Кто сколько занимается баскетболом????


Вася Картин15
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С 14 ЛЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Раньше летом играл,это продолжалось года 2, этот год почти полный играю.

Мало и граю,но вижу большой прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 7 лет занимаюсь

то есть уже 10 лет

и всё время занимался сам, без тренера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMOOVE КРАСАВЧИК,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 7 лет занимаюсь

то есть уже 10 лет

и всё время занимался сам, без тренера

Смув, вопрос тебе: а вот почему ты везде пишешь типа ты играть не умеешь???("ноль в игре" "я-лох" и т.д) вряд ли человек, который долбит мельницу сверху, крутит фристайл и играет уже 10 лет, прям уж такой ноль в игре...озадачился я чё-то <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смув, вопрос тебе: а вот почему ты везде пишешь типа ты играть не умеешь???("ноль в игре" "я-лох" и т.д) вряд ли человек, который долбит мельницу сверху, крутит фристайл и играет уже 10 лет, прям уж такой ноль в игре...озадачился я чё-то <_<

типа скромничает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать....вроде бы есть... :blink::blink:

да ладно ))) да прогрессище!!! ;);)

а я вообще ток это лето играю с вами упырями :) ниче в следующем сезоне покажу кузькину мать :)

Оффтоп: кстати где у нас поблизости в залах поиграть можно? ( за разумные деньги есессно, а лучше бесплатно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смув, вопрос тебе: а вот почему ты везде пишешь типа ты играть не умеешь???("ноль в игре" "я-лох" и т.д) вряд ли человек, который долбит мельницу сверху, крутит фристайл и играет уже 10 лет, прям уж такой ноль в игре...озадачился я чё-то <_<

Потому что Антон Понкрашов не крутит фристайл и не долбит мельницу, а играет во взрослой сборной России и это что-то значит. Аналогия ясна?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 лет занимаюсь в ДЮСШОР,т.е уже 10 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Антон Понкрашов не крутит фристайл и не долбит мельницу, а играет во взрослой сборной России и это что-то значит. Аналогия ясна?;)

НЕТ, я же не имею ввиду почему Смув не играет на уровне сборных и т.д.

Я к тому веду что его сумасшедший фристайл и мельница - это не что иное как доказательство довольно хорошего освоения двух важных элементов баскета, т.е дриблинг на уровне, прыжок есть+ он играет уже 10 лет, делаем вывод что башка должна варить и должен быть бросок неплохой, даже если занимался без тренера, вот что я имел в виду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетболом занимаюсь 8 лет. В 5 классе, когда мне было 10 лет пришел на тренировку в ДЮСШ со своими однокласниками "за компанию" (дома делать было нечего). Начинать тренироваться мне пришлось с нуля, потому что когда я пришел на тренировку, у меня были плохие физические данные и я ничего не знал о баскетболе кроме того что мяч нужно кидать в кольцо. Сейчас я играю за сбоную института и не представляю свою жизнь без баскетбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ, я же не имею ввиду почему Смув не играет на уровне сборных и т.д.

Я к тому веду что его сумасшедший фристайл и мельница - это не что иное как доказательство довольно хорошего освоения двух важных элементов баскета, т.е дриблинг на уровне, прыжок есть+ он играет уже 10 лет, делаем вывод что башка должна варить и должен быть бросок неплохой, даже если занимался без тренера, вот что я имел в виду ;)

Я понимаю) На этот вопрос действительно придётся отвечать первоначальному адресату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь баскетом года 2 - 3 уже, хотя и до этого, когда занимался легкой атлеткой (прыжками в высоту), всегда посещал тренировки команды сборной школы, тренировался с друзьями на площадке, отрабатывал дриблинг дома. Так что играю в баскетбол столько, сколько себя помню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетболом занимаюсь уже 10 лет,последние 2 года ещё и боксирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смув, вопрос тебе: а вот почему ты везде пишешь типа ты играть не умеешь???("ноль в игре" "я-лох" и т.д) вряд ли человек, который долбит мельницу сверху, крутит фристайл и играет уже 10 лет, прям уж такой ноль в игре...озадачился я чё-то <_<

мне не нравится то, как я играю. Вот поэтому так и пишу. + "ноль в игре" это не мои слова. На одном стритболе я перед играми прыгал и забивал сверху и всем нравилась. Игры начались, а у меня ну прям вообще никак игра не шла. Вот народ и заговорил "да он в игре ноль", "кроме данков ничё не умеет", ну и в таком духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится то, как я играю. Вот поэтому так и пишу. + "ноль в игре" это не мои слова. На одном стритболе я перед играми прыгал и забивал сверху и всем нравилась. Игры начались, а у меня ну прям вообще никак игра не шла. Вот народ и заговорил "да он в игре ноль", "кроме данков ничё не умеет", ну и в таком духе

Понятно, неприятно наверное было такое слышать в свой адрес, я надеюсь ты доказал обратное.

Кстати я тоже очень редко бываю доволен своей игрой, даже если все кругом говорят "круто, молодец", а уж если говорят "ноль в игре" тогда всё понятно - зато сразу есть стимул стать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно также как и у Smoov'a, я редко бываю доволен своей игрой... Может это потому, что больше люблю командную игру, а у нас в основном все индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также редко бываю доволен своей игрой. Просто когда посмотришь матчи НБА, Евролиги, хочется, чтобы твоя игра была похожей, а этого на данном этапе моего баскетбольного развития пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, неприятно наверное было такое слышать в свой адрес, я надеюсь ты доказал обратное.

Кстати я тоже очень редко бываю доволен своей игрой, даже если все кругом говорят "круто, молодец", а уж если говорят "ноль в игре" тогда всё понятно - зато сразу есть стимул стать лучше.

доказал обратное на следующем стритболе

я не обращаю внимания на такие высказывания. они меня только веселят

в этом сезоне буду всем доказывать обратное, т.к. наконец-то в универе учусь и на город играть буду(пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет играл, особенно последний год для меня был значимый м самый лучший я много добился И тут травма

Все очень плохо сижу дома уже 8 месяцев.

Полное гавно :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот около 4-х лет занимаюсь,ток как мне кажется,я особо хорошо не играю..ну энто моё мнение,что за такое кол-во времени моно многово добиться...но ничаво,всё впереди)))я надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет играл, особенно последний год для меня был значимый м самый лучший я много добился И тут травма

Все очень плохо сижу дома уже 8 месяцев.

Полное гавно :( :( :(

Такая же фигня с травмой, только я 4 месяца не играю, но уже с ума схожу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня с травмой, только я 4 месяца не играю, но уже с ума схожу!!!

Я с ума сошел два раза :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу