Великие игроки НБА так и не ставшие чемпионами


glashek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Тогда тот же КГ полон изюма. Самый добродушный игрок лиги, тока череп мало подвел - всеравно пугает. Улыбается вечно, а толку ноль.

А так конечно Мэждик - самый чеширский. Я вообще не помню его без улыбки. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж подняли тему улыбок, мне гораздо больше нравится улыбка Джордана: сдержанная, но сильная, глаза...

А Мэджик, с моей точки зрения, как в маске шастал такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как ваще можно называть игррка великим и говорить что он достоин перстня, в то время как он не выйгрывал ни одного раунда ПО (я говорю о Мкгрэйди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что, МкГрейди называют великим игроком? :blink:

Как все тяжело...

К тому же ему еще бегать и бегать. Перстень ему еще получить можно, хотя маловероятно.

А Мэджик, с моей точки зрения, как в маске шастал такой)

Ну у Майкла улыбка знающего, а у Мэджика улыбка добродушности.

Какая из них была настоящей... Я думаю обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, если игрок достоин персня то он по любому великий. Его пару раз упоминали в этой теме. Мне лично непонятно за что. Он show man, ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй...Мы Веббера обсуждаем, причем тут Тимак?

НЕ знаю на счет улыбок, но больше верю в МАйкла...

А У Мэджика - как у продавца в супермаркете(утрирую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

возможно, стоит отнести сюда винса "карателя" картера, или же он завоевал чемпионство но никто об етом так и не у знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Легенда

Ну шо ж, есть когорта ВЕЛИКИХ (и чуть меньших) игроков которые действительно провели великолепную НБАшную карьеру, но чемпионский перстень так и не взяли.
Мой ТОП 10 таких плееров выглядел бы так:

 - Карл (Почтальйон) Мэлоун 

 - Джон (Сток) Стоктон 

 - Чарльз (сэр, Чак) Баркли 

 - Патрик (Зверь с Востока) Юинг

 - Стив (капитан Канада) Нэш

 - Аллен (Ответ) Айверсон

 - Реджи (Убийца Никс) Миллер

 - Доминик (The Human Highlight Film - как правильно перевести?) Вилкинс

 - Элджин (Mr.Inside он же Кролик) Бейлор

 - Винс (Винсанити, он же Эйр Канада, а по нашему просто БАТЯ) Картер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный перевод будет "Фільм про людину" (также не забываем шо 'Ник выступал и за легендарное сан-антонио) :durantplus:

а к безтитулованным гоатам стоит отнести также: ро блакман, трейси магреди, майк митчеллл, боб ланьер, зайон вильямсон, джимми джоунс, сидней монкриф, жермейн онил, грег бакнер, дикембе мутомбо, мак калвин, тимм хардавей, жокам ноа, лу хадсон, шон кемп, боб курланд, яо минг, бернард кинг, альберт кинг, кевин джонсон, нейт тёрмонд, мануте бол, хенк газерс, адриан дантлей, остин карр, дарел карриер, лен байес, зач рендольф, ларри джоунс, джерри слоун, ройал айви, грег оден, крис веббер, кен сейлорс, алекс инглиш, маркес джонсон, луол денг, свен натер, ройс вайт, ленни вилкинс, едмонд самнер, три роллинс, джордан кларксон и конешно же феноменальынй джеймс харден (the list goes on and on) :redeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн "Лох" Джеймс. Игрок так себе, но шума вроде много вокруг него. Можно добавить в список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, против лал с 02.07.2018 said:

Леброн "Лох" Джеймс. Игрок так себе, но шума вроде много вокруг него. Можно добавить в список

Happy Taco Tuesday to you bruh!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.06.2020 в 15:26, Red Sonja сказал:

правильный перевод будет "Фільм про людину" (также не забываем шо 'Ник выступал и за легендарное сан-антонио) :durantplus:

а к безтитулованным гоатам стоит отнести также: ро блакман, трейси магреди, майк митчеллл, боб ланьер, зайон вильямсон, джимми джоунс, сидней монкриф, жермейн онил, грег бакнер, дикембе мутомбо, мак калвин, тимм хардавей, жокам ноа, лу хадсон, шон кемп, боб курланд, яо минг, бернард кинг, альберт кинг, кевин джонсон, нейт тёрмонд, мануте бол, хенк газерс, адриан дантлей, остин карр, дарел карриер, лен байес, зач рендольф, ларри джоунс, джерри слоун, ройал айви, грег оден, крис веббер, кен сейлорс, алекс инглиш, маркес джонсон, луол денг, свен натер, ройс вайт, ленни вилкинс, едмонд самнер, три роллинс, джордан кларксон и конешно же феноменальынй джеймс харден (the list goes on and on) :redeye:

таки да
но это уж слишком расширенный список "великих" неудачников. Но раз включил даже Бороду, тогда уж надо было и Черепашку вписАть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Benny the Bull said:

таки да
но это уж слишком расширенный список "великих" неудачников. Но раз включил даже Бороду, тогда уж надо было и Черепашку вписАть)

совершенно точно ето так :dametime: в самой нба сыграло как минимум не менее 4299 игроков и каждый из них евлется непосредственным гоатом, будь то рассел ветбрук или же джефф фостер или же аллен ливелл или же ерик мани или же клео хилл или же трики дик макгвайер или же джон хагрис, для меня ето всё мои мужики и товарищи и евляется для меня одна большая моя семья бро:benface: #BLM #ACAB #NoMeansNo #AbolishThePolice #JusticeForBreonnaTaylor

zaid-abdulaziz-of-the-milwaukee-bucks-hazaid-abdulaziz-of-the-milwaukee-bucks-ha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу