Indiana Pacers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

О’Нил не хочет выращивать молодежь в «Индиане». В своем длинном интервью «Спорт Иллюстрейтид» 28-ми летний форвард ясно дал понять, что ему не по душе перестройка, и терпеть году поражений ради будущего он не собирается. Трейда лидер «Пейсерз», впрочем, не требует, но не скрывает желания оказаться в «Лейкерс» или «Нью-Джерси».

Уже Нью Джерси приписали ? вроде бы лейкерсу нужнее о нил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Нью Джерси приписали ? вроде бы лейкерсу нужнее о нил

Пока ты бане парился, тут был вариант перехода Джермейна в Нетс... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете у Индианы есть потенциал.Раскроются ли Шон Уильямс, Айк Диогу, Денни Грейнджер ,Маркис Дениелс.Конечно трейд с Уориорз неодназначный вышел,Такое ощущение что Берд ищет по цвету кожи а потом на умения баскетболистов,Мерфи и Данливи на пике развития и прогресса от них ждать не приходиться,Хлам вроде Фостера обменять на салари не помешало бы, да и вообще ощущение что Пейсерс либо сильно прибавят либо вообще в аутсайдерах будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете у Индианы есть потенциал.Раскроются ли Шон Уильямс, Айк Диогу, Денни Грейнджер ,Маркис Дениелс.Конечно трейд с Уориорз неодназначный вышел,Такое ощущение что Берд ищет по цвету кожи а потом на умения баскетболистов,Мерфи и Данливи на пике развития и прогресса от них ждать не приходиться,Хлам вроде Фостера обменять на салари не помешало бы, да и вообще ощущение что Пейсерс либо сильно прибавят либо вообще в аутсайдерах будут.

Скорее всего второе ))) с таким ростером трудно будет на что то претендовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего второе ))) с таким ростером трудно будет на что то претендовать

Тоже так думаю. Из новичков надежду вселяют только Грэйнджер и Дэниэлс. Остальные, на мой взгляд, не имеют большой перспективы. А один О'Нил вместе с парой новичков не вывезет. К тому же не факт, что его, не дай бог, подкосит какая-нибудь травма. Мне кажется, что сейчас Индиане нужно отдавать Джермейна и начинать перестройку состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю. Из новичков надежду вселяют только Грэйнджер и Дэниэлс. Остальные, на мой взгляд, не имеют большой перспективы. А один О'Нил вместе с парой новичков не вывезет. К тому же не факт, что его, не дай бог, подкосит какая-нибудь травма. Мне кажется, что сейчас Индиане нужно отдавать Джермейна и начинать перестройку состава.

Я тоже так думаю иначе не вылезут индиана уже не такая какая была раньше когда с чикаго рубилась но ее еще можно вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно, но на это потребуется много времени. только сезонов через пять при грамотной политике Индиана, возможно, будет представлять из себя что-то более-менее стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Пэйсерс с победой и удачной игрой их новичка-Тревиса Динера.Желаю ему вытеснить Тинсли из старта.

Динер-единственный белый игрок в лиге с ростом 6.0.Пожелаю ему и Пэйсерс удачи,неплохо Иноходцы прошлись по откровенно слабому Сиэтлу.Д.Онил-какой то тяжелый,нужно вес сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко Реджи с Индианой ничего не выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Индиана смотрится на предсезонке весьма прилично. Тревис Динер вообще в одной игре отлично сыграл, да и Дэниэлс видимо в хорошей форме (24очка+9\14 с поляны в последней игре). А Онил вообще в последней игре с Мемфисом 22+15 подборов. Так что думаю Индиана в этом сезоне точно аутсайдером не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока там будет Онеал Индиана не будет слабой командой вроде Атланты или Портленда!

Пожелаем удачи этому парню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Индиана смотрится на предсезонке весьма прилично. Тревис Динер вообще в одной игре отлично сыграл, да и Дэниэлс видимо в хорошей форме (24очка+9\14 с поляны в последней игре). А Онил вообще в последней игре с Мемфисом 22+15 подборов. Так что думаю Индиана в этом сезоне точно аутсайдером не будет

Индиана может оказаться в п-офф.Грэнджер-очень перспективный чувак,плюс белая братва должна реабилитироваться после прошлогоднего провального сезона,ну и не стоит сбрасывать фактор Джермейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну удача тебе Индиана!Надеюсь что этот сезон будет удачным!

PS:ИМХО эту белую братву надо обменивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока там будет Онеал Индиана не будет слабой командой вроде Атланты или Портленда!

Пожелаем удачи этому парню!!!

Игрок великий конечно.

Но ты обратил внимания как Индиана в предсезонке без него играла ??? Я конечно не хочу ничего сказать но помоему намного лучше чем с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Индиана великолепно стартовала,поменяв тренера.А Именно стала правильно испольховать свое главное оружие-а именно наличие стабильно бросающих игроков.Данливи как расцвел,а?,и это при отсутстивии Троя Мерфи,который также пригодится..Вот вам пожалуйста команда- открытие первой недели чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё если учесть что Мёрфи не сыграл пока ни одного матча.

Судя по статистике - неплохо выглядят ещё 2 не та давно пришедших в команду, Айк Диогу и Карим Раш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данливи и Тинсли расцвели.. Грэйнджер просто великолепен - игрок недели на востоке!

Джермэйн заткнулся и играет на команду. В ЛАЛ он больше не хочет, а пасовать на Дэнни и Майка-младшего - это пожалуйста))

Вобщем начало прекрасное.

Коуч сделал этим хулиганам рай...Играйте парни в атаке..как вы это любите...Вобщем старт очень радужный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данливи и Тинсли расцвели.. Грэйнджер просто великолепен - игрок недели на востоке!

Джермэйн заткнулся и играет на команду. В ЛАЛ он больше не хочет, а пасовать на Дэнни и Майка-младшего - это пожалуйста))

Вобщем начало прекрасное.

Коуч сделал этим хулиганам рай...Играйте парни в атаке..как вы это любите...Вобщем старт очень радужный...

Просто Стивен Джексон ушел. Больше никто не водит их по клубам, никто не стреляется. Теперь баллом правят интеллектуальные игры с Данливи, Мерфи и капитаном команды Друзем...не не Друзь, Берд. В общем теперь дисциплина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ага, дисциплина... только летят пейсерз пока мимо плей офф... хотя еще рано подводить итоги... но я буду верить в эту команду всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой,а мои то идут-относительно неплохо.В п-офф должны попасть,а при удачном раскладе-и проходить первый раунд.

Ганстер Тинсли заблистал новыми красками,Данливи наконец то реализовал свой недюжий потенциал и дорос до уровня олл-стара,Грэнджер-хорош,Джермейн снизил свои показатели в имя команды,еще Диогу должен поправиться,

Дэниелс со скамьи помогает.Ну мой фаворит-Мерфи нестабилен,но весьма неплох.Где вы найдете-сочетание-убийственная треха и неплохая игра на щите,ну а Фостер-монст ребаунда,один из лучших.Обраин-красавец,на дуге игру поставил,наш периметр-лучший в лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мой фаворит-Мерфи нестабилен,но весьма неплох.Где вы найдете-сочетание-убийственная треха и неплохая игра на щите...

Lol...

Таких игроков пруд пруди...

Эл Харингтон, Дирк Новицки, Рашид Уолес, Антуан Джэймисон и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lol...

Таких игроков пруд пруди...

Эл Харингтон, Дирк Новицки, Рашид Уолес, Антуан Джэймисон и т.д.

В защите и на ребаунде они хуже Мерфи,который стоит немало-10 лямов.Взгляни на статы Троя в сезоне 2005-2006 за Голден.Чисто треха у Мерфи неподражаема,Джэймисон-не Пауэр форвард,к тому же у него процент фиговый для большого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защите и на ребаунде они хуже Мерфи,который стоит немало-10 лямов.Взгляни на статы Троя в сезоне 2005-2006 за Голден.Чисто треха у Мерфи неподражаема,Джэймисон-не Пауэр форвард,к тому же у него процент фиговый для большого.

Еще один фанатик!Да уж Мерфи намного дороже того же Дирка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один фанатик!

Это между прочим твой дружок Deiner)

Завтра игра с Минни, будет интересно, Эл vs О'Нил :)

А Маркиз Дэниэлс в прошлом матче лучший результат в сезоне показал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это между прочим твой дружок Deiner)

Завтра игра с Минни, будет интересно, Эл vs О'Нил :)

А Маркиз Дэниэлс в прошлом матче лучший результат в сезоне показал... :)

Какой еще Динэр,я его не знаю.Я являюсь фанатом Индианы,а Орландо просто симпатизирую.

И вообще я не фанатик Хауарда,просто считаю его лучшим центром по итогам нынешнего чемпионата

Должны победить Минесоту,Джермэйн уже на вторых ролях.Данливи и Грэнджэр,Онил ушел в тень,

диву даешься,после Карлайла показывать такой зрелищный и атакующий баскетболл,а ведь многие хоронили Иноходцев до начала регулярки.Лишь я в них верил.Считаю,что Онилла нужно меняь-его 20 лямов-балласт,тянущий на дно команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу