Portland Trail Blazers


zevs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чуваки, Френсиса в команде у нас не будет, его контракт выкупят в ближайшее время.

Очень плохо, очень полезный АЗ. Он бы в Портленде неплохо бы смотрелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, Френсиса в команде у нас не будет, его контракт выкупят в ближайшее время.

Жаль,что Френсиса не будет, всему виной его баснословный контракт.Да и однозначно он посильнее будет того же Джэка.А Родригес просто сыроват еще для НБА.

Я бы на месте Блэйзеров призадумался куда-бы всю эту красоту деть(Маглойр,Лафрэнтц,ПРжбила)-не многовато ли цетров?

Как мне жалко Т.Аутло и Д.Майлса.Если бы Дариус не был травматиком, он бы с завидно легкостью

мог стать главной скрипкой в Портленде.По таланту он существенно повыше Роя, а по красоте игры и в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Дариус (Маилз) не был травматиком, он бы с завидно легкостью

мог стать главной скрипкой в Портленде.По таланту он существенно повыше Роя, а по красоте игры и в помине.

Уууу! И не стыдно такую бредятину-то писать??? Какой талант??? Парень вообще понятия не имеет о том, что такое jump shot!!! Единственный плюс этого парня - о-очень хороший прыжок, и как следствие, зрелищные данки... ВСЕ!!! О чем ты??? С Роем он и близко на одной ступени не стоял! Сейчас придет главный специалист по Портленду Trail_Blazer (и как следствие - почитатель таланта Роя) и расскажет тебе популярно... )))

P.S. D Miles конечно хорош (с лавки для разноообразия), жаль что его травмы мучают... Еще и блокировал парень неплохо... Но ты явно перегнул сравнив его с Роем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо, очень полезный АЗ. Он бы в Портленде неплохо бы смотрелся!

Френсис однозначно не оправдывает 15 лямов которые он зарабатывает. Посмотрите его статистику за прошлый год: 11.3 очка, 3.9 передач и 3.6 подбора за игру. Н кто скажет что такие жалкие среднестатистические показатели за игру стоят 15 миллионов? Стив потихоньку дееградирует, стареет и т.д и т.п. И это за такие деньги! Да любая команда бы продала такого игрока с такой зарплатой. И кстати Френсис порядочно пропустил в этом сезоне, так что пусть Портленд лучше уж продаст его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с Френсисом не только его увядающая игра и контракт. Он в раздевалке кадр круче Рэндольфа, то есть всю молодежь испохабит. Кроме того, манера игры Стива - дайте мне мяч, и а я буду решать, что делать, чаще всего бросать на последних секундах. Вот и весь нынешний Френсис. Если бы он был таким, как в Хьюстоне в лучше годы, ясное дело его бы сразу в старт.

Кроме того, он никак не АЗ, АЗ у нас Рой и им останется.

Что касается Майлза, в последние игровые годы он хорошо поработал над джамп-шотом и начал много попадать. Если бы не его травма, не знаю что бы было, он как раз СФ, а у нас с ними трабл. Ну и контракт у него большой. А до возвращения на площадку от года до двух - ибо он только-только начал пробежки делать. Неизвестно, вернется ли он хотя бы наполовину в свою старую форму. Поэтому самым логичным для него и Портлэнда было бы объявление о завершении карьеры Дариусом. И наконец последнее - Майлз является последним членом той команды Jail Blazers.

По поводу центров - Маглойр итак уходит, Лафернтцовский контракт никто впомине не захочет брать, учитывая его травмы и количество игр, но нам пришлось его взять в том самом обмене Телфейра на Фойе, в результате чего мы получили Роя. Потерпите годик-два, закончатся все тяжеловесные контракты у Френсиса, Ларфентца, Прзыбиллы, и у нас будет туча денег для рынка свободных агентов.

Аутло переподпишут сто пудов. Сейчас нам надо любыми методами заполучить Блэйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Francis, я уверен, еще может многое показать. Не стоит списывать так рано Franchise со счетов. Помниться, в Rockets была отличная связка Francis - Mobley. В Orlando, кстати говоря, Steve выступал на высоком уровне, стабильно отдавая 6-7 передач и собирая 5 подборов. И я был крайне недоволен, когда он оказался в NYK. Ето совсем не его команда, к тому же только там его могли держать на скамейке. Isiah всегда делал ставку на связку Marbury - Crawford (еще жалко Nate маловато времени получает), а Francis, постоянно борясь с различными травмами, играл столько, сколько ему выделял времени Thomas (в NY довольно молодой, "голодный", коллектив, Isiah умеет настроить игроков, умеет найти подход к каждому). Так что мы должны еще увидеть Steve в деле. Другое дело, что Portland'u (тут я полностью согласен с Trail_Blazer) Francis вряд ли подходит в плане построения внутрикомандной атмосферы. А вот в игровом плане, тут я немного не соглашусь, Steve вполне мог бы составить связку с Oden'om. Так как опять же, в былые времена с Yao он отлично взаимодействовал. Тогда его результативность упала достаточно сильно, но он постоянно пасовал на доминирующего под кольцом Yao, как сейчас это делает T-Mac (также с потерей собственной результативности). Steve может играть на "центра", вообще умеет отдавать хорошие передачи партнерам. А некоторое передерживание им мяча в атаке является такой особенностью, от которой просто не отучить его даже coach'u McMillan'u. Подводя итог, могу сказать, что Francis в Blazers - вариант заманчивый и интересный (с таким разыгрывающим команда может стать еще быстрее, атлетичнее и динамичнее), но все же вариант очень рискованный. Все же, мне кажется, идеальным бы был вариант обмена Francis'a и продолжение наигрывания Jack'a. Он уже имеет полное представление о концепции игры тренера и полностью отдает себя на площадке команде.

Outlaw должен остаться в команде обязательно! Когда же он наконец заиграет так, как может, не только в конце сезона, а уже в начале. Все у парня есть, чтобы стать важным звеном команды, но когда же появиться стабильность?

D-Miles в сезонах 2004/2005 и 2005/2006 стал показывать приличный бросок издали, чего раньше за ним не наблюдалось, увеличил результативность, стал одним из лидеров команды. Еще мне Miles нравился очень в сезоне 2003/2004, когда играл состав Stoudemire-Anderson-Miles-Randolph,Ratliff, тогда это был боеспособный коллектив. Там от него не требовалось много бросать, зато наколачивал он как полагается:) Хотя в общем Miles в какой-то степени схож по уровню ожиданий/неопрвданности ожиданий с Kwame Brown'om, а это не самое приятное сравнение.

И также хочется упомянуть Roy - Frye - Aldridge (ура! LaMarcus вроде вылечился) - Oden - имея такого SG и такой подбор исполнителей в передней линии ... ну дальше уже сто раз обсуждалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, он никак не АЗ, АЗ у нас Рой и им останется.

Почему Френсис не АЗ? А кого он тогда играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыгрывающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыгрывающего

Это получается у Никс было 3 розыгрывающих?(Марбори, Робинсон и Френсис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Одена летняя лига возможно уже закончена. Те самые проблемы с распухшими миндалинами (это ещё не считая подхваченного вируса) были основным тормозом для Грега. По словам корреспондента газеты Орегониан он был в шоке от величины распухших миндалин. Пока итоговое решение ещё не принято, но вполне возможно, что уже в конце этой недели он пройдет операцию по удалению миндалин, восстанавливаться будет 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть..вот вам и 1ый номер драфта....баллин плохо как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Одена.... Так и не научится чисто играть...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В летней лиге арбитры-новички судят, в НБА будет подругому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В летней лиге арбитры-новички судят, в НБА будет подругому.

Лично я не уверен, что от смены арбитров что-то кардинально изменится. Скорее Оден будет приспосабливаться к судейству НБА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В летней лиге арбитры-новички судят, в НБА будет подругому.

Так опытные арбитры жёстче судят... Вобщем, этот недостаток очень серьёзен и Грэггу надо его убирать срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грег Оден успешно перенес операцию

Центровой «Портленда» Грег Оден, первый номер драфта-2007, перенес в Ванкувере операцию по удалению миндалин, сообщает Associated Press. Напомним, что всего после двух матчей летней лиги Оден заболел ангиной. Как ожидается, срок его восстановления займет две-три недели.

В отсутствие Грега Одена, «Портленд» одержал тяжелую победу над «Финиксом» в рамках летней лиги — 89:85. Несмотря на великолепную игру Аландо Такера, набравшего 18 очков, победа в напряженной концовке досталась «Портленду», передает официальный сайт НБА.

Напомним, что Оден в двух проведенных матчах на этом турнире набрал 19 фолов, а его команда оба раз ушла с паркета побежденной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэвис Аутло остается в «Портленде»

Как сообщает AP, легкий форвард «Портленда» Трэвис Аутло подписал с клубом новый трехлетний контракт, условия которого пока не разглашаются. Отметим, что Аутло провел в «Портленде» последние 4 сезона. В чемпионате-2006/07 набирал в среднем за матч 9,6 очка и делал 3,2 подбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... болит голова, наверное, у менеджера Блэйзерс...

до сих пор с трудом верится, что это молодой выпускник колледжа...

Изображение

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выглядит как огр, но все-таки заслуживает первый номер драфта. Вот только 19 фолов всего за две игры настораживают... Действительно, если уж в летней лиге столько фолов, то с таким темпом первый номер драфта будет проводить на площадке минут по двадцать до удаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неизвестно,Руди Фернандес в этом году будет играть за Блэйзеров.ПРи подписании Т.Аутло,Удока не останется в команде, да и бог с ним. B)B)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт Оден пока не радует! Однако будем верить в лучшее! Кстати смотрел финал НСАА тоже не впечатлил особо! Хотя данканул разок неплохо и блочинку неплохую влепил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос про Френсиса: на что Портленд его обменял в Хьюстон? Не мог же он отдать его безвозмездно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос про Френсиса: на что Портленд его обменял в Хьюстон? Не мог же он отдать его безвозмездно?

Портленд его не менял а просто контракт выкупил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в Портленд,должен удивить в следующем сезоне,в часности Оден должен доказать,что по праву его выбрали под 1пиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу