Indiana Pacers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Форвард “Индианы Пейсерз” Джермейн О’Нил не исключил возможности того, что в нынешнем сезоне может больше не появиться на площадке в качестве игрока. По словам форварда, здоровье для него - превыше всего, и если для полного излечения его левого колена потребуется пропустить остаток сезона - он пойдет на это ради своего будущего, сообщает Indianapolis Star

плохо...здоровье превыше всего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Индиана имела шанс вчера обойти нетс, но уступила детройтской машине...Были шансы в этом матче на победу, но играть без толкового плеймейкера и так слабо оборонятся...Поначалу у пейсерз залетало все. что летело. Затем фарт закончился и все...

Данливи в первой половине забросил 4 из 4 из-за периметра, а во второй половине что-то не решался. Да и вообще львинную долю своих очков он набрал до большого перерыва.

Как же тупо и бесмысленно бросал Грэйнжер из-за дуги (0 из 4): с большим сопротивлением, через руки оппонентов. При том его дальние броски были неподготовленными, не было партнеров за возможный отскок в случае промаха. Вообщем он изрядно подпортил и так неплохой процент реализации трехочковых у пейсерз - 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, подскажите, кто знает, когда Джамал Тинсли вернеться на площадку? Очень хороший игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали сегодня против иноходцев из Индианы, но видимо, откладывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали сегодня против иноходцев из Индианы, но видимо, откладывается...

Ну еще не долго осталось, да? Неделю максимум?

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу да, сказали, что затягивается появление Джамала, наверно не долечился...

Форвард “Индианы Пэйсерс” Дэнни Грэйнджер дисквалифицирован лигой на одну игру без права получения зарплаты за удар в лицо Андерса Ночиони, сообшает nba.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Джим О'Брайен: «Мы не можем надеяться на Тинсли»

Главный тренер «Индианы» Джим О'Брайен заявил, что у него хорошие отношения с разыгрывающим Джамаалом Тинсли, однако он не может быть уверен в стабильности его выступлений.

«Как тренер, я не могу заявить, что Джамаал Тинсли – наш основной разыгрывающий. Я был бы рад увидеть его полностью здоровым, но действительность свидетельствует о другом. На него нельзя положиться. Когда он на площадке, мы знаем, что нас ждет – прекрасный розыгрыш быстрого отрыва и умение владеть темпом игры. Но, если судить по тому, сколько он игр пропустил, то как можно рассчитывать на такого игрока?», – приводит слова тренера Indianapolis Star.

Как буд-то у них есть кто-то лучше Тинсли, всё-равно придётся выпускать его в старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...а ведь у него долгосрочный контракт...И че с ним делать!С такими травмами его никто не возьмет!А выкупать контракт и потом тянуть эту ношу несколько лет...Мда,не позавидуешь Инди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...а ведь у него долгосрочный контракт...И че с ним делать!С такими травмами его никто не возьмет!А выкупать контракт и потом тянуть эту ношу несколько лет...Мда,не позавидуешь Инди...

Да,он трвматик,но как разводящий-незаурядный,да и играет эффектно.Во многих бы командах выходил бы в старте,но в Индиане есть Diener,Murray-они конечно послабее Джамала будут,я бы оставил этого гангстера в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинсли лучше оставить, а вот Обеда выкинуть! Он совсем никакой, только быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Iz Indiany uxodit Jermaine O‘Neal i Nathan Jawai :mellow:

http://www.basketnews.lt/player-2904-jermaine-oneal.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Индиана» официально подтвердила свои обмены

Только сегодня, девятого июля, руководство «Индианы» смогло официально объявить о своих обменах.

В первую очередь президент «Пейсерс» Лэрри Берд объявил о переходе Айке Диогу и Джеррида Бэйлесса в «Портленд» в обмен на Брэндона Раша, Джоша Макробертса и Джаррета Джека.

Также стали известны подробности обмена с «Рэпторс» – в канадский клуб отправились Джермейн О'Нил и Нэсен Джавай, а в «Индиану» переезжают Ти Джей Форд, Радослав Нестерович, Масео Бастон и Рой Хибберт.

«Мы очень рады данным сделкам», – приводит слова Берда официальный сайт клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в 2010-м на рынке фри агентов будет жарко. Вот там скорее всего Инди и поборется и отхватит своё. Если конечно деньги будут.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Джамаал Тинсли сменит клуб

Владелец "Индианы" Херб Саймон,президент клуба Ларри Бёрд и генеральный менеджер команды Дэвид Морвэй приняли решение относительно будущего разыгрывающего Джамаала Тинсли в "Пэйсерс".Руководство клуба намерено отказаться от услуг игрока в новом сезоне.

"Тинсли вряд ли сможет остаться.Он талантливый парень,в чьих услугах заинтересован ряд других клубов.Думаю,мы сможем подыскать ему хорошее место",-заявил босс "Индианы" Херб Саймон в интервью Indiаnаpolis Stаr.

Сезон-2007/08 Тинсли закончил с показателями в 11,9 очка и 8,4 передачи в среднем за матч в рамках регулярного чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамаал Тинсли сменит клуб

Владелец "Индианы" Херб Саймон,президент клуба Ларри Бёрд и генеральный менеджер команды Дэвид Морвэй приняли решение относительно будущего разыгрывающего Джамаала Тинсли в "Пэйсерс".Руководство клуба намерено отказаться от услуг игрока в новом сезоне.

"Тинсли вряд ли сможет остаться.Он талантливый парень,в чьих услугах заинтересован ряд других клубов.Думаю,мы сможем подыскать ему хорошее место",-заявил босс "Индианы" Херб Саймон в интервью Indiаnаpolis Stаr.

Сезон-2007/08 Тинсли закончил с показателями в 11,9 очка и 8,4 передачи в среднем за матч в рамках регулярного чемпионата.

Интересно,будут выкупать контракт или менять. С обменом могут возникнуть проблемы,хроник как никак,да и контракт долгосрочный.

Помню года 3-4 назд цвел,и входил в тройку лучших разводящих лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы и оставить,мало ли что,а так отличная замена Форду.Другое дело,согласен ли Тинсли сам сидеть на банке.Менять,надо однозначно.Сейчас у Индианы будет период,которы йбыл год назад у Миннесоты.Те же поиски нового лидера,комплектация состава.Ух,важное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы и оставить,мало ли что,а так отличная замена Форду.Другое дело,согласен ли Тинсли сам сидеть на банке.Менять,надо однозначно.

Скорее, "а зачем Берду оставлять этого ганстера?". Если начали перестройку и омоложение, то личностей с такой репутацией гнать далеко нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на замену Форда есть Jarret Jack, так что травматик тинсли и не нужен особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контракт Тинсли выкупать не будут-это слишком дорого,20 лмов на 3 года.

Менять должны в течении этого межсезонья,т.к.потом его цена скорей всего упадет.

Вот несколько вариантов с американского сайта:

1.Tinsley goes to Cleveland for Eric Snow(истекающий контракт).

2.Tinsley goes to Miami for Udonis Haslem

3.Tinsley and Shawne Williams go to New York for David Lee and Malik Rose

4.Tinsley goes to Orlando for Brian Cook and J.J. Redick

5.Tinsley and Williams go to Phoenix for Boris Diaw

6.Tinsley, Travis Diener and Stephen Graham go to Sacramento for Shelden Williams, Quincy Douby and Francisco Garcia

Наиболее вероятными для Пэйсэрс будет 1 вариант.Кавс Уэста так и не переписали,следовательно им нужен еще один разводящий.

Кавс стоит рискнуть,если Тинсли отыграет хотя бы две третих сезона-это серьезное укрепление для Кавс.

Тинсли более разноообразный поинт гард,чем пулялка Гибсон.

2 вариант-не будут отдавть Хаслема за Тинсли,слишком большой риск,даже несмотря на то,что Хаслем в новом сезоне потеряет в игровых минутах.

Да у Хит раводящие не фонтан-но все равно,маловероятно.

3.Также маловероятен, или по крайней мере не будет включен в сделку со стороны Никс Ли.

4.50 на 50,хотя у Мэйджик итак есть 2 поинт-гарада-Нельсон и Джонсон,Тинсли это конечно же апгрэйд по сравнению с этими двумя.

Кук и особенно Ридик в новой команде должны раскрыться.Но все равно брать трвматика и гангстера Тинсли в молодую команду-большой риск,даже несмотря на авторитет Хауарда.

5.Шансы равны нулю этому трейду.

6.Вполне возможен,только Сакам нужно платежку разгружать,зачем им Тинсли с их контрактом.

Я склоняюсь ближе к первому варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.Шансы равны нулю этому трейду.

Я бы так не сказал. Санс уже взяли себя роллера/универсала Барнса. Потому вполне могут слить Диао с его гигантским контрактом. Нынешнему ростеру солнечных жить еще года два осталось, а Бориса 36 милионный контракт на 4 года и вряд ли сильно нужен будет в ней после завязки Нэша и дизеля.

Из платежки и налога на роскошь один лимон выкидывают.

Тинсли неплохой вариант думающей силы, когда Стив на банке отдыхает.

Уильямс также в придачу - не такой это и неосуществимый вариант, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контракт Тинсли выкупать не будут-это слишком дорого,20 лмов на 3 года.

Менять должны в течении этого межсезонья,т.к.потом его цена скорей всего упадет.

Вот несколько вариантов с американского сайта:

1.Tinsley goes to Cleveland for Eric Snow(истекающий контракт).

2.Tinsley goes to Miami for Udonis Haslem

3.Tinsley and Shawne Williams go to New York for David Lee and Malik Rose

4.Tinsley goes to Orlando for Brian Cook and J.J. Redick

5.Tinsley and Williams go to Phoenix for Boris Diaw

6.Tinsley, Travis Diener and Stephen Graham go to Sacramento for Shelden Williams, Quincy Douby and Francisco Garcia

Наиболее вероятными для Пэйсэрс будет 1 вариант.Кавс Уэста так и не переписали,следовательно им нужен еще один разводящий.

Кавс стоит рискнуть,если Тинсли отыграет хотя бы две третих сезона-это серьезное укрепление для Кавс.

Тинсли более разноообразный поинт гард,чем пулялка Гибсон.

2 вариант-не будут отдавть Хаслема за Тинсли,слишком большой риск,даже несмотря на то,что Хаслем в новом сезоне потеряет в игровых минутах.

Да у Хит раводящие не фонтан-но все равно,маловероятно.

3.Также маловероятен, или по крайней мере не будет включен в сделку со стороны Никс Ли.

4.50 на 50,хотя у Мэйджик итак есть 2 поинт-гарада-Нельсон и Джонсон,Тинсли это конечно же апгрэйд по сравнению с этими двумя.

Кук и особенно Ридик в новой команде должны раскрыться.Но все равно брать трвматика и гангстера Тинсли в молодую команду-большой риск,даже несмотря на авторитет Хауарда.

5.Шансы равны нулю этому трейду.

6.Вполне возможен,только Сакам нужно платежку разгружать,зачем им Тинсли с их контрактом.

Я склоняюсь ближе к первому варианту.

Я тоже склоняюсь к первому варианту

2- отлично было б для Инди, но Маями, как я считаю, не станут отдавать Хаслема. Хотя Тинсли тоже был бы в Маями очень кстати!

3- самый бредовый вариант для обоих команд имхо

4- очень даже неплохо.. у Индианы и на СГ пустовато.. Рэдик бы наверное попал в старт. Только вот уж Орландо Тинсли не нужен

5 - даже не представляю Диао в Индиане :lol: к тому же зачем он нужен при живых Данливи и Грейнджере

6- маловероятно.. хотя вроде неплохой обмен для обоих команд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Форд и Джэк поборются за место в старте

Ти Джей Форд и Джаррет Джэк поборются за место основного разыгрывающего «Индианы».

«Думаю, что оба они достойны этого звания. Оба смогут сыграть болшое количество минут. Конечно, Джэк также вносит защиту и жесткость в игру. Он может играть не только разыгрывающего, но и второго номера», – приводит слова главного тренера клуба Джима О'Брайена Indianapolis Star.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд и Джэк поборются за место в старте

Ти Джей Форд и Джаррет Джэк поборются за место основного разыгрывающего «Индианы».

«Думаю, что оба они достойны этого звания. Оба смогут сыграть болшое количество минут. Конечно, Джэк также вносит защиту и жесткость в игру. Он может играть не только разыгрывающего, но и второго номера», – приводит слова главного тренера клуба Джима О'Брайена Indianapolis Star.

Джэк играет в "бей беги", Форд же - тру разыгрывающий. Я думаю, тут двух мнений быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошер примет участие в тренировочном лагере "Индианы"

Команда НБА "Индиана" сделала официальное приглашение нападающему Остину Крошеру принять участие в тренировочном лагере клуба, сообщает Indianapolis Star. Впрочем, руководство "Пэйсерс" готов предложить 33-летнему баскетболисту лишь негарантированный контракт. Отметим, что Крошер уже выступал в составе "Индианы" с 1997 по 2006 год, после чего играл за "Даллас" и "Голден Стэйт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Индиана» вернет Кроширом

Руководство «Индианы» планирует подписать контракт на время тренировочного лагеря с форвардом Остином Кроширом.

«Мы собираемся вернуть его. После небольшого перерыва. Главный тренер рассчитывает на него, ведь Остин хорошо бросает трехочковые», – приводит слова президента команды Лэрри Берда NBA.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу