Atlanta Hawks


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фантастика! :)

Джо Джо забросил за 2 секунды до конца мяч с сиреной при -1...

Я всегда любил этого нигера, молодец Джо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фантастика! :)

Джо Джо забросил за 2 секунды до конца мяч с сиреной при -1...

Я всегда любил этого нигера, молодец Джо :)

Повезло,элементарно Ярич и Телфэйр очканули получить фол и до конца руку не выпрямили.Волки больше заслуживали победу,отыграв 19 очей,Ярич почти их похоронил.Отмечу Смита-7 блоков,особенно с мясом громиле Э.Джеффэрсону,меня сильно этот момент поразил. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто заслужил - спорный вопрос, нельзя же сказать, что Атланте повезло.

Они вырвали победу, значит больше её заслуживали. Ну а Смит и Джо - красавцы, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форвард «Атланты» подвергся нападению грабителей

Форвард «Атланты» Шелден Уильямс в субботу подвергся нападению грабителей после посещения парикмахерской. Двое мужчин угрожали баскетболисту оружием и вынудили его отдать ключи от автомобиля «Крайслер».

Воры были задержаны после своевременного звонка Уильямса в полицию. Одного из злоумышленников покусала собака, сообщает Ticker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Народ,хочется услышать ваше мнение насчёт игры Атланты.Как вы думаете,сделала она какой-нибудь прогресс?

Выйдет ли она в ПО.Сейчас она показывает достойный результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Клэкстона сезон закончен

Защитник «Атланты» Спиди Клэкстон, подписавший с клубом четырехлетний контракт на сумму 25 миллионов долларов в июле 2006 года, выбыл из строя до конца сезона.

Игроку предстоит серьезная операция на колене, восстановление после которой, по мнению врачей, займет долгие месяцы. Впрочем, Клэкстон, ни разу в этом сезоне не появившийся на площадке, пока не решил, готов ли пойти на сложное оперативное вмешательство. В случае отказа от операции, Клэкстону придется задуматься об окончании карьеры, сообщает ESPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,хочется услышать ваше мнение насчёт игры Атланты.Как вы думаете,сделала она какой-нибудь прогресс?

Выйдет ли она в ПО.Сейчас она показывает достойный результат :)

Может они конечно что-то и показывают. Порой даже выдают нам мини шедевры, но о ПО в этом году думать рано... Есть ли прогресс? Прогресс безусловно есть. Команда наигрывается, молодёж опыта набирается, которого им иногда так нехватает... Через год, два... Я думаю Хокс должны стабильно входить в 8-ку сильнейших, правда в самом конце конечно, но они уже будут там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне кажется если не сбавят темп,то за место в ПО смогут побороться(как и Портленд,которые невероятную серию из 9 побед устроили). Кстати Атланта сейчас на 4 месте в Восточной конференции!Стоит призадуматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,хочется услышать ваше мнение насчёт игры Атланты.Как вы думаете,сделала она какой-нибудь прогресс?

Выйдет ли она в ПО.Сейчас она показывает достойный результат :)

Сезон 2006-2007 откровенно слили из-за травм ключевых игроков.

Плюс к этому неудачные новички которые до сих пор не могут понять, что от них требуется на площадке аля Шелден Уильямс. Со Спиди Клакстоном (отличный защитник с хорошим виденьем поля и игры) вообще вылетел до конца сезона.

На драфте АТЛ взяло отличного форварда-центра Ал Хорфорда (2.08 рост, 111 вес).

Показатели у него просто супер - практически 10 рибаундов, 1 блок в среднем и 10 очков и это в свой первый год! У этого парня всё впереди.

Айс Лоу - молодой разыгрывающий, который неплохо играл за свой универ в Техасе. Ему пророчат основного разыгрывающего АТЛ через год но сечас за 18 своих средних минут за игру отдает в среднем 2.6 передач - это, согласитесь, для плеймейкера просто ничто.

В атаке у АТЛ все строится через Смита (сотона, второй в лиге по блокам) который любит сначала поставить кому то блок об щит, потом рвануть в быстрый отрыв, начать шагать где то с трешки, толкнуться с пунктира и забить сверху через пол команды соперника, при том ударяясь ещё параллельно головой в щит и Джо Джонсон - беспорный лидер в атаке АТЛ (22 очка в среднем за игру и 5 передач, но к сожалению не лидер команды как личность - именно этого не хватает команде как мне кажется), с отличным броском как со средней дистанции так и с трешки. Именно его травма, как я думаю, стала ключевой в таком паршивом выступлении клуба в прошлом сезоне.

Марвин Уильямс из Северной Каролины - третий в команде по показателям в атаке (17 в среднем) и вообще подающий надежды форвард. Во всех ситуациях отыгрывает до конца. Его нельзя обвинить в лени или в шаро.....ве на площадке.

У АТЛ стоит ещё отметить таких игроков как Заза Пачулия и Тайрон Лью.

Заза прошлый сезон он отыграл на очень высоком уровне (что то типа Вареждао - злой как собака на подборах особенно под чужим щитом), а в этом ещё пок ане раскачался. У него есть все шансы выйти из тени и стать чем то на подобие Оберто или Нестеровича.

Что касается Тайрона так он у меня всегда вызывал удивление. Вот не видно его всю игру а потом смотришь а у него 10 очков (с хорошим процентом)... откуда хз! Да и ещё, сколько он забил в решающие моменты принося победу АТЛ именно благодаря тому, что соперник тоже не видит его на площадке, а он тут как тут нарисовуется и делает базербитер!

Вся команда отлично защищается один в один так и командно.

Практически все игроки на это способны. По сколько в команде нету явно выраженного лидера все играют в командный баскетбол и в этом сезоне благодаря этому уже достигли неплохого результата - победа два раза над Орландо, Финиксом, Ютой, последняя победа на выезде над Вашингтоном, который сейчас ой как не плох да и вообще 4 место в Eastern Conference говорит само за себя - на халяву туда не попадают.

Если команда будет так же ити дальше и пройдёт сезон без травмы Джо Джонсона ПО ей гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ох давно тут никто не писал))))))

А я сейчас как раз смотрю игру против Быков.

Ястребы жгут не подеЦЦки,особенно Джо у которого в первой четверти уже было 19 очей,8-10 с игры :)

Ну и во второй четверти избиение Быков продолжается 48-28 просто разгром!

Смит кстати недавно такой данк мочканул,пробежав через всю площадку воткнул по зверски :D

Короче проблемы у Бычков серьёзные)))))

В итоге уверенная победа Атланты 105 - 84 :D

У Джо в итоге 37 очков B) правда процент он себе немного подпортил 13-23,трёхи 5-6,штрафные 6-6

также в его активе 9 подборов и 6 передач - блестящий матч ничего не скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У Атланты, после сегодняшнего поражения Хьюстону, ни один игрок стартовой пятёрки не имеет двузначного показателя в статистике... Ну кроме количества попыток бросков и +/-...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НБА: Майк Бибби возвращается в строй

Защитник "Атланты" Майк Бибби, получивший повреждение пальца в среду во встрече с "Милуоки", готов вернуться на площадку. Более того, Бибби вполне может помочь своей команде уже сегодня в поединке с "Чикаго", сообщает издание Daily Herald.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и как вернулся, мало того, что вся команда сыграло сверх-командно, так еще у него 30 очков попаданиями с игры 11 из 15, фантастика, а некоторые уже давно поставили на нем крест, нет на мой взяглд именно эта команда заслуживает место в ПО , а не НД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и как вернулся, мало того, что вся команда сыграло сверх-командно, так еще у него 30 очков попаданиями с игры 11 из 15, фантастика, а некоторые уже давно поставили на нем крест, нет на мой взяглд именно эта команда заслуживает место в ПО , а не НД

Да Атланта действительно заслуживает, состав хороший, вот маловато времени Пачулии дают, не раскроется он так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем когда Хорфорд заэигает, да и времени раскрыться у него перед этим было предостаточно, помойму если не ошибаюсь он 2 сезона выходил в старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Атланта-то круто играет! Вот сегодня трешки шмаляли шопестец :P А вот Торонто хреново играет: Форд с Бошем одеяло перетягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибби очевидно "устроился" окончательно. Вот и результаты всё лучше и лучше. 8 место, не думаю что что-то изменится, за Хоукс. Шансов достать правда 7 место тоже мало, вывод - Селтикс в первом раунде. Хотя плэй-офф, наверное, уже успех в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вудсон может покинуть пост главного тренера «Атланты»

Несмотря на достаточно неожиданную борьбу в серии против «Бостона» главный тренер «Атланты» Майк Вудсон может быть уволен со своей должности.

Как сообщает Atlanta Journal-Constitution, текущий контракт специалиста истек по окончании серии плей-офф, и, по слухам, генеральный менеджер «Хокс» Билли Найт несколько раз пытался уволить Вудсона по ходу регулярного сезона.

Ого! :o Вот так новость...не ожидал!!! :mellow: Хотя лично я мало в это верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вудсон может покинуть пост главного тренера «Атланты»

Несмотря на достаточно неожиданную борьбу в серии против «Бостона» главный тренер «Атланты» Майк Вудсон может быть уволен со своей должности.

Как сообщает Atlanta Journal-Constitution, текущий контракт специалиста истек по окончании серии плей-офф, и, по слухам, генеральный менеджер «Хокс» Билли Найт несколько раз пытался уволить Вудсона по ходу регулярного сезона.

Ого! :o Вот так новость...не ожидал!!! :mellow: Хотя лично я мало в это верю...

37-45 наверное по мнению ГМ не самый лучший результат, но игра в плэй-офф вроде бы должна быть в пользу продления контракта. А тут уже всё зависит от взаимоотношений ГМ с тренером. Да и, кстати, не забывайте, какие фамилии сейчас крутятся во всех новостных сводках, связанных с текучкой коучей. Д'Энтони, Эйвери... может пока и маловероятно, но ведь руководство Хоукс пока никто и не торопит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Генеральный менеджер «Атланты»: «Андерсен провел в ЦСКА хороший сезон»

Генеральный менеджер «Атланты» Рик Санд рассказал, каким он видит будущее клуба.

«В первую очередь, я должен быть хорошим слушателем. Нужно переговорить со всеми. Естественно, приоритетным является план по подписанию двух Джошей – Смита и Чилдресса. Они – ключевые игроки, и мы хотим видеть их в клубе.

Я не собираюсь менять стиль команды. Скажу так – состав и диктует стиль. Посмотрите на Пэта Райли – у него была атакующая команда в «Лейкерс», а затем «Майами» и «Нью-Йорк» играли от защиты. Джерри Слоун использовал одну тактику с Мэлоуном и Стоктоном, сейчас мы видим совершенно другую команду с Бузером и Уильямсом. Поэтому мудрые руководители подстраиваются под игроков.

Мы внимательно следим за Дэвидом Андерсеном – он был выбран нами на драфте несколько лет назад. Он провел хороший сезон в ЦСКА, но пока неясно, нужно ли с ним связываться по поводу будущего в НБА. Внимательно посмотрю видеозаписи российского клуба, и вместе с нашими скаутами примем решение», – заявил Санд в интервью официальному сайту команды.

Мне кажется для скамейки(не глухой конечно)Дэвид очень сильно пригодился бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно следить за Девидом в составе Атланты.Но мне кажется что он сам откажется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно следить за Девидом в составе Атланты.Но мне кажется что он сам откажется .

Почему?в принципе может и согласиться...в Европе он уже добился высот,есть возможность перейти в очень боеспособный коллектив,находящийся в конференции,где гораздо проще попасть в ПО,и в тоже время не полировать скамейку...Неплохой вариант имхо!Да и свой баскетбольный уровень повысить,проверить себя так сказать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Джош Смит может перейти в «Филадельфию»

Один из самых интересных «проспектов» этого лета Джош Смит не будет обделен вниманием со стороны «Филадельфии».

Как сообщает ESPN, руководство «Атланты» не хочет платить форварду больше 11 миллионов в год, но такая возможность есть у клуба из Пенсильвании. Среди других кандидатов – форвард «Клипперс» Элтон Брэнд. Но пропустивший большую часть сезона баскетболист не хочет зарабатывать меньше 16 миллионов, за исключением игры в «Майами», где он может «умерить свои аппетиты».

Нифига себе, но не думаю что Смит уйдет из Атланты, все-таки один из основных игроков, да и команда в этом сезоне очень неплохо себя проявила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Потеряли ЖЖоша Чайлдриса, погнавшегося за баблом, подписали Мо Эванса на 7.5 млн. на 3 года-вполне адекватные деньги.

ЖЖоша-данкодела возможно будут менять... Но вопрос-куда???? Возможно в Даллас на ещё одного ЖЖоша+ приемлимый довесок стороны Далласа или в Тройт на Принса + ешё кого то.

Хоукс наврняка останутся за бортом п-офф. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень он много хочет бабла. Думаю, что ему бы и 11 могло хватить. Жадность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу