю но все-равно это тяжелые для меня стили слишком долго не могу слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А как нащет Драма и брейкбита? Продиджи ктото слушает?

Последний Продиджи очень сильный по моему субъективному мнению.... это тот редкий вариант когда последнее лучше чем первое... причём разница между первым и последним не год и не два... а в этом случае я имею ввиду не конкретно первый а их топовый Зе Фэт оф зе Лэнд...

а что касаемо электронники вобщем... то переслушал её ой ой ой сколько на своём веку...

не переваривал никогда только ТРАНС...

а в последнее время к любой клубной электроннике отнашусь без особого интереса... за исключением Минимала техно... и исключительно с компакта или его филиалов...

основной упор у меня сейчас на IDM.... в основном с WARP records.... такие люди как CLARK просто поражают... --- это электронника с большой буквы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
а в последнее время к любой клубной электроннике отнашусь без особого интереса... за исключением Минимала техно... и исключительно с компакта или его филиалов...

основной упор у меня сейчас на IDM.... в основном с WARP records.... такие люди как CLARK просто поражают... --- это электронника с большой буквы...

Может закинешь (или ссылку) что нибудь хочу послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямую ссылку не дам.,, так как у меня проблемы с этим... вот клип кларка ---- только дослушай сначало хотябы до 1-ой минуты 17-ти секунд, а потом уже делай выводы

http://www.youtube.com/watch?v=XM1lLuOz-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Послушал этот 3 раза и еще пару его треков, как для меня очень специфическая музыка и потому она мне не понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень люблю слушать Armin Van Buuren (по мне лучший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Очень люблю слушать Armin Van Buuren (по мне лучший)

В последнее время мне он как-то не очень нет новых треков и в обще его дни на вершине подходят к концу Tiesto его обойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

<!--quoteo(post=1108181:date=11 Jan 2010, 13:05:name=Vega93)--><div class='quotetop'>Цитата(Vega93 @ 11 Jan 2010, 13:05) <a href="index.php?act=findpost&pid=1108181"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Очень люблю слушать Armin Van Buuren (по мне лучший)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

В последнее время мне он как-то не очень нет новых треков и в обще его дни на вершине подходят к концу Tiesto его обойдет

Как нет,у него каждую вторую неделю выходит новый микс,точнее A State of Trance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что-то тема совсем заглохла,неужели форумчане перестали слушать электронную музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Как нет,у него каждую вторую неделю выходит новый микс,точнее A State of Trance

Сейчас уже каждый уважающий диджей имеет свое радиошоу и как правило играет большую часть не своих треков. А насчет что он лучший это абстрактное понятие лучших нет, есть популярные и менее популярные. Как сказал Армин: "Я не лучший, я популярный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaViOlA_8,небольшая просьба-заходи сюда почаще ;)

Кстати у Армина в сентябре новый альбом выходит,так что посмотрим на что он способен

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

SaViOlA_8,небольшая просьба-заходи сюда почаще ;)

Кстати у Армина в сентябре новый альбом выходит,так что посмотрим на что он способен

Без проблем  :)

9 сентября планируется выход в свет. Надеюсь новый альбом превзойдет все мои ожидания. 

Еще осенью жду не дождусь нового альбома Маркуса Шульца, очень импонирует этот артист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще осенью жду не дождусь нового альбома Маркуса Шульца, очень импонирует этот артист.

А ты слушал его последние творение Do You Dream?

Также хочется узнать твое мнение об Aly & Fila - Rising Sun (Album),если слушал конечно

Кстати вотпоследний трэк Армина(Full Focus)

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гггг... завтра я в живую услышу и Маркуса Шульца, и Эбав энд Беёнд и еще кучу разных ровных пацанов. ЕЕЕ ДЕТКА!!!! ЕЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу