Portland Trail Blazers


zevs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если у него дух Гранта Хилла тогда точняком заиграет...

Гранту надо было кончать карьеру 4 года назад. Тяжко наблюдать за жалкой тенью такого великого некогда игрока. Дариус и Грант чем то похожи-отсутствием дальнего броска, и фантастической прыгучестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сколько у него еще контракт?

у кого?? у Хилла?? он подписал новый с Финикс Санз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут спрашивалось про Дариуса ;) Не знаю на сколько у него еще контракт, но боюсь что ему новый не предложат <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут спрашивалось про Дариуса ;) Не знаю на сколько у него еще контракт, но боюсь что ему новый не предложат <_<

ага ... два года ждать пока он раскачается и выйдет на прежний уровень...хотя еще вопрос выйдет ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ... два года ждать пока он раскачается и выйдет на прежний уровень...хотя еще вопрос выйдет ли??

Даже если Дариус восстановится, ему будет непросто заиграть на прежнем уровне в Блейзерс. Ведь у команды новые лидеры (ОДен, Алдридж, РОй), на позиции Майлся, уверен будет прогрессировать талантливый Трэвис Аутло. Так что не всё так радужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контракт у него, насколько я помню, через 3 года токо заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чэннинг Фрай: «Портленд» – команда будущего»

Форвард «Нью-Йорка» Чэннинг Фрай, перешедший в «Портленд», рассказал о своих перспективах в новой команде.

«По итогам прошлого сезона, «Никс» заинтересовались в подписании кого-нибудь из игроков «Портленда». К счастью, интерес оказался взаимны.

На мой взгляд, «Портленд» – это команда будущего. Мне приятно осознавать, что мной заинтересовался такой клуб, и вот теперь я здесь», – приводит слова новичка официальный сайт команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс ,обожаю Фрая еще со времен его первого сезона , стоит хотя-бы вспомнить матч с Детройтом в этом году, как по мне Портленд самая молодая и в тоже время талантливая команда , вот бы избавиться еще от ЛаФренца , кстати незнаете когда у него заканчиваеться контракт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы избавиться еще от ЛаФренца , кстати незнаете когда у него заканчиваеться контракт ?

Тем самым летом 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чэннинг Фрай: «Портленд» – команда будущего»

Форвард «Нью-Йорка» Чэннинг Фрай, перешедший в «Портленд», рассказал о своих перспективах в новой команде.

«По итогам прошлого сезона, «Никс» заинтересовались в подписании кого-нибудь из игроков «Портленда». К счастью, интерес оказался взаимны.

На мой взгляд, «Портленд» – это команда будущего. Мне приятно осознавать, что мной заинтересовался такой клуб, и вот теперь я здесь», – приводит слова новичка официальный сайт команды.

Хорошие слова , хотелось бы в это верить , было бы неплохо "Династия Блэйзерс 2010-2020" , ну это из разряда будем надеятся....

Trail Blazer что нибудь слышно про Дж.Джонса? Осталвяют его у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем самым летом 2009

Хм наврное смогут подписать одну звезду , так как всетаки к тому времени надо будет переподписать половину лидеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trail Blazer что нибудь слышно про Дж.Джонса? Осталвяют его у себя?

Ты про Джеймса Джонса, полученного из Финикса? Конечно оставляют, недавно презентация была его.

Хм наврное смогут подписать одну звезду

Про большее пока и близко речь не идет. Другое дело, что к тому времени как раз такой одной опытной звезды может и хватить для достижения наивысших целей. Но до этого ещё дожить надо, новый сезон будет сверхинтересным.

З.Ы. Радует, что хоть какая-то популярность темы появилась. За последние два месяца постов больше, чем за 8 месяцев до этого =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Дариуса жалко,но надеюсь,что еще заиграет))

Ну даже если и не получится заиграть, то чувак в кино сниматься будет! ;) А если серьезно, то парень то молодой, еще все впереди да и контракт позволяет - должен еще порадовать своими бомбами сверху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,прыгал неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шансы Блэйзерс сотавить династию были в конце 90-хгодов.Шремф,Кемп,Аугмон,Сабас,Стаудмаер,

Р.Уоллес,Б.Уэллс,Б.ГРант,Д.Андерсон,Г.Энтони-о такой команде нынешним Блэйзерс можно только мечтать.Зведного состава хватило бы на 2 команды.Если бы не досадное поражение в 7 матче против Лэйкерс.Сейчас иметь раздутую платежку врядли придется-хозяин команды постепенно теряет интерес к баскетболлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же то династия бы была?Половина команды были стариками , а сейчас команда , как я говорил раньше , одна из самых перспективных за последние 5 лет . А насчет владельца , поверь он не теряет интерес , он его снова вспоминает , а потерял он его когда команда была аутсайдером , к тому же прибыль в прошлом году у команды возросла во много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, династии там не могло быть никак, Сабасу уже за 33 было, то же самое с Кемпом и Шремпфом (этот вообще никогда звездой не был).

А насчет руководства лучше как говорится не писать, если не в теме. Если бы Аллену было пофигу, стал бы он выкупать Роуз Гарден за чудовищные деньги, убрал бы он с продажи команду, стал бы он назначать гения Притчарда, стал бы он в конце концов просто вручать 30 млн Фрэнсису только за то, чтобы тот не одевал форму Блэйзеров? Вот именно...

А по поводу династии - у Портлэнда есть все шансы. Через два-четыре года посыпятся и Финикс, и СА, и отчасти Даллас, вот увидишь. По настоящему сильных команд останется кот наплакал. Среди них, если всё конечно пройдет, как задумано, Портлэнд будет одним из сильнейших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trail Blazer а каким стилем думаешь заиграют новые Блэйзеры? :mellow:

Финикс или Сперс или что-то среднее...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно мое мнение , я считаю что наверное стилем Хит и Сперс , тоесть и защита будет присутствовать и нападение не отставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда действительно молодая амбициозная и что там говорить сильная! Сыграются - никто их не остановит. Они могут просто на физике и темпе разорвать любую команду. Однако посмотрим как новичек вольется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким стилем думаешь заиграют новые Блэйзеры? Финикс или Сперс или что-то среднее...?

Притчард обожает up-tempo game, т.е. финикс. Но Макмиллан будет играть в основном в стиле сперс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего у Макмиллана не получится, слишком резок он в управлении коллективом.Да и большинство хороших в прошлом игроков теряются на новом поприще.Исключение лишь Ленни Уилкенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, в любом случае будущее нас рассудит.

Да и если бы он был средним тренером, в сборную бы его не вызвали. Про резкость вообще впервые слышу, игроки очень довольно таким тренером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, в любом случае будущее нас рассудит.

Да и если бы он был средним тренером, в сборную бы его не вызвали. Про резкость вообще впервые слышу, игроки очень довольно таким тренером.

Я не говорю, что он плохой треннер. Просто заметил тендецию:

1. Нет стабильности состава, слишком большая ротация.

2. За малейшие провинности сажает игроков на банку.

3. Не припомню игрока уровня Макмилана, который в качестве тренера добился значительных результатов. ( Ленни Уилкинс и Дон Нельсон исключение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу