Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 23.30 по Москве, т.е. в 21.30 по средненевропейскому.

Т.е. в 2.30 по новосибирскому... <_< Ну ничего, будем болеть! Изображение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Классная игра!!!!!!!!!!! Эти ребята доказали многим, что если хотеть играть в баскетбол, то можно обыграть любую команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игра!!!!!!!!!!! Эти ребята доказали многим, что если хотеть играть в баскетбол, то можно обыграть любую команду

да, согласен со многими высказываниями... да, может игра была не столь зрелишной вплане данков или еще другого эпатажа, но в целом наши сыграли классную игру,..... уже отписывался про то, что особенно порадовали Киря, Хряпа, Холден и Самойленко... Первые три вообще набрали большую часть очков сборной в этом матче... (PS - жалко лишь, как почитателю таланта Холдена, что его так смешно накрыли в 3 четверти, по-моему..., но он все равно молодец ... хорошо бил штрафные и трешки некоторые летели, важные трешки)...

про Моню могу лишь сказать, что ... вобщем, если забивает штрафные - и то хорошо..., хотя игра его , конечно, не идеальна.... далеко не идеальна((

ЖДЕМ ФИНАЛ =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...я заснула на середине 4 четверти..просыпаюсь,а там уде футбол)))

очнеь рада за наших,хотя была уверенна что Литва победит))

Хряпа промазал весело сверху)ну ниче))все молодцы!!!!!!!!!!!!!

УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все пишут, что молодцы КириленкоХряпаХолден, а про остальных не нужно забывать! Вся команда сыграла как одно целое. Все молодцы, все тянули!

Соврасенко спасибо за шести очковый спурт в начале, за блокшоты, за то, что всетаки не ударил Шишку.

Моне с Падиусом спасибо за точные штрафные.

Моргунову - за его два броска, но зато какие.

Всем кто играл в том матче - спасибо!

Теперь вперед на Испанию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет интересный матч, против Испании тоже есть шансы ( думаю 50 на 50). Конечно много будет зависеть от Кириленко, но думаю самое важное - командная игра (как в прошлых играх) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет интересный матч, против Испании тоже есть шансы ( думаю 50 на 50). Конечно много будет зависеть от Кириленко, но думаю самое важное - командная игра (как в прошлых играх) B)

ему опять надают фолов в первой половине матча и он будет сидеть!!!!играем же в гостях против хозяев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему опять надают фолов в первой половине матча и он будет сидеть!!!!играем же в гостях против хозяев)

Не факт что он их пролучет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не возможное. Я ещё неделю назад писал, что Литва для нас легче Франции. Так и получилось. Вот Испании... Это да, но, однако, можно заране сказать, что эта сборная без боя не сдастся.

ваще т я про выход в финал говорил

(ты еще скажи-"я и это говорил" :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы прочитаете этот пост от начала до конца, то всё поймёте.

Сразу хочу спросить - 1 - А самим-то в кайф так фанатично защищать сборную России?

2 - Что я такого сказал? Что Американцы сильнее сборной России? Что Испания почти 100% победит?

Что не понравилось? Или я должен был, как и все закричать ууурррраааа и сказать что это лучшая сборная мира? Ну вы российские болелы странный народ, я тоже русский, но... зачем же так фанатеть, не обращать внимание на весь мир и т. д. и т. п.?

Комментатор вчера был счастлив - Россия не будет спать всю ночь и тому подобные глупые заявления.

Вам то что от этого? Ему что, за это денег дадут? Ну выиграли они и что? Это повод для того, чтобы говорить, что они суперкоманда? Устроить сейчас матчи на вылет до 4 побед сборная России против Греков, Испанцев, Литовцев, Французов и т. д. И там всё будет по-другому. Это не один матч, который надо выиграть и всё, второго шанса у соперника не будет. В серии до 4 побед, да даже до 3-х, всё было бы по-другому

Pups - Что-то совсем не хочется. Судя по сегодняшнему дню мы и сами на ЧЕ не кукурузу охраняем...

1 - Ну, посмотрим на финал... Нет, вы все здесь не подумайте ничего лишнего, будет интересно посмотреть на то, как победит :) российская сборная, но это же 10% из 100%!

2 - Интересно, чему же?! Я бы привёл примеры, но не буду, просто потому что это баскетбольный форум. Не хочу проблем с модераторами. Но поверь, всё совсем не так. ;)

OCE - 1. Промазал как все мажут. И коби и джордан... у каждого игрока бывали такие моменты!2. А Холден уже и так русский. Особенно после этого матча. Пусть не по корням, но по духу он наш)))3........

1 - Что-то я не помню. И имена игроков нужно с большой буквы писать. Знаешь, я терпеть не могу слепой патриотизм. Это лучшие игроки мира, они умеют играть в баскетбол каждый по отдельности лучше, чем вся сборная России, и надо их уважать, как минимум! :angry:

Я за красивый баскетбол - а в Америки самый красивый баскетбол в мире.

2 - По паспорту он русский, а точнее у него двойное гражданство. Но опять же, не надо этого слепого патриотизма. Он американец. Я пошутил насчёт «радовался как русский», не надо же всё воспринимать в буквальном смысле. Он радовался, потому что его команда выиграла матч.

3 - А вот это уже ты загнул! Да, я был в этом матче за российскую сборную, но только по 3 причинам - 1 - Скажут блин ещё потом, что в России в баскетбол играть не умеют... Оценивая всю страну, только по сборной. 2 - Терпеть не могу литовскую сборную. Особенно Ясикявичуса. 3 - Из-за Холдена - да из-за него «америкоса» как ты их назвал, благодаря которому они выиграли этот матч и много других матчей - именно благодаря его игре! И если ты смотрел матчи, то видел это, а если не видел, то я не знаю, как ты смотрел... Американцы - а не америкосы. Понравилось бы россиосы? НЕТ! Вот и не надо оскорблений.

Ты ещё скажи, что NBA смотреть не надо, сборная России умеет играть лучше и красивее... <_<

Я просто сказал как есть! Правила не нарушал! Никого не оскорблял! В отличие от (Диман, Laker4Life и Glebsn) - модераторы обратите внимание, пожалуйста.

Оскорбляете, значит больше нечего сказать! ;):angry:

Что оскорбительного было в моём посте? Это моё ИМХО - всё по правилам.

Да признайте вы это, что сборной России ещё учиться, учиться, учиться и учиться......

Вышли в финал - молодцы! Но это не повод говорить о том, а точнее задавать такие вопросы как -

В России не умеют как играть? Тебе не понравился матч? Тебе не понравилась игра нашей сборной?

Где я об этом написал? Для сборной России это вообще прорыв.

Уважать должны понимаете? Чтобы пофиг было – попали в финал, или не попали, а на Олимпиаду всё равно приглашали. Вот тогда другой разговор будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холден обнимался с Блатом :) Радовался как будто бы он тоже русский.

Что значит "тоже"? Ни тот ни другой не являются русскими, но это не значит что им не стоит радоваться за собственные победы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB, а вот здесь с тобой не соглашусь ;)

Честно говоря, на главной странице я проголосовал за победу сборной Литвы. И был крайне рад, что мы победили.

Почему бы вместе не порадоваться тому, что у нас хотя бы такие успехи за последние 10 лет?? И коментатор тоже этому порадовался.

Мне кажется это очень хорошо, что нам всё-таки удалось доказать Европе что мы тоже умеем играть в баскетбол.

Пока думаю не стоит приплетать сюда США, это всё-таки Евробаскет.

США на последнем чемпионате не очень выступило, так что если они выходили на нынешнем ЧА как на тренировку и побеждали, то это не значит что на Олимпиаде они пройдутся по всем, как танк.

А если тебе хочется красивой игры, то можно впринципе пригласить AND1 и радоваться.

Давно пора учиться всему у Американцев

Особенно не забирать медали после очередного поражения где-нибудь в финале, ну зато типа красиво... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американца разорвали всех. Просто как на тренировку выходили они на каждый матч Чемпионата Америки.

Не надо сравнивать Чемпионат Америки и Евробаскет. В Америке пожалуй только Аргентина - достойная команда. Средний уровень Евробаскета гораздо выше.

Давно пора учиться всему у Американцев!

Ну и чему у них надо учиться? На Мире и Олимпиаде Америкосы давно уже не выигрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать Чемпионат Америки и Евробаскет. В Америке пожалуй только Аргентина - достойная команда. Средний уровень Евробаскета гораздо выше.

Ну и чему у них надо учиться? На Мире и Олимпиаде Америкосы давно уже не выигрывали.

полностью согласен! Американцы играют в зрелищный баскетбол. а как показал прошлый чемпионат мира то что они красиво играют не значит что они играют лучше европейский сборных.вот Греция и доказала что обыграть дрим тим вполне реально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН! НАШИ ВЫЙГРАЛИ! Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ!!!!! КАК ЖАЛКО,ЧТО НЕ СМОТРЕЛ((( НО ВСЕ РАВНО ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕД,РОССИЯ!!!!!!!!!! УДАЧИ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - Что я такого сказал? Что Американцы сильнее сборной России? Что Испания почти 100% победит?

Что не понравилось? Или я должен был, как и все закричать ууурррраааа и сказать что это лучшая сборная мира? Ну вы российские болелы странный народ, я тоже русский, но... зачем же так фанатеть, не обращать внимание на весь мир и т. д. и т. п.?

Никто и не говорил что она лучшая сборная мира,но начало уже положено,причем не плохое.Если дела так пойдут дальше то почему бы и нет??Мжт на Олимпиаде будем всех выносить,кто знает.А по поводу не общращать на весь мир,а чем тебе испанцы и Литовцы не хорошие сборные,которым посилам обыграть ту же США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия красавцы, сегодня буду смотреть финал с Испанией по Мегаспорту в 22-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия красавцы, сегодня буду смотреть финал с Испанией по Мегаспорту в 22-30

nado budet zaglianut ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJB - твоё высказывание, к котрому все прицепились, отдает не то чтобы непатриотичностью...

а просто малолетним бредом... а-ля - запад нам поможет...

слепой патриотизм???

ну ты уж извини, это НАША Россия, и другой нам не дадут...

поэтому мы радуемся тому что побеждаем...

а америкосы... пиндосам свое места у них там в америке... и я не хочу учиться у них хотя бы потому что они считают что ВОВ выиграли тоже они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее в нынешней сборной действительно собран практически весь цвет американского баскетбола. Посмотрим все ли из них до Пекина доедут. Но на сегодняшний день лучшей команды США и желать не надо. А предстоящий сезон в НБА еще добавит опыта молодым. Нынешняя сборная США - очень грозный соперник, и никто ее не сбрасывает со счетов.

Полностью согласен, добавлю только то что американцы попрежнему остаётса главными претендентами на золото. Вот если бы Россия вышла в финал и их победила. Было бы здорова, а Блата наверняка бы заметили на родине.

Nu moderatory nekrasivo, ja tol'ko xotel napomnit' nekotorym zaznaikom komu oni dolzhny blagoddarit'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт – Американцы не выигрывали давно – так ездили разрекламированные новички, которых только и умеют в Топ-10 запихивать. Теперь есть Kobe и Кидд, да и Майкл Рэд тоже всё доказывает своей игрой, а не рекламой.

С Двайтом Ховардом фиг кто из европейцев под кольцом справится. И если все будут здоровы, то должны побеждать всех!

Многие из вас, как я вижу, поняли меня не правильно – я говорю, что тоже за сборную России на этом чемпионате, но победят они, или нет – какая разница? Что мне от этого хорошего прибавится? А вам что?

Я указывал на высказывания комментатора. Это вообще отдельный разговор – что, комментатора нормального найти не могут? Он реально бесит и раздражает! Вся Россия счастлива, вся Россия не будет спать сегодня ночью, пусть говорит за себя! Я уже не говорю о том, что из него комментатор, как из “чего-то” пуля.

Но зачем так переживать? Зачем гнать на Американцев (отдельные личности)? Я всего лишь хотел указать на то, что они при любых раскладах попали бы на Олимпиаду. Так почему же сборной России приходится так бороться только за попадание на эту самую Олимпиаду? В этом им нужно поучиться у Американцев! Теперь ясно?

Ну и не говорите мне, что сборная России, или даже так, что где-то в мире умеют играть лучше и зрелищнее, чем в Америке. Где они со своей зрелищностью? Я же объяснял, кто в это время ездил на ОИ и ЧМ. Когда там были Картер, Гарнетт, Айверсон и т.д. – всех рвали! И даже в 2004 только Айверсон и Марбэри завоевали Американцам 3-е место. (Кто внимательно смотрел, согласится) И насчёт зрелищности так это вообще – почему никто из Российских игроков не забивает на 360? Не делает мельницу? Я уже не буду просить их сделать мельницу на 360, или забить из-под ноги с игры. Алей-апы бывают, но в них нет никакой красоты. Почему не учатся? Почему убегая 2 в 1, не следует навес на кольцо и данк?

То, что они пробились в финал – это очень хорошо, но не думаете же вы, что они победят испанцев?

Да я не против, просто это как-то не реально. Но если победят… Ну, можете, конечно, пока помечтать, но потом…

И сколько можно называть Американцев америкосами? Я не спорю, что Буш отстой, и много там плохих людей (мягко говоря – чтобы правила не нарушать) но они есть в любой стране и не важно, какой они национальности.

Ведь американцы – это и те игроки NBA, которыми мы все так восхищаемся. И нельзя не признать, что они играют в эту игру лучше всех в мире. А кому они могут проиграть? Только сами себе(!), недооценив соперника. Их тренер тогда, после поражения от греков даже не мог назвать ни одной фамилии соперника, и лишь только какие-то номера. Надеюсь, на этот раз всё будет по-другому. Да, круто было бы посмотреть матч между двумя сборными – USA – Россия – И вы бы все поняли, какая “пропасть” разделяет их. США очков на 60 обыграли бы сборную России. К чему все эти оскорбления в адрес Американской сборной? Америкосы и т.п.

Холден американец, Блат тоже (на сколько я знаю) – и во многом благодаря им Россия в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт – Американцы не выигрывали давно – так ездили разрекламированные новички, которых только и умеют в Топ-10 запихивать. Теперь есть Kobe и Кидд, да и Майкл Рэд тоже всё доказывает своей игрой, а не рекламой.

Это проблема американской сборной, что на международные соревнования ездят новички. А разговоры типа "а вот если бы играл Кобе (Шакил, Джордан итд итп), то американцы бы всех вздернули" так и останутся разговорами.

С Двайтом Ховардом фиг кто из европейцев под кольцом справится.

Локальное превосходство под кольцом отнюдь не является абсолютным средством для победы. Не хватит одного, будут держать вдвоем. А уж смогут америкосы использовать это приемущество или нет, это другой вопрос. Если бы наличие Ховарда в команде все решало, дела у Орландо шли бы лучше. Не стоит тягяться в том, в чем мы заведомо проигрываем. Да в физике мы (как и большинство европейцев) США уступаем. Надо включать мозги, играть умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь хотел указать на то, что они при любых раскладах попали бы на Олимпиаду. Так почему же сборной России приходится так бороться только за попадание на эту самую Олимпиаду? В этом им нужно поучиться у Американцев! Теперь ясно?

Американцы с легкостью выходят на Олимпиаду только потому что достойных соперников им нет. В европе средний уровень команд гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из вас, как я вижу, поняли меня не правильно – я говорю, что тоже за сборную России на этом чемпионате, но победят они, или нет – какая разница? Что мне от этого хорошего прибавится? А вам что?

Я указывал на высказывания комментатора. Это вообще отдельный разговор – что, комментатора нормального найти не могут? Он реально бесит и раздражает! Вся Россия счастлива, вся Россия не будет спать сегодня ночью, пусть говорит за себя! Я уже не говорю о том, что из него комментатор, как из ”чего-то” пуля.

Ну вообще-то это нормально, когда Россиянин переживает за свою страну, за успехи в совей национальной сборной в любых видах спорта. Далеко не во всех видах спорта мы имеем возможность так радоваться за наши команды. Если ты безразличен к этому - это твое дело.

По поводу превосходства США... НБА все смотрят, потому что это действительно красивое шоу. Американцы умеют делать шоу. В этом нет никаких сомнений. Финансовые возможности лиги, клубов привлекают лучших игроков Мира. Нам еще учиться и учиться... Но в НХЛ, например, уже есть сдвиги. Многи игроки возвращаются домой. Да и если по клубам НБА пробежаться... В костяк немалого количества клубов входят не американцы. По поводу легкого выхода на Олимпиаду уже много раз говорилось. Нет на американских континентах достойного соперника Штатам за исключением разве что Аргентины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему же сборной России приходится так бороться только за попадание на эту самую Олимпиаду? В этом им нужно поучиться у Американцев! Теперь ясно?

Ну тебе же сказали, что Европа посильнее Америки будет(исключая США и Аргентину).

России нужно поучиться быть среди более слабых соперников?? Или если не получается выиграть легко, то сдаться что ли???

Я уже не буду просить их сделать мельницу на 360, или забить из-под ноги с игры. Алей-апы бывают, но в них нет никакой красоты. Почему не учатся? Почему убегая 2 в 1, не следует навес на кольцо и данк?

А зачем им учиться?? Им это совсем не надо, они лучше уделят больше времени тактике и победят ;)

По мне, я лучше посмотрю матч в котором мы выиграем, чем матч в котором Моня сделает мельницу и мы проиграем.

И вообще не надо сравнивать "белых" и "чёрных", у вторых всё-таки прыжка, гибкости и пластики побольше.

На данный момент тут определяют кто лучше играет в баскетбол, а для красоты и зрелищности мы смотрим Энд1, НБА, Аллстары всякие.

Вот лично мне адреналину больше добавляет напряжённая борьба моей команды, чем эти мельницы на 360 команды до которой мне нет дела.

Что мне от этого хорошего прибавится? А вам что?

Лично мне прибавиться гордость за страну в которой я живу ;)

А что тебе хорошего прибавиться от победы США???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу