Кто сколько занимается баскетболом????


Вася Картин15
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже 7-ой год пошёл, первые три года правда любительские, учился почти всему сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Занимаюсь второй год, за это время получил очень существенный опыт...до этого 5 лет занимался дзюдо, о чём очень жалею, т.к. дз.до наоборот делает человека больше в ширь а не в высь...

привет друг дзюдоист я тоже дзюдо занимался(4года), а насчет опыта в баскетболе 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет друг дзюдоист я тоже дзюдо занимался(4года), а насчет опыта в баскетболе 3 года

и я порядка года ходил, даже поясок успел получить, но в баскетболе єто никак не приходилось, к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструктивно-год,а играю 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 11 ... дыыы... не мало совсем... а с толковым тренером - только год...

парень даже моложе меня, но отлично разбирается в баскетболе! Санёк Соснин - respect тебе в очередной раз! Да сложится у тебя в Оренбурге :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к 14 годам вымахал под 180 см .. и как то вербанули меня.... и заставили ходить на школьные тренировки... (А до этого в футбол с лет 6 бегал гонял)..... через пару месяцев начал делать первые данки , понравилось , потом стал чампионом города ,начал расти ещё быстрей), потом пригласили почти во все вузы хабаровска и комсомольска.... и так вот и занимаюсь уже 3ий год, ниочём не желею.....(а ведь до того, даже и не знал что увлекусь когда то баскетболом, думал футбол и все - это всё моё),

П.С. во дворах часто вижу малышню, играющую в футбол.. и посмеиваюсь над ними, ведь они ,как и я ,отдают или отдавали душу футболу , вешали дома плакаты всяких Руни или Ибрахимовича или Зидана... покупали формы футболистов , но даже не подозревают что все может резко перемениться и паменять всех их кумиров....)

Да и часто слышу от каких нибудь футболистов типо баскетбол - это [мат].... Но я прошёл и через это футбол и иду по баскету и скажу что лучше конечно баскетбол.....

[мат] футболистов!!!! :angry: ..... ааааа, шучу [мат] :D

Изменено пользователем FLIGHT
Мат в сообщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так вот и занимаюсь уже 3ий год, ниочём не желею.....(а ведь до того, даже и не знал что увлекусь когда то баскетболом, думал футбол и все - это всё моё),

я тоже так думал, пока не уехал в Америку, там все изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.5 года нормально занимаюсь, до этого прыжок был 45см(самому смешно).

Тоже играл в футбол....когда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2,5 года

но вот конкретно прямо,каждый день мяч в руках уже год точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц два года будет как играю..каждый день причем практически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет, больше чем полжизни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха... я год где-то... но играю достаточно неплохо... ток над прыжком поработать надо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года играю,из низ 3 тренируюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой осенью будет 10 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошол 4 год, жаль что с детсва родители * в часности бабка * препядствовали заниматься спортом, сейчас бы мог играть в хорошей команде, если бы хотя бы в ДЮСШ трениться начал..а не в 11 класе в США, хотя это огромная школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 6 годков в СДЮСШОРе тренируюсь, с 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу