Самая серьезная травма за вашу спорткарьеру


ToshaWeLL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Разрыв правой голеностопной мыщцы правой ноги последней стадии риска угроза (то есть можно было уже покинуть свою спортивную карьеру, но я был исключением из этих правил). полтора года не играл, а потом вернулся в спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того что я здесь прочитал, у меня пустяки. Я ломал палец на тренировке, а один раз на соревнованиях в Китае меня толкнули в сторону в полете и я приземлился на ногу другому, и естественно подвернул галик. Три месяца нетренировался, но все нормально, только кость почемуто опухшая уже больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

так как я тренируюсь всего 3ий год,то травм у меня было не много...

А так самая х*** травма была, когда я на игре дважды упал на кисть под угол 90 градусов...

После чего не тренировался 2-3 недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно уж серьёзных не было, был надрыв связок на галеностопе, месяц с лишним не мог играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно уж серьёзных не было, был надрыв связок на галеностопе, месяц с лишним не мог играть.

У меня сейчас растяжение связок гольностопа, ужасно упал на чужую ногу при подборе, опухла ужасно!прошла неделя, опухали нет, но она синяя от синяков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подворачивал голеностоп правой ноги три раза (одно и то же место). Рецидив-это очень неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смещение позвонков поясничного отдела.

Раньше ходить толком не мог.

Теперь могу прыгать, бегать.

Но не играю, некоторые врачи говорят, вожно получить рецедив, это приведёт к пароличу.

Но тренеруюсь всегда: прыжок, движения, качалка.

Прийдёт весна захочется поиграть.

Посмотрю на своё состояние, но обострять не будут.

Есть бросок, могу просто полевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя летом 2 года назад, выбивая мяч левой рукой у игрока, мизинцем зацепил коленку (игрок выпрыгивал с двух шагов, колено вперед), жуткая боль, тут же синий и распухший палец в суставе. Подумал, что просто очередной раз выбил, долго так проходил, а палец в суставе оставался раздутым при малейшем прикосновении жутко болел. Я терпел, терпел, но очередная боль заставила идти в травму, где сфоткав, палец врач сказала: "я [мат] знаит, что это иди к хирургу". В общем я не пошел. Но потом сестра увидев мой кривой палец заставила сходить еще раз. Сходил, оказалось, разрыв боковых связок мизинца на левой руке, операция с эффективностью 50 на 50 меня не вдохновила, к тому же я уезжал. В общем теперь у меня как минимум один кривой палец, благо на левой руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защемил седалищный нерв. Около недели сам вообще не мог ходить. Месяц в больнице провалялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защемил седалищный нерв.

это что-то с поясницей, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что-то с поясницей, я так понимаю?

Да :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот совсем недавно (ну как, недавно, в июле 2008-го :) ) случился разрыв передней крестообразной связки коленного сустава + повреждение мениска... Потом пошли больницы, потом операция, реабилитация... Вот на следующей неделе 7 месяцев уже будет, как спортом не занимаюсь...

Люди, не забивайте на коленки. Да и вообще на всё! Х** с ним со спортом, потом жить нормально не сможете!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! вот так я сказал сам себе еще пару лет назад,пизданувшьсь спиной-пластом на пол...долго я еще потом лежал взале...:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежал стометровку, на скорости вывихнул бедро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежал стометровку, на скорости вывихнул бедро

это твоя самая серьезная в жизни травма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твоя самая серьезная в жизни травма?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тренировке,неудачно приземлился и получил вколочный перелом,разрыв латерального мениска и разрыв передней крестообразной связки.Вот сейчас после операции,сделанной в декабре и восстанавливаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как темпы, как продвижение, самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тренировке,неудачно приземлился и получил вколочный перелом,разрыв латерального мениска и разрыв передней крестообразной связки.Вот сейчас после операции,сделанной в декабре и восстанавливаюсь.

Ух йоптъ...

Держись!

У меня все то же самое было, кроме перелома... Жестко ты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как темпы, как продвижение, самочувствие?

Ну,так как у меня не было средств,чтобы сделать артроскопию (с меня запросили около 90 тысяч,а мне еще за учебу платить надо),

пришлось делать открытую операцию,которую мне делали бесплатно (разрезали колено,добрались до нужных мест вырезали и сшили,что надо),а после нее восстановление поболее будет.Неделю назад гипс сняли,отек все еще есть и колено не могу согнуть еще (видимо из-за самой операции и атрофированных на данный момент мышц и связок),но это пройти должно,говорят,где-то к середине лета можно будет давать постепенные нагрузки на колено.Только фигово,что врач,ушел,пока в отпуск и надо ждать,когда вернется,чтобы уже точно все узнать и чтобы он на колено глянул.

Ух йоптъ...

Держись!

У меня все то же самое было, кроме перелома... Жестко ты!!

Спасибо,Надюн)) Да,мягкого приземления не получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чо - обращайся, я уже и реабилитацию проходила. Колено почти до конца сгибается, а операция была 11.11.2008 г.

Могу подсказать по реабилитационным упражнениям и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно обращусь))) Для начала только надо к врачу,снова сходить,чтобы глянул как у меня дела идут,а то хрен знает...

Кстати,Надюн индометацин поможет или нет? Просто в больнички давали,но когда закончить применение не сказали.Да и непонятно,что лучше таблетки или мазь брать) Мне кажется,лучше мазь взять.Не знаешь на этот счет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не знаю. Мне такого не давали )

У меня вот на данный момент как раз ровно три месяца с операции прошло, скоро к доку своему пойду проведаться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Надюн индометацин поможет или нет? Просто в больнички давали,но когда закончить применение не сказали.Да и непонятно,что лучше таблетки или мазь брать) Мне кажется,лучше мазь взять.Не знаешь на этот счет?)

Если нет воспалений, то без особой необходимости приментяь не стоит. В таблетках это вообще для желудка гадость еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не знаю. Мне такого не давали )

У меня вот на данный момент как раз ровно три месяца с операции прошло, скоро к доку своему пойду проведаться )))))

Понятно)

Ну,удачи) Чтобы все нормально было)

Если нет воспалений, то без особой необходимости приментяь не стоит. В таблетках это вообще для желудка гадость еще та.

Спасибо)

Сегодня,кстати,алфлутоп назначили внутрисуставно колоть и внутримышечно...посмотрим как поможет.Сказали для предотвращения возможного развития артроза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу