Phoenix Suns


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хилл это хорошо несморяя на возраст.

Возраст это плохо...возраст - потеря подвижности... А без подвижности тяжко в "атакующем" баскетболе. А Финикс играет в атакующий баскетбол. Хотя Хилл неплохо защищается, может етперь Д'Энтони больше внимания будет уделять защите... Тогда Финикс РЕАЛЬНЫЙ претендент на перстни. Главное чтобы Нэш играл хотя-бы так-же... Не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст это плохо...возраст - потеря подвижности... А без подвижности тяжко в "атакующем" баскетболе. А Финикс играет в атакующий баскетбол. Хотя Хилл неплохо защищается, может етперь Д'Энтони больше внимания будет уделять защите... Тогда Финикс РЕАЛЬНЫЙ претендент на перстни. Главное чтобы Нэш играл хотя-бы так-же... Не хуже

Возраст плохо, а опыт хорошо. Тем более Хилл весьма примечательная фигура в НБА и то что он остается там еще на 2 года лично меня очень радует! Опять наверное в конторе поставлю на Финикс чемпионов. :D Сейчас или никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Помню, в конце той статьи была фраза: "Команда нуждается в качественном усилении. Гарнетт? Кто-то сказал Гарнетт?" ;)

Никак в толк не возьму зачем вам кто-то Если КГ хочет переходить к вам в команду? Да обменяйтесь вы, наконец, и получите игрока экстра-класса... Ну и порядка 10 млн превышения потолка, но за перстни можно и потерпеть годик-два, все равно Гарнетт поднимет посещаемость (и без того не низкую, надо сказать) до невероятных высот, а значит и бабки будут.

Что тут думать? Брать надо! :unsure:

Не вижу объективных причин не брать Кевина. Может подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что неизвестно, как Гарнетт впишется в сверхбыстрый баскетболл Санс. никто не спорит, что он игрок экстра-класса, но Финикс - очень специфическая команда, где заиграть может далеко не каждая звезда. Кроме того, ради Гарнетта придётся отдавать Мэриона и ещё кого-то в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что неизвестно, как Гарнетт впишется в сверхбыстрый баскетболл Санс. ...

.... ради Гарнетта придётся отдавать Мэриона и ещё кого-то в придачу.

;) Будь уверен, Гарнетт впишется куда угодно! Ведь именно этот игрок 12 лет назад, выбранный со школьной скамьи прямо в Лигу, полностью изменил понятие "пауэр-форвард". Превратил игроков этого амплуа из неповоротливых детин с большим ростом, еще большим весом и огромной тягой к атакам непосредственно из-под кольца в быстрых, сильных и маневренных хищников в нападении и неуступчивых, упрямых, вездесущих игроков в защите.

Поверь, даже в свои годы, Гарик умеет бежать и даст фору иному защитнику в этом компоненте, а о его защите ходят легенды, арсенал нападения тоже не страдает... Так что впишется... :rolleyes:

Кроме того, где-то было сказано, что Стив Нэш и Кевин Гарнетт, старые приятели, так что коллектив его примет точно B)

А насчет Мэриона...по-моему речь шла уже о обмене Амаре в Атланту, Гарнетта в Финикс, а в Минни - кучу молодых игроков. По-моему самый реальный вариант и положительный для всех команд. Ну, правда после ухода Гарнетта Миннесота превращается в сборную NCAA без притязаний не то что на чемпионство, но и на плей-офф, зато с громадными перспективами.

Такова моя точка зрения. Гарнетт необходим Финикам в походе за Перстнями (Нэшу, в частности), а Финики необходимы Старому Волку, чтобы утолить голод чемпионства.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ы-пси-Лон, в принципе с тобой я соглашусь. Гарнетт действительно далеко не самый медленный мощный форвард в лиге. чё то я написал, особо не подумав. Но если отдать Стадмайера, то кто тогда будет играть центра в Финиксе? тогда уж лучше отдать Мэриона, все-таки Гарнетт играет на его позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Ы-пси-Лон, в принципе с тобой я соглашусь. Гарнетт действительно далеко не самый медленный мощный форвард в лиге. чё то я написал, особо не подумав. Но если отдать Стадмайера, то кто тогда будет играть центра в Финиксе? тогда уж лучше отдать Мэриона, все-таки Гарнетт играет на его позиции.

Гарнетта действительно хотели обменять на Мэриона, но обменяют ли? Изначально вообще планировалась глобальная сделка с участием нескольких команд в итоге чего Мэрион должен был бы оказаться в Бостоне. А потом с трейдом Аллена все сорвалось. Так что может Санз и толкнут Мэриона, но чтобы Гарнетт оказался в Финиксе, то ГМ Санз придется как следует поломать голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Refregerator, NIKOGDA! OPIAT' VSIO PROSRIOTE )))

3. Главный тренер команды, Майк Д’Энтони, пока не может составить достойную партию своим оппонентам (Эвери Джонсону, Греггу Поповичу, Джерри Слоану). Д’Энтони не умеет использовать скамейку, нервно ведёт игру команды в целом, и плохо проводит концовки.

Ну со всем остальным поворочав носом можно согласиться, но чем например Эвери прославился больше как тренер чем Дэнтони? Если бы они тренировали Мемфис и Сиксерс, их бы вообще никто не видел, а Дон Нельсон в этом сезоне показал как можно просто обыграть весь Даллас с его Эвери! С такой командой влететь в первом круге - хреновый показатель. Ну а Слоана с его Ютой давно видно не было до этого сезона! ИМХО. Конечно Грегг и в Африке Грегг! К нему никаких вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый неудобный соперник, САН)АНТОНИО!!!!!!!! они им всегда срут!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, взяли Хилла, зато отдали Курта, который подписал контракт с Сиэтлом. Не понимаю, чем руководствовался Керр, ведь Томас был одним из двух игроков, которые, выходя с банки, усиливали игру. Теперь на смену Стаудмайеру и Мэриону со скамейки вообще, просто-напросто, некому выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сильно разгрузили платежку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку? разгружали платежку, чтобы не платить налог на роскошь. И избавились от скамеечника, причем довольно неплохого, оставив одного Барбозу. Мне,если често,непонятно,для чего они это сделали, но одно радует - Шон Мэрион теперь наверное останется. А толку- все-равно команде без скамейки в ПО ничего не светит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэймс Джонс большая потеря , он отлично подменял лидеров со скамейки , классно кидает с игры и трехи тоже.....просто отличный бросок , но не более , но это как раз один из галвных факторов для игрока который должен играть в Финиксе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Джонс был хорошим игроком...на мой взгляд зря избавились от него. Зато теперь мб Мэрион останется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нас ждет что то глобальное)))) Керр же не дурак....разгружет платежку для толковых игроков(а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нас ждет что то глобальное)))) Керр же не дурак....разгружет платежку для толковых игроков(а)

это точно...быть может все таки Кобе или Гарнетт надумают к нам перейти? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коби испортит вам команду,а вот Гарнетт это да...только дорог он очень..

Если смотреть на вещи реально,то мне кажется Газоль бы подошел!

Ему и платят немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Маркс отыграет в "Финиксе" еще сезон

Центровой "Финикса" Шон Маркс продлил свое соглашение с "Санс" еще на один год, сообщает АР. В прошлом сезоне 31-летний игрок регулярно попадал в заявку клуба на матчи, но в итоге провел всего три встречи, отыграв в общей сложности 17 минут (6 очков, 3 передачи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что и в этом сезоне Маркс больше десяти очков за все матчи не наберёт. Вместо того, чтобы экономить на Курте, лучше сэкономили на Марксе, Томпсоне, роузе и им подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку? разгружали платежку, чтобы не платить налог на роскошь. И избавились от скамеечника, причем довольно неплохого, оставив одного Барбозу. Мне,если често,непонятно,для чего они это сделали, но одно радует - Шон Мэрион теперь наверное останется. А толку- все-равно команде без скамейки в ПО ничего не светит...

Помнити трейд финикса с атлантой. когда джо джонсона обменяли на диао чтоб не платить джонсону большой контракт.и взяли диао таким образом разгрузив платежку. И в этом году тоже очень много хороших игроков отпустили. Что у них денег не хватит на налог на роскошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Диао может пропустить Евробаскет из-за проблем со страховкой

Капитан французской сборной Борис Диао может пропустить Евробаскет из-за проблем со страховкой. «Финикс» требует от национальной федерации застраховать игрока на случай возможных повреждений, однако французы пока не смогли найти компанию, которая согласилась бы покрыть потенциальные риски.

«Мне необходимо присоединиться к команде как можно быстрее. Пока я знаком с тактическими схемами только на бумаге. К тому же, в сборной пять новых баскетболистов, на налаживание игровых связей с которыми уйдет определенное время», — сказал Диао в интервью Le Equipe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раджа Белл пропустит шесть недель

Защитник "Финикса" Раджа Белл пропустит шесть недель после операции на правом колене, сообщает Ticker со ссылкой на врача "Санс". В прошлом сезоне 30-летний баскетболист провел за "Финикс" 78 матчей, в среднем за игру набирая по 14,7 очка, делая по 3,2 подбора и 2,5 передачи.

Чтож радует что перенес операцию , а то сезон как то не шатко не валко провел....

Думаю к сезону успеет подойти в оптимальной форме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож радует что перенес операцию , а то сезон как то не шатко не валко провел....

И так тихим сапом попал в первую защитную пятерку! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож радует что перенес операцию , а то сезон как то не шатко не валко провел....

Думаю к сезону успеет подойти в оптимальной форме :)

эт ты зря. Раджа выполнил огромный объем работы. подчищал за Нэшем в защите, лично кушал снайперов. при этом очень опасен в нападении. он игрок такой - не лезет в первые ряды, но от этого его заслуги только больше ценятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу